Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собянин призывает после выборов не допустить противостояния

Собянин призывает после выборов не допустить противостояния


9-09-2013, 06:24 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (21) | просмотров: (2 325)

Врио мэра Москвы Сергей Собянин призывает не допускать противостояния между сторонниками разных кандидатов в столичные градоначальники после воскресных выборов.

По предварительным данным, после подсчета более 98% протоколов, Собянин набирает 51,15%, его основной оппонент Алексей Навальный получает порядка 27,37%. Оппозиционер уже отказался признавать предварительные итоги и заявил, что выборы должны пройти в два тура.

На вопрос, как Собянин относится к такому требованию Навального, врио мэра сказал, что это вопрос к избирательной комиссии.

 

"Очень важно, чтобы мы не разделяли город на части, не противопоставляли людей друг другу. Это зависит и от меня, но это зависит и от всех других конкурентов, кандидатов в мэры. Мы должны понимать, что за нами стоят люди, и не толкать их стенка на стенку", — сказал он.

 

По словам Собянина, всем были даны "возможности прийти и проголосовать".

 

"Не на митинги, а на избирательные участки, и там доказывать, что ты лучший. А если у тебя там не получается, то доказывать путем шествий и манифестаций, конечно, можно, но вряд ли это конструктивно", — сказал он.

 

"Москвичи хорошо знают эпоху перемен, они переживали не одну революцию и вряд ли кому-то по доброй воле хочется… А если кому-то хочется, то надо смириться с мнением большинства. Более того — вместе работать на благо Москвы", — добавил Собянин.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: cetera (9 сентября 2013 18:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Termius
    до печенок. Оставили бы графу "против всех" и все стало бы на свои места.

    70%....

    Цитата: Termius
    Учитывая, что в Екатеринбурге победил Ройзман

    особенно после Карауловских выступлений...

    Голиковой еще в СП только нехватает...

       
     


  2. » #20 написал: Termius (9 сентября 2013 18:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Станиславский
    Сам поражаюсь количеству проголосовавших за Навального "недовольных" . То, что я видел на участке - обилие молодежи. Пока взрослые, не прочувствовав момент, закрывали дачный сезон, оболваненная Навальным и его хомячками активная протестная молодежь показала извечную тенденцию- радикализм, отрицание, "я самый умный".

    Не думаю, что только в этом причина. Учитывая, что в Екатеринбурге победил Ройзман, можно с уверенностью говорить - власть достала людей до печенок. Оставили бы графу "против всех" и все стало бы на свои места.

       
     


  3. » #19 написал: Станиславский (9 сентября 2013 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Trevel,

    Сам поражаюсь количеству проголосовавших за Навального "недовольных" . То, что я видел на участке - обилие молодежи. Пока взрослые, не прочувствовав момент, закрывали дачный сезон, оболваненная Навальным и его хомячками активная протестная молодежь показала извечную тенденцию- радикализм, отрицание, "я самый умный".

       
     


  4. » #18 написал: Trevel (9 сентября 2013 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: -Tourist-
    Вы бы проявляли уважение к окружающим. Текст читать простыней неудобно, разбили бы на обзацы.

    Спасибо за критику... Попытался разделить то, что писал на одном дыхании, "удобоваримо"...
    Поверьте, нам здесь, на Донбассе, далеко не так безразлично, как многим бы хотелось и в Украине и в России... Мы ведь здесь далеко не те, "гэнэтычни украинци", какими бы хотел нас видеть Киев и уж тем более Львов... Видя очередную вашу "смуту" - мы видим многое из того, в чем "варимся" сами уже который год, ходим по кругу и никак не находим ВЫХОДА...
    Еще раз спасибо за понимание, надеюсь после редакции многое стало понятнее и ближе к Сердцу...

       
     


  5. » #17 написал: -Tourist- (9 сентября 2013 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Разговаривал со знакомым, он голосовал за навального, в его понимании, власть ворует, ничего не меняется, своих не сажают, поэтому если придет навальный хуже не будет. Зомбирован по полной программе, переубедить пока не получается.

    Цитата: Trevel

    Фух, навеяло, извините за "многа букав"..


    Вы бы проявляли уважение к окружающим. Текст читать простыней неудобно, разбили бы на обзацы.

       
     


  6. » #16 написал: Trevel (9 сентября 2013 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Извиняюсь, канешна, за взгляд "из-за бугра", то есть из "независимой типа" Украины... А почему никто особо не удивляется такой афигительной, вы еще раз меня простите!!!, цифре проголосовавших за анального? Кто все эти люди? ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ - 1000000 (миллион! +/- ) человек, которые ОРГАНИЗОВАННО! выказали свое недоверие Власти... в лице Собянина, разумеется... Это ваши, москивичи, соседи по подъезду, дому, улице, лестничной площадке в конце концов... ЧТО??? их подтолкнуло к такому шагу? Сколький процент из них голосовал не ЗА Навального, а ПРОТИВ Власти, в лице Собянина? Против ЧЕГО они голосовали? Уж не против ли Сердюковщины, засилья "агентов влияния" во власти, не против Айфона ли они, таким образом, проголосовали, а??? Не дали ли эти "голоса" ЯВНЫЙ сигнал Власти о том, что "ДОКОЛЕ?" и не стоит ли САМОЙ ВЛАСТИ, тем более воспользовавшись той-же "сирийской проблематикой" (с) ПОДЧИСТИТЬ или ЗАЧИСТИТЬ внутренние "авгиевы конюшни" от окопавшихся в дерьме реальных "врагов народа", как во властных кабинетах, так и во всех этих "карманных" СМИ, разного рода "Фондах деРЬмократии" и прочих НПО из которых за версту видны "чужие уши"??? Неужели все еще время не пришло, и опять нужно ждать "пока жареный петух туда клюнет"(с)???

    Вспомните наши, украинские "недовыборы-выборы-перевыборы"... Вспомните, как манипулировали украинским избирателем, как голосовали сначала ПРОТИВ Кучмы/Януковича, а потом, о чудо, так-же голосовали не ЗА Януковича, а ПРОТИВ "рыжей банды" Юсченко-Тимошонко??? И какой итог? Опять, О ЧУДО!!!, выбранный как "пророссийский" Янукович - банально "кинул" избирателей, ожидающих от него реальных, ПРОРОССИЙСКИХ, инициатив,а теперь те самые "рыжие" видят в нем СПАСИТЕЛЯ евроинтеграционных устремлений Ющенка и Ко... И тут, ЕЩЕ ОДНО ЧУДО!!!, российская "пятая колонна" нигде нибудь, а в Таможенных Органах Государства и во Власти!!! - дала повод "евроынтыгратору" и укроолигархам на всю страну и Мир заявить, что мол "Россия - это угроза нашей нации/суверенитету, а ЕСы - друзья до гроба"... или нечто в этом роде... Прямо "Поле Чудес" какое-то... "Игры Патриотов", вротимноги! :(

    И что Россия сделала, чтобы купировать процесс и РЕАЛЬНО изменить ситуацию в пользу Воссоединения??? "Обменяла" Украину на Армению? Армению, по сути рынок сбыта для России - в ТС, а Украину, которая пока еще в состоянии составлять конкуренцию Российскому Производителю, а по сути - российским олигархам, в той или иной степени владеющим большинством производительных сегментов российского производства - отправила в "атсоцыацию с ЕС" - для того, чтобы ДОБИТЬ и РАЗВАЛИТЬ то, что еще сохранилось со времен Союза... Поразительная ситуация - когда Путин с легкостью "ставит на колени", или даже в "коленно-локтевую позу" и ЕС и отдельных его представителей, и Турцию, и даже Штаты, но.... оказывается бессилен перед "внутренним врагом", который "играет" на руку тем-же "вероятным друзьям", которые только что "прогнулись" перед тем-же Путиным! Та консолидация, Воссоединение былой кооперации и просто Народа, интегрирование производительных сил в ЕДИНЫЙ Механизм, направленный на ПОДГОТОВКУ к грядущей (кто-то сомневается???) Войне и создание/укрепление СВОИХ "буферных зон" от Противника - оказывается малозначительным и недостойным внимания ПУТИНСКОЙ России??? Почему требования олигархов и "кротов" во Власти для Государства - важнее вопроса выживания самого Государства в недалекой перспективе??? Почему какой-то там "анальный уголовник", банально (или анально???) откосивший от Армии вправе претендовать на что-то (должность Мэра Столицы!!!) в Государстве, которое он-же сам НЕНАВИДИТ??? Почему его сторонники, кормящиеся на чужие деньги, живут вольготно и работают, по сути, на развал Страны и Государства? Не потому ли, что такие-же крысы, как и они, сидят в министерствах и ведомствах, не говоря уже о Думе, точно так-же имеют "иммунитет" от Народного Суда и от банальной автокатастрофы со смертельным исходом, или от кирпича, уроненного с крыши многоэтажки вечно пьяным или накуренным приезжим "Джамшутом"??? Какие-то "подозрительные напряги" со Справедливостью, какие-то подозрительные совпадения, не находите???

    Мы, в/на Украине, уже не один раз, наступали на эти, вымазанные в дерьме, "грабли", нас точно так-же сейчас "духовно насилуют" с "узницей совести" Тимошенко, нас ПЛАНОМЕРНО!!! загоняют в рамки неверия ни во Власть, ни в Поппозицию, нам, благодаря стараниям "реальных теневых сил" в России четко дают понять, что "ребята, Россия СЕБЕ не принадлежит, Россией управляют ИЗВНЕ, в самой России нет Порядка, у руля ВНУТРЕННЕЙ политики в России НЕ ТЕ!!! люди, которым можно доверять, не те люди, которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в Единстве и Созидании Руси, российские Суды так-же продажны, как и наши, украинские, российские министры, так-же как и украинские - растят детей, держат банковские счета, хранят яхты/дома/дворцы/бабло В ЭВРОПАХ!, и так-же как и наши, украинские олигархи, просто используют и нас самих и былое наследие Империи"... Мало того - наш, "дваждынесудимый" Президент рано и/или поздно сменится на "дваждынесидевшую" Бохиню, и у вас тоже самое - коррупционер и банальный ворюга-горлопан претендует на кресло мэра Столицы... И, при этом, получает МИЛЛИОН! (или около того!) голосов поддержки...

    Как жить дальше? Во ЧТО верить? К каким идеалам стремиться? Или и дальше продолжать кормить ЯВНЫХ "врагов народа", тихо и уверенно делающих свое, черное, дело по разрушению Руси на благо ее извечных врагов... И ведь разрушают, при попустительстве Властей по обе стороны наших ИСКУССТВЕННЫХ!!! границ, которые нашим общим врагам нужны как воздух...

    Такой блестящий шанс - воспользовавшись Сирией очистить СВОЮ землю от ворья/бандитов/коррупционеров/изменников Родины, консолидировать Общество вокруг Идеи, которая САМА ПРОСИТСЯ, объяснить Народу и дать четкий сигнал "Делай как Я!"... И ведь Народ пойдет за такой Властью в огонь и воду, так-же, как это было и в 1812 году, и в 1936-37 годах, и так, как было в 1941-м и позже, вплоть до 1953-го...

    Фух, навеяло, извините за "многа букав"... Искренне желаю Москве и России побороть в самих себе скрытых "глистов", разъедающих ее "тело"... на благо ОБЩЕГО Будущего.

       
     


  7. » #15 написал: Swarm (9 сентября 2013 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: регион 93
    Упор исключительно на внешнюю политику дал о себе знат

    Да, и здесь не все так гладко. Влияние на внешнеполитические отношения это дипломатия, скрепленная экономическими отношениями. При этом нет создания групп влияния среди населения за рубежом. Это касается и наших ближайших соседей. Точно также как такая работа не ведется и в России.
    Победа с 1% (при такой явке это 30.000 человек от второго тура) это победа с серьезной оговоркой - у Навального, куда больше свободы в заявлениях "о фальсификациях". Еще не факт, что внешние агенты в правительстве не допустили намеренно нарушения, чтобы потом произошел частичный пересмотр голосования. Так что очень жаркие дни наступают.

       
     


  8. » #14 написал: регион 93 (9 сентября 2013 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Был ли выбор на самом деле - это вопрос ко всем нам: попу надо от дивана отрывать и заниматься политикой всерьёз. Пока она нами не занялась.

    Не дооценила наша власть соперника. Конечно, речь не о навальном. Упор исключительно на внешнюю политику дал о себе знать. Пока дворковичи и подобные "управляют" страной, мы не сворачивая летим под откос.

       
     


  9. » #13 написал: Negby (9 сентября 2013 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Я что-то не поняла - а когда Навальный сидеть будет?

    Это риторический вопрос. У меня похожий был - насчет Сердюкова.

       
     


  10. » #12 написал: Nina (9 сентября 2013 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Я что-то не поняла - а когда Навальный сидеть будет?

       
     


  11. » #11 написал: Negby (9 сентября 2013 09:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Да какое может быть противостояние, если общая явка смехотворная wink . За Собянина пришли 17%, а за Навального 7% населения примерно, получается?
    Теперь будем ждать море провокаций от Навального и парнаса , обещанных многими рьяными СМИ.

       
     


  12. » #10 написал: throst (9 сентября 2013 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Сначала устроили цирк с конями, а теперь "не допустить противостояния". Раньше думать надо было, когда овального тащили на выборы вопреки всему, а теперь вот так вот.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  13. » #9 написал: virginiya100 (9 сентября 2013 08:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Moreman, Был ли выбор на самом деле - это вопрос ко всем нам: попу надо от дивана отрывать и заниматься политикой всерьёз. Пока она нами не занялась. fellow
    А к тому и идёт. Почитайте:
    http://arguendi.livejournal.com/525452.html

       
     


  14. » #8 написал: Moreman (9 сентября 2013 08:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100:
    Если бы не результаты выборов.


    Мне кажется, это всё именно от недоосознания серьёзности момента. Если бы и впрямь встал действительный ВЫБОР, или - или, результаты были бы совершенно другими. За Навального проголосовал бы Навальный и Немцов сотоварищи. Не более.

       
     


  15. » #7 написал: virginiya100 (9 сентября 2013 08:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moreman
    "а где тут у вас Зингер-Шухер"? А мы предъявим - а вот он"!
    Да всё это хорошо. Было Бы.
    Если бы не результаты выборов.
    Вот уж тут вопрос: кто кого кому предъявит.

    NYT: выборы в Москве стали испытанием для власти

    Выборы в Москве можно рассматривать как необычное испытание власти президента Владимира Путина после массовых протестов в 2011 и 2012 годах, говорится в материале The New York Times.

    «Независимо от конечного результата, кандидат от оппозиции Алексей Навальный бросил вызов власти. Хотя Путин не сталкивается с неминуемой угрозой для своей власти, выборы показали, что его длительное правление породило значительное количество недовольства, по крайней мере, в политической и экономической столице страны», — сообщает газета.

    Навальный использовал короткие, интенсивные кампании, чтобы выиграть большее количество голосов, чем любой другой деятель оппозиции в основных выборах, с тех пор как Путин пришел к власти в 1999 году.

    Аналитики считают, что участие Навального в выборах — это символический жест со стороны Кремля, чтобы создать видимость более справедливого процесса или «добавить легитимности».

    «Газета.Ru»

       
     


  16. » #6 написал: Moreman (9 сентября 2013 08:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А как на счёт постановления суда?


    А как насчет дождаться подтверждения приговора? Неужели пару недель не подождём? Неужели непонятно, что весь Запад пристально следит за всем этим действом? Мало того, непосредственно участвует в нём.



    А то и впрямь, давайте всех выпустим из тюрем, лишь бы вам хорошо было.

       
     


  17. » #5 написал: sergowech (9 сентября 2013 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Неужели они этого Козла ещё и на работу возьмут? am

    Цитата: Moreman
    Да почему - нет?!
    Во-первых, посмотрите, какая энергия у человека! Это же просто электрогенератор какой-то!


    А как на счёт постановления суда? Или закон на всякую мразь больше не распространяется? По мне, так давно его пора на нары, что и постановил суд! В противном случае я просто требую всех воров выпустить на волю - до тех пор, пока эта мразь не будет в тюряге, раз уж мы живём в демократической стране!!!

       
     


  18. » #4 написал: Moreman (9 сентября 2013 07:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да это всё верно вы говорите, но ведь и момент нынче очень тонкий. Как там говорится:

    "...А ты будешь Зингер-Шухером!
    -За что?!!!
    -А вдруг спросит кто, "а где тут у вас Зингер-Шухер"? А мы предъявим - а вот он"!

    То есть, зингер-шухеры нынче востребованы мировым сообществом, ну так и надо где-то держать дежурного зингер-шухера.
    Тем более, в Амстердаме его дружбаны сильно переживают, волнуются... wink

       
     


  19. » #3 написал: virginiya100 (9 сентября 2013 07:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Moreman, Во-первых имеет судимость
    Во-вторых следует проверить законность откоса от службы в Армии.
    А потом гос службу предлагать. Всяким проходимцам angry
    А то у нас властные коридоры наглухо закрыты для нормальных людей и проходной двор для ворюг и всякой либерастно-перестроечной мрази!

    Собянин: доказывать превосходство надо на выборах, а не на митингах


    На встрече со своими сторонниками кандидат в мэра Москвы Сергей Собянин заявил, что «собственное превосходство надо доказывать на выборах, а не на митингах».

    Данное заявление показали в эфире телеканала «Москва 24».
    ***************************************************************************
    Собянин готов встретиться с Навальным: я приглашаю, пусть приходит

    Сергей Собянин, лидирующий по итогам выборов мэра Москвы, готов встретиться с Алексеем Навальным, который получает второй результат.

    «Я приглашаю. Пусть приходит», — сказал Собянин, отвечая на соответствующий вопрос в импровизированной пресс-конференции в ГМИИ им. Пушкина рано утром в понедельник.

    «Газета.Ru»

       
     


  20. » #2 написал: Moreman (9 сентября 2013 07:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели они этого Козла ещё и на работу возьмут?


    wink wink wink
    Да почему - нет?!
    Во-первых, посмотрите, какая энергия у человека! Это же просто электрогенератор какой-то!
    Во-вторых, играть, так до конца. Раз уж его карту разыграли на выборах для успокоения толерастов, почему бы не пойти дальше? Пусть попробует реально поработать. Под контролем ведь будет. Получится хорошо работать - молодец, не получится - давайдосвидания.
    И остальные хомячки попритихнут - это ведь, подумают, так и довыделываться можно, возьмут, да и поставят на реальную работу. А оно ведь тяжело! wink

       
     


  21. » #1 написал: virginiya100 (9 сентября 2013 06:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0