Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Представитель МОК: Это абсурд, что США посылают в Сочи четырех лесбиянок

Представитель МОК: Это абсурд, что США посылают в Сочи четырех лесбиянок


17-01-2014, 13:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (17) | просмотров: (4 245)

Представитель МОК: Это абсурд, что США посылают в Сочи четырех лесбиянок
Член Международного олимпийского комитета итальянец Марио Песканте удивлен действиями США, которые демонстративно включили в состав своей делегации на Олимпиаду в Сочи представителей нетрадиционной ориентации.

"Это просто асбурд, что такая страна, как США, посылает четырех лесбиянок в Россию просто для того, чтобы продемонстрировать, что у них-то с правами геев все в порядке", - сказал Марио.

"Игры не должны быть поводом и площадкой для защиты чьих-то прав, которые спорт и так поддерживает ежедневно. Я не хочу, чтобы политика вмешивалась в Олимпиаду", - добавил он.

Ранее глава комиссии по международным отношениям и бывший вице-президент МОК Песканте выдвинул предложение внести в правила олимпийского перемирия раздел, исключающий на период игр любые политические протесты.

Впервые с 2000 года олимпийская делегация США не будет включать в себя президента, вице-президента или первой леди. Вместо себя президент Обама делегировал на церемонии открытия и закрытия Игр в Сочи бывших спортсменов, открыто заявляющих о своей нетрадиционной ориентации - теннисистку Билли Джин Кинг, хоккеистку Кейтлин Кэхоу и фигуриста Брайана Бойтано.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: elizarovserz (18 января 2014 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд, то что делает США - это вообще абсурд и жалкая попытка мировой гегемонии.

       
     


  2. » #16 написал: natalja24 (18 января 2014 03:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    dmit-52,
    довольно остроумно.А что,может и стоит так поступить.Не затем ли убрали Онищенко?Он видимо всё это и предвидел,а может и план действий у него был готов?Ну,одна надежда на Владимир Владимировича,он то уж точно нюх не потерял и какое нибудь нужное словечко при надобности ввернёт.Я думаю,что эта мерзость американцам боком выйдет.Господь,он шельму метит.

       
     


  3. » #15 написал: budgen (18 января 2014 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Тьфу!!!
    Фу...Фу...Нельзя!
    Нельзя опошлять Олимпиаду.
    Олимпиада - это соревнование спортсменов.
    И всё.
    Кто победил, тот самый крутой.
    Будь ты хоть трижды "заднеприводный", но если ты победил - ты крут.
    А приехать только для того чтобы сказать о своей ориентации, и ничего не показать как спортсмен...???
    Так езжай на "профильные" мероприятия. На гей-парады всякие.

    Не лезь в СПОРТ, !

    Извините. Немного пьян.
    Я гомофоб.

       
     


  4. » #14 написал: dmit-52 (17 января 2014 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Сдаётся, информаторы наши в США ещё остались, чтобы скинуть данные этих непонятно кто на таможню, а уж таможня ли, пограничники ли сразу же с вежливостью жандарма отправят их на медицинское обследование на месяц. А вот если во время обследования оне попробуют "размножаться", то можно и статью соответствующую-"за распространение инфекции".

       
     


  5. » #13 написал: igor_32132 (17 января 2014 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Надо в программу Олимпиады включить лекции о болезнях, развивающихся в среде педерасов и о психических отклонениях. Права правами, но олимпийские ценности - это здоровье. Прочесть длиииинную такую лекцию о вреде здоровью от занятий этим... эээ... делом, с цифрами и фактами и спросить присутствующих педерасов об их здоровье, выразить надежду, что все хорошо и они не заразны. Вот будет интересно посмотреть на реакцию зала.

    Например: "Мы очень беспокоимся о правах п..., которым ежедневно приходится противостоять угрозам таких болезней, как.... и...., активно развивающихся в их среде. Ежедневно от этого умирает.... тысяч, в том числе п.... Поэтому, обратите внимание, в каждом! туалете на Олимпийских играх в Сочи есть мыло, в состав которого входят компоненты, убивающие возбудителей этих опасных болезней. Мойте руки перед едой и не только! Мы все находимся в группе риска в связи с присутствием на Олимпиаде делегации из США"


    Абсолютно согласен.
    Представителям России в МОК необходимо ставить вопрос о дисквалификации спортсменов, которые во время проведения соревнования занимаются любыми видами политической деятельности или сознательно нарушают законы в стране пребывания.

       
     


  6. » #12 написал: sasha1959 (17 января 2014 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dilph
    да действительно во главе США дебилы,..

    Ну ну , это один из методов современной войны по сокращению населения , в данном случае в "развитых странах" .

    4 Observer (Сегодня 00:54)
    Логика есть именно в сокращении населения развитых стран.

    Видите ли: именно население развитых стран имеет высокий уровень жизни, то есть на него тратятся основные ресурсы. Сокращение одного немца или пиндоса эквивалентно по потреблению сокращению ДЕСЯТИ китайцев или ТРИДЦАТИ вьетнамцев.

    "Золотой миллиард" слишком раздут. Миллиард - это много. Надо урезать карася. Для обслуживания и охраны печатного станка в США не нужно 300 миллионов человек. Для создания комфорта и охраны богатым топерам в Европе не нужно 90% ее населения. Все эти люди, когда-то - во времена борьбы со страшным СССР - разбалованные на социале и высоких стандартах жизни, больше не нужны. Но устроить в Европе и США то, что устроили в СССР в 1991 году - некомфортно для элиты. Поэтому они хотят убирать лишнее население мягко.

    Теперь понятна логика?

    отсюда : http://takie.org/news/svoboda_nachinaetsja_s_zachistki/2014-01-16-8433

       
     


  7. » #11 написал: igoleg (17 января 2014 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Нетрадиционная ориентация - это болезнь, генетическое отклонение. Ученые из Калифорнийского Университета в ходе уникального исследования доказали, что сексуальная ориентация детей зависит от генов матери.
    У четверти матерей, дети которых стали геями, деятельность X-хромосом отличается от остальных. В исследовании, проведенном американскими учеными, приняли участие 97 матерей геев и 103 матери детей с традиционной ориентацией.

    Необходимо толерантно относиться ко всем людям, но зачем выделять геев в отдельную касту?

       
     


  8. » #10 написал: m19601960 (17 января 2014 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    В западных странах, где нет запрета пропаганды нетрадиционного секса и проводятся гей-парады, пора бы в пику им начать организовывать парады людей со здоровыми половыми отношениями под лозунгами типа "Только от нашей любви рождаются дети". Было бы интересно посмотреть, сколько там их осталось после стольких гей-парадов и оголтелого штурма СМИ ...

       
     


  9. » #9 написал: dilph (17 января 2014 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    да действительно во главе США дебилы, представлю как в место уважаемого Владимира Владимировича Путина пидарасты поедут, мы удавимся. Уважения ему на всю жизнь, зато что он не позволит в место себя пидарастов послать!!!

       
     


  10. » #8 написал: virginiya100 (17 января 2014 15:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят ceкc из-за ущемления прав импотентов.

       
     


  11. » #7 написал: Яра (17 января 2014 14:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dm293
    Они делегацию возглавлять будут, или просто в свите?

    Они и есть делегация.

       
     


  12. » #6 написал: dm293 (17 января 2014 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Я не понял...
    Они делегацию возглавлять будут, или просто в свите?

       
     


  13. » #5 написал: Александр Горчаков (17 января 2014 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что ж...Если американцам послать в качестве представителей от руководства своей страны , на самое главное спортивное мероприятие в мире, кроме психически больных людей больше некого,то им можно искренне посочувствовать..Я сочувствую всему американскому народу, управляемому больными правителями...

       
     


  14. » #4 написал: razdobar (17 января 2014 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Больная страна, больные действия. Нашли что посылать на Олимпиаду. Тут и комментировать нечего. Кроме извращенцев и сионистов в этой когда-то, действительно сильной стране, ничего не осталось. До следующей Олимпиады они уже не доживут.

       
     


  15. » #3 написал: mitav (17 января 2014 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Если за последние 20,или больше лет нет американских фильмов без присутствия в них негра(без негров фильмы запрещены к показу),то теперь во всех сериалах обязательно присутствие пидеров,или лесбианок,но как положительные герев.Иногда режиссеры экономят по методу два в одном.Например добрый негр-гомик(сериал"Лилехаммер",очень хороший,кстати).

       
     


  16. » #2 написал: Скуперфильд (17 января 2014 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0