Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЕС не стоит подписывать соглашение с Украиной, пока Янукович является президентом - Немцов

ЕС не стоит подписывать соглашение с Украиной, пока Янукович является президентом - Немцов


14-11-2013, 07:24 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (5) | просмотров: (2 717)

Российский оппозиционный политик Борис Немцов считает, что Евросоюз не должен подписывать ассоциацию с Украиной, пока президентом будет Виктор Янукович.

Об этом он сказал "Радио Свобода".

"Я считаю, что это - решение, которое разочаровывает, кошмарное, совершенно антигуманное, какое-то трусливое, и, главное, стратегически это - большая ошибка Януковича и партии власти Украины", - сказал он об изменении внешнеполитического курса президента Украины.

"Но я считаю, что в этих условиях Евросоюз не должен подписывать соглашение о партнерстве. Потому что Украина имени Януковича сознательно идет на то, чтобы в государстве были политзаключенные, совершенно очевидно, что Юлия Тимошенко - главный политзаключенный страны", - добавил российский оппозиционер.

"И чем, собственно, Украина Януковича отличается от Беларуси и России, я не понимаю. В России есть политзаключенные, в Украине есть политзаключенные и в Беларуси есть политзаключенные", - сказал Немцов.

"У меня всегда была такая позиция, я приветствую партнерство Украины с Европой. Я считаю, очень правильное стратегическое решение и сущностный исторический выбор Украины, но ни в коем случае нельзя потакать репрессиям политическим и закрывать глаза на беспредел, который творится", - считает он.

То есть, по его словам, не любой ценой должно быть подписано это партнерство.

"Ему, этому самому Януковичу, совершенно не обязательно было делать клоунаду и комедию этому закону, он мог указом президента все вопросы с Юлией Владимировной решить, если бы захотел. Я думаю, что такую же позицию займет и Квасьневский, и все европейцы, которые там вовлечены в процесс", - заявил Немцов.

Как известно, 13 ноября вечером состоится отчет миссии Кокса-Квасьневского о подготовке Украины к подписанию соглашения с ЕС.

Ранее в этот день Верховная Рада не воспользовалась последним шансом, чтобы принять три евроинтеграционных законопроекта. Спикер Владимир Рыбак закрыл внеочередное заседание без всякого голосования.

Миссия Кокса-Квасьневского все еще надеется на "добрую волю украинских политиков" в вопросе подписания соглашения об ассоциации.

Оппозиция попросила миссию не давать в среду вечером негативную оценку Украины и подождать. Дипломаты выразили надежду, что парламент примет необходимые проекты максимум 19 ноября.



Источник: pravda.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от sarkey:

Все они пьют из одного источника.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: rassvet (14 ноября 2013 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Немцов вольно или не вольно лишь отдаляет вступление Украины в ЕС, что выгодно патриотическим силам Украины. Что касается политических заключённых, то на родине Немцова, в Израиле, их, даже без учёта уголовников в разы больше.

       
     


  2. » #4 написал: KaterinaII (14 ноября 2013 10:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    0
    Немцов косит под дебила, или считает народ дебиловатым? В любом государстве всегда были, есть и будут политзаключённые. Его любимая Европа и Англосаксы не исключение.

       
     


  3. » #3 написал: Moroz50 (14 ноября 2013 09:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    "И чем, собственно, Украина Януковича отличается от Беларуси и России, я не понимаю. В России есть политзаключенные, в Украине есть политзаключенные и в Беларуси есть политзаключенные", - сказал Немцов.

    У твоего американского хозяина политзаключенных полно в Гуантанамо сидит, так что лучше не вякай. За то что ты делаешь в России, в светоче демократии США, давно бы уже в полосатой робе парился на нарах. Это для тебя наверное Толоконникова и Ходорковский - политзаключенные, а для народа России они уголовники, а ты простой Иуда.
    Ну а Янукович чем тебе не угодил? Наверное тем, что не взял тебя своим советником и не платит деньги, как платил тебе до него Ющенко.

       
     


  4. » #2 написал: elizarovserz (14 ноября 2013 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Мнение троцкистов немцовых интересно таким жн троцкистам - типа он еще в наших рядах

       
     


  5. » #1 написал: Slavsan (14 ноября 2013 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0
    А его забыли спросить,кто такой Немцов-дерьмо продажное!


    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map