Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Третий срок

Третий срок


17-01-2014, 10:13 | Политика / Новости политики | разместил: регион 93 | комментариев: (17) | просмотров: (3 723)
Третий срок
 

Оказывается, когда нельзя, но очень хочется правозащитникам, геям и демократическим журналистам - то можно: 

Как говорится в письме правозащитников к Путину, за 10 лет нахождения на посту омбудсмена Лукин «завоевал огромный авторитет как в нашей стране, так и за рубежом. <…> Однако действующее законодательство исключает назначение на эту должность одного лица в третий раз. Поэтому мы призываем Вас не только выдвинуть от своего имени, как гаранта конституционных прав и свобод, кандидатуру В.П. Лукина на следующий пятилетний срок, но и предварительно инициировать отмену законодательного запрета на третий срок пребывания на должности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации».(http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01/16/n_5880425.shtml) 

Под обращением к Путину подписались председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, исполнительный директор движения «За права человека» Лев Пономарев, председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина, член Московской Хельсинкской группы Валерий Борщев, заместитель председателя общественной организации «Гражданский контроль» Юрий Вдовин и глава ассоциации «Голос» Лилия Шибанова. 

Ну то есть все те, кто был против третьего срока для Путина. 

Вот ведь как бывает. 


Источник: Такие Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: dm293 (18 января 2014 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Стыдно мне...
    Такой Человек, а я только сейчас о Нем узнал....

       
     


  2. » #16 написал: kis-kis (17 января 2014 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется, что напрасно все на него так ополчились. Конечно, менять конституцию ради него не стоит, но человек он вполне разумный, хотя и либераст.
    Помню его высказывание по поводу названия партии "Яблоко".
    "Яблоко" было основано Явлинским, Болдыревым и Лукиным, первые буквы их фамилий послужили основой названия партии, так вот, Лукин как-то высказался, что буквы надо было ставить в алфавитном порядке. Так что и в чувстве юмора ему не откажешь.

       
     


  3. » #15 написал: sasha1959 (17 января 2014 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Правозащита имени Доку Умарова

       
     


  4. » #14 написал: rassvet (17 января 2014 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Если Лукин "тоже того", как предположил рамеда, то становится понятной суета "краплёной" колоды, своих они не сдают.

       
     


  5. » #13 написал: Станиславский (17 января 2014 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: stasasv45
    "Ну почему теперь педерастов / содомитов принято называть геями? Ну к чему использовать придуманную педерастами же для своего "облагораживания" лексику? Педерасты они педерасты и есть" Правильно,но слово то как бы матерное!Стесняются бедолаги!!!


    Коллеги, вы заблуждаетесь.
    Педераст - вполне литературное слово с древнегреческими корнями. Матерным принято считать "народный" вульгаризм , производный от этого слова - п...рас.
    Так что давайте без стеснения называть вещи своими именами, без употребления ненормативной лексики, заметьте.

       
     


  6. » #12 написал: SkArpioN (17 января 2014 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    Лукин «завоевал огромный авторитет как в нашей стране, так и за рубежом. <…> Однако действующее законодательство исключает назначение на эту должность одного лица в третий раз. Поэтому мы призываем Вас не только выдвинуть от своего имени, как гаранта конституционных прав и свобод, кандидатуру В.П. Лукина на следующий пятилетний срок, но и предварительно инициировать отмену законодательного запрета на третий срок пребывания на должности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации».

    А кто подскажет, чем же завоеван такой авторитет, видимо сделаны вливания в определенную область тела, которая так сподвигла наших либерастов на такое откровение от их идеологов. Чтоб у них там геморрой выскочил!!!

       
     


  7. » #11 написал: namor (17 января 2014 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Никаких колебаний быть не должно. Закон есть Закон. В шею его. Особенно когда за него просят такие продажные шкуры из списка.

       
     


  8. » #10 написал: wande (17 января 2014 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ярополк
    л


    Общественность не разная, а совершенно определенная. И совершенно определенные выводы о результатах его работы можно сделать на основании ознакомления со списком подписантов.

       
     


  9. » #9 написал: Ярополк (17 января 2014 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    Тема в комментариях поднята обычная для ОКА. Порой за читателей ОКА очень неловко - речи, достойные захудалого пригородного базара.

    Более актуален другой вопрос: чем Лукин хорош? Что он сделал такого, что разная общественность просит оставить его работать ещё на несколько лет? Не исключаю, что Путин его и оставит.

    Вот эта тема достойна анализа, на которые у ОКА есть силы и способности.

       
     


  10. » #8 написал: Яра (17 января 2014 12:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: wande
    Да пусть будет хоть пожизненным пгавозащитником, не вопрос! Только в таком случае и Владимира Владимировича на третий срок, ок?

    С ними не торговаться надо, а пересажать всех после Олимпиады и дело с концом. Ну или "несчастные случаи" пусть постигнут. Очередную "Анатомию протеста" выпустить, чтобы особо не воняли.

       
     


  11. » #7 написал: Александр Горчаков (17 января 2014 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Я не думаю,что такие люди,как Лукин,Алексеева, Пономарёв,Ганнушкина заслуживают ,что бы по их письму меняли Конституцию...Я согласен,что давно надо поменять американскую Конституцию на российский вариант с полной отменой всего института по всем либеральным правам ...

       
     


  12. » #6 написал: wande (17 января 2014 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Да пусть будет хоть пожизненным пгавозащитником, не вопрос! Только в таком случае и Владимира Владимировича на третий срок, ок?

       
     


  13. » #5 написал: мордвин (17 января 2014 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Да, жаль не весь список либерастов опубликовали.

       
     


  14. » #4 написал: KaterinaII (17 января 2014 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2302
    Рейтинг поста:
    0
    Кто бы сомневался, что вся либеральная педерастия будет просить за своего коллегу о продлении срока на этом важном для их всех посту.

    Я никогда не слышала, чтобы Лукин защищал людей из простого народа. Ему ближе по душе защита его друзей либералов, и тех, от кого получит больше о своей известности и дивидендов. Таких правозащитников нам не надо.

       
     


  15. » #3 написал: stasasv45 (17 января 2014 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    "Ну почему теперь педерастов / содомитов принято называть геями? Ну к чему использовать придуманную педерастами же для своего "облагораживания" лексику? Педерасты они педерасты и есть" Правильно,но слово то как бы матерное!Стесняются бедолаги!!!

       
     


  16. » #2 написал: rameda (17 января 2014 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    А может Лукин тоже ... того...?


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  17. » #1 написал: wande (17 января 2014 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0