Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янукович лидирует в "президентском рейтинге" – опрос

Янукович лидирует в "президентском рейтинге" – опрос


30-09-2013, 16:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (3 954)
20,8% опрошенных компанией Research&Branding Group проголосовали бы на президентских выборах за нынешнего президента Виктора Януковича. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Респондентов спросили, за кого они бы проголосовали на выборах президента в случае их проведения в ближайшее воскресенье (конец сентября).

При этом 11,7% готовы поддержать председателя фракции партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)" в Верховной раде Виталия Кличко, 10,9% готовы проголосовать за бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко (в случае участия ее в выборах), 6,3% - за председателя фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной раде Арсения Яценюка, 4,9% - за лидера Коммунистической партии Петра Симоненко, 3,2% - за депутата Верховной рады Петра Порошенко (внефракционный) и 3,1% - поддержали бы председателя фракции "Всеукраинское объединение "Свобода" Олега Тягнибока.

В то же время 7,9% выбрали вариант "против всех", 11,5% - сказали, что не пойдут на выборы, а 16,6% затруднились ответить.

Опрос проводился с 15 по 25 сентября, было опрошено 3 117 человек во всех регионах страны. Погрешность выборки составляет 2%.

Выборы президента планируются в 2015 году.

Янукович пока не определился с участием в президентских выборах и намерен принять решение в 2014 году после отчета о выполнении его предвыборной программы на выборах в 2010 году. А лидер партии УДАР Виталий Кличко рассматривает возможность баллотироваться на пост президента Украины на предстоящих выборах в 2015 году.

 

Источник: Подробности

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: aliger-com (1 октября 2013 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы проголосовал за Кучму Лёню, ей Богу )) А реально шанс есть хороший у Медведчука, хотя ему лучше быть в роли "серого кардинала". Голосовать не за кого. Одни уроды, ведущие Окраину в бездну ,в объятия Гейропы. Это как в странах Прибалтики, все партии русофобские и побеждает та, которая больше нагадит в сторону России. Страшно от этого. Нужно работать лучше спецслужбам, устранять неугодных, чтобы другим было неповадно думать неправильно.

       
     


  2. » #8 написал: Swarm (30 сентября 2013 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: egoza
    Ой! Не смешите меня! 20,8% за Януковича...Просто надо же показать, что он и его Европейский выбор таки поддерживается народом! Отсюда и рисуем циферки!

    Цитата: aik49
    На правду не похоже.Не знаю ни одного человека,который проголосовал бы за предателя-Януковича.Только всеобщая ненависть.Или я не в том регионе живу?Но фашисты-бандеровцы его тоже не жалуют.

    А вы бы за кого проголосовали из представленных кандидатур?

       
     


  3. » #7 написал: Лис 13 (30 сентября 2013 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, кто заказывал этот опрос? Нетрудно догадаться, что результат был аккуратно подогнан под чаяния заказчика. А может и не аккуратно, судя по мнениям окружающих меня людей.

       
     


  4. » #6 написал: vostokS (30 сентября 2013 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Я сам в Харькове. И помилуй Бог! - В этом городе при голосовании за "президента" его(Януковича) оторвало от Юли всего 5-7% (и то на диком отторжении оранжевых). Скажем так: есть скрытая технология у Партии Регионов. Наш харьковский Кернес (умный, собака!)сделает ВСЁ на нужный результат для Януковича.... Попробуй докажи. Но все смазано маслицем тотальной русофобии и, каждый, преследуя свои интересы, будет нести ясак БегающемуПоПенькам.

       
     


  5. » #5 написал: egoza (30 сентября 2013 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Ой! Не смешите меня! 20,8% за Януковича...Просто надо же показать, что он и его Европейский выбор таки поддерживается народом! Отсюда и рисуем циферки!

       
     


  6. » #4 написал: Облако (30 сентября 2013 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Кроме лютой ненависти все эти троглодиты от власти иных чувств не вызывают .. какие походы на выборы - идите нафиг со своей гейропой, незалежнистю, украми-ариями, митцями, щустерами и прочей нечестью ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  7. » #3 написал: aik49 (30 сентября 2013 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    На правду не похоже.Не знаю ни одного человека,который проголосовал бы за предателя-Януковича.Только всеобщая ненависть.Или я не в том регионе живу?Но фашисты-бандеровцы его тоже не жалуют.

       
     


  8. » #2 написал: Asahi (30 сентября 2013 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    Очередное доказательство того, что люди продолжают деградировать со скоростью звука. "За" Яныка 20,8% опрошенных... Как это вообще возможно? Неужели украинцы до сих пор не поняли, что о них вытирают ноги?


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     


  9. » #1 написал: VLAD-DNEPR (30 сентября 2013 16:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0