Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Полная европеизация Киева. Полный писец...

Полная европеизация Киева. Полный писец...


21-01-2014, 02:17 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (21) | просмотров: (8 756)

Полная европеизация Киева
Фашисты на ул. Грушевского строят катапульту чтобы стрелять в "Беркут"

США угрожают Украине санкциями за сопротивление фашистам




Представитель Совета национальной безопасности США при Белом доме Кэйтлин Хейден обвинила власти Украины в эскалации ситуации и потребовала вывести спецназ из центра Киева и начать диалог с оппозицией, пригрозив в противном случае санкциями.
По ее словам, США призывают все стороны прекратить эскалацию ситуации. По ее словам, ситуация ухудшилась, поскольку правительство Украины "не признало законного недовольства народа". "Вместо этого правительство предприняло действия, чтобы ослабить основы демократии Украины, признав преступлением мирные протесты и лишив гражданское общество и политических оппонентов ключевых защитных мер, предусмотренных законом", — добавила она.

"Мы призываем правительство Украины предпринять шаги, которые обеспечат путь к лучшему будущему для Украины, в том числе отменить антидемократическое законодательство, подписанное в последние дни, вывести спецназ из центра Киева и начать диалог с политической оппозицией", — сказала представитель Белого дома.

По ее словам, протестное движение на Майдене отличается "духом ненасилия". "Мы поддерживаем сегодняшний призыв оппозиционных политических лидеров восстановить этот принцип", — сказала представитель Белого дома."США продолжат рассматривать дополнительные шаги, включая санкции, в ответ на использование насилия", — заключила Хейден.


Источник: varjag-2007.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: озорник (21 января 2014 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1124
    комментариев 3888
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: awax2000
    самая лучшая помощь-это когда им дадут команду фас...стоять в глухой обороне тяжко.давить нужно не там...а вообще,если привлечь гражданских в виде "добровольная народная дружина",то можно и ответных люлей дать...


    Команда «разгон» поступит в любом случае, ее ждут и это понимает офицерский состав. Вопрос только: когда? Но по причине достаточно скудных инсайдерских информационных потоков из Киева, возможно остерегаются утечки …. приходится только предполагать и надеются, что там им виднее расклады.

       
     


  2. » #20 написал: Яра (21 января 2014 16:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    WeeD,
    Я только "за". Просто обеспечьте безопасность. Не навредите стране и участникам. Это главное. Если будете делать, то проконсультируйтесь с тем же Беркутом, когда и где это лучше делать. Чтобы и их операциям не помешать, и чтобы в вас коктейли Молотова не полетели (образно). С удовольствием бы присоединилась, если бы была в Киеве.

       
     


  3. » #19 написал: WeeD (21 января 2014 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Поэтому пусть эти 200 человек оставят по комментарию на стене у Беркута.

    Я не думаю что тем ребятам сейчас до интернета.
    Что Вы предпочли бы,увидеть за своей спиной толпу народу,которая пришла Вас поддержать, или чтобы они написали как вас поддерживают на странице в какой-то группе?
    Не хочется думать,что собрать 200 адекватных людей, это проблема.Которые за идею придут на час-два померзнуть,покричать, и поаплодировать..!? fellow

       
     


  4. » #18 написал: virginiya100 (21 января 2014 16:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Во Львове «Майдан» борется с «Евромайданом»

    Во Львове развернулась борьба между двумя новыми структурами: «Майдан», что координируется ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина», и «Евромайдан», которая негласно контролируется руководством партии УДАР. Разборки между двумя организациями-клонами связаны с дерибаном денег, выделяемых на путч.

    Колоссальные средства, выделяемые на функционирование Евромайдана, попросту растягиваются его координаторами на собственные нужды и в «правильные» карманы. Многие уже рассказывалось о том, что мука, масло и другие продукты, которые поставлялись на Евромайдан «сочувствующими», на следующий день оказывались в магазинах вблизи главной площади Киева.

    Принятие непопулярных законов Верховной Радой и неспособность оппозиционных народных депутатов Украины заблокировать указанный процесс, лишь усилило разочарование в среде участников столичного Евромайдана. Как результат, наблюдается закономерный отток людей домой с центральной площади столицы, но это не смущает политиков, которые продолжают нагнетать ситуацию, топя друг друга в дерьме ради своей наживы.

    В частности, используя свое влияние, народный депутат Украины от ВО «Свобода» Ирина Сех начала переговоры с руководителями СМИ Львовского региона в отношении информационного блокирования деятельности областной организации ОО «Евромайдан». При этом, представители «Свободы» принимают исчерпывающие меры по недопущению регистрации указанной общественной структуры.

    В свою очередь, горячий сторонник УДАРа, генеральный директор ТРК «ЗИК» Дмитрий Добродомов всячески поддерживает деятельность общественной структуры «Евромайдан» и не допускает популяризации и освещения через подконтрольную ему телерадиокомпании информации о деятельности «Майдан».

    И те и другие пытаются избежать распыления денежных потоков на две структуры, сосредоточив поступления долгожданных банкнот только в одних руках. В итоге деньги разворовываются на местах, а евромайдауны бесплатно мерзнут в Киеве за идею».

    Иван Ватрив, «Общественный журналист»

       
     


  5. » #17 написал: Яра (21 января 2014 15:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Можно собрать не большой митинг,человек в 200.Собраться на часик-два И пойти поддержать беркут морально!Взять флаги своих городов в руки и показать нашим войнам,что народ с ними!НАШЕ дело правое!Личные обиды и злость отложим на потом,и объединимся против общего врага - фашизма!


    Только эти 200 должны быть знакомы, место должно быть не рядом с майданом и боевиками, а координацию проводить не в открытом доступе в соцсетях. Безопасность. Провокации возможны любые! Поэтому пусть эти 200 человек оставят по комментарию на стене у Беркута. Это можно сделать из любой точки мира. А подобные акции - очень хорошо. Но Вы должны взять на себя ответственность за безопасность участников и безопасность для страны от этой акции. Мало ли как госдеповцы додумаются это использовать.

    Кстати, мысль есть. Только это денег будет стоить. Напечатать наклеек/ленточек со словами "Беркут молодцы" или "Мы с "Беркутом" и раздавать. Пусть народ это носит, типа георгиевских ленточек. Сразу будет и поддержка видна и то, что нормальных людей много.

       
     


  6. » #16 написал: WeeD (21 января 2014 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nikon159
    nikon159

    Лукавите или на самом деле "не доходит"? Дело не снабжении, а в моральной поддержке парней.
    Вы ведь говорите о моральной поддержке,Я тоже ЗА!Не дошло?
    Цитата: neel
    Мне одному в голову подлая мысль пришла, что на месте майданутых, под видом помощи ребятам из ВВ и МВД им можно отравленные продукты и чай принести????

    Нет,Вы не один!Я тоже так считаю,а так же:

    Цитата: Яра
    Коллеги, не знаю, стоит ли передавать чай и теплые вещи, действительно, если поднимется волна, то вместе с добрым делом госдеповские нелюди могут совершить массовое отравление.

    Можно собрать не большой митинг,человек в 200.Собраться на часик-два И пойти поддержать беркут морально!Взять флаги своих городов в руки и показать нашим войнам,что народ с ними!НАШЕ дело правое!Личные обиды и злость отложим на потом,и объединимся против общего врага - фашизма!

       
     


  7. » #15 написал: kamchatski (21 января 2014 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Не, бешеных собак отстреливают, остальных по клеткам,чтобы не кусались.

       
     


  8. » #14 написал: sasha1959 (21 января 2014 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Витренко: Война за Украину. Горячая фаза My Webpage

    Женщина обломала журналиста по полной программе 16.01.20
    My Webpage
    стащил :putnik1 My Webpage

       
     


  9. » #13 написал: amegi (21 января 2014 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд бойцам бы очень пригодились небольшие инфракрасные обогреватели, стоят недорого и на морозе позволяют не мерзнуть.

       
     


  10. » #12 написал: rameda (21 января 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Да РАЗГОНИТЕ ЭТО НАХРЕН!
    Украинцы, земляки!
    Вы же нормальные люди.
    Как вы терпите такое безобразие !
    Во что превратили мой самый любимый город!
    ГОНИТЕ этох за сранцев!
    И обмотайте границу с западенцами колючей проволокой, а если мало - мины!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  11. » #11 написал: Александр, СПб (21 января 2014 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    В лютый мороз, который сковал Киев, молодым бойцам, стоящим на страже порядка в столице, как нельзя кстати пришлась бы тёплая поддержка от жителей города.
    Кто имеет возможность и желает помочь защитникам Киева от взбесившихся погромщиков, подходите к местам их дислокации и поддержите ребят горячим чаем, водой, шоколадом и сигаретами. Кроме того, в столкновениях озверевшая свора отобрала у многих из бойцов перчатки и шапки. Быть может у кого-то из вас такая одежда имеется в излишестве.
    Бойцы будут благодарны каждому за участие и посильную помощь!
    Доступ к местам дислокации ВВ и «Беркута» открыт со стороны улиц Институтской и Грушевского.

    Так вроде бы там как раз тусуются майдановцы? Им-то уж точно не хватает тёплых вещей и горячего чая winked Приходите на Грушевскую, люди добрые, приносите продукты и тёплую одежду - "бойцы" будут вам очень рады. Только не забудьте сказать "героям слава" wink Заодно в массовке поучаствуете fellow

       
     


  12. » #10 написал: sasha1959 (21 января 2014 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Участники акции «Киевляне против срачемайдана» оперативно откликнулись на призыв поддержать бойцов ВВ и «Беркута»

    Участник гражданского движения «Киевляне против срачемайдана» оперативно откликнулись на информацию о том, что служащие Внутренних войск Украины и спецподразделения «Беркут», которые вторые сутки мужественно держат оборону правительственных кварталов от беснующихся неофашистов, нуждаются в помощи и поддержке киевлян.
    Об этом организатор движения Игорь Проценко сообщил на официальной странице гражданского движенияMy Webpage в социальной сети Facebook. Буквально за несколько часов ребята сумели организоваться и доставить защитникам города-героя Киева от неофашистских орд необходимую провизию. Активисты по очистке Киева от заезжих бандитствующих гастролеров, превративших Киев в помойку, обещают, что акция в поддержку бойцов ВВ и «Беркута» станет регулярной, пока город оккупирован «евроинтеграционными» бандами.
    «К 18:30 у м. Арсенальная собрались благодарные ребятам из ВВ и МВД жители Киева, которые смогли прийти лично.
    Многие участвовали дистанционно, пересылая деньги на карточку Приватбанка. Это были не только жители столицы. Присылали благодарные ребятам люди со всей Украины. За несколько часов на карточку зашло несколько тысяч гривен.
    Кроме того, что люди принесли народным героям из ВВ и МВД, на полученные средства был под завязку забит багажник авто: вода, чай, кофе, сахар, фрукты, печенье, конфеты, вафли, сгущёнка, сигареты ... Всё это мы с благодарностью и низким поклоном от всех жителей Украины передали ребятам.
    В ответ они скромно говорили, что просто выполняют свою работу и долг.
    Такие мероприятия будем делать ежедневно или через день. Для всех, кто хочет помочь и отблагодарить ребят, которые стоят на страже порядка
    нашей страны и защищают нас с вами прошу присоединяться (следите за новостями на моей ленте в фэйсбуке, одноклассниках и ВКонтакте).
    Для тех, кто хочет помочь ребятам из ВВ и МВД без присутствия и для всех жителей Украины номер карточки Приватбанка 4149 4377 2569 0935 Проценко Иван Владимирович.
    Ещё раз низкий поклон настоящим героям Украины, скромным ребятам с добрыми глазами, которые не кричат о своих подвигах, а просто выполняют свою работу и долг перед родиной и народом», - отмечается в отчёте движения.
    Всех неравнодушных приглашаем присоединиться к акции! Как говорили наши славные предки «Всё для фронта, всё для победы!».
    Только всем миром сможем урезонить восставшую из ада и распоясавшуюся фашистскую гидру!

    антифашисткий форум Украины :My Webpage

       
     


  13. » #9 написал: Яра (21 января 2014 09:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Коллеги, не знаю, стоит ли передавать чай и теплые вещи, действительно, если поднимется волна, то вместе с добрым делом госдеповские нелюди могут совершить массовое отравление.

    Но поддержать надо обязательно. Предлагаю делать это на стене Беркута ВКонтакте. Уже поддержала, вместе с благодарностями выгребаю кучу сообщений на тему "тварь", "С...а, почем час" и т.д. Судя по "отклику", негатива очень много на них льется сейчас, так что давайте всем миром их поддержим морально безопасным для них способом. Надо переломить негатив своими комментариями. Победа будет за нами )))

       
     


  14. » #8 написал: volshebnik78 (21 января 2014 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Совсем плохо с головой у некоторых. Какая поддержка рукавицами? может еще туалетной бумаги принесете?
    В войсках все расписано. И реквизитов там хватает.
    И вы со своим барахлом будете только мешать и риск столкновения между гражданскими возрастет многократно.
    Нет проблем разогнать всю эту толпу майдаунов за пару часов и всех повязать. Просто команды пока нет.
    Ждут пока еще больше все изгадят.. возможно по-тихому выявляют провокаторов в толпе, агентов влияния и зачинщиков.

    Спешка хорошо

       
     


  15. » #7 написал: СветРа (21 января 2014 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Ребята, а в близлежащих к геемайданутым зданиях есть пожарные гидранты? На улице морозец жмёт - водичка самое то для остужения недотёп. Или набрать водички в презервативы да по голове с высоты покидать. Игра игрой а в морозец не одну горячую башку остудит.

       
     


  16. » #6 написал: awax2000 (21 января 2014 09:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    самая лучшая помощь-это когда им дадут команду фас...стоять в глухой обороне тяжко.давить нужно не там...а вообще,если привлечь гражданских в виде "добровольная народная дружина",то можно и ответных люлей дать...


    --------------------
    хочешь победить врага-победи его вначале в своей голове.

       
     


  17. » #5 написал: neel (21 января 2014 07:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мне одному в голову подлая мысль пришла, что на месте майданутых, под видом помощи ребятам из ВВ и МВД им можно отравленные продукты и чай принести????

       
     


  18. » #4 написал: nikon159 (21 января 2014 03:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Защитникам Киева от фашистов требуется помощь! Друзья, единомышленники, неравнодушные, присоединяйтесь!
    Просьба гуманитарной помощи?А снабжения типа нету? wassat
    Лукавите или на самом деле "не доходит"? Дело не снабжении, а в моральной поддержке парней. Именно на их плечах нынче судьба Украины, от их стойкости и мужества зависит целостность русского мира.

       
     


  19. » #3 написал: засуверенитет (21 января 2014 02:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Это даже не фашисты, а обычные дебилы-отморозки, зомби в касках, кторым когда скажут фас - они как шакалы по команде бегут. У фашистов хоть цели были, правда античеловеческие, а у этой массы г...на,простите, не то что целей - даже плана на завтра не будет. При чем еще и обдолбанные наркотой и алкоголем. Наркота и алкоголь активно поставвляются в шакалье логово в неограниченных колличествах....

    Бойцам - защитникам общечеловеческая благодарнасть от всего адекватного мира и даст им Бог защитить мирное население Киева, и в конечном счете,всю Украину и подступы к России, и в конечном счете разогнать все это мерзкое г..но, простите.

    СЛАВА ДОБЛЕСТНЫМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!!! УРА УРА УРА

       
     


  20. » #2 написал: WeeD (21 января 2014 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Защитникам Киева от фашистов требуется помощь! Друзья, единомышленники, неравнодушные, присоединяйтесь!
    Просьба гуманитарной помощи?А снабжения типа нету? wassat

       
     


  21. » #1 написал: sasha1959 (21 января 2014 02:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006