Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Майдан подтянулась толпа с кастрюлями на головах

На Майдан подтянулась толпа с кастрюлями на головах


19-01-2014, 16:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (5 952)
На Майдан подтянулась толпа с кастрюлями на головах

На очередное "народное вече" оппозиции пришло не более 15 – от силы 20 тыс. – человек, передает с киевского Майдана незалежности корреспондент «Украинской правды».

Несмотря на то, что многие участники воскресного «вече» пришли с кастрюлями, ведрами на голове, а также – не смотря на запрет – касками, отмечается резкое падение интереса СМИ к "евромайдану". Если раньше между гостиницей "Украина" и ТЦ "Глобус" во время проведения проевропейских акций на майдане находилось не менее 10 ПТС различных телеканалов, включая европейские, то сегодня корреспондент "УП" увидел лишь две. Плюс еще ПТС "5 канала" внизу, находящаяся здесь ежедневно.

 

Как сообщала "Украинская правда", в четверг Верховная Рада приняла законы, ужесточающие наказания за беспорядки в ходе массовых акций. Одна из мер, предусмотренных этими законами, - запрет на ношение масок и касок во время уличных акций.

 



Источник: ukrpravda.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: DukoVit (21 января 2014 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 4
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    С улицы раздается вой сирен и далекие выстрелы...

    сидят двое:
    -А давай, "твоих" сегодня оденем в кастрюли...
    -А давай во поржем!... - уходит
    -Гы, гы,.. -ржет первый кусая баварские шнельки с шампура вынутого из камина.
    -Все, я распорядился... протягивает стакан с виски.
    Включай зомбоящик, посмотрим прикол....

       
     


  2. » #10 написал: WeeD (20 января 2014 01:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    а почему нельзя некоторых расстрелять а некоторых в лечебницы и препараты испытывать?Это ведь просто...
    Сумасшедшие идиоты - мне не земляки,не жалко.Просто в расход.Народ будет чище

       
     


  3. » #9 написал: Collaider (19 января 2014 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Что бы кастрюлю или дуршлаг на голову напялить... Что должно быть в головах этих персонажей? Полный сон разума.
    Кин-дза-дза.

       
     


  4. » #8 написал: Sudovod66 (19 января 2014 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Эхо москвы кричало о 100 000 на майдане. Вместо касок нашли что одеть. забавно, а что вместо масок? Подгузники или презервативы?


    --------------------
    Все что не делается, все делается к лучшему.

       
     


  5. » #7 написал: suncheez (19 января 2014 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    prefix,поведай, добрый человек

       
     


  6. » #6 написал: prefix (19 января 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    а чего они вышли вы хоть в курсе?

       
     


  7. » #5 написал: Lana44 (19 января 2014 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    у нас в эстонии премьер министр как-то предлагал всем одеть шапочки из фольги
    "Слова Ансипа о шапочках из фольги передают и иностранные СМИ "
    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/slova-ansipa-o-shapochkah-iz-folgi-peredayut-i
    -inostrannye-smi.d?id=63898563
    Только надо учесть,что эта гнида ,рассуждая о плохих людях-ворах в деревнях,сам является первым вором ,взяточником,коррупционером в стране,даже не скрывает о тещиной тумбочке,куда все идет,лишая детей,инвалидов и пенсионеров дохода.Сейчас написали в эстонии,что из 100 тыс.инвалидов они планируют оставить 15 тыс,остальных погонят на несуществующую работу,т.е. просто лишат пенсий,а работы не было,нет и не будет,главное отнимут пенсии от 140,до 300 евреев(крохи),квартплата с ком.услугами стоит около 250-ти.Значит в "процветающей",входящей в пятерку развитых европейских стран,которая обогнала США и Германию(по статистике,которую отправляют наши уроды в брюсселя),скоро начнется подъем самоубийств,вышвыривание граждан из квартир(только что писали,как пожилого человека выкинули на улицу,захочешь найти через гугл-НЕ НАЙДЕШЬ И В ПОСТИМЕЕС УБРАЛИ БЫСТРО!!!)....Слава Богу,что кое-кто не пошел в этот ад,хотя....и у нас есть такие,которым янки ближе разума

       
     


  8. » #4 написал: the чел (19 января 2014 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Осталось только повесить лапшу на уши для пущего эффекта. Позорище на весь мир.

       
     


  9. » #3 написал: utythfk7 (19 января 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Больные на голову люди.
    Причём это понятно для большинства жителей Украины.

       
     


  10. » #2 написал: suncheez (19 января 2014 17:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0