Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Калифорнии полицейские застрелили мальчика с игрушечным автоматом

В Калифорнии полицейские застрелили мальчика с игрушечным автоматом


24-10-2013, 08:28 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (10) | просмотров: (2 470)
В Калифорнии полицейские застрелили мальчика с игрушечным автоматом globallookpress.com globallookpress.com

В американском штате Калифорния полицейские застрелили 13-летнего мальчика с игрушечным автоматом. Помощники одного из шерифов приняли игрушку за настоящее оружие - автомат Калашникова, передает Associated Press.

Двое сотрудников правопорядка, увидев мальчика с автоматом, потребовали бросить оружие на землю. Не дождавшись выполнения требования, они открыли огонь. От полученных ранений ребенок скончался.

Отец убитого мальчика подтвердил, что в руках у его сына был игрушечный автомат.

В отношении застреливших ребенка полицейских начато разбирательство. В том числе будет выяснено, провоцировал ли мальчик сотрудников полиции. Последние на время разбирательства отправлены в отпуск.

В начале октября американские полицейские застрелили женщину у Капитолия. Она пыталась на автомобиле прорваться к зданию конгресса. На заднем сиденье машины находился полуторагодовалый ребенок. При этом она спровоцировала ДТП, в результате которого один из полицейских получил ранения.

Сообщалось, что женщина открыла стрельбу у здания парламента и была убита ответным огнем. Позже поступило сообщение, что нарушительница порядка - ею оказалась 34-летняя врач-стоматолог из Коннектикута Мириам Кэри - не была вооружена.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: nikon159 (24 октября 2013 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lana44
    нация деградирует с каждым часом.Дальше уже некуда...
    А на либерастноозабоченном росбалте верещат о том, что копы герои, а малец обкурок
    Так что и мы не так далеко от них отстали angry

       
     


  2. » #9 написал: Asahi (24 октября 2013 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    Ужас какой! Дебильная, зомбированная нация с промытыми мозгами! Это же каким куском го*на нужно быть, чтобы застрелить ребенка, а потом еще и уйти в отпуск? Ясен пень, этим пустоголовым пиндосам дали четкие "инструкции по противодействию терроризму", но можно же хоть дождаться ответной реакции на свои требования?!
    Подонки.


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     


  3. » #8 написал: kudras (24 октября 2013 10:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Борька,
    Все правильно. Но началось все именно с создания государства. Ни раньше ни позже.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  4. » #7 написал: nikon159 (24 октября 2013 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olga-ovch
    Назрел вопрос о реформе полиции в штатах. Хотя бы переименовать в милицию, что-ли...
    Предлагаете Нургалиева туда отправить? Было бы интересно lol

       
     


  5. » #6 написал: Борька (24 октября 2013 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    чего еще можно ждать от страны которая была создана руками бандитов, убийц и разных авантюристов? Сшп это раковая опухоль на теле планеты


    Страна и нация с ее историей тут ни при чем. А вот идеология либертарианства помноженная на капиталистическую экономику - это что-то. И самое страшное, что этот деревянный макинтош уже натянули на нас. Только мы в этой системе еще и донор для цивилизованных вампиров.

       
     


  6. » #5 написал: ded.fokich (24 октября 2013 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Это каким же изувером надо быть, чтобы убить ребенка? А их еще и отпуском премировали...

       
     


  7. » #4 написал: gigabyte (24 октября 2013 10:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    янки совсем с ума посходили, везде террористы мерещиться!

       
     


  8. » #3 написал: kudras (24 октября 2013 10:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    чего еще можно ждать от страны которая была создана руками бандитов, убийц и разных авантюристов? Сшп это раковая опухоль на теле планеты. Это рассадник различных заболеваний человечества! Все фобии исходят оттуда. Каждый второй там параноик. Давно уже пора с этим кончать. Метостазы уже опутали почти всю планету. Рак трудно лечить но можно. Но сначала необходимо удалить опухоль, потом провести курс химиотерапии. Да, тяжело, да, будет ослаблен иммунитет. но! Потом будет новая надежда на здоровый организм планеты. Я думаю Земля за это будет благодарна.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  9. » #2 написал: Lana44 (24 октября 2013 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0