Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рокфеллер говорит: Конец близок

Рокфеллер говорит: Конец близок


14-09-2013, 19:57 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (45) | просмотров: (13 259)

Рокфеллер говорит: Конец близок

Америка является страной возможностей, свободы и сбывшейся мечты. Но здесь же рождаются теории заговора, которые быстро распространяются по всему миру. Кто организовал атаки 11 сентября? Кто на самом деле руководит Америкой? Что скрывается за наиболее спорными законами, принятыми Конгрессом? Это только некоторые темы, которые вызывают споры и привлекают внимание людей.

Стью Уэбб, «исследователь» теорий заговоров, утверждает, что получил от семьи Рокфеллеров электронное письмо, отправленное через Rockefeller Global Communications. Оригинал письма здесь - http://www.collective-evolution.com/2013/06/23/rockefeller-email-from-2002-outlines-armageddon-agenda-and-transition-to-new-world/

Фрагмент письма:

Конец приближается. Нравится нам это или нет, мы все должны встретиться со своей судьбой. 11 сентября 2001 года мир стал свидетелем начала конца. То, что мы видели и испытали, это ничто по сравнению с бедствием, которое грядет. (...) Приближается Новая Система. Единственный вопрос: вы захотите быть там или продолжите идти по пути разрушения? Это зависит от вас. Грядущее неизбежно и придется пострадать, чтобы туда попасть. Так что хорошо подумайте. Это ваше будущее. И, может быть, вы все поступите правильно.
Ваш брат, А.И. Рокфеллер


Да, времечка маловато у них. Капитализм надо срочно перезагружать. Успеют ли?

Автор - http://vseneobichnoe.livejournal.com/1892666.html


Источник: Такие.орг.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (45) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #45 написал: atolic (16 сентября 2013 09:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Весь мир примет православную христианскую веру и тем спасётся


    А джихадисты-то про это и не знают.
    Те, кто в Сирии устанавливают законы шариата и вырезают христиан - то же не знают про спасение.

    Видимо у них собственный взгляд, а епископа Городецкий и Ветлужский Августин (Анисимов Анатолий Иванович) они не читали.
    Поэтому надежда остается на армию и флот.

       
     


  2. » #44 написал: Владимирович (16 сентября 2013 04:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Когда в последний раз вы дали бомжу хоть немного еды или помогли им найти приют на ночь?
    А может, просто сидя рядом в автобусе, в торговом центре, в поезде вы улыбнулись кому-то и сказали: "Привет".?

    Один раз сказал уже привет, потом женился.
    Цитата: war1945
    Когда в последний раз, вы подружились с кем-либо не потому, что у них связи или это нужно для дела, - но просто потому, что вы заботились о них и они вам просто понравились?

    Да уж , позаботился я как то об одних ублюдках, а они потом сказали что просто позволили мне поучаствовать в их великой судьбе и никто меня не просил , следовательно они мне ничего не должны.
    Цитата: war1945
    Когда в последний раз, когда вы действительно показали ваш человеческий дух и сердце своему ближнему?

    Это вааще , ржу нимагуподстоломваляюсь!!!! Народ как вас легко купить. А вы не подумали почему письмо от самого Рокфеллера получил именно конспиролог исследователь теории заговоров ??? Почему не получил например я или вы ??? Да потому что это письмо сам же этот конспиролог и написал для пиару.Это всё равно если какая-нить жёлтая гзета получит электронное письмо признание от Аллы Пугачёвой , за которой их папарацци бегают сутками.Улыбнуло короче нормально .


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  3. » #43 написал: Karavaikin (15 сентября 2013 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Он имеет в виду приближающуюся Галактическую зиму.
    Галактика так же имеет времена года.
    Все эти оплеванные ненависные народом"иллюминаты" ,масоны,Рокфеллеры,Новое Мировое правительство и т.д- озабочены тем,что бы спасти человечество от нарастающей угрозы.Галактическая зима несет смерть всему живому,хотя это и процесс самоочищения.
    Сезон смерти довольно длительный и сопровождается огромной радиацией.Так что по всему миру сегодня построены громадные бомбоубежища-города ,способные поддерживать жизнь в течение нескольких лет.Радиационные пояса сгущаются
    ,изменяются свойства магнитных и электрических полей,пока плавно,но это может ускориться в любую минуту.
    Наблюдение за природой в последнее время говорит о том,что она эксперементирует с погодой,находя оптимальные и наиболее сильные выживаемые элементы.
    Но учитывая размер Галактического года в 225 млн.Земных лет,кажется,что особо бояться не стоит резких перемен.Но все хорошее когда-нибудь кончается..


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  4. » #42 написал: rassvet (15 сентября 2013 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Так вот оказывается,кто Старший Брат!А я то, по наивности думал,что США.Брат,как дитя Вдовы, напустил туману.Там всё перевёрнуто и сзади наперёд (по Климову).Бог даст-разберём.

       
     


  5. » #41 написал: feelthebit (15 сентября 2013 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 145
    Рейтинг поста:
    0
    Вот такой вот добрый дядя Рокфеллер, взгляните в эти выразительные глаза...

    Существо, которое контролирует федеральную денежную систему США, которое нагнуло многие народы и государства и обрекло на мучительное выживание. Оно породило эту ужасную систему, которая разлагает общество, и способствует образованию асоциального поведения, образованию бедности и нищеты, она лежит в корне патологического развития человечества. И оно еще заикается о бомжах, которым никто не может подать немного еды?? Ведь они и являются продуктом этой системы. Да с такими состояниями как у него, можно спасать целые континенты, а тут вдруг на сентиминтальность поперло, и самое главное - многие ведутся, пипл хавает, точно...

       
     


  6. » #40 написал: bs7777 (15 сентября 2013 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    Я тоже считаю, что кем бы он не был, но многие люди в преклонном возрасте меняют свои взгляды. Это наверное естественный процесс, можно оглянуться на прожитую жизнь и дать оценку. Тут и понимаешь, что действительно важно, а что так себе. Последние статьи Бжезинского так же наводят на подобные мысли. Это письмо, скорее пожелание человека, прожившего насыщенную жизнь, знавшего подводные камни мироустройства и сделавшего определённые выводы.

       
     


  7. » #39 написал: Karavaikin (15 сентября 2013 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zhazi
    То что их системе капут - это итак ясно, без всяких писем.

    Все живут сегодня в этой системе.И все подчиняются законам этой системы.И конечно,чем ближе к эпицентру системы,тем болезненней будет перемена.Череда массовых самоубийств отдельных уровней гарантирована.Ну а народу достанутся привычные страдания и лишения.Чем меньше потеряешь нажитого,тем более независим.А пролетариат станет предметом зависти...
    Такая интрепретация сказанного Рокфеллером.
    Земля периодически встряхивается,что бы почистить шкурку.


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  8. » #38 написал: бамбр (15 сентября 2013 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Ваш брат, А.И. Рокфеллер

    так это же для евреев написано )))
    ...и даже не для всех ,а только для 144 000 тысяч "богоизбранных"

    Цитата: Art
    Ну почему бы не допустить, что и в семье Рокфеллеров есть разные люди?

    Валли и Ева ? )


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  9. » #37 написал: zimorodok (15 сентября 2013 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    не сотвори себе кумира. кстати, здесь на Оке, ник "рокфеллер/rockefeller" свободен? а то сообщениями от "семьи" можно радовать без пересадки на промежуточных станциях - изрекать всякое, туманно и скромно подписываться - дескать, рохфелеры мы. ;-)

       
     


  10. » #36 написал: 2petrovich (15 сентября 2013 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Можно сколько угодно иронизировать , но ему ведь действительно виднее он в эпицентре системы а мы на периферии. И понять его можно - перед смертью у людей возникает естественное желание раскаяться .А судить его не нам .....

       
     


  11. » #35 написал: Art (15 сентября 2013 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    А может мы несколько шире посмотрим? Ну почему бы не допустить, что и в семье Рокфеллеров есть разные люди? Есть те, кто желает абсолютной власти, а есть и те, кто развивается духовно и осознал, что Любовь и Сострадание - это самые прекрасные энергии Бога.
    Откуда столько негатива? Вспомним слова Христа: "Все люди добрые". Это значит, что у каждого человека найдется та струнка, тронув за которую мы увидим как он проявляет собой Любовь.
    И среди милиардеров есть много людей, которые жертвуют огромные суммы на благотворительность. Может быть и автор этого письма делает столько добрых дел, сколько Вам и не снилось!
    Все совершают ошибки, но у каждого есть шанс проснуться и осознать их и изменить себя. Давайте думать о людях хорошо! Здравия мыслям Вашим! :)

       
     


  12. » #34 написал: zhazi (15 сентября 2013 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    wink поверили...
    То что их системе капут - это итак ясно, без всяких писем.
    к тому же в этом возрасте уже не умнеют
    Он с горшка встал не в духе, т.к. помирать страшно, дьявол от адского пламени не спасет

       
     


  13. » #33 написал: razdobar (15 сентября 2013 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Новая система идет. Вопрос только в том: Выберете ли вы быть там? восклицает старик.

    Выберут ли вас быть там. Могут и не выбрать, ни вас, ни детей, ни потомков ваших.

    Блуждающий этнос - говорил о них Л.Н.Гумилев. Но можно сказать, что и заблудший.

       
     


  14. » #32 написал: VEKHA (15 сентября 2013 05:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Happy death day, dear Rocky, happy deathday to you!

       
     


  15. » #31 написал: lavi1313 (15 сентября 2013 05:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Чёт я сомневаюсь, что дедушке РокфеЙллеру до нас вАапще есть какая либо забота... А тут прям отеческое наставление нерадивым внукам... ИМХО фейк, ну, или вброс на предмет лояльности конспирологов к фамилии и их далеко идущим глобальным планам.

       
     


  16. » #30 написал: Moreman (15 сентября 2013 03:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    feelthebit:
    Самая главная заслуга сатаны в том, что он смог убедить весь мир, что его не существует.


    Сегодня всё куда круче. Ладно, сатана. Сейчас и в сатанистов-то не верят, что они существуют. А из тех кто верит, что они есть, мало кто воспринимает их всерьёз.

       
     


  17. » #29 написал: george13 (15 сентября 2013 03:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Прочитал "Письмо". Моя Плакать!Волк плачет по съеденным овцам или "пожалел Волк кобылу".

       
     


  18. » #28 написал: feelthebit (15 сентября 2013 03:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 145
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, фейк не фейк, но тошнотворные позывы это письмецо явно вызывает. Очередной сатанист пытается записаться в ряды наших братьев. Опустись на землю, братишка. Мы тебя быстро вылечим, отправишься туда, откуда и вылез, и сможешь там поновой пытаться "строить" наше будущее. И погоди с Новой системой, потому что денежная уже прогнила, не иди по пути разрушения. И все верно ты говоришь, это зависит от нас. Придется тебе пострадать на этом долгом пути, ведь мы уже поступили правильно, это лишь, вопрос времени...

    З.Ы. Самая главная заслуга сатаны в том, что он смог убедить весь мир, что его не существует.

       
     


  19. » #27 написал: соотечественник (15 сентября 2013 03:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Весь мир примет православную христианскую веру и тем спасётся. Об этом говорил 13-го сентября 2013г по телеканалу "Союз" наш великий современник, епископ Городецкий и Ветлужский Августин (Анисимов Анатолий Иванович).

       
     


  20. » #26 написал: papa6ka (15 сентября 2013 01:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    Рокфеледамус... бред... не забивайте голову ерундой люди...

       
     


  21. » #25 написал: a_petrofff (15 сентября 2013 01:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Вот зашёл на эт у статью, приколоться, ну-у .уй ротвеллер, пусть не обижается достойная собачья порода, че-т вякнул, бл. Казалось бы умные люди, и спорить не о чем..но нет же--- он, даа, правильно сказал, красавчик, у меня такое вот ******** (мат запрещен- прим. sarkey) мировоззрение, так же думаю, да о чем вы нах думать то можете, черти..................извините, че если не так,охота, выпил немножко и зашёл на любимый сайт..кто успеет тот прочитает до удаления, надоели просто

       
     


  22. » #24 написал: Romario (15 сентября 2013 01:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Как можно верить старику Рокфеллеру, если он один из "компании"? А про Армагеддон или "Конец Света" - дату ведает лишь Господь Бог, даже ангелы его не ведают об этом.
    Так-что - деза...это ИМХО.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  23. » #23 написал: Себастьян Перейра (15 сентября 2013 01:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Ну хоть вот прочитайте текст ! Да никто вас не ОСЧАСТЛИВИТ ! Вам хоть кол на голове теши, хоть золотую гору каждому дай - вы все равно будете ненавидеть и завидовать другому !
    Вот о чем письмо.


    Что вы говорите!? wassat Ай-яй-яй ..
    Добрый " ангелок" Рокфеллер ... уже 200 лет .. " трудиться" .. чтобы " принести" Счастя людям...
    А люди не Ценют .. "хоть кол на голове теши"
    -------
    И придумали рыкфелиры очипировать всех людей ..
    Шобы .. значиЦЦо .. не смогли .. типа .. увернуться от Щасттья .. которое им приготовил финансовый Кагал .. no
    ------
    Не пойму .. Или редакция решила закосить под " посвящённых" ...
    Или вообще .. Бога перестали боятся ? angry

    Цитата: Tellur
    Ну где ж конец?


    " Это конец" - подумал Штирлиц , шаря в брючном кармане.
    " А где же пистолет?"
    wassat

       
     


  24. » #22 написал: Tellur (15 сентября 2013 01:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже фейк.С чего бы Рокфеллеру писать черт знает кому ?Да еще и конспирологу(почти диагноз).У него вроде собственный историограф есть.
    Электронное письмо...сразу сомнение берет.
    Да и что в этом письме такого , что и без "старого черта" не было бы в те времена известно.Уже в то время все ясно было.
    Баян от 2002г.А идет вроде 2013. 11лет прошло. Ну где ж конец?

       
     


  25. » #21 написал: war1945 (15 сентября 2013 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Он имеет ввиду, что правительство РЕПТИЛОИДОВ нас осчастливит.


    Ну хоть вот прочитайте текст ! Да никто вас не ОСЧАСТЛИВИТ ! Вам хоть кол на голове теши, хоть золотую гору каждому дай - вы все равно будете ненавидеть и завидовать другому !
    Вот о чем письмо.

    ничего противоречащего моему мировозрению в тексте не наблюдаю и подписался бы сам под каждым словом.


    Вот и я так...то есть понимаю так, что надо каждому измениться через лишения и самоограничения, а не "купил новую машину, а то в старой уже пепельницы полные"...




    Тогда как умный портит всё сам, заранее воздвигая в голове барьеры


    Хоть и не к теме -но тут да! я согласен, точно так

       
     


  26. » #20 написал: Sergey17 (15 сентября 2013 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Ну и что человек говорит не так ??


    Не затрагивая личность автора письма, ничего противоречащего моему мировозрению в тексте не наблюдаю и подписался бы сам под каждым словом.

       
     


  27. » #19 написал: virginiya100 (14 сентября 2013 23:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: oriola77777
    Зря насмехаетесь, он Знает! о чём пишет, а вы нет, Посвящённые знают Сроки
    Знаете в чём тут прикол?
    Непосвящённые - не знают. А может и знать не хотят.
    А потому ложат на Посвященных с прибором и компануют свои Планы.
    Мало того: они их осуществляют!
    Это как мечты: удаётся получить задуманное от Судьбы тому, кто не сильно умён - он не видит и не строит себе препятствий.
    Тогда как умный портит всё сам, заранее воздвигая в голове барьеры

       
     


  28. » #18 написал: oriola77777 (14 сентября 2013 23:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Зря насмехаетесь, он Знает! о чём пишет, а вы нет, Посвящённые знают Сроки


    --------------------
    не наевшись- не налижешься
    лучшее-враг хорошего

       
     


  29. » #17 написал: atolic (14 сентября 2013 22:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ни одно человеческое правительство сегодня не может или никогда не сможет этого добиться. Вот почему повестка дня предрешена

    Он имеет ввиду, что правительство РЕПТИЛОИДОВ нас осчастливит.

       
     


  30. » #16 написал: Вита (14 сентября 2013 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Странная логика у составителей этого письма.
    Почему от имени Рокфеллера? можно было бы и от имени Иисуса Христа написать послание с аналогичным содержанием.

       
     


  31. » #15 написал: virginiya100 (14 сентября 2013 21:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Trevel
    .
    Он пишет:
    Приближается Новая Система.

    А вы о конце света))

       
     


  32. » #14 написал: Баюн (14 сентября 2013 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 297
    Рейтинг поста:
    0
    Очередная Ложь в постоянном лживом стиле жизни клана Рокфеллеров.. Как можно и Зачем говорить о каком то вдруг "конце", если сам же клан Рокфеллеров был инициатором Подрыва башен близнецов...

       
     


  33. » #13 написал: war1945 (14 сентября 2013 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и что человек говорит не так ??

       
     


  34. » #12 написал: Trevel (14 сентября 2013 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Raimonds
    Если по ссылке почитать, то письмишко-то из 2002. года. Еще не была произнесена Мюнхенская речь, ещё не была опубликована статья в «Нью-Йорк таймс».

    Заранее прошу прощения за пошлость, но... видимо "брат Рокфеллер" "конец" с локтем перепутал по старости лет... Неужто и он, старикашка, "поголубел" по самое "немогу"?? Вроде как и то и то к зубам хоть и близко, однако-ж... есть нюансы! (с) wink
    Выскажу свое, может и ошибочное, но мнение - "конец" наступит, если Китай и Россию друг на друга натравят, если здравый смысл у обоих наших народов не сработает, или, НЕ ДАЙ БОГ!, на горизонте замаячат какие-нибудь очередные ВНУТРЕННИЕ "горбачевы" и прочие анальные... Со всеми остальными - и русские и китайцы справятся!

       
     


  35. » #11 написал: bersuat (14 сентября 2013 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Всё правильно говорит,всё по Откровению и книге пророка Даниила(2700 лет назад)

       
     


  36. » #10 написал: war1945 (14 сентября 2013 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Письмо2002 года.

    Вот перевел с оригинала, как умел


    Наступают последние времена
    Нравится нам это или нет, но это наша судьба и мы все должны с ней столкнуться.
    11 сентября 2001 года мир стал свидетелем начала конца. То, что мы видели и испытали - ничто по сравнению с бедствиями, которые в ближайшее время будут происходить.
    Как это ни печально, но старая система начинает разрушаться. Ни один из настоящих или даже бывших правителей не мог бы с этим ничего поделать. Никакому правительству это не подвластно.

    .

    Они не смогут защитить вас. Они не могут создать для вас место, где люди по-настоящему свободны, где ваши соседи любимы вами, как члены вашей семьи и где на иностранца смотрят, как на друга, а не на врага.
    Ни одно человеческое правительство сегодня не может или никогда не сможет этого добиться. Вот почему повестка дня предрешена
    .Мы называем это Армагеддон.
    Но не бойтесь !
    Это не будет ядерная катастрофа или бродячий астероид с небес, что сметет наши цивилизации. И это не планета, которая принесет ужасы и разрушения.

    Это будет следствием человеческих качеств обитателей этой великой планеты, которые не имеют никакого уважения к своим же сородичам, не говоря уж о подлинной любви к ближнему . Каждый из вас в течение следующего года должен глубоко и искренне задуматься !
    Вы должны задать себе следующие вопросы:
    - Смогу ли я преодолеть свою ненависть к моим ближним , отбросив все предубеждения и противоречия и объединиться с другими людьми и заботиться о моих ближних?
    - Смогу ли я относиться к ним с добротой? Или я по-прежнему лишь пользуюсь ими?

    Когда в последний раз вы дали бомжу хоть немного еды или помогли им найти приют на ночь?
    А может, просто сидя рядом в автобусе, в торговом центре, в поезде вы улыбнулись кому-то и сказали: "Привет".?

    Когда вы в последний раз проявили сочувствие к человеку, который потерял то, что ему дорого ?
    Когда в последний раз, вы подружились с кем-либо не потому, что у них связи или это нужно для дела, - но просто потому, что вы заботились о них и они вам просто понравились?
    Когда в последний раз, когда вы действительно показали ваш человеческий дух и сердце своему ближнему?
    Ничего из вышеперечисленного не является легким.

    Трудно.

    Никто из нас не совершенен. Никто из нас не умеет правильно жить. Некоторые думают, что так нам и надо, что мы заслужили и такие отношения и возмездие за них.
    Их не волнует даже боль и страдания невинных в этом процессе.
    Но те, кто попытаются изменить способ жизни, изменить себя и восстанет против злобы и несовершенства этого мира - выживет и будет вознагражден жизнью на земле, о которой сейчас можно только мечтать. Только кроткие наследуют землю. Это уверенность.

    Новая система идет. Вопрос только в том: Выберете ли вы быть там? Или вы будете продолжать идти вниз по дороге к самоуничтожению. Это зависит от вас. Следующая повестка дня неизбежна и вы должны будете потрудиться, чтобы выжить и попасть туда.
    Хорошенько подумайте.
    Это ваше будущее.

    И пусть вам все делать хорошо.(Хай вам щастить!)

    Ваш брат
    AIRockefeller
    генеральный директор
    Global Communications Рокфеллера www.rockefeller.com.

       
     


  37. » #9 написал: virginiya100 (14 сентября 2013 21:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: АВЗ125
    По видимому наш брат А.И. Рокфеллер надеется уцелеть в готовящейся катавасии.
    Это минимум.
    Максимум - и на этом руки погреть
    Цитата: Raimonds
    письмишко-то из 2002. года. Еще не была произнесена Мюнхенская речь, ещё не была опубликована статья в «Нью-Йорк таймс».
    А представьте что он сказал бы сейчас. wink Думаю это нечто нецензурное

       
     


  38. » #8 написал: АВЗ125 (14 сентября 2013 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Ваш брат, А.И. Рокфеллер


    По видимому наш брат А.И. Рокфеллер надеется уцелеть в готовящейся катавасии.

       
     


  39. » #7 написал: virginiya100 (14 сентября 2013 20:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0