ОКО ПЛАНЕТЫ » Политика » Новости политики » Моника Белуччи ушла от мужа к азербайджанскому олигарху, бывшему хозяину ныне упраздненного Черкизовского рынка
Моника Белуччи ушла от мужа к азербайджанскому олигарху, бывшему хозяину ныне упраздненного Черкизовского рынка
Как стало известно зарубежным журналистам, Моника Беллуччи ушла от своего супруга Венсана Касселя к азербайджанскому олигарху Тельману Исмаилову, бывшему хозяину ныне упраздненного Черкизовского рынка. Ранее сообщалось, что звездная пара решила развестись по обоюдному согласию, так как в последнее время слишком много времени проводила порознь, сообщает Business Standard.
По данным журналистов, Моника Белуччи познакомилась с миллионером в 2009 году, приехав в Турцию на торжественное открытие отеля, рядом с которым находился принадлежавший олигарху жилищный комплекс. С тех пор Белуччи и Исмаилов неоднократно появлялись вместе на различных светских мероприятиях.
Генеральный спонсор футбольного клуба "Терек" давно славится своим интересом к известным актрисам и певицам. Ранее сообщалось, что бизнесмен заплатил американской певице Дженнифер Лопес полмиллиона долларов, чтобы получить приглашение на вечеринку, посвященную ее дню рождения. Как бы то ни было, пока ни Моника Белуччи, ни Тельман Исмаилов слухи о своем романе не комментируют.
От брака с Венсаном Касселем у Моники Белуччи есть две дочери — Дева и Леони 2004-го и 2010 годов рождения, соответственно. Пара прожила в браке 14 лет.
57-летний бывший владелец Черкизовского рынка, Тельман Исмаилов в советские времена работал в Министерстве торговли. В 1989 году зарегистрировал группу ACT, президентом которой является по сегодняшний день. В нее входят такие активы, как ресторан "Прага", "Военторг" и многие другие.
Помимо АСТ, Тельман Марданович является владельцем одного из самых фешенебельных и дорогих отелей мира — Mardan Palace в турецкой Анталье. Кроме того, он - вице-президент Евроазиатского конгресса евреев, активно занимается меценатством. Тельман Исмаилов женат, у него двое взрослых детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #21 написал: Элизиум (20 сентября 2013 11:11) Статус: |
Да, конечно, ничего он не знал про свой рынок)))Ему просто миллионы приносили и он не знал откуда они. Да и человек хороший он. И случайно, когда началась заваруха с рынком очутился в Турции со всеми деньгами и потерял сразу интерес к России.
» #20 написал: pionier (20 сентября 2013 11:01) Статус: |
Люди меняются, я вполне допускаю, что уважаемый Тельман даром время не терял и всячески развивался как человек. Тем более, что потенциал судя по делам огромен.
Судить человека по слухам с "черкизона" я считаю не умно.
Моника далеко не глупая женщина, знает себе цену. И плевать ей на мнение остальных, которые этого человека даже близко не знают.
» #19 написал: Heymdall (20 сентября 2013 07:02) Статус: |
Тут другой вопрос, Моника пусть делает что хочет, это её личное дело. А вот почему на свободе этот Исмаилов после всего что он вытворял на этом черкизоне...
» #17 написал: NewMan (19 сентября 2013 23:27) Статус: |
Не разделяю Вашего утверждения. Элита?! Причины и последствия изменений в Европе... Ну не здесь же... Вы уж, конечно, отдыхайте, но знайте, по Вам скучают! :)
» #16 написал: virginiya100 (19 сентября 2013 22:50) Статус: |
А я не удержался. Написал все что думаю по этому поводу. А потом удалил. Не потому, что побоялся бана, просто бесполезно все это... Увы.
Цитата: NewMan
Таня, Вы сегодня как то завелись. На счет повторенного вашего коммента, не соглашусь с Вами. Идеализируете. Очень! :)
Цитата: virginiya100
Вы сами превращаете новость в желтизну. Своими глупостями. Опускаясь в нижнепоясной отдел скелета.
Цитата: virginiya100
Она показывает крах принципов, которыми подобное высшее общество Европы руководствовалось ранее. Ещё 10-20 лет назад эта Моника на одном бы гектаре с таким Тельманом не села, а теперь в одной кровати лежит.
Цитата: virginiya100
раньше люди её круга презирали таких тельманов. В ресторане и в театре рядом бы не сели. А сейчас и замуж идут Тут дело не в деньгах: она сама богатая женщина. Да и в карьере востребована, красивая, умная.
Трое уже отдыхают. За нежелание шевелить извилинами и увидеть тенденции изменений в европейских элитах. Так дальше пойдёт - завтра будет выходной! У меня.
» #15 написал: Борменталь (19 сентября 2013 22:39) Статус: |
Она показывает крах принципов, которыми подобное высшее общество Европы руководствовалось ранее. Ещё 10-20 лет назад эта Моника на одном бы гектаре с таким Тельманом не села, а теперь в одной кровати лежит.
Поймите: раньше люди её круга презирали таких тельманов. В ресторане и в театре рядом бы не сели. А сейчас и замуж идут Тут дело не в деньгах: она сама богатая женщина. Да и в карьере востребована, красивая, умная.
» #11 написал: NewMan (19 сентября 2013 22:04) Статус: |
Таня, Вы правы! Сразу было ясно, что среагируют и как. :) За удаленный комментарий после моего спасибо. Засмердило. С психологической точки зрения все среагировали не на нее, а на него. Понимаете? До ее личной жизни дела нет.
» #10 написал: virginiya100 (19 сентября 2013 21:43) Статус: |
А давайте я пообсуждаю её мужа? Венсана. Который столько рогов ей понаставил за их 14 лет брака, столько раз позорил её пьяными выходками на людях, дебошами, почти прилюдными изменами, что Моника до сих пор перхоть из головы от спиленных рогов не выведет никаким Хеден-с-Шолдерсом!!!
С чего вы взяли что в одной новости вам расскажут всю подноготную их жизни? Не, я то знаю, потому что случайно недели 2 назад наткнулась в соц сетях на такой рассказ. И даже с фотками этого "мужа". Не был Венсан достойным мужем. От порядочных и надёжных мужиков нормальные жёны не уходят. А Моника всем обществом признана достойной женщиной. Про неё даже сплетен не было. Болтуны вы все! Вам бы с баушками на лавках семечки лузгать. И соседских детей обсуждать!
» #9 написал: NewMan (19 сентября 2013 21:22) Статус: |
Таня, да ладно Вам... Новость действительно желтая, а нравы у них не изменились совсем. Крови и мозга васпов в ней нет. Vox pópuli vox Déi - что-то в этом есть. PS Забавно, в сабже и начале статьи два разных варианта написания фамилии. Тоже мужчина писал? И уж ПРОСТИТЕ, вторую и третью букву ей в фамилии поменять.
» #8 написал: Станиславский (19 сентября 2013 21:14) Статус: |
Спасибо, мы уже поняли , что оно есть единственное и истинно верное. Как , впрочем, всегда.
Цитата: virginiya100
Всё словоблудие умствующих мужиков удалила.
Эх, Татьяна, сколько сказать Вам хочется, но не буду, научен уже банно-прачечным опытом. Только одно :Негатив в отношении читателей не идет Вам ни как модератору, ни как женщине.
Для себя тему закрыл.
» #7 написал: virginiya100 (19 сентября 2013 20:57) Статус: |
Банить не надо, у нас в России демократия и плюрализм
Всё словоблудие умствующих мужиков удалила. Никто из вас не имеет права лезть в рассуждения о личной жизни Белуччи. Тем более давать ей личностные оценки. Вы сами превращаете новость в желтизну. Своими глупостями. Опускаясь в нижнепоясной отдел скелета. Кто вам дал право? Второе: термин "демократия" неизменно произношу с буквой Р посредине. Здесь, на ОКО, вам её никто не общал. Ну не звать же для этого Маккейна с его шестым флотом?!
Что здесь обсуждать - я направление дала. Если опять, возбужденные изменой чужой жены, и не вам - граждане, не успокоятся - применю санкции.
» #6 написал: Станиславский (19 сентября 2013 20:36) Статус: |
А зачем тогда вообще эта статья здесь? Это что относится к разделу "Политика"?
Относиться! Она показывает крах принципов, которыми подобное высшее общество Европы руководствовалось ранее. Ещё 10-20 лет назад эта Моника на одном бы гектаре с таким Тельманом не села, а теперь в одной кровати лежит.
Цитата: Станиславский
зачем теперь эти ханжеские поучения?
Замечание не было адресовано к вам. Но ханжество - это слишком! Вы кто такой, чтоб её как женщину оценивать? КТО???
» #4 написал: Станиславский (19 сентября 2013 20:00) Статус: |
А зачем тогда вообще эта статья здесь? Это что относится к разделу "Политика"? Желтизной попахивает... Такая новость рассчитана на реакцию- и вы ее получили, зачем теперь эти ханжеские поучения?
А в общем мне ОКО очень нравится!
» #3 написал: virginiya100 (19 сентября 2013 19:42) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0