Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Делегаты всех Евромайданов Украины съедутся в столицу на Внеочередной Форум

Делегаты всех Евромайданов Украины съедутся в столицу на Внеочередной Форум


1-02-2014, 12:04 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (1 644)

1 февраля до Киева съедутся делегаты всех Евромайданов Украины, чтобы провести внеочередной форум. Необходимость проведения такого форума диктуется острым развитием политической и экономической ситуации в стране. Об этом УНН сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

"Взрыв активности евромайданов в областях Украины обеспечил перелом в противостоянии народа и узурпаторов власти. Это стало началом быстрого конца режима.

Но залогом территориальной целостности государства является развитие майданного протеста по всей Украине. Кроме того майданы стали точками кристаллизации организованного гражданского общества. А именно гражданское общество должно стать опорой нового государственного строя в нашей стране - строя, который не даст шансов очередным узурпаторам и обеспечит подлинную демократию и народовластие ", - говорится в сообщении.

Кроме делегатов от Майданов на Форум приглашены наблюдатели и гости от политических партий и общественно-политических инициатив и экспертных сред.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: юрий фермер (1 февраля 2014 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,создают как бы общепризнанный фронт Наци-спасения,все никак неугомонятся при уг статьи покушение на свержении гоуд,власти


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  2. » #3 написал: aik49 (1 февраля 2014 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Шевченко может и алкаш,но умер он от гонореи.

       
     


  3. » #2 написал: igoleg (1 февраля 2014 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Английское издание The Guardian посвятило событиям на Украине отдельную аналитическую статью, в которой говорится, что первопричина кризиса на Украине - это фашисты, олигархи и западная экспансия. В статье The Guardian говорится, что та история, которую рассказывают о Киеве, охваченном протестами, далека от действительности.
    "В центре протестов и нападений на государственные учреждения стоят крайне правые националисты и фашисты. Получается, что на неделе, когда отмечался День памяти Холокоста, установленный в честь освобождения Освенцима Красной Армией, западные политики приветствовали на улицах Киева сторонников тех, кто помогал осуществлять геноцид. Но "Свободу" в ходе протестов сейчас оттеснили в сторону еще более экстремистские группировки, такие как "Правый сектор", который требует "национальную революцию" и угрожает "затяжной партизанской войной", пишет британское издание. The Guardian пишет, что ЕС не обращает на это внимания. "Украинцы очень неоднозначно относятся как к европейской интеграции, так и к протестам. Между ними в этих вопросах существует глубокий раскол. Одно из объяснений нынешних проблем украинского Президента заключается в следующем: устоявшейся клике олигархов надоело покровительство власти - самоуверенной группы выскочек, известной под названием "семья". Но основные лидеры оппозиции и протестного движения не предоставляют какой-то действенной альтернативы", - говорится в статье.
    Издание подчеркивает, что Президент Украины Виктор Янукович уже пошел на серьезные уступки оппозиции, отправив в отставку Премьер-министра, пригласив в правительство лидеров оппозиции и отменив принятые в этом месяце жесткие законы против протестующих. "Есть другие шаги, способные остановить кризис: создание широкого коалиционного правительства, проведение референдума об отношениях с ЕС, отказ от президентской системы в пользу парламентской и расширение региональной автономии. Лишь сами украинцы смогут преодолеть свой кризис. А продолжающееся внешнее вмешательство опасно и провокационно", - говорится в статье.

    Цитата: sarkey
    участники митинга вместе с ультрас "Металлиста" соберутся в градусника на ст.м.Исторический музей и пройдут от ул.Сумская к Кобзарю, где проведут Народное вече. Начало митинга в воскресенье в 12:00.


    Под градусником возле выхода со станции метро "Исторический музей" запросто поместятся двести майданутых, которые "организованными колоннами массово попошагают к памятнику алкашу Шевченко с лозунгами "Харьков - вставай!", "Банду - геть!", "Восток и Запад вместе".

       
     


  4. » #1 написал: Swarm (1 февраля 2014 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Евромайдан и ультрас "Металлиста" устроят в Харькове шествие против власти

    В субботу, 1 февраля, харьковский Евромайдан вместе с ультрас "Металлиста" и всеми недовольными властью горожанами собираются на большое шествие, передает УНН .

    Участники акции собираются в 16 часов у билетных касс "Металлиста", после чего организованными колоннами массово пошагают к памятнику Шевченко с лозунгами "Харьков - вставай!", "Банду - геть!", "Восток и Запад вместе".

    В 18 часов возле традиционного места сбора харьковского Евромайдану, у памятника Кобзарю, начнется театрализованная акция "Нет легализации титушек". Актеры представят оригинальный перфоманс, после которого состоится политический митинг.

    По словам организаторов, в воскресенье харьковский Евромайдан также собирается провести массовое шествие. За пол часа до начала традиционной акции (ориентировочно в 11.30) участники митинга вместе с ультрас "Металлиста" соберутся в градусника на ст.м.Исторический музей и пройдут от ул.Сумская к Кобзарю, где проведут Народное вече. Начало митинга в воскресенье в 12:00.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map