Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чирикова: в защиту активистов Greenpeace надо провести всероссийскую акцию

Чирикова: в защиту активистов Greenpeace надо провести всероссийскую акцию


18-10-2013, 17:59 | Политика / Новости политики | разместил: Евгений М | комментариев: (13) | просмотров: (3 213)

Экозащитница Евгения Чирикова считает необходимым проведение в период 25 - 27 октября всероссийской акции в поддержку задержанных в Мурманске активистов Greenpeace.

"Пора показать миру, что в России живут не овощи, которым все равно, будет у них Арктика или нет, будут у них нефтяные разливы или нет", - заявила Чирикова в ходе акции активистов Greenpeace в "Гайд-парке".

 

По мнению Чириковой, акция экологов показала, что бурение в Арктике может закончиться катастрофой.

 

В московском "Гайд-парке" возле Парка культуры имени Горького проходит акция активистов Greenpeace под лозунгом "Освободите активистов, спасите Арктику". В акции принимают участие представители Greenpeace, WWF (Всемирный фонд дикой природы), а также представители партии "Альянс зеленых - народная партия".



Источник: ИНТЕРФАКС.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: gojesi (19 октября 2013 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    нет ребята!!! Я не согласен!!! ЧИРИКОВЫ, ОРАЛЬНЫЕ, И ПРОЧИЕ КСЮШАДИ, НУЖНЫ!!! Более того - они необходимы! Это как в здоровом организме всегда есть клетки рака, но организм тренируясь на этих клетках, сам становится сильнее, совершенствуется. Мы видим и их никчемность и на их фоне можем более объективно оценивать работу Путина! И еще, ОНИ ОТКРЫВАЮТ СЕБЯ!!! Всякие альбацы и прочие венедиктовы с шендеровичами, а мы ... помним!

       
     


  2. » #12 написал: Диспетчер (19 октября 2013 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    конечно нужна акция, только на тему выдворения из страны всяких чириковых ,хабально-оральных и Ко. А лучше даже не выдворения, а в места где они соседям по камере будут лет так 50 рассказывать о вреде освоения Арктики нашей страной, а из соседней камеры будут слышны крики -эй хабальный, принеси станок ......ый

       
     


  3. » #11 написал: Хo4y Znat (19 октября 2013 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Нидерланды все-таки принесли извинения России за действия в отношении российского дипломата, которые нарушили Венскую конвенцию о дипломатических сношениях. По мнению экспертов, эти извинения последовали лишь после того, как российские следователи установили, что на судне «Arctic Sunrise» незаконно перевозились наркотики и «материалы двойного назначения».
    http://antirusofob.ru/news/119-politicheskaya-podnogotnaya-zapozdalogo-izvineniy
    a-niderlandov.html

       
     


  4. » #10 написал: лесник (18 октября 2013 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата sergowech: Своими паскудными тушами... Хоть так о природе позаботятся...- А я думаю, что медведи такой падалью питаться не будут-западло.

       
     


  5. » #9 написал: razdobar (18 октября 2013 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Продажная Чирикова, получила зарплату и кинулась отрабатывать. Мелкие людишки. Мелкие и продажные.

       
     


  6. » #8 написал: MrCrone5 (18 октября 2013 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    "По мнению Чириковой, акция экологов показала, что бурение в Арктике может закончиться катастрофой."
    Никакая акция не может ничего показать, для этого должны быть проведены серьезные научные исследования. Акция может только привлечь внимание к проблеме.

       
     


  7. » #7 написал: sergowech (18 октября 2013 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю всеРоссийскую акцию - "Чирикову на нары!"

    Цитата: K.Valkar
    медведей кормить будут


    Своими паскудными тушами... Хоть так о природе позаботятся...

       
     


  8. » #6 написал: K.Valkar (18 октября 2013 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю скинуться на билеты в один конец для Чириковой и Ко (вместе с гринписовцами). Хотят защищать Арктику? Пусть едут и защищают. Настроят себе юрт... медведей кормить будут.

       
     


  9. » #5 написал: Consultant (18 октября 2013 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Да ну, братцы. Пока они слабы - они полезны. Как вакцина из ослабленных вирусов. Чтобы не расслаблялся иммунитет, как ослаб он к концу 80-х.

       
     


  10. » #4 написал: karakurt (18 октября 2013 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Чирикова - настоящий чирий на теле России. Требуется хирургическое вмешательство

       
     


  11. » #3 написал: throst (18 октября 2013 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    По мнению Чириковой, акция экологов показала, что бурение в Арктике может закончиться катастрофой.


    это безусловно. особенно при наличии упоротых активистов в районе добычи. правда, наличие упоротых активистов в принципе возле любого объекта может закончится катастрофой.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  12. » #2 написал: Edmond (18 октября 2013 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    На «Фукусиме» зарегистрирован рекордный уровень бета-излучения

    Утечки радиоактивной воды происходят на «Фукусиме» достаточно регулярно. В конце августа стало известно об утечке около 300 тонн воды из специального резервуара — тогда вода также попала в океан. Аналогичный случай произошел и в октябре.


    Чи...Чи... Чирикова ты где ? Ау .....!


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  13. » #1 написал: rameda (18 октября 2013 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0