Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Ивано-Франковской обл. начали увольняться работники спецподразделений, - СМИ

В Ивано-Франковской обл. начали увольняться работники спецподразделений, - СМИ


29-01-2014, 02:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 952)

Из-за ситуации в стране, в Прикарпатье начали увольняться работники спецподразделений. Об этом местным СМИ в Штабе национального сопротивления сообщил депутат Ивано-Франковского областного совета Николай Палийчук (видео).

По его словам, к нему обратилось около десяти сотрудников спецподразделения "Альфа". Они уже подали рапорты на увольнение так как хотят перейти на сторону народа.

Как говорится в сообщении, сейчас журналисты ждут пресс-конференцию спецназовцев. Поскольку им еще не подписали заявления, они не могут показывать свои лица на камеру и будут в масках.



Источник: rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: envoy (30 января 2014 06:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Так и нет опровержения. Правда что ли?

       
     


  2. » #7 написал: Станиславский (29 января 2014 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Даже свидомое УНН уже дает опровержение от СБУ.
    Вашего скорее всего не дождемся, Фокич прав.

    КИЕВ. 29 января. УНН. СБУ опровергает информацию о том, что бойцы спецподразделения "Альфа" областного управления ведомства освобождаются от должности. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УСБУ в Ивано-Франковской области.
    "Информация о том, что сотрудники спецподразделения "Альфа" УСБУ в Ивано-Франковской области написали рапорты об увольнении, не соответствует действительности. Более того, видео, которое распространяется в сети Интернет, где якобы сотрудник "Альфы" об этом рассказывает, неправдивое. Мужчина в маске, который изображен на видео, не является сотрудником СБУ и никогда им не был. Это неизвестный мужчина", - отметили в пресс-службе СБУ Прикарпатья.

       
     


  3. » #6 написал: icezellion (29 января 2014 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    Стоит ли уподобляться "демократическим" лживым новостным агентствам? Вряд ли. Этот путь к хорошему не приводит. Стоит сначала убедиться точно - потом публиковать.

       
     


  4. » #5 написал: ded.fokich (29 января 2014 06:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс,
    кто потом опровержения читает? Уж Вам то не знать, раз владеете высоким стилем управления. Из детства помните: "первое слово дороже второго"? Так, может, надо наоборот делать - сначала проверять, потом ленту новостей пачкать? Ведь не все, приходящие на этот портал, грамотно ориентируются, как Вы. Есть и слабо разбирающиеся в обстановке.

    В другой ситуации за подобное Вы лично на других начинаете вешать ярлыки или откровенно хамить. Уж тогда следите и за собой. Причем, в этой ветке еще и Станиславскому прилетело.

    PS. Если подтвердится информация, это уже будут другие пряники. А пока Вы просто людей дезориентировали.

       
     


  5. » #4 написал: WeeD (29 января 2014 03:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    В Альфу,таких даунов как на майдане НЕ берут. "Я нэ Буду выконуваты злочынни наказы" Ну это явная хрень!Этот лозунг..ну с каким народм он?Они ведь все спецы,они видят что происходят и знают по больше нас.У них своя сеть информации и аналитики.Потому призываю вас не верить!Если бы это было правдой!?Уже бы это обсуждалось и трубили во всю все их подстилоные СМИ.Разве вы не знаете как западникик любят освещать маленькие победы?Да будто они выиграли не вероятный бой и были задействованы лучшие из лучших и командовал Брюсом Уиллисом сам суровый Чак Норрис.
    А это деза..потому так скромно,просто на ютуб.

    От Алекс Зес:
    Не идеализируйте спецслужбы. Там много проблем, особенно по качеству аналитики. Но вы правы верить на слово не стоит. Информация находится в стадии проверки , о результатах сообщим

       
     


  6. » #3 написал: Nina (29 января 2014 02:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Если даже и так - ну, что делать, с народом так с народом. Надеюсь, хватит ума не нападать на бывших товарищей...
    Альфа, кстати, на Украине есть - кто-то тут усомнился...
    Но верить, конечно, не хочется.

       
     


  7. » #2 написал: Станиславский (29 января 2014 02:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция,
    Вы что творите? Вы на источник смотрите? Тогда хоть коммент пишите, а то подаете , как правду откровенную низкопробную дезу. Зачем??? Дайте полный текст, там дальше интересно. Но порезали ...

    Баньте нахрен, но спрошу: Какова цель ВАШЕЙ дэзы??? Может я чего не понял, объясните.

    От Алекс Зес:

    Угомонитесь и возьмитесь за ум. Страусиные позиции чреваты по последствиям. Если данные будут опровергнуты мы всегда даем опровержение. В данный момент ищем боле полную информацию или опровержение со стороны МВД. Наводим справки

       
     


  8. » #1 написал: WeeD (29 января 2014 02:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1