Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бастрыкин – о статусе Сердюкова: Будут изменения, которые всех обрадуют

Бастрыкин – о статусе Сердюкова: Будут изменения, которые всех обрадуют


21-11-2013, 16:20 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (28) | просмотров: (4 986)
 

 

Председатель Следственного комитета Владимир Бастрыкин, отвечая на вопрос о свидетельском статусе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, заявил, что после проведения финансово-экономических экспертиз будут изменения, которые всех обрадуют.

«Мы провели целый комплекс финансово-экономических экспертиз, поскольку это экономически сложное дело. И у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют, я бы так сказал, так осторожно», – сказал Бастрыкин, передает РИА «Новости».

Президент Владимир Путин отправил Сердюкова в отставку в ноябре прошлого года после начала расследования громкого дела о мошенничестве в Оборонсервисе. Сердюков сейчас проходит по делам Оборонсервиса в качестве свидетеля.

В понедельник появилась информация, что он вместе с главным фигурантом дела Евгенией Васильевой оказывал давление на свидетелей по делу.

В пятницу стало известно, что экс-министр обороны России Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения (ОАО «ФИИЦ М»). На новой должности он будет отвечатьза испытания военной техники, производимой на КамАЗе.



Источник: Взгляд.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (28) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #28 написал: Алексей1661 (22 ноября 2013 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Станиславский,

    всё будет хорошо)

       
     


  2. » #27 написал: Станиславский (22 ноября 2013 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Алексей1661,
    Дай Бог, чтобы было по Вашему. Но я не столь уверен:
    1. Неподкупных почти не бывает.
    2. Есть ли воля и желание власти посадить Смердякова, который знает не только гостайны.

       
     


  3. » #26 написал: Алексей1661 (22 ноября 2013 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Станиславский,

    возможностей мало..когда под присмотром 23 часа 60 минут..)))

    министр обороны это практически президент..)))

       
     


  4. » #25 написал: Станиславский (22 ноября 2013 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Алексей1661,
    Я боюсь ,что даже перечень тайн к которым допущен заглавы Росрезерва является гостайной. Можете поискать какая категория у него была. Понятно, что Сердюков круче, но и возможностей у него больше.

       
     


  5. » #24 написал: Алексей1661 (22 ноября 2013 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Станиславский,

    а каких тайн он носитель?

    и ещё.. не путайте замглавы и главу...

       
     


  6. » #23 написал: Станиславский (22 ноября 2013 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50,
    Алексей1661,
    vsejiv,
    Замглаве Росрезерва звание носитетеля и подписки свалить не помешали. Или я что- то путаю?

    Ульян Керзонов,
    Так кто ж ему даст???

       
     


  7. » #22 написал: Ульян Керзонов (21 ноября 2013 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Г-н Бастыркин такой излишне осторожный что некоторые кадровые изменения в следственном комитете обрадовали бы по настоящему. Он больше года возится с каким-то Сердюковым и его пассией, представьте что этому тормозу отдадут деловых поважнее, вроде дворковича или чубайса?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  8. » #21 написал: vsejiv (21 ноября 2013 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Станиславский,
    Какой Лондон? Он носитель государственных тайн в таком количестве... Что Сноуден курит в сторонке.

    Michel Platini,
    Ваши бы слова да богу в уши. Надо возвращать высшую меру и за хищения в особо крупных тоже.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  9. » #20 написал: Michel Platini (21 ноября 2013 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Сердюкова пересадят на электрическую табуретку.


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  10. » #19 написал: Moroz50 (21 ноября 2013 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3966
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: koala65
    Moroz50, Вы не ответили на вопрос, заданный votivsio :-)

    Я не Бастрыкин, тоглько он может конкретно ответить посадят или нет Сердюкова. Лично мое мнение, то посадят наверняка, даже если не найдут его прямого участия в аферах. Но они проводились при нем и с его прямого согласия продавали недвижимость Министерства обороны по заниженной цене, так что даже как руководитель, допустивший подобный крупный ущерб государству во вверенному ему ведомстве, он обязан будет ответить за это перед законом. И об этом ясно и не двусмысленно сказал Бастрыкин.

       
     


  11. » #18 написал: oper66 (21 ноября 2013 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 118
    Рейтинг поста:
    0
    "Цыплят по осени считают"!!!!!! будем посмотреть , а так за власть имущих неприятно ,бесхребетные прикрываются в своём бездействии законом

       
     


  12. » #17 написал: koala65 (21 ноября 2013 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50, Вы не ответили на вопрос, заданный votivsio :-)

       
     


  13. » #16 написал: MOHAX (21 ноября 2013 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Мороз50, не совсем и утка.
    http://www.rostec.ru/news/3535

       
     


  14. » #15 написал: Moroz50 (21 ноября 2013 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3966
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: L_po
    1. Каких либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус А.Э.Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника Госкорпорации «Ростехнологии», в настоящий момент не существует.

    Я тоже прошерстил интернет по этому вопросу и действительно еще 15 ноября во многих СМИ прошла информация Пресс-службы Ростехнологии с опровержением по трудоустройству Сердюкова в Госкорпорации. Так что скорее всего первоначальное сообщение о том что Сердюков чуть ли не с согласия Путина устроился на работу в Ростехнологию, являлся специально организованной провокационной "уткой".

       
     


  15. » #14 написал: votivsio (21 ноября 2013 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    В данной заметке между строк напечатано таким крупным шрифтом, что за ним даже печатный шрифт скрывается.
    А вам все не понятно.

    Что за казуистика, если Вам все ясно, может все-таки скажете прямо?

       
     


  16. » #13 написал: koala65 (21 ноября 2013 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    0
    Может ключевая фраза "всех обрадуют" - и народ, и Сердюкова, и правительство? Это разве реально? Даже если он трактор, сделавший свое дело, тогда зачем было выдвигать такие жесткие обвинения с самого начала? Ну сказали бы о небольших нарушениях, а то ведь несколько миллиардов! Зачем дразнить народ?

       
     


  17. » #12 написал: Алексей1661 (21 ноября 2013 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Сердюк невыездной вообще... так как бывший министр обороны...

       
     


  18. » #11 написал: L_po (21 ноября 2013 18:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Заявление госкорпорации «Ростехнологии» по поводу Анатолия Сердюкова


    В связи с появившимися в средствах массовой информации сообщениями о том, что Сердюков А.Э. якобы назначен на должность Советника генерального директора Госкорпорации «Ростехнологии» пресс-служба сообщает:



    1. Каких либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус А.Э.Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника Госкорпорации «Ростехнологии», в настоящий момент не существует.



    2. С 13 ноября с.г. по настоящее время генеральный директор Госкорпорации «Ростехнологии» С.В.Чемезов находится в командировке.



    Таким образом, информация о назначении Сердюкова А.Э. на работу в Госкорпорацию «Ростехнологии» не соответствует действительности.



    Пресс-служба ГК «Ростехнологии»

    Нашел на Ъ, дальше копаться не смог - времени нет, но интерено

       
     


  19. » #10 написал: Moroz50 (21 ноября 2013 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3966
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Станиславский
    Намек Сердюкову на Лондон?

    Не думаю что Сердюкову выехать за кордон, даже в ближнее зарубежье, так же легко как Вам, например или мне. Наверняка он давал подписку о невыезде и тем более как носитель высших секретов государства, находится под круглосуточной охраной и поверьте мне, не частных структур.

       
     


  20. » #9 написал: Станиславский (21 ноября 2013 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    В данной заметке между строк напечатано таким крупным шрифтом, что за ним даже печатный шрифт скрывается.


    Намек Сердюкову на Лондон? Прямо кричат, что скоро арестовывать придут. Обычно , вроде такое не афишируется, тайна следствия и т.д.
    Буду рад ошибиться.

       
     


  21. » #8 написал: koala65 (21 ноября 2013 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    0
    Сердюков и Васильева: красивые, наглые и тупые.

    Сталин Путину:" А Серюкова расстреляй, а то народ не поймет"
    Ждем хотя бы длительной посадки обоих...

       
     


  22. » #7 написал: Moroz50 (21 ноября 2013 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3966
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: votivsio
    у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют"
    О чем это? Кого это "всех"?
    Единственно что понятно, что будут изменения. Какие? Оправдают или посадят?

    После трудоустройства А.Сердюкова в обществе прокатился шквал возмущения по этому поводу, мол он должен сидеть на нарах, а не в кабинетном кресле. И вот сразу же появляется интервью Бастрыкина по этому вопросу. Когда я был достаточно молодым и жил в Советском Союзе, меня старшие товарищи учили читать газетные статьи между строк, которые были как бы напечатаны невидимым шрифтом. В данной заметке между строк напечатано таким крупным шрифтом, что за ним даже печатный шрифт скрывается.
    А вам все не понятно.

       
     


  23. » #6 написал: кошка (21 ноября 2013 17:05)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4475
    Рейтинг поста:
    0
    В данной ситуации странно,что говорят о радости. Хочется плакать от такого количества жуликов и взяточников во власти.

       
     


  24. » #5 написал: Элизиум (21 ноября 2013 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Может намекают Сердюкову, что пора в Лондон?

       
     


  25. » #4 написал: Станиславский (21 ноября 2013 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Учитывая любовь Сердюкова к отечественной технике...Хотя пресловутые "Ивеко" он как раз на КАМАЗе планировал собирать.
    Остается надеяться, что " нас обрадуют" и статус Сердюкова изменится.

       
     


  26. » #3 написал: votivsio (21 ноября 2013 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    "у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют"
    О чем это? Кого это "всех"?
    Единственно что понятно, что будут изменения. Какие? Оправдают или посадят?

       
     


  27. » #2 написал: dilph (21 ноября 2013 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    ну если ьы радовало Сердюкова и К то нам бы не говорили об этом.

       
     


  28. » #1 написал: Яра (21 ноября 2013 16:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0