Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Милиция штурмует здание Сумской ОГА. Здание очищено от экстремистов. Ведутся задержания

Милиция штурмует здание Сумской ОГА. Здание очищено от экстремистов. Ведутся задержания


27-01-2014, 03:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (4 274)

Полчаса назад милиция начала штурмовать здание Сумской ОГА и облсовета. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил главный редактор газеты «Панорама» Евгений Положий.

«Подогнали автозаки, бьют экстремистов и пакуют!», - сказано в сообщении.

Напомним, накануне активисты местного Евромайдана заняли первый этаж Сумского облсовета. Позже милицией по этому факту было открыто уголовное производство. «Палаточный городок и здание ОГА окружены милицией, по-видимости не сумской. Баррикады разобраны. Входы-выходы закрыты. Приехавшие на место событий активисты не могут найти никого из тех, кто оставался на ночное дежурство. По информации их  задержали и   увезли. Милиционеры в хорошем настроении», – повідомляє Udar Sumy.



Источник: euromaidan.rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Владимирович (3 февраля 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Владимирович
    От sarkey: А как насчет вместо болтовни пойти и самому начать организовывать ополчение? А то кричать горазды все, а взять ответственность на себя, то сливаются. Тем более, что контакты есть (читайте ленту новостей). Кстати, в восточных регионах гоблинов уже успешно вычистили.


    Саркей , да я бы с удовольствием , только я живу в Краснодаре. И вообще дело не во мне лично, а в том что там на Украине людей надо просто организовать. Иначе со временем они организуються сами , но это будет называться уже не ополчение , а банды.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  2. » #8 написал: Swarm (27 января 2014 05:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно, они же ссыкло, могут действовать только толпой.

    Силового разгона митингующих возле Сумской ОГА не было - МВД

    Силового разгона митингующих, которые захватили крыло административного здания Сумской областной государственной администрации, не было. Об этом УНН сообщили в пресс-службе областного УМВД.

    "После того, как было начато уголовное производство по факту незаконного захвата фойе возле сессионного зала Сумского облсовета, милиция обратилась к активистам Сумского Евромайдана с просьбой освободить это помещение админздания. Большинство протестующих выполнили это требование. Тех, кто пытался сопротивляться, были задержаны. В них изъяли каски и дубинки ", - говорится в сообщении.

       
     


  3. » #7 написал: Владимирович (27 января 2014 05:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Полтава, Винница, частично Житомир ну и естественно западные области, кроме Черновцы и Ужгород, где русины перекрыли дороги и не пускают орков в города
    Таким образом попытка экстремистов имитировать "народный протест" полностью провалилась. Кроме западных областей вся остальная Украина выгнала стада орков из своих городов.

    Хоть кто то их поддержит ??? Люди держат оборону города сами !!! Нет слов одни нецензурные выражения. Где Главы этих городов ? Где милиция этих городов ?? Где армия в конце концов ?? Где президент ??
    Там по моему поможет только организация ополчения. Правильная организация.

    От sarkey: А как насчет вместо болтовни пойти и самому начать организовывать ополчение? А то кричать горазды все, а взять ответственность на себя, то сливаются. Тем более, что контакты есть (читайте ленту новостей). Кстати, в восточных регионах гоблинов уже успешно вычистили.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  4. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 января 2014 05:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В настоящий момент отбиты и очищены от орков милицией при содействии с гражданскими группами поддерживающими закон и порядок на местах, следующие города в которых сегодня предпринимались попытки захвата администраций и других государственных учреждений:
    Чернигов, Сумы, Черкассы, Кривой рог, Николаев, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Кировоград. Частично Житомир. В других городах юго-востока попыток захвата не было. Пока еще остаются под оккупацией орков:
    Киев (центр), Полтава, Винница, частично Житомир ну и естественно западные области, кроме Черновцы и Ужгород, где русины перекрыли дороги и не пускают орков в города
    Таким образом попытка экстремистов имитировать "народный протест" полностью провалилась. Кроме западных областей вся остальная Украина выгнала стада орков из своих городов.
    За Закон и порядок. Нет коричневой чуме!
    За цивилизованную страну!

       
     


  5. » #5 написал: BLOODsoulkEEpEr (27 января 2014 04:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0


    "Менты вообще не отвечают на вопрос, не показывают документы, не говорят, кто старший. Реальный беспредел", - подчеркнул Положий. заскулили твари. кстати меня одного удивляет, что со стороны запада я име ввиду ес и сша тишина какая то подозрительная.

       
     


  6. » #4 написал: Станиславский (27 января 2014 04:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    BLOODsoulkEEpEr,
    Он давно уже публичная персона.

       
     


  7. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 января 2014 04:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    По поступившей только что информации граждане города Сумы при участии милиции зачистили и освободили здание администрации. Ведутся задержания боевиков и экстремистов.

       
     


  8. » #2 написал: BLOODsoulkEEpEr (27 января 2014 04:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    кстати у минюста, правый сектор открыл лицо и дал интервью, некий координатор данилюк.

       
     


  9. » #1 написал: igoleg (27 января 2014 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0