Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » России нужен серьезный шаг вперед, считает Медведев

России нужен серьезный шаг вперед, считает Медведев


26-09-2013, 23:30 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (15) | просмотров: (2 335)

России нужен серьезный шаг вперед, считает Медведев

 

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Премьер Дмитрий Медведев написал статью «Время простых решений прошло» об экономическом развитии России.

 

 

Статья публикуется в газете «Ведомости».

 

«Фактически мы находимся на развилке. Россия может продолжить очень медленное движение с близкими к нулевым темпами экономического роста. Или сделать серьезный шаг вперед», — написал глава правительства.

 

По его словам, второй путь сопряжен с рисками.

 

«Но следование первому сценарию — с мнимой возможностью сохранения уже достигнутого благополучия — еще опаснее. Это прямая дорога к его потере. Дорога в пропасть», — считает Медведев.

 



Источник: Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: michael (27 сентября 2013 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Это ужасно как русские продают свою РОДИНУ и при этом делают искренне честные глаза. Вот уж от жидов понаучивались.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  2. » #14 написал: Sergey77 (27 сентября 2013 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Ага размечтались, их оттуда метлой не выгонишь, а "Аврора" уже музей, да и буйных мало;хотя моё мнение- хватит потрясений на нашу РОДИНУ! :)

       
     


  3. » #13 написал: Danu99 (27 сентября 2013 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    "я устал, я ухожу,я достаточно навредил стране ")))
    " я внезапно понял,что реформировать не значит разрушать, а разрушенное не получается модернизировать"

       
     


  4. » #12 написал: KaterinaII (27 сентября 2013 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2368
    Рейтинг поста:
    0
    Иногда "светлые"мысли посещают голову и Вини Пуха.

       
     


  5. » #11 написал: KrasnobrovovVasya (27 сентября 2013 07:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Серьезный путь будет явно проходить без Димона с комедеклабовско-либеральной бандой)

       
     


  6. » #10 написал: variant_Z (27 сентября 2013 06:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Интересно: какую ещё пакость затеял этот гадюшник?

    "После такого дождя жди хороший отёл" (Попугай Кеша)
    Чего у нас там еще не приватизировано?! А???

       
     


  7. » #9 написал: Alb_73 (27 сентября 2013 06:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Фёдоров в одном из своих интервью весной предупреждал, что через Думу проталкиваются законы, которые к осени спровоцируют рецессию в экономике России. Похоже что так оно и происходит. Не удивлюсь, что статистика подрисовывает цифры, а на самом деле темпы роста уже нулевые.
    Поэтому, пока не избавимся от внешнего управления какого-либо прорыва не случится по определению, просто не дадут и похоже, что давление из вне всё усиливается.

       
     


  8. » #8 написал: fenix (27 сентября 2013 06:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    Россия может продолжить очень медленное движение-торопиться не нужно.Ведь лучше медленно,но верно.

       
     


  9. » #7 написал: kudras (27 сентября 2013 05:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    неДимон просто блещет мыслями!:-)


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  10. » #6 написал: virginiya100 (27 сентября 2013 03:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно: какую ещё пакость затеял этот гадюшник?


    Медведев: Чтобы совершить прорыв в развитии, нужно пойти на риск


    Слабый рост экономики РФ ставит правительство России на развилку и требует рискованных мер, чтобы преодолеть кризис и добиться стабильного развития. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в своей статье, которая будет опубликована в пятницу в газете "Ведомости"

    "Фактически мы находимся на развилке", - заявил Медведев. "Россия может продолжить очень медленное движение с близкими к нулевым темпами экономического роста или сделать серьёзный шаг вперёд", - считает он.

    "Второй путь сопряжён с рисками, но следование первому сценарию - с мнимой возможностью сохранения уже достигнутого благополучия - ещё опаснее, это прямая дорога к его потере, дорога в пропасть", - убежден премьер.

    По материалам ИТАР-ТАСС.
    http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_26/Medvedev-CHtobi-sovershit-proriv-v-razvitii-n

    uzhno-pojti-na-risk-8346/

       
     


  11. » #5 написал: соВЕСТЬ (27 сентября 2013 02:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Что есть "шаг"для России? What does it mean?
    "Шаг вперёд, два шага назад" ?
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаг_вперёд,_два_шага_назад
    "Книга В.И.Ленина (подзаголовок: "Кризис в нашей партии"), написанная с конца января по начало мая 1904 г. Издана в Женеве 6 (19) мая 1904 г. В Полн. собр. соч., 5 изд., напечатана в т. 8, с. 185—414. Сочинение Ленина целиком посвящено прошедшему в июле-августе 1903 года II съезду РСДРП а также восьми послесъездовским месяцам.

    Книга представляет из себя своеобразный комментарий событиям партийного форума - подробно изложены выступления делегатов, голосования по различным вопросам, дан тщательный анализ партийных группировок, течений и "коалиций". Оценка Владимира Ильича оппозиционного ему направления, возглавляемого Мартовым (впоследствии названного "меньшевиками") - всегда безапеляционно отрицательна, даже уничижительна. Работа насчитывает более 200 страниц, и нет ни одной, где Ленин так или иначе не громил бы "оппортунистов", "буржуазных интеллигентов", "болото" и.т.д и т.п."

    Или как все знают:"Иногда шаг вперёд - это хороший пинок под зад!"

    Оказывается, есть ещё круче:
    "А ну-ка, жизнь, дай мне пинка покрепче!"
    Задорнова бы точно "улыбнули" такие строки, ведь это про нас и нашу страну...
    Так начинается одно маркетинговое предложение на просторах интернета (ссылку не указываю,там просят имя и эмэйл, аудио не слушала, поэтому не рекламирую), понравился сам текст обращения:
    Здравствуйте, дорогие друзья!

    К записи сегодняшнего аудио меня подтолкнул разговор с одним моим знакомым. Это талантливый человек с хорошим потенциалом, который, к сожалению, пока так и не смог раскрыть и применить всё имеющееся у него внутреннее богатство.

    Причиной тому – принцип, которым он руководствуется в жизни, и которым руководствуется множество людей вокруг. Возможно, и Вы тоже.

    Прослушав сегодняшнее аудио Вы узнаете:

    1. Почему и за что жизнь дает нам пинков? И как перестать их у нее выпрашивать?

    2. Почему зона комфорта – это на самом деле зона самого большого дискомфорта?

    3. О чем сожалеют умирающие, и как избежать подобных сожалений?

    4. Как не попасть в одну из самых распространенных ловушек, в которой уже находится большинство окружающих?

    5. Как легко и приятно внедрить одну из самых полезных и продуктивных привычек, которая способна коренным образом улучшить Вашу жизнь?

    6. Как легко и с пользой наполнить Вашу жизнь приключениями?

    Желаю Вам приятного и полезного прослушивания!

    fellow
    А полезная привычка экономить эл. энергию, газ, воду, продукты и т.д. и т. п. способна коренным образом улучшить нашу жизнь. Мир.Пр. думает о нас!

       
     


  12. » #4 написал: orff (27 сентября 2013 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    а разве не эти лозунги он говорил еще в начале своего президентства?
    ...хотя по лозунгам айфончику черномырдина всеравно не догнать.

       
     


  13. » #3 написал: Тритий (26 сентября 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    О чем это "они" толкуют в последнее время? Что за экономический прорыв? Работать только за еду, так это с 90-х реализовано, что еще? Может народ стал много думать, а фурсенковщина не помогает, так и решили закрыть школы и ВУЗы? ;D
    При данной экономополитической модели развития, что существует в России/мире, ни о каком прорыве речь идти не может, только если нас опять не разводят.

       
     


  14. » #2 написал: Станиславский (26 сентября 2013 23:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    России нужен серьезный шаг вперед, считает Медведев
    Согласен! Медведева- в отставку!

       
     


  15. » #1 написал: аег (26 сентября 2013 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0