Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведчук может сесть в премьерское кресло вместо Азарова

Медведчук может сесть в премьерское кресло вместо Азарова


26-11-2013, 17:18 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (4 352)

Польское издание Nowa Europa Wschodnia в статье "Украиностан" описывает сценарий событий, который может произойти в Украине в ближайшее время.

Как полагает издание, один из вариантов дальнейшего развития ситуации выглядит следующим образом. Виктор Янукович сделает ставку на сотрудничество с Москвой, но, видимо, не поддастся российскому диктату, и мечта Владимира Путина о присоединении Украины к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстану не осуществится.

"К этому не готов как нынешний украинский президент, так и его коллеги в наблюдательном совете ООО "Украина". Более правдоподобный сценарий - тот, в котором произойдет замена на посту премьера: Николая Азарова заменит хороший друг Владимира Путина Виктор Медведчук (который, проводя антиевропейские кампании под эгидой своей организации "Украинский выбор", открыто действует в интересах России). Если не дойдет до изменений в правительстве, будем иметь дело с бесконечными, бессмысленными разговорами о сотрудничестве Киева с Москвой", - отмечает издание.

В дальнейшем, согласно прогнозу, Януковича будут тепло принимать в московском высшем свете, но ему точно не будет доступа на европейские светские мероприятия. "В Брюсселе и других столицах ЕС не нужен политик, который в последний момент меняет мнение и торгуется за свое будущее, забывая, что кроме него и нескольких человек, которые с ним связаны, в Украине живет еще 46 миллионов граждан", - говорится в материале.

При этом в статье подчеркивается, что такой президент также не нужен России, "которой тоже надоел заносчивый Янукович - президент, который еще недавно шел на Запад, а теперь дает присягу на верность Москве". Принимая все это во внимание, можем надеяться, что в избирательной кампании, которая начинается, Россия поставит не только на Виктора Януковича, но и еще на одного кандидата.

"Этим кандидатом, пожалуй, будет тот же человек, на которого также поставит Запад, то есть Виталий Кличко. Как Москва, так и Брюссель рассчитывают на то, что им удастся перетянуть его на свою сторону. В Киеве об оппозиционере и бывшем боксере говорят, что он напоминает бутылку: что в него налей, то потом и вылей", цитирует издание Главком.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Port-u-v (26 ноября 2013 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Жена знакомого до сих сетует на своего мужа военного пенсионера-пропойцу, которого в свое время вышвырнули из российской армии и он перебрался на Украину. Суть сетований: "Ведь сколько раз говорила ему, чтобы перестал пить и пошел в депутаты, сейчас бы не так жили в нищете. А ведь он мог бы добиться много в политике...даже если бы и продолжал пить..."
    Выводы делайте сами...

       
     


  2. » #14 написал: sergowech (26 ноября 2013 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    Кличко не может даже выразить нормальным языком свою мысль, если вообщев его голове есть мысли кроме заученных фраз, так что странно конечно что он может стать очередным президентом, хотя в этой стране победившего идиотизма может быть все что угодно, как говорится на безрыбье и жопа соловей


    Кличко - боксёр... - этим всё сказано. Ему не положено ни думать, ни говорить. Его задача получать и бить по морде..... Ну а после множества ударов даже самый крепкий мозг от ушибов отупеет.... Впрочем - может они нормальный чел..., но такого политика - а ну его в баню...

    Цитата: озорник
    У нас могут быть различные мнения касательно В.Медведчука и его прошлого, но то, что он на данный момент времени единственный вменяемый политик на Украине – неоспоримый факт.


    Не знаю на счёт адекватности или нет Медведчука, но он реально вполне грамотно и обоснованно разложил все данные по последствиям "наступания" в ЕС. А раз он единственный понимает, что ассоциация и ЗСТ - это всего лишь колониальный договор с ЕС, на основании которого вся незалежность испарится в первые полгода, то можно делать соответствующие выводы... Если Медведчук полный ноль или меньше, то что же из себя представляют остальные? Ведь у остальных даже рассмотреть вопрос ближайшего десятилетия не хватило ума....

    Цитата: mexa_nik
    У ВВП есть только один бонус для Януковича - "Я не закрою границу совсем! Дыши пока потихоньку!". А исходя из этого ситуация будут всё хуже, хуже и хуже но не так быстро как при ассоциации!


    Не думаю, что так будет... Если кислород немного перекроют на границе, то выбора иного уже не будет, как идти в ЕС. ЕС даёт большинству политиков Украины навариться, а так же гарантирует, что бабло не отнимут ещё какое-то время.... А вот при проблемах на таможне с РФ не только не хапнешь, но и худо будет... Так что вопрос отпадёт сам собой - не сейчас, так весной точно в ЕС продадут страну... А посему - мне видится нежелательным трогать именно эту сферу. Хотя и в России полно даунов, которые могут дёргать эту ниточку, дабы испортить отношения с Украиной. Увы - пятую колонну пока никто не отменял....

       
     


  3. » #13 написал: mexa_nik (26 ноября 2013 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Дааа, всё больше и больше убеждаюсь - адекватные и компетентные польские эксперты такая-же фантастика как и английские учёные! Зачем России делать ставку на Кличко когда он с высокой вероятностью висит подвешенный за одно место (банковские счета) Германией! Так-же зачем Медведчуку идти в правительство вместо Азарова - там сейчас будет полный трындец. Мы (Россия) вряд-ли откроем границу как это было до нынешнего года. У ВВП есть только один бонус для Януковича - "Я не закрою границу совсем! Дыши пока потихоньку!". А исходя из этого ситуация будут всё хуже, хуже и хуже но не так быстро как при ассоциации!

       
     


  4. » #12 написал: Ананке (26 ноября 2013 20:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    он на данный момент времени единственный вменяемый политик на Украине – неоспоримый факт.

    при всей моей нелюбви к медведчуку это неоспоримый факт , только один вопрос почему ? wink

       
     


  5. » #11 написал: озорник (26 ноября 2013 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1130
    комментариев 3889
    Рейтинг поста:
    0
    Без крайностей.
    У нас могут быть различные мнения касательно В.Медведчука и его прошлого, но то, что он на данный момент времени единственный вменяемый политик на Украине – неоспоримый факт.

       
     


  6. » #10 написал: nataliya.za (26 ноября 2013 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 275
    Рейтинг поста:
    0
    Поживем- увидим!А Медведчука напрасно недооцениваете!!!!

       
     


  7. » #9 написал: Яра (26 ноября 2013 19:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А Медведчук это вот этот?
    Из Википедии
    ***

    от озорника: ссылку убрал, есть что сказать по существу без цитирования неизлечимо больных?

       
     


  8. » #8 написал: Ананке (26 ноября 2013 19:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    в отличии от вас с медведчуком знакома с времен еще когда это политическое недоразумение было рупором сдпу (о) . и то , что пишу здесь высказала ему в глаза и если будет необходимо то , с великим удовольствием повторю wink

       
     


  9. » #7 написал: Moroz50 (26 ноября 2013 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ананке
    медведчук это меньше чем ноль в украинской политике и если учесть его трусливость и лживость то искренне соболезную Путину , иметь такого друга и врагов не нужно

    Вы так близко знакомы с Медведчуком, что так безаппеляциооно о нем высказываетесь?
    С таким же успехом я могу высказаться о Вашей личности, ведь я точно также знаю Вас, как Вы знаете Медведчука.

       
     


  10. » #6 написал: Ананке (26 ноября 2013 18:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    медведчук это меньше чем ноль в украинской политике wink и если учесть его трусливость и лживость то искренне соболезную Путину , иметь такого друга и врагов не нужно wink

       
     


  11. » #5 написал: Opozdavshiy (26 ноября 2013 18:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Размечтались панове.
    Кличко просто глуп для президентства. А Россия никогда на дураков не ставила и не будет. Это раз.
    В восприятии поляков и, вероятно, ЕС политичесчкая работа - это светские рауты, на которые "не будет допущен Янукович". И плюс всяческие подковерные манипуляции по факту случайно возникшей обстановки.
    По-моему, Путин уже показал, что такое реальная политика. Это прежде всего ставка на неизбежные процессы. И формированиме таких процессов.
    Впрочем, поляков, как и хохлов учить политике - дело дохлое.

       
     


  12. » #4 написал: rotkiv04 (26 ноября 2013 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Кличко не может даже выразить нормальным языком свою мысль, если вообщев его голове есть мысли кроме заученных фраз, так что странно конечно что он может стать очередным президентом, хотя в этой стране победившего идиотизма может быть все что угодно, как говорится на безрыбье и жопа соловей

       
     


  13. » #3 написал: Moroz50 (26 ноября 2013 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    произойдет замена на посту премьера: Николая Азарова заменит хороший друг Владимира Путина Виктор Медведчук (который, проводя антиевропейские кампании под эгидой своей организации "Украинский выбор", открыто действует в интересах России).

    После последнего тайного визита Януковича к Путину и резкого тормоза по евроассоциации, я тоже предполагал что дни Азарова сочтены. На место премьер-министра должен сесть политик, который устроит Кремль и сможет победить на выборах 2015 года и этим политиком может быть только один человек, это Виктор Медведчук. И вот уже начинают в открытую обсуждать такой вариант на Западе.
    Ведь Янукович прекрасно понимает, что выиграть выборы- 2015, ему не светит ни при каком варианте и надо просто не поменять кресло на Банковской, на нары в каталажке, а это вполне реально ему светит. И мне кажется Путин ему и его бизнесу предложил надежный "зонтик", в обмен на разворот в сторону России. Ну что же, имеет ли право на существование эта версия развития событий, скоро будет видно.

       
     


  14. » #2 написал: Abaddon (26 ноября 2013 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Вместо Азирова скорее Йулю назначат, чем Медведчука с его политическим весом чуть больше нуля.

       
     


  15. » #1 написал: noizy (26 ноября 2013 17:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0