Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев предлагает поднять госпошлину при разводе

Медведев предлагает поднять госпошлину при разводе


23-09-2013, 19:30 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (29) | просмотров: (2 519)

Дмитрий Медведев предложил рассмотреть на площадке Открытого правительства предложения о значительном увеличении госпошлины при разводе. Такую инициативу он выдвинул на встрече с Советом палаты Совета Федерации.

В ходе обсуждения сенаторы напомнили, что ранее звучало предложение увеличить эту пошлину до 30 тысяч рублей, Минфин, в свою очередь, выступал за пошлину в 4 тысячи рублей. В настоящее время эта сумма составляет 400 рублей.

"Надо взвесить все плюсы и минусы. Принимать подобный закон только по инициативе правительства нельзя, необходимо провести общественное обсуждение с экспертным сообществом и гражданами", — сказал Медведев, добавив, что, "возможно, золотая середина лежит между названными суммами".

"Людям надо объяснить, почему государство предлагает ввести высокую госпошлину при расторжении брака. Мотивы понятны. Надо включать голову, когда вы регистрируете брак, — цитирует Медведева ИТАР-ТАСС. — В противном случае наступают имущественные санкции, которые заключаются в том, что для того, чтобы расторгнуть брак, необходимо гораздо больше денег, чем для того, чтобы его заключить".

При этом Медведев добавил, что доводы против такой меры вероятнее всего будут состоять в том, что эти госпошлины высоки для граждан с невысокими доходами. В то же время премьер-министр отметил, что подобная мера не гарантирует улучшения демографической ситуации. Он напомнил, что в советское время существовал так называемый налог на бездетность, но по факту он никак не способствовал деторождению. "На самом деле эффект — зеро, но государство все же взимало этот налог", — заявил Медведев.

Предложение о повышении госпошлины при расторжении брака необходимо предварительно обсудить на общественных площадках, так как принятие такой меры только по инициативе Совета Федерации или правительства недопустимо, подчеркнул глава правительства.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от sarkey:

Очередная дурь от Димона


Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: Yary (25 сентября 2013 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно же это дурь.

    Причем главная дурь тут в том, что в голове у Медведева спуталось бумагомарательство и реальная работа.
    Напомню, что государственная регистрация брака - это не брак, и не семья, и не счастливые и здоровые дети, а всего лишь ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТАЦИЯ. Ничто не мешает семьям жить в гражданском браке, или наоборот, будучи совершенно чужими друг другу людьми иметь "штампик в паспорте". А посему создание финансовых препонов как на этапе получения "штампика", так и на этапе развода никак не решит РЕАЛЬНЫХ проблем, стоящих перед людьми в процессе совместной жизни и воспитания детей.
    Более того, попытки "наказывания рублем" за попытку такие отношения построить - это классическая антимотивация или же попытка создать видимость семьи, там где она дефакто трещит по швам. Так что удорожание формализации развода никак не связано с их количеством, так как решение принимается совсем по другим причинам и на другом уровне. Зато негатива в этом предложении навалом, среднестатистическому человеку мало того, что развод несет дополнительные расходы в связи с раздельным проживанием и болью от расставания... надо еще усложнить жизнь людям государственными поборами.

    Так что бурные апплодисменты маразму нашего неугомонного Дмитрия Анатольевича.

       
     


  2. » #28 написал: Де Пердье (25 сентября 2013 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    kol,

    Я Вас приветствую от числа сухопутных служащих "точек")))
    Ничего такого героического ,как с траулером ,у нас не наблюдалось(1985-1987гг).Просто иногда наш взвод кидали на тушение гражданских объектов(что реально горели)(окромя учений своих)...


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  3. » #27 написал: kol (25 сентября 2013 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье,

    Прочитал. Только я не понял, капитан штрафом отделался, да?

    Пожалуй, пора мне пойти поработать, а то вот решил отдохнуть, вот и играю в слова.

    P.S. Когда следующий раз решу отдохнуть, напишу тоже пару рассказиков о том, с чем приходилось сталкиваться, когда я служил. Только нам провокации не норвежцы устраивали, а американцы. Ничего столь же героического, но пару-тройку небольших плюсиков я себе тоже могу поставить.

       
     


  4. » #26 написал: Де Пердье (24 сентября 2013 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    kol,
    Зеро эффект?
    Цитата: kol
    Вот, ввел новый термин: Zero Effect
    ,
    то бишь - нулевой эффект,если я правильно понимаю?
    Вы играете в слова и смыслы,мистер?
    Но есть Игра,которая бьёт Вашу игру по всем позициям!
    =============================================
    Туннельный переход Нажимать тут(RUS11)


    «Северная Звезда», систершип «Электрона». Где-то в Арктике

    Железо не сломится, если не дрогнут люди.

    А люди у нас уже иные, нежели в 2005 или в 1998 году. Они уже не дрогнули, они уже прошли тот туннельный переход, который чётко отделил их от позора и ужаса 1990-х.


    Когда страна погибала от безысходности, а предательство приходило с самого верха.


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  5. » #25 написал: kol (24 сентября 2013 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье,

    Так я ж тоже не прочь пошутить. Вот, ввел новый термин: Zero Effect. Как Вам?

       
     


  6. » #24 написал: Де Пердье (24 сентября 2013 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    kol
    ,
    Ёклмн,
    я тут в шутку повёл разговор,а тут вдруг серьёзные дела... bully
    Вы мне не подскажете,как с этого спрыгнуть без ущерба для здоровья?? feel


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  7. » #23 написал: kol (24 сентября 2013 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье,

    Да очень просто, молодой человек. Вот будет какой-нибудь любопытный искать в поисковой системе информацию по нашей фирме и наткнется на эту болтовню. Незачем примешивать нашу фирму к политике, у нас всякие партнеры бывают.

    Вы ведь, скажем, на деловых переговорах не пытаетесь поговорить о своих взглядах на семейные ценности, не так ли?

       
     


  8. » #22 написал: Де Пердье (24 сентября 2013 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kol
    Щас, так я Вам и скажу, из какой я компании.


    А (таки) почему Вы боитесь сказать,из какой Вы компании,молодой человек??? feel


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  9. » #21 написал: kol (24 сентября 2013 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    Вы представитель компании-конкурента "Эппл"?


    Щас, так я Вам и скажу, из какой я компании.

       
     


  10. » #20 написал: Де Пердье (24 сентября 2013 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kol
    Если Дима временами пытается делать что-то умное, это хорошо, я так думаю.


    Гы-Гы...)))Комментарии излишни... wink

    Цитата: kol
    Я на него, вообще-то, был сильно злой, когда он айфоны начал пропагандировать

    А что так-то? feel
    Наезды необоснованные...- Вы представитель компании-конкурента "Эппл"?- У вас китайское яблоко?(Эппл Чайна) - Апельсин - и он надкусан с другой стороны?... laughing


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  11. » #19 написал: kol (24 сентября 2013 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ded.fokich
    Молодежь, вступающая в брак, совершает неправильный выбор спутника жизни намного чаще, нежели люди более зрелого (30 и выше) возраста


    Все же рискну еще раз высказаться непредусмотрительно. Мне кажется, главная проблема у тех, кто разводится, не в том, что они "неправильно женились", а в том, что не смогли пережить кризисный период в браке. Не хватило чего-то, я уж не знаю, ума, что ли, может, умения прощать, такта... Вот у меня лет 10 назад был такой период, было совсем хреново, видеть друг друга не могли. Несколько лет жили как чужие друг другу люди. Но все это проходит, если набраться мужества. И, что удивительно, после кризиса любовь становится только сильнее.

    Я уж не говорю о том, что есть такая штука, как послеродовая депрессия у женщин. Через это вообще все проходят, у кого есть дети. Живешь как с сатаной.

    Извините, это я не Вам конкретно мораль читаю, я не знаю Ваших обстоятельств. Это я вообще...

    Что касается диминого высказывания, что "эффект - зеро", я его понимаю. Дело в том, что все "взрослые" (родители, преподы) делятся на 2 категории. Первые заигрывают с подопечным, пытаются стать для него "своим", постоянно прощают всякую дурь. А вторые просто говорят: "Низзя!", когда нельзя. Что интересно, молодежь сначала тянется к первым и их даже иногда слушает, зато по прошествии лет начинает уважать вторых, а к первым начинает относиться презрительно.

    Думаю, премьер это и имел в виду. Государство должно говорить "Низзя!", когда нельзя. Даже если его вроде бы и не будут слушать ("zero effect"). Государство должно быть моральным авторитетом.

       
     


  12. » #18 написал: ded.fokich (24 сентября 2013 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье, да пожалуйста, с удовольствием.
    Мы с Вами на одной стороне. Я тоже всеми конечностями за укрепление роли и качества семьи. Но. Обстоятельства бывают разными, и однобоко судить я бы тоже поостерегся. Взять мою историю, к примеру. Первый брак был у меня крайне неудачным. Мы приняли решение расстаться, в итоге получились две крепкие семьи вместо непонятно какой. Сын наш не имеет недостатка ни внимания, ни любви. Это не случай "захотел - женился, захотел - развелся", как не совсем предусмотрительно заметил уважаемый kol. Молодежь, вступающая в брак, совершает неправильный выбор спутника жизни намного чаще, нежели люди более зрелого (30 и выше) возраста. Это было всегда и везде. И тут на некотором этапе встает выбор: либо попробовать заново создать новую семью, переосмыслив свой опыт в браке, либо, утешив себя фразой "это же ради детей", продолжать жить семьей, в которой будут копиться недостаток взаимопонимания, взаимоуважения и любви. А детей-то не обманешь. Они все видят как рентген, и еще не факт, что сохраненная таким способом семья будет для него лучшей обстановкой. Перед таким выбором и я когда-то встал.

    Теперь по поводу Димона. Вся его дурь и отношение к обществу заключена в паре фраз:
    В то же время премьер-министр отметил, что подобная мера не гарантирует улучшения демографической ситуации. Он напомнил, что в советское время существовал так называемый налог на бездетность, но по факту он никак не способствовал деторождению. "На самом деле эффект — зеро, но государство все же взимало этот налог", — заявил Медведев.

       
     


  13. » #17 написал: kol (24 сентября 2013 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Ну почему же сразу "очередная дурь"?

    Просто таким образом государство могло бы показать, как оно относится к разведенцам. А то как все прям просто: захотел - женился, захотел - развелся, захотел - опять женился, захотел - опять ... и т.д.

    Тут вот все пишут, как, мол, нехорошо, что на Западе идет открытая пропоганда п-ства. Американцев пиндосами называют. И при этом все как-то забывают, в чем конкретно обычно это самое п-ство проявляется.

    А проявляется оно совсем не в том, что мужики "занимаются друг с другом сексом"; такого вообще в природе практически не существует, все это идеологические бредни, которые нам навязывают.

    Проявляется оно, п-ство, в 99% случаях именно в смене партнеров, в разводах то есть.

    Если Дима временами пытается делать что-то умное, это хорошо, я так думаю. Вот, например, в свое время он занял мужественную позицию во время осетинского кризиса, на которую 90% наших "патриотов" вряд ли бы осмелились. Начали бы переговоры всякие вести, сдавать позиции потихоньку. А Диму тогда спросила западная журналистка "Что Вы думаете делать, чтобы помочь грузинскому населению вернуться в Осетию". А он сказал: "Ничего, во всем виноват Саакашвили". Не поддался на провокацию.

    Я на него, вообще-то, был сильно злой, когда он айфоны начал пропагандировать. Но нельзя все валить в 1 кучу. Если он что-то говорит, надо скачала подумать, а вдруг он дело говорит? А то сами себя выпорем.

       
     


  14. » #16 написал: razdobar (24 сентября 2013 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    А вот мне интересно, что это за кандейка - Открытое Правительство, с которым Димон обсуждает все вопросы, свои нелепые.Зачем вообще гопошлину на развод поднимать. Дико думать, что от этого разводы сократятся.

    сам создал эту еще более пятую колонну, присвоил название -правительство и давай обсуждать. Ему своего никчемного неоткрытого правительства мало. Гнать в шею и Диму и все его открытые и закрытые правительства.

       
     


  15. » #15 написал: Де Пердье (24 сентября 2013 06:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ded.fokich
    Опять Дима в трубу пукнул. Кому надо - наскребут, еще и с запасом.


    Вот мне с Вами интересно было бы "полемизировать" smile

    Димон-неДимон тут неоднозначен,при всей его (как-бэ)"плоскостной-вульгарной" сущности.

    ....Но(опять же),сравнивая развод с налогом на бездетность - ДАМ сравнивает холодное с зелёным - говоря метафорично.Не так ли?
    Если налог (госпошлина) на развод призвана на то,чтобы боле обстоятельно подумали над тем,что уже "разбилось,но может быть склеено"- я знаю примеры в нашем районе,когда "разводились" сугубо по тем обстоятельствам,что "разведёнкам" выгоднее жить(субсидии и прочие дела);
    то налог "на бездетность" был призван на то,чтобы молодые люди задумывались о семьях(просто стимул для обдумывания) - и меня в своё время облагали.
    Надо понимать,что здоровое государство заинтересовано в естественном приросте своих граждан.Тех,которые выросли от уровня "корней травы".

    А нездоровое - заинтересовано в притоке внешних сил - "иммигрантов"(в том числе и незаконных) и всего,что с ним связано.
    Это форма "мягкого замещения" коренного населения.
    По сути своей - геноцид и этноцид(что мы можем наблюдать на примере некоторых стран Европы).
    ---------------------------------------
    Поэтому - если "госпошлина при разводе" и (будущий) налог на бездетность(и прочая-прочая-прочая,включая борьбу с алкоголем,табаком и наркотиками) будут подымать рождаемость,снижать смертность - то я обеими руками "за" эти мероприятия!!!
    Только надо иметь ввиду - "кадры решают всё".
    В том числе и эффективность и явный-неявный саботаж этих самых "мероприятий"... fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  16. » #14 написал: Dmitrich (24 сентября 2013 03:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий удалили, ничего страшного
    оригинал есть:
    Д.А. - этот УШЛЁПОК, за годы своего правления УГРОБИЛ сельское хозяйство; после "медвежьих" реформ в лесном хозяйстве, лесопромышленном комплексе закрылись ТЫСЯЧИ предприятий, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ остались без работы НА ГОДЫ ! Небывалые пожары лесного фонда по всей РФ - прямой результат его деятельности, а не аномальной жары.! Юрист группы "ИЛИМ" руководил страной, бывший юрист иностранной компании разорял предпринимателей ВСЕХ отраслей и разорил! Скачёк преступности, во время его правления, ДВУХКРАТНЫЙ * 1,60 от того что был до него.!
    Если бы не Путин.. была бы полная Ж..
    У меня крановой был, такой же как гамми-мишка, прилипло к нему погоняло - "игрушка", всё игрался.. Уволил от греха. Пришел этот Игрушка в соседнюю организацию, через неделю сломал стрелу, а через месяц - уронил кран и в лепёшку раздовил человека.
    И ещё: все, наверное, слышали про - "Кущёвку", Кущевская станица - ужас, да?
    Так вот Кущёвка - это - ЯСЛИ !
    Настоящая "семья"давно руководит Краснодарским краем, много лет - Тка'чев (именно через (йэ) е). Выселковский Бандит - "Банда отморозков у власти", пещерный человек - Травников и "притча во языцех" Е(б)вланов. Как говорится - "партия одного ствола".
    Пока такие у власти в Краснодарском и Дальневосточном краях --- забудьте о спокойствии!
    p.s. А Ярославль - курирует всю РЖД..


    --------------------
    /DV/.

       
     


  17. » #13 написал: ded.fokich (24 сентября 2013 03:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Опять Дима в трубу пукнул. Кому надо - наскребут, еще и с запасом. Просто даже и при разводе надо оставаться людьми и заниматься своими детьми, и объяснять, что такое иногда происходит. У меня сын от первого брака остался со мной. Мама его постоянно приезжает, и мы все трое выстроили новые нормальные отношения - без обид, истерик и сваливания своих комплексов на "обидчика".

    Russkiy,
    Версия хороша, конечно, но Димону она самая последняя пришла в голову, вернее, даже не пришла, а еще в очереди стоит. Иначе бы озвучил.

       
     


  18. » #12 написал: Роман Р. Загидуллин (24 сентября 2013 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю Дмитрию Анатольевичу просто реально нечем заниматься в своем кабинете с телефонами, вот его и преследуют разные мысли, сам бороться с ними он не может вот и до нас его тревоги ниспускаются. Пора бы уже чем-то занять государственного мужа, при его то заработной плате и охране.


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  19. » #11 написал: Russkiy (23 сентября 2013 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    А может, просто неуклюжая попытка борьбы с фиктивными браками? Читал, в России не меньше 20% браков заключаются фиктивно, а это, кстати, один из способов получения либо вида на жительство, либо гражданства. Понятно, что поток мигрантов в Москву цифрой в 30т.р. не остановишь, для регионов же - проблему не решит, но хотя бы немного отфильтрует такой поток по "материальному цензу"
    Как версия)


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  20. » #10 написал: Swarm (23 сентября 2013 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manch77
    Не очень то и дурь, это содержание детей без родителей и компенсация будущих пенсий граждан которые решили, что дети это цветы жизни, но лучше когда они цветут в чужих полисадниках.

    Для этого существуют алименты.

       
     


  21. » #9 написал: manch77 (23 сентября 2013 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Он напомнил, что в советское время существовал так называемый налог на бездетность, но по факту он никак не способствовал деторождению.

    Не очень то и дурь, это содержание детей без родителей и компенсация будущих пенсий граждан которые решили, что дети это цветы жизни, но лучше когда они цветут в чужих полисадниках.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  22. » #8 написал: Скуперфильд (23 сентября 2013 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Помнится, управдом Бунша тоже боролся за сокращение количества разводов на вверенной ему территории...

       
     


  23. » #7 написал: Karavaikin (23 сентября 2013 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Когда у них пройдет очередной осенний синдром?
    Сто первая причина не жениться?
    В пятницу Дума приняла закон о цирковом хозяйстве..


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  24. » #6 написал: юрий фермер (23 сентября 2013 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    , (Бы) надо с поощрения за годы совместного воспитания детей,внуков, стимулирование льготами в приобретении недвижимости,путевок,лечении,курсах,карьеры,???а тут ---зараз на стужу sad


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  25. » #5 написал: Павлин (23 сентября 2013 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    энергопаек, пенсии, транспортный налог, налог на развод, за отказ от освидетельствования-тюрьма, у меня уже гавно кипит!!!!

       
     


  26. » #4 написал: votzefak1 (23 сентября 2013 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Ну-да, ну-да... Двадцать лет навязывались: растление; свободные связи; чайлдфри; педерастия. А тут бац и - вы какого х..на разводитесь...))) Димасу похоже выделили область действий, вот он и...! Страшно подумать что будет с ДВ, с его то решениями.

    Pavel-Ch,
    соответственно народ адекватно реагирует.


    --------------------
    http://v-kube.ru./index.php?page=page&id=27

       
     


  27. » #3 написал: Pavel-Ch (23 сентября 2013 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    вот такими информационными вбросами Правительство и снижает свою популярность.
    вроде никто ничего, кроме как "подумать" не обещал, а полинтернета уже на ушах, по радио сообщают, люди бегут в загсы разводиться "пока не началось"...
    интересный метод проверить семьи на крепость - только конечно все это ирония, для тех кто вдруг подумает, что мне понравилась идея

       
     


  28. » #2 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: erikra
    Он напомнил, что в советское время существовал так называемый налог на бездетность, но по факту он никак не способствовал деторождению. "На самом деле эффект — зеро, но государство все же взимало этот налог", — заявил Медведев.поэтому, давайте и мы с Вас "драть три шкуры" будем. Ну и пусть эффект - ноль, зато, может быть, "бабла" поимеем...Действительно - дурь... Заняться больше не чем, что ли?


    Вы что,прямо нисколько не сомневаясь,ДАМа в "оракулы" (или что-то там близкое с государственной выгодой и оной же мудростью)поиметь захотели...? feel
    Помилуйте!Это уже и не смешно... fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  29. » #1 написал: erikra (23 сентября 2013 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0