Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Google поставил радужный дудл в поддержку ЛГБТ-движения на Олимпиаде

Google поставил радужный дудл в поддержку ЛГБТ-движения на Олимпиаде


7-02-2014, 10:24 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (44) | просмотров: (4 662)

Google поставил радужный дудл (картинку-заставку, заменяющую логотип Google на первой странице поисковика) в поддержку ЛГБТ-движения на Олимпиаде.

«Занятия спортом – одно из прав человека. Каждый должен иметь возможность заниматься спортом, не подвергаясь дискриминации, в духе Олимпизма, который подразумевает атмосферу дружбы, солидарности и честной игры», — гласит подпись под стилизованным логотипом Google, являющаяся выдержкой из Олимпийской хартии.

Таким образом, компания решила выразить поддержку всем представителям ЛГБТ-движения, в том числе и тем, кто приехал на Олимпийские игры в Сочи.

Радужный флаг является одним из самых популярных и известных ЛГБТ-символов. Традиционно его полотно состоит из шести продольных полос, цвета которых идут в соответствии с природным порядком радуги сверху вниз: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый.



Источник: gazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от sarkey:

Надо сказать, что и "российские" поисковые системы немногим отстали от гугла. Ведется скоординированная атака.


Комментарии (44) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #44 написал: Swarm (7 февраля 2014 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KY3EH
    Не самый хороший тон УТВЕРЖДАТЬ, что кто-то другой имел в виду... Гугл мог просто постебаться...

    Постебаться или нет, вопрос не в этом. Всем известно, какую истерику раздул запад вокруг "данного вопроса", вплоть до уровня официальных лиц. Поэтому нельзя считать совпадением переоформление гугла, причем для русскоязычного сектора сделанное в канун Олимпиады.
    Цитата: twodr
    Вполне нормально и естественно, что за радугой мы видим именно радугу, а не кого-то, возжелавшего её присвоить

    Да, решил гугл ни с того, ни с сего порадовать российскую аудиторию радугой в канун зимней Олимпиады, переставив местами логотипы с официального сайта.
    p.s. Тему закрываю, т.к. не вижу смысла в продолжении ее обсуждения. Все свои мнения более чем высказали.

       
     


  2. » #43 написал: Fisher (7 февраля 2014 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KY3EH
    Далеко пойдете...

    Дети пользуются гуглом. На волне интереса к Олимпиаде гугл меняет оформление логотипа, что может вызвать любопытство, поиск информации, более тесное знакомство с ней, в результате вырастет информированность. ЛГБТ почувствуют еще большую поддержку со стороны "мирового сообщества". Цель достигнута.
    Не понимаю, почему тут могут быть вопросы. Этот принцип используется в рекламе повсеместно.

    KY3EH,
    Тогда все понятно. Успехов!

       
     


  3. » #42 написал: Fisher (7 февраля 2014 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Имею право.
    http://www.rg.ru/2013/06/30/deti-site-dok.html
    Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва
    "Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование унесовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния

    Цитата: twodr
    и, если вы хотите, чтоб она не была достигнута - лучше реакции не давать

    Наши комменты тут мало кто будет читать. А мощная информационная поддержка этому "явлению" была обеспечена СМИ.

       
     


  4. » #41 написал: twodr (7 февраля 2014 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KY3EH
    откуда Вы знаете, что Гугл имел ввиду???

    ещё раз - я знаю из статьи, в которой прямо сказано, что логотип гугла сделан в поддержку ЛГБТ.

    Цитата: KY3EH
    То есть Вы хотите сказать, что олимпийская хартия напиана в поддержку 3.14да1ов?

    это тут причём?

    Цитата: Fisher
    Я не реакцию имел в виду, а их пропагандистскую цель.
    и, если вы хотите, чтоб она не была достигнута - лучше реакции не давать.

       
     


  5. » #40 написал: Fisher (7 февраля 2014 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KY3EH
    если мужик считает себя Наполеоном или Гитлером. его кладут в психушку, а если женьщиной, то начинают защищать его права.

    Повеселило )
    Цитата: KY3EH
    я не вижу в произшедшем ПРОПАГАНДЫ

    А я вижу. "Защита прав меньшинств" имеет целью совсем не защиту их прав, хоть так и зовется.

       
     


  6. » #39 написал: KY3EH (7 февраля 2014 15:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Fisher,
    Для начала расставлю точки над i:
    1) Себя отношу к группе людей, которые не понимают почему, если мужик считает себя Наполеоном или Гитлером. его кладут в психушку, а если женьщиной, то начинают защищать его права.
    2) На любую проблему существует МНОЖЕСТВО точек зрения и все эти точки зрения имеют право на существование
    3) То, что имел в виду кто-то другой, можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ, но ни как не ЗНАТЬ, потому что мотивы могут сильно отличаться...

    Так вот, я не вижу в произшедшем ПРОПАГАНДЫ 3.14да1ов, вижу попытку, на основе олимпийской хартии, защищать права странных людей. ТОЧКА...

    PS: Не надо вносить дополнения, мы обсуждаем стартовую страницу Гугл на русском языке, а не Марсово поле. Такое внесение, не имеющего к делу сюжета, по меньшей мере, не корректно!

       
     


  7. » #38 написал: Fisher (7 февраля 2014 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    KY3EH,
    Так что имеют в виду люди, машущие флагами с шестицветной радугой на Марсовом поле? В этом случае я должен какой-то правильный тон использовать? "Ой, молодой человек, а что это у Вас радуга без голубого цвета? Что это Вы имеете в виду?"

       
     


  8. » #37 написал: KY3EH (7 февраля 2014 14:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Fisher
    а какой смысл вкладывает гугл

    Не самый хороший тон УТВЕРЖДАТЬ, что кто-то другой имел в виду... Гугл мог просто постебаться...

       
     


  9. » #36 написал: Fisher (7 февраля 2014 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: twodr
    они-то, как раз, хотят, чтоб их заметили

    Я так и написал. Я не реакцию имел в виду, а их пропагандистскую цель.

       
     


  10. » #35 написал: KY3EH (7 февраля 2014 14:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    twodr,
    Я хорошо прочитал статью... почитайте мои комментарии... и еще раз Вас спрашиваю: откуда Вы знаете, что Гугл имел ввиду???
    PS: То есть Вы хотите сказать, что олимпийская хартия написана в поддержку 3.14да1ов?

       
     


  11. » #34 написал: twodr (7 февраля 2014 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KY3EH
    Откуда Вы ЗНАЕТЕ, что Гугл имел в виду?


    вы б статью прочитали сначала - прежде чем отписываться (в стиле - "не читал, но осуждаю"): "Google поставил радужный дудл (картинку-заставку, заменяющую логотип Google на первой странице поисковика) в поддержку ЛГБТ-движения на Олимпиаде."

    Цитата: Fisher
    Может это от того, что в России не распространено ЛГБТ-движение, так же как на Западе? У нас вообще мало кто знает об их "флаге". Так вот, google именно и занимается продвижением данной информации среди населения.

    постановка вопроса правильная, а вывод - нет.
    Вполне нормально и естественно, что за радугой мы видим именно радугу, а не кого-то, возжелавшего её присвоить. И это повод, опять же, не бурно реагировать (они-то, как раз, хотят, чтоб их заметили), а просто остановиться на том, что логотипчик - симпатичный и со вкусом - а уж что там в гугле имели в виду - кого волнует?

       
     


  12. » #33 написал: KY3EH (7 февраля 2014 14:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Fisher,
    Так эта картинка только на google.ru... Если бы не статья на Око, я бы и не увидел ее, так как хожу на Гугл через google.com...
    PS: Почему и твержу, что не надо искать...

       
     


  13. » #32 написал: Fisher (7 февраля 2014 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KY3EH
    Показал нескольким своим знакомым картинку с Гугл, никто "радуги" не увидел

    Может это от того, что в России не распространено ЛГБТ-движение, так же как на Западе? У нас вообще мало кто знает об их "флаге". Так вот, google именно и занимается продвижением данной информации среди населения.

       
     


  14. » #31 написал: KY3EH (7 февраля 2014 14:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VLAD-DNEPR
    Не нужно манипуляциями заниматься! Всем все ясно и понятно, ЗАЧЕМ гугл вставил данную радугу.


    Вот странное дело - мне не ясно! Показал нескольким своим знакомым картинку с Гугл, никто "радуги" не увидел... у меня закрадываются небольшие сомнения :-)...

    И есть одна простая мысль, не надо искать черную кошку в темной комнате, да же если эта кошка там есть - неблагодарное это занятие!!! :-)

    Цитата: twodr
    я не спорю с тем, что гугл имел в виду. Я говорю о том, что нормальный человек ничего такого, глядя на радугу, думать не будет.


    Так можно далеко пойти... Откуда Вы ЗНАЕТЕ, что Гугл имел в виду? Мне кажется такое высказывание НЕКОРРЕКТНЫМ, Вы можете предполагать, что Гугл имел в виду и это только Ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...

       
     


  15. » #30 написал: Fisher (7 февраля 2014 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Алексей1661,
    Тогда весь смысл послания пропадет )

       
     


  16. » #29 написал: twodr (7 февраля 2014 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    VLAD-DNEPR, я не спорю с тем, что гугл имел в виду. Я говорю о том, что нормальный человек ничего такого, глядя на радугу, думать не будет.

    Цитата: VLAD-DNEPR
    а сейчас ассоциируется с п...ми
    может быть, если в радуге вам видится символ ЛГБТ - дело в вашем восприятии, а не радуге?

       
     


  17. » #28 написал: VLAD-DNEPR (7 февраля 2014 13:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Рандир
    А то, что геи её присвоили-это проблемы ЛБГТ-сообщества!

    Это уже не только их проблема! Не верите - купите себе шапочку и шарфик с радугой и ходите себе на здоровье в древнем символе по городу, можете и в храм зайти.... наслаждайтесь, так сказать мыслью, что "я то совсем другое имею в виду, а то что вы все обо мне думаете, так то не то, что вы думаете, а Древний символ"..... fellow

       
     


  18. » #27 написал: Рандир (7 февраля 2014 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Да ладно,радуга-красивое явление. А то, что геи её присвоили-это проблемы ЛБГТ-сообщества! Для христиан радуга-знак, что нового потопа не будет, для язычников-мост в ирий...

       
     


  19. » #26 написал: VLAD-DNEPR (7 февраля 2014 13:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    twodr,
    KY3EH,
    Не нужно манипуляциями заниматься! Всем все ясно и понятно, ЗАЧЕМ гугл вставил данную радугу. Древний символ, не древний, а сейчас ассоциируется с п...ми и т.п. Мало ли где он раньше встречался.
    А если они символом возьмут себе голую задницу, тоже будете не замечать и возмущаться? Типа этих голых задниц в мире 8 млрд и они имеют в виду просто голую задницу, а не символ своего движения....
    Думать надо!

       
     


  20. » #25 написал: Алексей1661 (7 февраля 2014 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Fisher
    в которой они идут в радуге. Тем более в шестицветной - символе ЛГБТ-движения.


    ну чтоб было семь, это гуглу нужно и с двума LL написать..))))

       
     


  21. » #24 написал: KY3EH (7 февраля 2014 13:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Fisher, Повторюсь, когда зашел на google.ru, мне показалось, что они надергали картинок с официального сайта и чуть их стилизовали, после статьи на Эхо, то же заметил цветовую последовательность... то есть хрен бы с ними, с этими 3.14да1ами... пускай они для себя что хотят рисуют, мне кажется, что нормальный человек этого и не заметит :-)...

       
     


  22. » #23 написал: Fisher (7 февраля 2014 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    KY3EH,
    Видимо я ненормальный человек, так как картинки с официального сайта не вижу.
    На оф сайте разные цвета, но не в последовательности, в которой они идут в радуге. Тем более в шестицветной - символе ЛГБТ-движения.

       
     


  23. » #22 написал: Pegasus (7 февраля 2014 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Гитлер испоганил свастику, а садомиты радугу.
    И как это садомитам еще не пришла в голову идея, Ньютона как открывателя спектра записать в свои ряды?

       
     


  24. » #21 написал: KY3EH (7 февраля 2014 12:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А может не надо искать черную кошку в черной комнате, особено, если ее там нет?
    Вот картинка с google.ru (на .com ничего нет):
    google.rugoogle.ru

    А вот с сайта Sochi2014:
    Сочи 2014Сочи 2014

    То есть Гугл натягал картинки и чуть-чуть подправил, чтобы насолить... если не орать об этом на каждом углу, то нормальный человек увидит картинку с офицального сайта... :-)...

       
     


  25. » #20 написал: iridium (7 февраля 2014 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Как это грустно... Немного подправить в самом лучшем и приклеить к поганому. Так сакральные символы превращаются во вражеские. Российская, пришедшая еще из Тибета свастика, радуга, - символ радости. Это же что получается? Какие-то асы (в плохом смысле)))) приклеют на свои сайты, майки, флаги изображения чего-то святого и важного для нас, и нам теперь отказываться от этого? А может перестать идти на поводу, и видеть в символах то, что видит душа? А не "мнение цивилизованного общества"?
    Или запретить крест теперь, в любом виде, ведь на фашистских танках тоже крест нарисован был.

       
     


  26. » #19 написал: vikkentii (7 февраля 2014 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Hampy, Ну не сама же она это придумала...

       
     


  27. » #18 написал: Hampy (7 февраля 2014 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Мария Максакова: «Закон о гей-пропаганде опасен для общества» © www.mk.ru

    Оперная дива и депутат Госдумы объяснила в эксклюзивном интервью «МК», как президента могли «сбить с толку» мракобесы и гомофобы…

    «Антигейский закон» продолжает будоражить не только мировую общественность и правозащитников в России, но и саму Государственную думу, в которой страсти по «гей-пропаганде», несмотря на принятый и однозначный закон, продолжают бурлить. Депутат и оперная дива, солистка Мариинского театра Мария Максакова еще накануне Нового года взорвала информационную бомбу на заседании Либеральной платформы партии «Единая Россия», предложив пересмотреть статьи скандального закона и изъять из всех законов ссылки на запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

    далее...


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  28. » #17 написал: Яра (7 февраля 2014 12:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    steel blood,
    поняла )))

       
     


  29. » #16 написал: twodr (7 февраля 2014 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    давайте в ваших рассуждениях заменим слово радуга на слово свастика и о чЮдо, вы сами возможно поймёте пагубность такой риторики.

    не пойму! я, как раз, сам думал привести этот пример! Что насколько древнее и многогранней этот символ - чем то, как он воспринимается, ославленный фашизмом!
    Однако - по примеру свастики, в общем-то, ещё имеет кое-какой смысл с вами, если не согласиться - то принять к обсуждению. Но я бы не спешил ставить значимость ЛГБТ на одну доску с фашизмом (ни по какому из параметров).

    P. S. кстати - ещё одна ассоциация с разными цветами гугла - собственно олимпийские, разноцветные, кольца. О них у меня тоже мелькала мысль, пока не была разъяснена позиция гугловцев. Я к тому, что, в общем-то - ЛГБТ в этих приятных цветах увидит только тот, кто хочет увидеть (как бы они, гугловцы, не старались).

       
     


  30. » #15 написал: ктотам (7 февраля 2014 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Брин неприкрытый русофоб.
    Его поисковиком не пользуюсь давно.

       
     


  31. » #14 написал: steel blood (7 февраля 2014 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    steel blood,
    А что не так с обложкой, где фигуристка? Костюм противный, единственно.

    а кто сказал, что там что-то не так ?


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  32. » #13 написал: Яра (7 февраля 2014 11:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    steel blood,
    А что не так с обложкой, где фигуристка? Костюм мне не понравился, единственно.

    Надо сказать, что и "российские" поисковые системы немногим отстали от гугла. Ведется скоординированная атака.

    Прошлась по Yandex и Mail, вроде все нормально. Никаких намеков даже нет.

       
     


  33. » #12 написал: Fisher (7 февраля 2014 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    steel blood,
    Спасибо за изображения, очень интересно и показательно.

       
     


  34. » #11 написал: steel blood (7 февраля 2014 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: twodr
    Ну а то, что некоторые воображают, что взяв эти

    давайте в ваших рассуждениях заменим слово радуга на слово свастика и о чЮдо, вы сами возможно поймёте пагубность такой риторики.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  35. » #10 написал: Яра (7 февраля 2014 11:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Fisher,
    steel blood,
    Очень вас уважаю, но есть предложение: не распространять информацию об их "обычаях". Это тоже пропаганда. Понимаю, что невольная. Просто молчим о них. И "мочим" компании, их поддерживающие. Рублем.

    Предлагаю напечатать футболки с надписью

    Гугл - поисковик для п...ров. Ты п..р? и распространить.

       
     


  36. » #9 написал: twodr (7 февраля 2014 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    steel blood,
    Fisher,
    спасибо за уточнение, но, тем не менее - даже 6 цветов радуги, в первую очередь, наводят на мысль именно о радуге.
    Ну а то, что некоторые воображают, что взяв эти цвета перетягивают на себя все ассоцииации древнего и красивого символа и явления - вопрос их личных фантазий (а также тех, кто готов идти у них на поводу).

       
     


  37. » #8 написал: steel blood (7 февраля 2014 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Радуга 7 цветов:
    красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

    содомский флаг 6 цветов:
    красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый.

    опять двойные стандарты и пропаганда
    ЖУРНАЛа TIME за февраль





    --------------------
    deus otiosus

       
     


  38. » #7 написал: Fisher (7 февраля 2014 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    twodr,
    Символом ЛГБТ является не просто радуга, а шестицветная радуга, в которой отсутствует голубой цвет.

       
     


  39. » #6 написал: Nina (7 февраля 2014 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    sputnikon, если можно, радуйте нас своим присутствием как можно реже, или же всё-таки смените аватарку - ну, очень мерзко!.

       
     


  40. » #5 написал: Яра (7 февраля 2014 11:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0