Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » C интересами Украины придется считаться всем, - Царев

C интересами Украины придется считаться всем, - Царев


20-12-2013, 02:54 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (3 060)

C интересами Украины придется считаться всем, - Царев

C интересами Украины придется считаться всем, - Царев

Украина будет принимать решения, исходя из собственных интересов, поэтому все желающие сотрудничать должны предлагать стране справедливые партнерские условия.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Царев.

 

«Смотрю заявление президента Украины Виктора Януковича. Он привез чуть меньше десяти миллиардов долларов инвестиций из Китая и чуть больше сорока миллиардов долларов - из России. Это уникальные соглашения, при этом он сам скромно называет их обычными. Все дело в том, что отношения соседей должны строиться на доброжелательной взаимовыгодной основе. Вроде, все просто, но журналисты никак не могут этого понять», - отметил политик.

 

«Главные выводы. Первое. Украина будет принимать решения, исходя из собственных интересов. Давить и убеждать Украину не имеет смысла. Хотите сотрудничать - предлагайте справедливые партнерские условия. На соответствие таким критериям Украина готова рассматривать Соглашение об ассоциации с ЕС. Эти и все дальнейшие предложенные проекты будут приниматься исключительно из того, выгодны они для Украины или нет.

 

Второе. Со своими внутренними проблемами мы, украинцы, разберемся сами. Мы никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела», - резюмировал Царев.

 

 

Пресс-бюро «2000»



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: novozemel (21 декабря 2013 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    При грамотной работе уже лет через 10-15 ненависть бандерлогов будет обращена ко всему западному.

    Не будет этого.Еще в 81-м году курсантам на стажировке на западной окраине военком советовал не ходить в форме и не разговаривать на русском,а говорить только курсантам -украинцам.Так то во времена СССР, а сейчас кто и как будет переформатировать бандерлогов? Россия? Так в западных областях ее представителей и слушать не будут,а то и побьют. Власть окраины? Не смешите меня. С конца 80-х она только и делала,что потакала капризам бандерлогов... Две части окраины настолько разные во всех вопросах:история,вера,даже наша Победа для западных - их поражение,и как объединить их-не знает никто. А мы тут с вами все сразу решили,да еще и срок исполнения назначили.Не забыть бы отметку о выполнении лет через 10-15 поставить. Посему , при уважении к Вашей позиции,остаюсь в твердом убеждении, что окраина не является жизнеспособной страной в данном виде и все силы нужно направить на бескровный раздел искусственно слепленного квазигосударства.

       
     


  2. » #10 написал: Hairih (20 декабря 2013 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    С чего Вы придумали этот синдром?

    Ба,батенька, да этот "синдром сбитого лётчика" у него опосля 2004 года. Две сдачи власти подряд - это вам не мелочь по карманам тырить. Да и сейчас ведёт себя абсолютно также. Не я это придумал.Это не из "науки".
    Цитата: aslav
    Не видел еще такого закона, который нельзя было бы обойти, было бы желание и, как сказал Янукович, политическая воля.

    Тут есть лишь единственная зацепка "мирный".Смотря как это раскрутят. Будем поглядеть.Но не забывайте - это точно так же можно и в обратку развернуть. Вот тут,как раз смелость нужна, а у него "синдром".Да и прогрессирующий фимоз моска - это скажу я вам не шутки.
    ВФЯ сегодня в очень выигрышной ситуации - всё дерьмо всплыло,в том числе и среди своих.Будем поглядеть,как он разруливать будет,а потом и поговорим,избавился он от "синдрома" или нет.Жисть покажет,пожуём увидим.
    Цитата: aslav
    Перекупать/отсуживать СМИ, создавать свои, транслировать российские каналы,

    Без СМ Оболванивания всё это впустую. Про пси технологии слышали? Вот этими технологиями этих гуманоидов обрабатывают уже лет 10. Почитайте,как сложно будет их перепрограммировать. Абстинентский синдром почти что.Не всё так просто.Легче их маргинализировать,но для этого опять же СМО нужны. А за российские СМИ забудьте. Не будут они их смотреть,ведь не привяжете вы их возле зомбоящика,гвоздями же не прибьёте. Есть способ,проверенный временем,этих гуманоидов когда то из православия в католиков загоняли,почитайте,интересно - подмена понятий.

       
     


  3. » #9 написал: aslav (20 декабря 2013 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hairih
    Цитата: aslav
    При этом никто не мешает заводить дела на этих же "амнистированных" по любым другим статьям, тихо и спокойно сажать их за содеянное, но без лишнего шума.
    Вы уверены? а почитайте ка ентот закончик.Только внимательно, а потом поговорим про "заводить дела". Или слабо почитать?


    Хорошо, почитаю. Постараюсь найти лазейку. Не видел еще такого закона, который нельзя было бы обойти, было бы желание и, как сказал Янукович, политическая воля.

    Цитата: Hairih
    Цитата: aslav
    спокойно сажать их за содеянное, но без лишнего шума.

    Если можно,то как это сделать? Вы не стесняйтесь,выкладывайте. А то как то нехорошо получается. Нравится или нет,но по любому аресту вони будет - ого го. Хотя бы потому что большинство СМО принадлежит "оранжеппым".
    При том,что в основном вы написали правильно,но,к сожалению, нет способов этого исполнить.Вы об этом не думали? А "синдром сбитого лётчика" у ВФЯ в расчёт приняли?


    С чего Вы придумали этот синдром? Инстинкт самосохранения - он в самом низу пирамиды Маслова, поважнее всяких синдромов. Было бы желание - да хоть за неуплату алиментов можно задержать, как делали с Власенко (адвокат Тимошенко).

    Цитата: Hairih
    Цитата: aslav
    При грамотной работе уже лет через 10-15 ненависть бандерлогов будет обращена ко всему западному.
    Думаю,что хватит трёх-четырёх лет.Но при этом надо опять таки свои идеологические СМО. И эти три года непрерывно между развлекаловкой перепрограммировать убогих. Но где эти СМО? А их нет, а значит ничего у вас и через 20 лет не выйдет.Не забывайте,тот народец,в основном в зомбоящике,да и ещё на 5 анале сидит. А в противовес,что вы можете? Интернет? Дык ведь большинство из них читает с трудом.Вы объявы по столбам в Куеве видели? Нельзя неграмотному донести инфу из печатного органа,ну нельзя и всё.Не будет он читать,просто не умеет.
    Идеи то хорошие, а вот исполнение,увы...


    Мы с Вами говорим и перемалываем одно и то же - надо начинать работать в информационном пространстве. И самим, и при помощи (надеюсь) России. Перекупать/отсуживать СМИ, создавать свои, транслировать российские каналы, создавать положительный образ украинской власти и России, дать трындюлей за жевание соплей Медведчуку или вообще заменить его на более деятельного лидера, в идеале - создать еще несколько движений/партий. Привлечь своих капиталистов, владеющих собственностью на Украине, чтоб донесли до рабочих, благодаря кому они кормят свои семьи. Многое можно придумать, на ОКЕ неоднократно писалось людьми поумнее меня.

       
     


  4. » #8 написал: Hairih (20 декабря 2013 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    Идеи то хорошие, а вот исполнение,увы...

       
     


  5. » #7 написал: aslav (20 декабря 2013 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: novozemel
    А что, ненависть бандерлогов ко всему русскому уже загасили? Майдан ,конечно, надоем всем,но он лишь видимая часть проблемы западной окраины.


    Вы чего хотите, объясните? Сейчас ситуацию нужно гасить, не согласны? Нужно выбить последнюю почву у так называемых протестующих. И сейчас же начинать работу по формированию общественного мнения в пользу союза с Россией. Без крика, без шума, как писали на Оке не раз - через создание общественных организаций, трансляцию российских каналов и прочее. Люди, сознание инертно, и результат можно ожидать в лучшем случае лет через 5, не раньше. Но начинать надо срочно.
    При грамотной работе уже лет через 10-15 ненависть бандерлогов будет обращена ко всему западному.

       
     


  6. » #6 написал: novozemel (20 декабря 2013 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    Сейчас надо по максимуму загасить угольки майданной дурости.

    А что, ненависть бандерлогов ко всему русскому уже загасили? Майдан ,конечно, надоем всем,но он лишь видимая часть проблемы западной окраины.

       
     


  7. » #5 написал: aslav (20 декабря 2013 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hairih
    Ха-ароший музык! Вчерась за амнистию проголосовал.На смертях пацанят из ВВ в рай въехать хотят. Вы,что ещё не поняли? Да вас в очередной раз разводят,и Царёв просто всего навсего вам моск в очередной раз насилует.


    Я не знаю, разводит Царев или нет, но вот что ситуацию нужно гасить до конца - понимаю. Исчезают последние причины для всяких там Майданов. При этом никто не мешает заводить дела на этих же "амнистированных" по любым другим статьям, тихо и спокойно сажать их за содеянное, но без лишнего шума. Сейчас надо по максимуму загасить угольки майданной дурости.

       
     


  8. » #4 написал: Hairih (20 декабря 2013 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nina
    При всей симпатии к Царёву, он делает хорошую мину при плохой игре.

    Ха-ароший музык! Вчерась за амнистию проголосовал.На смертях пацанят из ВВ в рай въехать хотят. Вы,что ещё не поняли? Да вас в очередной раз разводят,и Царёв просто всего навсего вам моск в очередной раз насилует.

       
     


  9. » #3 написал: novozemel (20 декабря 2013 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Дефолт и развал окраины временно отсрочен благодаря России-теперь можно и старую песню завести.

       
     


  10. » #2 написал: Nina (20 декабря 2013 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    При всей симпатии к Царёву, он делает хорошую мину при плохой игре. Чувство собственного достоинства надо было демонстрировать гораздо раньше.

       
     


  11. » #1 написал: romarious (20 декабря 2013 07:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0