Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский вертолет с авианосца «Нимиц» упал в Красное море

Американский вертолет с авианосца «Нимиц» упал в Красное море


22-09-2013, 23:26 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (15) | просмотров: (3 512)

На борту машины находились пять человек; катастрофа, предположительно, произошла во время посадки на вертолетную площадку эсминца

Москва, 22 сентября – АиФ-Москва. Вертолет Knighthawk, принадлежащий принадлежащий авиагруппе американского авианосца «Нимиц», потерпел крушение в районе Красного моря, – сообщает NBC News.

Представитель командования Пятого флота ВМС США сообщил журналистам, что вертолет потерпел крушение либо при попытке сесть на вертолетную площадку эсминца USS William P. Lawrence, либо при взлете с нее.

Версия поражения вертолета оружием или диверсии исключена. В настоящее время поиск экипажа ведется с помощью вертолетов и самолетов. На борту винтокрылой машины в момент крушения находились пять человек.

Авианосец «Нимиц» отправился в Красное море в первых числах сентября, в рамках подготовки возможного вооруженного удара Соединенных Штатов по Сирии. 



Источник: Азиатский Репортер.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: oxoxox (23 сентября 2013 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: doctor_dantist
    Не понял бучи. И распускания соплей.
    1. Считаю Пиндостан - врагом человечества!
    2. Никто пиндосов не звал в Сирию (к нашим друзьям надобно отметить), как не звали в Афганистан и т.д. Сами "военной мошной" трясут. Пускай я буду "неразвитый" в чьем-то понимании, но мне не жаль их. Тем более, это не гражданское население - это военные. И "фашистов" как-то не жаль. Наверняка и среди солдат-немцев были хорошие люди (просто солдаты, а не садисты), только не звал их никто в СССР. Они как и пиндосы знали куда едут и зачем едут, зачем служат и кому служат.
    И мне они (пиндосы) не друзья и вы им не друзья. Для них вы враги, даже для гражданских. Не обольщайтесь дружбой с ними. В пиндостане начинают понимать, только после демонстрации силы, либо после значительных потерь личного состава. Вот тогда как правило начинаются демонстрации с требованием "убрать руки" и т.д..
    3. Сравнения с Каширкой и даже "близнецами", мягко говоря, неуместны априори.

    Что есть "распускание соплей!"? С выражением соболезнования ВМС США - никто не торопится!

    1. Разделяю.
    2. Сравнение с агрессором - нацистской Германией - считаю преждевременным! Если нападут, тогда и будем трупы уничтоженных нами(!) ВРАГОВ по сводкам СовИнформБюро подсчитывать!
    3. Никто не сравнивал события! Сравнивались реакции на события! Вы считаете нормальным выражение радости по таким поводам? Ну, значится, в ряду кликуш-арабов, Клинтонши и прочих упырей - прибавление!

    Цитата: Russkiy
    Цитата: oxoxox
    для славян - нет!
    Клинтон узнала о смерти Каддафи по смс и воскликнула: "Вау!"

    Славянка? wink
    Йа не знал!

       
     


  2. » #14 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Фидель,

    Sranaia SeSHeAshka katitsia - sami znaete kuda!
    ------------------------------------------------------
    Угол падения(нападения на Россию) равен углу отражения(падения ракет и прочих летающих объектов) - такова самая ,что ни на есть, реальность .А там уж можно плюсовать это в мистику и происки чего угодно(злых-добрых духов-богов),а можно в происки Конторы Глубокого Бурения и её наследия...
    Версий может быть очень много.Результат один - деградация всех "скрепов" этого планетарного паразита,его скрепов машины страха,обмана и насилия.
    Бардак Обмана,короче говоря! fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  3. » #13 написал: zhazi (23 сентября 2013 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    кто его так "толкнул"? вообще, в США слишком много военной техники не у своих берегов. Так что, ясное дело никто соболезновать не будет. если помнить, что США основной геополитический враг России *вместе с Британией, то реакция вполне оправданная.

       
     


  4. » #12 написал: Russkiy (23 сентября 2013 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: oxoxox
    для славян - нет!

    http://g1.nh.ee/images/pix/285x185/40d90875/file49406383_8560664b.jpg
    Клинтон узнала о смерти Каддафи по смс и воскликнула: "Вау!"


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  5. » #11 написал: Insider (23 сентября 2013 13:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: crazyrussianboys
    нафига использовать для поиска вертолеты и самолеты!, если катастрофа произошла прямо рядом с кораблем?
    Интересный вопрос.

    Представитель командования Пятого флота ВМС США сообщил журналистам, что вертолет потерпел крушение либо при попытке сесть на вертолетную площадку эсминца USS William P. Lawrence, либо при взлете с нее.
    Они сами не знают что случилось.
    Вертолет мог отлететь (не долететь) несколько (сот) метров. Вертушки при поисках - ладно, но на фига самолеты, однако?

       
     


  6. » #10 написал: doctor_dantist (23 сентября 2013 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Не понял бучи. И распускания соплей.
    1. Считаю Пиндостан - врагом человечества!


    --------------------
    "И хватит трепаться, ясно? Пошли планету делить."
    Кин-дза-дза

       
     


  7. » #9 написал: NoOne (23 сентября 2013 10:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: oxoxox
    Несвязуемое! Не надо юродствовать! все вы прекрасно поняли - гибели людей - не военных, не пиндосов, не врагов (пока!) - могут радоваться и публично демонстрировать это чувство - только малоразвитые и морально ущербные личности. Это признак бессилия, безнадежности и кучи комплексов! Для арабов, разных мастей - это норма, для славян - нет!


    Я полностью с вами согласен. На портале присутствует много злобных недоумков, которые 2 слова связать не умеют, а вот злорадствовать - только повод дай. Покажи что-нибудь плохое за рубежом, они забудут, что своего хватает и что все мы в первую очередь - люди. Кто радуется другому горю, изначально ущербный никчемный тип, ничего из себя не представляющий. И можете кидаться камнями, я в танке:)
    ЗЫ: Резня с Сирией продолжается, кто-то хорошо разбогатеет на этом, вот это истина.

       
     


  8. » #8 написал: oxoxox (23 сентября 2013 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    optimist,
    Несвязуемое! Не надо юродствовать! все вы прекрасно поняли - гибели людей - не военных, не пиндосов, не врагов (пока!) - могут радоваться и публично демонстрировать это чувство - только малоразвитые и морально ущербные личности. Это признак бессилия, безнадежности и кучи комплексов! Для арабов, разных мастей - это норма, для славян - нет!

       
     


  9. » #7 написал: crazyrussianboys (23 сентября 2013 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 216
    Рейтинг поста:
    0
    В настоящее время поиск экипажа ведется с помощью вертолетов и самолетов. На борту винтокрылой машины в момент крушения находились пять человек.


    Представитель командования Пятого флота ВМС США сообщил журналистам, что вертолет потерпел крушение либо при попытке сесть на вертолетную площадку эсминца USS William P. Lawrence, либо при взлете с нее.


    А теперь вопрос: нафига использовать для поиска вертолеты и самолеты!, если катастрофа произошла прямо рядом с кораблем? Что, за борт глянуть не канает? Такое ощущение, что они не знают, где он упал. Короче говоря, что-то тут не так.

       
     


  10. » #6 написал: krid (23 сентября 2013 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен новость хорошая, чем меньше живых американских военных тем лучше

       
     


  11. » #5 написал: throst (23 сентября 2013 07:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    мне больше интересно другое: если вертолёт потерпел крушение при посадке/взлёте с палубы, то как можно искать экипаж при помощи вертолётов и другого - они рядом должны быть.

    От sarkey: Троих нашли. Остальные могли и утонуть (точно не знаю), но формально проводятся поиски.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  12. » #4 написал: sanscrit (23 сентября 2013 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    после попадания одной ПКР какая боеготовность авианосца? смогут ли ударные самолёты взлетать и делать посадку с креном и дифирентом в пару градусов? Или им только ангарные условия нужны?

       
     


  13. » #3 написал: optimist (23 сентября 2013 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: oxoxox
    взорвались близнецы на Манхэттене, когда на Каширке дома рушились

    вяжете несвязуемое , а под какую музыку шли пляски , не припомните? а пиндосов чем меньше - тем лучше fellow

       
     


  14. » #2 написал: oxoxox (22 сентября 2013 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Фидель,
    Ну и упырь! Такие как ты плясали, когда взорвались близнецы на Манхэттене, когда на Каширке дома рушились... моральные уроды!

       
     


  15. » #1 написал: Фидель (22 сентября 2013 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0