Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко признался, что в 90-е приказал расстреливать бандитов на трассе Москва – Брест

Лукашенко признался, что в 90-е приказал расстреливать бандитов на трассе Москва – Брест


12-10-2013, 13:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (28) | просмотров: (6 069)

Лукашенко признался, что в 90-е приказал расстреливать бандитов на трассе Москва – Брест
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая в пятницу на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ, заявил, что в 90-х годах злоумышленники, нападавшие на транзитные машины на трассе Москва – Брест, расстреливались на месте по его приказу, сообщает «Русская служба новостей».

«Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвертой не было. И до сих пор тихо и спокойно», – подчеркнул Лукашенко.

По его словам, возможно, это был слишком кардинальный метод решения проблемы, но иного выхода он не видел.

«Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», — отметил глава Белоруссии.

Он также добавил, что эти меры помогли значительно обезопасить водителей и пассажиров, которые едут из России в Европу и обратно через Белоруссию.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится105



Комментарии (28) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #28 написал: Ademir (27 октября 2013 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    когда благодаря талантливым дейстивям рюкавадителя популиста валюта обваливается в три раза, и виноватым делается народ

    Валюта Белоруссии обвалилась ВСЕГО ЛИШЬ в 3 раза из-за расстрелов грабителей транзитных автофур.
    В России в 1990-х аналогичных расстрелов на месте грабителей автофур росийское правительство во главе с ЕБН НЕ СТАЛО ВВОДИТЬ - и национальная валюта России упала в НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РАЗ.
    Так что, хомячки, вы не очернили Батьку, а, напротив, ПОДТВЕРДИЛИ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВВЕДЁННЫХ ИМ В 1990-х годах расстрелов на месте грабителей транзитных автофур.

       
     


  2. » #27 написал: darniza (14 октября 2013 13:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    labe "хорошо там, где нас нет..."

    Вот они, золотые слова !
    При ЛЮБОМ строе от пещерного до саамого раздемократического найдутся недовольные им. Те самые пресловутые похожие на мопсов в очках личности (а вы не замечали, что у всех истинных (не за гроши или коньюктуру) диссидентов один и тот же типаж?)
    Мож, выселять их куда-нить и пущай тама строють идеальное обчество?

       
     


  3. » #26 написал: labe (13 октября 2013 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Давно известно, что хорошо - где нас нет.
    Где беспредел- народу хочется порядку, где "железный порядок"- народу он не нравится.
    Этот спор вечный.
    Кому нравится "Батька"- милости просим в РБ, кому не нравиться - границы пока открыты.

       
     


  4. » #25 написал: darniza (13 октября 2013 20:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Велкам на крупнейшие беларуские порталы вроде тутбая или онлайнера. Услышите , так сказать, глас народа.


    Это ж представляю сколько бабла кинуто хомякам местным поляками и немчиками, шоб Батьку обсирать....
    Знаем мы эти "народные" порталы !
    У нас такой есть на Украине - "Цензор.нет"...
    От где глас народа - закачаешься !

       
     


  5. » #24 написал: Vihari (13 октября 2013 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Нуну.. Сейчас даже тот лятарат, на который он опирался (пенсионеры, маргиналы, нахаляву получавшие жильё за то что плодят нищету и гопоту и проч.) , сами трёхэтажным матом кроют. Одни силовики с чиновниками со скрипом ЗА (но это очень расплодившееся племя). и то потому что одним отступать некуда, а вторых слишком вкусно кормят. Хотите знать мнение беларусов о Лукашенко ? Велкам на крупнейшие беларуские порталы вроде тутбая или онлайнера. Услышите , так сказать, глас народа.

       
     


  6. » #23 написал: vassilii (13 октября 2013 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    Честный народ за Батьку,воры против,бандюки замолчали навсегда.

       
     


  7. » #22 написал: GDR (12 октября 2013 22:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Жестко но справедливо.

       
     


  8. » #21 написал: Vihari (12 октября 2013 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Хo4y Znat,Я не имею представленич, что и кому там понятно, но прекрасно видноЮ, что отписавшиеся здесь россияне. Ребята, когда благодаря талантливым дейстивям рюкавадителя популиста валюта обваливается в три раза, и виноватым делается народ, который якобы вывез эти деньги взамен на импортные авто, это редчайший кретинизм. И таких примеров вагон и маленькая тележка. Издалека легко рассуждать, а когда сидишь в эпицентре местных событий и судишь не по реляциям СМИ, а видишь своими глазами, становится попросту смешно, наблюдая такой щенячий восторг. Ушол бы он в 2004м. подготовив преемника ему бы до сих пор памятники ставили. А вместо этого выросла тупая коррумпированная вертикаль, которая пёрнуть пбоится без царского соизволения.

       
     


  9. » #20 написал: Moreman (12 октября 2013 20:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    хотел много написать про ваши личностные и умственные способности, но воздержусь, всем и так понятно


    с языка сняли

       
     


  10. » #19 написал: Хo4y Znat (12 октября 2013 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vihari
    возомнил себя местечковым богом

    хотел много написать про ваши личностные и умственные способности, но воздержусь, всем и так понятно

       
     


  11. » #18 написал: Vihari (12 октября 2013 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Перестрелял то хорошо. Вот только остановится до сих пор не может, возомнил себя местечковым богом

       
     


  12. » #17 написал: Moreman (12 октября 2013 19:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    kesha:Такие все радикальные... убить повесить... а пускай каждый у сябя на пальце курок примеряет... а уж потом радикалом прикидывается


    Ну, вы kesha давайте чего-нить такое сделайте соответствующее "высокому званию вора и разбойника", так многим и курок не понадобится, так уроют, голыми руками. Примеров не мало.

       
     


  13. » #16 написал: kesha (12 октября 2013 19:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Такие все радикальные... убить повесить... а пускай каждый у сябя на пальце курок примеряет... а уж потом радикалом прикидывается

       
     


  14. » #15 написал: Izotop (12 октября 2013 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Смертную казнь отменить... дать убийце одуматся, на пятом десятом убитом мож у него проснется совесть. Вору дать возможность воровать мож глядиш к старости одумается. Бандюку позволить грабить и насиловать сотни людей, мож на старости его дух воспротивится и он пойдет отмаливать грехи. Педику дать пожить гомиком шоб мол позжа понял как это пошло... И тд и тп... Чудесная лояльность!!! Но твою мать!!! А все остальные нормальные, эт материальное пособие для всей этой дряни!???

       
     


  15. » #14 написал: ivanyakovina (12 октября 2013 19:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Батька рулил, рулит и дай бог ему здоровья и дальше рулить!

       
     


  16. » #13 написал: иголочка (12 октября 2013 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Виктор Миронов.

    Поддерживаю!

       
     


  17. » #12 написал: iura139 (12 октября 2013 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Нда, нас в 92 году в городе Тюмени остановили бандюки и неделю делили мясо,которое было в рефрижераторе...Вот такие нравы у накопителей первоночального капитала....Самое страшное было пройти города,сперва на постах ГАИ проверят документы на груз,а потом прошманают на наличие оружия ну и жди гостей,у которых полная информация ....

       
     


  18. » #11 написал: Gazprom.soldier (12 октября 2013 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаю. У нас в 2000 году примерно так же было в Тюменской области. Расстреливали бандюков на месте. Естественно, не афишируя. Кому надо, тот знает.

       
     


  19. » #10 написал: karakurt (12 октября 2013 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    vpimen2010,
    Молодец Батька

       
     


  20. » #9 написал: Consultant (12 октября 2013 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Виктор Миронов

    поддерживаю.
    Законность применима к обычным преступникам (не надо только разводить сопли про то, где грань. Сердцем ее увидите).
    К врагу, массово убивающему наших людей, как к гитлеровцам во время войны, применимо только одно средство - пуля.
    A la guerre comme a la guerre - На войне как на войне.

       
     


  21. » #8 написал: Iner (12 октября 2013 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Права человека имет Человек, а те кто торгуют и выращивают наркоту , какие они человеки.

       
     


  22. » #7 написал: dmit-52 (12 октября 2013 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Радикальный метод, но действенный, а это - главное, никаких пресловутых "прав человека": преступление и наказание, не допускающее рецидивов.

       
     


  23. » #6 написал: vpimen2010 (12 октября 2013 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    Каждый год в России от передозировки нкротиками гоибнет более 100 000 человек молодых парней и девушек. Они умерли не дав потомство,не получив радости труда и жизни,материнства и отцовства.Никто из них не защищал Родину в рядах нашей армии.Каждый из них искалечил жизнь и здоровье своим близким.Каждый из них вместо работы,совершал преступления,чтобы добыть деньги на наркоту.
    Министр по Наркоконтролю,ты почему не отстреливаешь сволочь,завозящую наркоту в мою страну!Мне не нужны 50-100 гр ,100 кг.,2 тонны изъятой наркоты,ты Иванов,сделай так,чтоб все с этой гадостью боялись ехать в России.А приехал,значит пропал.Навсегда и для всех.Можно им кормить белых медведей на островах Северного Ледовитого океана.
    Мне,Иванов,твои отчеты об изъятых граммах,килограммах,тоннах,спаленных гектарах мака и в сортире не нужны.Ты спасай людей,молодежь! Уничтожай наркокурьеров,их хозяев,но демократично, без лишнего шума,чтоб знали только они и наркобароны.Пусть везут смерть в США,Европу,Лондон.Пусть знают,что Россия - это зона их смерти.Непременной и обязательной!Ну показал же тебе,генерал,маршал или еще как так,батька методу.Эффектную и эффективную,единственно действенную.Убивай!При попытке к бегству,при оказании сопротивления,понятые и свидетели твоей правоты станут в очередь.Каждый,особенно по выходе с кладбища,где только что похоронил свою, отравленную наркотой, кровинку. Если спасешь за один год 100 000 жизне граждан России и президент наградит и мигрантов станет меньше приезжать чтоб сбывать афганские прелести,тебе тогда Иванов,памятник из золота матери отольют! Хватит им слезы лить!Работай,Иванов!,а не отчитывайся. Уничтожай гниду физически,тихо и без шума,или она уничтожить мою страну,моих,твоих детей ,внуков,будущее Родины.Дома наркобаронов должны случайно,но все сгореть,у каждого.Время работать по демокртическим законам давно прошло,наступило время ИХ демократической и тихой смерти в объятиях белых,голодных медведей.(можно случайно выложить в интернет,как это происходит,встреча медведя и наркоборона,другой кадр наркокурьера,гуманная и действенная профилактика, называется..)Признаваться ,как Лукашенко,не обязательно.Поймем и поддержим всей страной.Пример Ройзмана в Екатеринбурге ни о чем не говорит? А ведь на той волне,и по твоей нерадивости генерал вполне могут возникнуть народные волнения.А заяви НАваровальный,что власть и нарконтроль специально изводят русский народ в пользу "золотого миллиарда"?Сметут всех на хрен!
    Виктор Миронов.

       
     


  24. » #5 написал: MrCrone5 (12 октября 2013 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    А в России всем объявлена амнистия. СПЧ предлагают выпустить из тюрем 200000.

       
     


  25. » #4 написал: throst (12 октября 2013 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    на самом деле, Белоруссии сильно повезло с тем, что били в первую очередь нас. Не было бы у нас всей той швали, которая резвилась у нас в 90-е, всяких сепаратистов и исламистов, разгула этнических опг и прочих прелестей 1/8 части суши, может и жили бы не так, как сейчас, а гораздо лучше. Это безотносительно того, что Батька достаточно крут и кроме как уважительно к нему отнестись нельзя, не смотря на то, что его заносит иногда.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  26. » #3 написал: Облако (12 октября 2013 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Батька он и есть Мужик. Сказал -баррозу - козёл, значит и есть козёл, министр - пидар драный не чета диктатору - так и есть. Дал команду стрелять - тысячи людей сказали спасибо.
    Дай Бог здоровья ему! Повезло таки белорусам ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  27. » #2 написал: Pankrat (12 октября 2013 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Молодец Батько! Очень правильный подход!

       
     


  28. » #1 написал: Peshexod (12 октября 2013 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0