Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сердюков возглавил одну из структур "Ростехнологий"

Сердюков возглавил одну из структур "Ростехнологий"


15-11-2013, 12:45 | Политика / Новости политики | разместил: Евгений М | комментариев: (21) | просмотров: (1 978)

Защита экс-министра обороны Анатолия Сердюкова заявляет, что он с 1 ноября возглавляет Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения.


"Буквально на днях Анатолий Эдуардович поставил в известность своих адвокатов, что с 1 ноября его назначили главой данного испытательного центра", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу адвокат экс-министра Константин Ривкин.

 

Адвокат добавил, что данное учреждение является структурой "Ростехнологий". Других подробностей Ривкин не сообщил.



Источник: ИНТЕРФАКС.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: s-13 (16 ноября 2013 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Крутой парень Сердюков!
    Он сам ничего не крал! То, что на его родствеников все переписали, он не в курсе был. Министр все таки,такую мелочь ему не докладывали.
    В его ведомстве наверно только секретарь ничего не спер. Ну а сам Сердюков, кончно не при делах!
    Есть конечно пару вариантов))) Либо он пару зарядов ЯО у себя на даче поставил, либо просто, не он один в деле был))) Отмазали!

       
     


  2. » #20 написал: Sackshyne (16 ноября 2013 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    VvVvV, не скажу, что Шойгу - диверсант. Но то, что под каток генералитета попал - факт. Если уже пошли пересмотры контрактов задним числом (догадайтесь в чью пользу), и при этом количество подлодок изготавливается меньше (семь вместо восьми), то выводы можно делать однозначные. Пока Шойгу весь пар пускает на то, чтобы показать, какой он не-Сердюков. Какой-то своей внятной политики я у него не заметил.

    Что касается того, что "вора пускают на хлебное место"... Ну, во-первых, суд ещё ничего не доказал (презумция невиновности). А во-вторых, политика - искусство возможного. Мало у нас ценных кадров. Можно, конечно, расстрелять всех ворующих, но тогда кто вместо них будет работать? Подчеркну - не занимать место и стучать кулаком, а действительно делать, будучи компетентным. Так что каким бы могучим царь не был, а приходится работать с тем материалом, что имеется. Просто нужно людей ставить и вовремя убирать - как фигуры на шахматной доске - раз знаешь их слабые и сильные стороны. Но политика - вообще сложная дисциплина, приходится многое усваивать через совершённые ошибки.

       
     


  3. » #19 написал: Элизиум (15 ноября 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес

    Хе-хе, так меня банили под глупыми предлогами, в том числе и вы, когда я сказал в что ракетно-космической отрасли системные проблемы. Теперь об этом все говорят, но я в бане.))) Скажу по тому что знаю, по ВВС, после Сердюкова пытаются восстановить боеспособность, воссоздают разрушенную структуру. Путь это долгий и кропотливый.

    От Алекс Зес:
    Троллим потихоньку? Этот пост будет удален

       
     


  4. » #18 написал: VvVvV (15 ноября 2013 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Что-то, я не понимаю...
    Если сердюков сделал из армии армию, а Шойгу отменяет его решения, и воссоздает все по новой... значит Шойгу - диверсант?
    Если, кто видел, как ворон ворону глаз клевал, поделитесь, не держите в себе.


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  5. » #17 написал: суббота (15 ноября 2013 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    Одного не пойму - зачем ему работать?!
    И правда интересно - кто назначил.

       
     


  6. » #16 написал: Pavel-Ch (15 ноября 2013 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    в этом назначении есть тонкие моменты:

    1. Сердюкову, если не ошибаюсь, так ничего вменить не смогли. ТО есть формально он чист перед законом.
    Никакого уголовного дела конкретно на него не заведено.
    И кстати меня всегда удивляли наши СМИ - да, кого-то схватили за руку или еще за что - но пока суд не постановил все публикации на эту тему спекуляция и если серьезно посмотреть клевета.
    Даже если бы завели дело - это еще не доказывает, что он виновен.

    2. С точки зрения раскрученности ситуации власть пошла на достаточно спорный шаг. Визгу будет море, народ в основном не одобрит, вера в церя-справедливого - угасает.
    Но - это все эмоции, а не конструктив.

    Конечно наиболее правильно было бы выйти в суд, сыграть по нотам, посадить стрелочника, признать невиновным наивного Министра или признать несоответствующим занимаемой должности, запретить на 5 лет занимать пост Министра обороны :) и отпустить с миром.

    Но видно кому-то невтерпеж именно ВЗОРВАТЬ ситуацию с доверием в справедливого царя - а вот это уже надо смотреть - кто назначил, кто представление подписывал и по чьему такому распоряжению

    Потому что данное действие явно не на пользу имиджу власти и в первую очередь Президенту - как гаранту справедливости по Конституции

       
     


  7. » #15 написал: Станиславский (15 ноября 2013 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Ок , потерли, возможно слишком мрачен был коммент, но это действительно так. Не важно на что был слаб, не понятно пока что с армией сделал, но очередная безнаказанность убивает веру, надежду и поддержку народа.
    Зачем в машинрстроение??? Занимался мебелью, пусть и дальше занимается, только на федеральном уровне, там вреда меньше.
    Видимость борьбы группировок все больше напоминает реслинг.

       
     


  8. » #14 написал: Павлин (15 ноября 2013 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Сравнивать Королева и Сердюкова, как то не красиво, по отношению к первому. Если бы Королев растратил несколько миллиардов, я сомневаюсь что его заслуги, очень бы ему помогли.

       
     


  9. » #13 написал: Behemot (15 ноября 2013 15:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Очень любопытная позиция у главреда.
    Слаб на передок - т.е. не осознавал, что творил? Маленькое дитя. Ни разу не задался вопросом - почему у твоей бабы бриллианты скоро из задницы сыпаться будут? Метаболизм такой?
    Касательно армии - покажет практика, пока к счастью еще прецедентов не было, но в принципе согласен - в данном виде это структура более адекватна ситуации чем то, что было, даже со всеми имеющимися проблемами.

    К данной ситуации есть отличный исторический пример - Королёв С.П. - был осуждён за растрату (по статье вредительство), что ни чуть не умаляет его других достоинств и результатов деятельности.
    Так, что сердюкову в самый раз лет на пятнадцать в казённый дом заехать, посидит, выйдет по УДО лет через девять, а к этому времени можно и оценки дать его деятельности.

       
     


  10. » #12 написал: elizarovserz (15 ноября 2013 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    И щуку бросили в реку, чтобы утопить (Крылов)

       
     


  11. » #11 написал: hdkv (15 ноября 2013 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 657
    Рейтинг поста:
    0
    Нельзя просто так взять и посадить министра обороны.
    А вдруг он пару ядерных чемоданчиков одолжил? wink

       
     


  12. » #10 написал: Павлин (15 ноября 2013 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Долго думал что написать чтобы в очередной раз не забанили, а написать то и нечего, единственное во что хочется верить, в то, что, не Путин его назначил.

       
     


  13. » #9 написал: Элизиум (15 ноября 2013 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес

    Интересно что он для армии сделал хорошего? Довел почти до небоеспособного состояния? Весьма сомнительное достижение.Сейчас не могут до сих пор разгрести его дела там. Пытаются привести в исходное состояние, как было до его прихода. Во сколько его слабости еще обойдутся России?

    От Алекс Зес:
    У нас на тему что сделал Сердюков сказано много. Повторятся не буду.Очень жаль что вы не можете выйти в разумные рассуждения из под псевдо патриотической болтовни. Хотя судя по количеству ваших забанненых аккаунтов это у вас профессиональное))

       
     


  14. » #8 написал: manch77 (15 ноября 2013 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NiNo
    С каких это пор у нас за слабость на передок сажают? ....

    Нееее.. этим пользуются. Штази брала за энто место ну очень удачно и была самой эффективной разведкой.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  15. » #7 написал: zimorodok (15 ноября 2013 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    он внезапно начал что-то понимать в машиностроении или для того, чтобы чем-то руководить, это лишнее? впрочем, это риторический вопрос.

       
     


  16. » #6 написал: Moroz50 (15 ноября 2013 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    Этот боров неприкасаемый. Зять Зубкова. Зубков кореш Вовы

    То что Сердюков женат , был, на дочери Зубкова, ни о чем не говорит. После всех амурных похождений, Зубков его ненавидит, так же как и его дочь, бывшая жена Сердюкова. А Зубков нормальный мужик, я его немного знаю.

       
     


  17. » #5 написал: Евгений М (15 ноября 2013 13:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Есть у нас старая пословица: Украсть так миллион, а полюбить только королеву...

       
     


  18. » #4 написал: Юрий Храмцов (15 ноября 2013 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    angry это что за бред, его садить надо не на должности руководителя структуры, а максимум учетчиком лесозаготовительного участка какого-нибудь ЛЗУ ИК и то постоянно контролировать angry

       
     


  19. » #3 написал: Элизиум (15 ноября 2013 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот и вся борьба с коррупцией...

       
     


  20. » #2 написал: NiNo (15 ноября 2013 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Вор должен сидеть в тюрьме am (с)

    От Алекс Зес:
    А кто сказал что он лично вор? Вы что ли? Что за долбозвоны наши псевдо патриоты. Сердюков сделал из армии - армию наконец, чего не один наш хенерал не смог бы сделать. Ему бы памятник поставить.. Другое дело что его должны были перевести на другую работу куда раньше, да и слаб он оказался на передок, чем тут же ушлые бабы воспользовались. С каких это пор у нас за слабость на передок сажают? .... Нашу пЭтриотию саму надо сажать и желательно в палату №6)))

       
     


  21. » #1 написал: desmo (15 ноября 2013 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0