Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На американском ТВ появился ролик с призывом к конгрессу запретить удар по Сирии

На американском ТВ появился ролик с призывом к конгрессу запретить удар по Сирии


8-09-2013, 13:10 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 480)

На американском ТВ появился ролик с призывом к конгрессу запретить удар по Сирии

 

Активисты либеральной группы MoveOn.org разместили на американском телевидении ролик с призывом к конгрессу не принимать резолюцию, разрешающую удар по Сирии.



В тридцатисекундном ролике говорится, что США не намеревались оставаться на десять лет в Афганистане и на восемь лет в Ираке, где американские войска проводили военные операции с 2001 и 2003 годов, соответственно. Авторы ролика предсказывают, что то же самое произойдет и в случае одобрения военной операции в Сирии. Ролик заканчивается обращением к зрителям призвать конгресс голосовать против войны в Сирии, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

 

Активисты MoveOn.org заявляют, что ролик будет демонстрироваться в эфире телеканала MSNBC в течение недели, при этом во вторник, когда президент США Барак Обама выступит с обращением к нации по сирийской проблеме, реклама будет появляться чаще.

Ранее СМИ со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома сообщили, что американская администрация решила усиленно лоббировать необходимость военной операции против Сирии.

Глава администрации президента США Денис Макдонах в воскресенье выступит на нескольких ток-шоу американских телеканалов, чтобы рассказать, зачем необходим удар по Сирии. А во вторник он встретится с демократической фракцией палаты представителей, чтобы добиться от законодателей утверждения резолюции, санкционирующей начало операции. Также в начале следующей недели ожидается выступление советника президента по национальной безопасности Сьюзан Райс.

Первым убеждать американцев начал сам президент Обама. В своем еженедельном телеобращении к гражданам он заверил, что военная операция в Сирии отвечает национальным интересам США и не приведет к «новому Ираку или Афганистану».

Тем временем, социологи констатируют, что общественное мнение в США не поддерживает вторжение в Сирию. Согласно опросу, проведенному компанией Gallup, лишь 36% американцев выступают за бомбежку Сирии, а 51% жителей высказались против. Аналитики Gallup отмечают, что уровень поддержки стал самым низким из всех конфликтов, в которых участвовали США за последние 20 лет.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (8 сентября 2013 16:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На американском ТВ появился ролик с призывом к конгрессу запретить удар по Сирии
    Бодаются группы влияния?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map