Поддержка российскими властями репрессий на Украине грозит России катастрофой. Об этом заявил политолог, бывший советник по делам национальной безопасности президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский.
"Русские, очнитесь! Поддерживаемые Россией репрессии в Украине в конечном итоге приведут к катастрофе в самой России", — пишет Бжезинский на своей странице в Twitter. Отметим, что мониторинговая миссия Европарламента, которая продолжится на Украине, предлагает план урегулирования кризиса в стране. Как заявил сопредседатель миссии, экс-президент Польши Александр Квасьневский, план включает четыре пункта: прекращение насилия, освобождение арестованных, отзыв законов 16 января, изменения в правительстве Украины. Он отметил, что этот план может быть выдвинут от имени ЕС, добавив.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #32 написал: envoy (30 января 2014 06:11) Статус: |
Дык вроде и так Путин не собирается http://oko-planet.su/politik/newsday/228491-putin-rossiya-nikogda-ne-budet-vmesh ivatsya-v-situaciyu-na-ukraine.html
Стареет старый клоун...Вот уже до запугиваний дошёл...А тот кто пугает,в реалии ничего не может...Мог бы что то сделать,сделали бы раньше,при Ельцине...Профукали США то время,когда надо было делать катастрофу в России...Сейчас от бессилия бесятся...
» #28 написал: zhazi (29 января 2014 01:43) Статус: |
Старый маразматик совсем дурной стал, к чему призывает? Такими лозунгами русского человека обычно на войну поднимают. Уж он то должен знать о подобных тонкостях как спец в этой области... Хочет красную летящую ракету рассмотреть во всех деталях? Не дождется такого помпезного конца. Тихо уйдет, сам, без аккомпанемента - зароют и забудут. А вообще странно. Разве Россия куда-то вмешивается? Да вроде и нет. Вот и президент наш подтвердил самые "чистые и невмешательские" намерения по отношению к Украине. Тогда из-за чего истерика? Иль по сценарию положена? Ну так сценарий изменился, а старик и не заметил. Видать, с горшка только по праздникам подниматься стал, дряхлеет, бедняга.
А если без шуток, то похоже на угрозу. Кульминация событий происходит на Украине, а у нас здесь в это же самое время Олимпиада проходить будет. Старик, типа, предостерегает - в случае резкого или неверного хода мы "вдруг" можем недосчитаться парочки олимпийских объектов? Не удивлюсь, если США послали свою антитеррористическую группу в Сочи специально, чтоб те могли гарантированно обеспечить "прикрытие" этого самого теракта (если таковой потребуется). У них ведь такой богатый опыт по этой части..
Это меседж Путину. Пугает не старая, никах не дохнущая мразь, пугает американский истеблишмент, спецслужбы. А раз пугают, значит не все так плохо , как некоторым кажется.
» #25 написал: Влад-Украина (28 января 2014 22:44) Статус: |
nix, То, что украинская держава состоит из трех ПРИНЦИПИАЛЬНО отличающихся и разноориентированных частей - ни для кого уже не секрет.
Западная Украина (Галичина, Запукрия) - русофобская и антиправославная, евроустремленная (неважно, в каком качестве – то ли тушкой, то ли чучелом) - продукт многовекового польского и австрийского воспитания. УТРАЧЕНА НАВСЕГДА ДЛЯ РУССКОГО МИРА. В нынешней Украине выполняет роль антироссийского и русофобского гнойника - свидомитского инкубатора.
Центральная Украина (Малороссия) - тяжело инфицирована свидомизмом, в результате четвертьвековой пропаганды, проводимой галичанами с упором на этническую солидарность, сильно сблизилась во взглядах с Запукрией.
Юго-восток (Новороссия) - в значительной мере русскоориентированный, продолжает пассивное сопротивление свидомизму, но болезнь уже проникла и сюда.
ОТСЮДА - ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ: - поддержка антисвидомизма на Юго-Востоке с перспективой его инкорпораци в состав РФ (промышленность, порты, выход к Приднестровью, Молдове и Румынии, возврат черноморского побережья), - изоляция Малороссии от галицкого влияния и жесткая и продолжительная ее денацификация, с перспективой ее превращения в сателлита РФ или полной инкорпорации, - однозначное отсекание Запукрии как безнадежно инфицированной русофобией с предоставлением независимости либо возврата Польше.
Разумеется, это общая схема, возможны варианты (в т.ч. и с формальным сохранением субъектности украинской державой). Но других путей для решения украинского вопроса нет.
» #24 написал: Zreliy (28 января 2014 22:20) Статус: |
У Бжезинского истерика, все. что он напророрчил не сбывается. Сколькими карами он грозил России? А Россия стояла, стоит и будет стоять назло таким старым маразматикам. Убирайся вон, ублюдок! Предсказывай квасневскому, вот он истинный перерожденец, ему надо знать наперед, какому Богу молиться.
Угрожает какой-то катастрофой. Наверное, терактом или разжиганием гражданской войны. США теряют свой авторитет, основанный на военной силе и на печатном станке. Они пойдут до конца, им терять уже нечего. Россиянам действительно следует быть предельно осторожными и бдительными. Приготовили какую-то пакость, хотя госдеповская политика и дипломатия основана на пакостях изначально.
» #21 написал: hunto_r (28 января 2014 21:13) Статус: |
Змей Бзежинский 3-им своим нутром жаждет пробуждения народов Руси от умственного сна. Что ж, спасибо и на этом. :) А своих мы не кидаем, предателей - судим, врагов - убиваем.
--------------------
Жизнь течёт только здесь и сейчас ...
» #20 написал: kora (28 января 2014 20:50) Статус: |
Мы помним когда этот старый пёс выступал в Харькове. "Мы не успокоимся, пока танки НАТО не будут стоять на границе Белгородской области." (из выступления в Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина) (ХНУ)
» #18 написал: nix (28 января 2014 20:41) Статус: |
Не корректное название статьи.Предостерег-да.Но рациональное зерно есть.Янукович-карта битая и если тащить его за уши сейчас,то получим под боком новую горячую точку.Одному богу известно сколько России стоили политпромахи в Чечне.Я не говорю про деньги-ЛЮДИ.Такой же нарыв зреет в Украине.Если сейчас не потушить этот пожар(как? не знаю) то Украина пойдет по нашим граблям.Про это(я так понял)и говорит Бжезинский.Прошу не пинать сильно,но по моему Украине сейчас нужен "Пиночет"
» #17 написал: юрий фермер (28 января 2014 20:08) Статус: |
В России даже дети знают: хочешь, чтобы все было хорошо - делай с точностью наоборот тому, что советует этот урод. Раз эта вонючка задергалась, значит все идет нормально.
Значит идем правильным путем, раз старый кукловод Бжезинский так болезненно воспринимает эту поддержку Украины со стороны России. Удержался бы Янукович и не давал бы слабину. Азаров уже докрутился одним местом. В результате и остался без места. Любое заигрывание с ЕвроЖ и Штатами заканчивается политической смертью.
» #13 написал: vannele (28 января 2014 18:52) Статус: |
Убогий какой то "шахматист"...Все хода свои наперед рассказывает, причём громогласно...Сыграл бы уж с Маккейнтошей партийку, другую на своей территории...развеселил бы пиндосню
» #9 написал: nataliya.za (28 января 2014 18:02) Статус: |
Этому старому к...у пора о душе подумать,сколько крови пролито,судеб искалечено из за его "учений". И эти стервятники из ЕС поналетели!Ничего у вас не получится.Меньше слушайте"дядю сэма",изучайте историю и дружите с Россией,а не то и вам будет конец.
» #8 написал: set1976 (28 января 2014 17:52) Статус: |
Маразматик Бжезинский видимо хочет сказать, что если бы толпа ублюдков кидала "коктейлями Молотова" в его дом и в него самого, то он их встретил бы с распростёртыми объятиями и с печеньками. А потом бы тихонько собрал вещички и свалил с благодарностью к новым жильцам.
--------------------
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
» #6 написал: LRoy (28 января 2014 17:43) Статус: |
Уж он печётся и печётся о судьбе России. Все глазоньки выплакал от переживаний за Русь-матушку. Уж советует и советует, а его, блин, не слушают. "Русские, опомнитесь", - грит... Наверное от плана отступили... Переделывать придется.
иродова закваска перманентных геволюционеров .. шипип гадюка подколодная .. видать хорошо стали на хвост. Для безопасности пора бы и голову раздавить ..
--------------------
девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".
» #3 написал: olgiz (28 января 2014 17:25) Статус: |
Этот старый пень знает, что говорит. Причина проста - деньги России за рубежом. Деньги российских олигархов - за рубежом. Те же самые грабли, на которые наступил Янек. Экономика сырьевая. Пока будем следовать с упрямством носорога либеральным догмам в политике и экономике - будем утираться. Это не времена СССР, когда достаточно было одной ноты МИД - и Запад поджимал хвост. Сдали державу? Значит, внимательно слушаем, что говорит этот старый пень, и молчим. Хотим величия России? Значит, надо послать к чертям те догмы, которые вбили нам в головы в 90-х годах. Иначе медленно, но верно подохнем - сгнием.
» #2 написал: Ostbfc (28 января 2014 17:18) Статус: |
Если не знать кто такой бжезинский, то какое дело польскому еврею до того кого будет или не будет поддерживать россия матушка. Не надо пугать...уже пуганные