Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская оппозиция заявила о создании общественной организации "Майдан"

Украинская оппозиция заявила о создании общественной организации "Майдан"


22-12-2013, 19:15 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (11) | просмотров: (2 290)

Лидер оппозиционного объединения "Свобода" Олег Тягнибок, выступая сегодня на майдане Независимости, заявил о создании общенациональной общественной организации, народного объединения "Майдан", целью которой будет борьба с действующей властью. Об этом сообщает "РБК-Украина".

Кроме того, О.Тягнибок призвал собравшихся к партизанским вылазкам и блокированию административных зданий. "Каждый на работе, на предприятиях должен создавать ячейки объединения "Майдан", - сказал он.

Сегодня на Украине проходит "народное вече". 20 декабря лидеры трех оппозиционных сил объявили о его проведении 22 декабря и призвали людей присоединиться.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Станиславский (23 декабря 2013 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Странно, думал им все объяснили, компромат показали и посоветовали язычок в оппу спрятать. Недорабатывает Янек с СБУ.
    Пусть у Путина учатся , сперва новое дело, потом помилование .

       
     


  2. » #10 написал: vikkentii (22 декабря 2013 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rameda
    А вот за такие вещи уже можно сажать!

    Вот толькто это будет делать? wink

       
     


  3. » #9 написал: stranger_roman (22 декабря 2013 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    И этот человек еще не сидит ? нда ... нет в Украине ни спецслужб, ни милиции.

       
     


  4. » #8 написал: Vasnetsov (22 декабря 2013 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    целью которой будет борьба с действующей властью

    Гражданин не удосужился сообщить какими методами будет вестись эта самая борьба, ведь объединение то как народное предполагается, и чей народ, собсна, будет его представлять тоже.

       
     


  5. » #7 написал: Лилу (22 декабря 2013 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    Чувство реальности у г-на Тягнибока всё больше испаряется!

       
     


  6. » #6 написал: orff (22 декабря 2013 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    что такое партизанская вылазка на предприятии? кинуть гаечный ключ в механизм станка или вылить стакан воды на сервер? а это тюрьма
    т.е. г-н Тягнибок призывает к подсудным действиям.
    и куда, спрашивается, СБУ смотрит?

       
     


  7. » #5 написал: aleshka1987 (22 декабря 2013 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Забавно! Чуваки сначала повалили статую Ленина, а только потом удосужились почитать его трудов...

       
     


  8. » #4 написал: Василий 1 (22 декабря 2013 19:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 306
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять. wink

       
     


  9. » #3 написал: Облако (22 декабря 2013 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Дурак да и только ... он же не капельман и ходор, за него гейропа ж..пу драть не будет ...опять кролик чужими руками и телами к власти лезет ....


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  10. » #2 написал: yakovcevo (22 декабря 2013 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Да....Сидеть придется. И до-о-о-о-лго.

       
     


  11. » #1 написал: rameda (22 декабря 2013 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0