Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трехкратная чемпионка мира Исинбаева не собирается жить в России

Трехкратная чемпионка мира Исинбаева не собирается жить в России


21-08-2013, 23:17 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (46) | просмотров: (4 992)

Трехкратная чемпионка мира Исинбаева не собирается жить в России

 

Москва, 21 августа – АиФ-Москва. Прыгунья с шестом, трехкратная чемпионка мира Елена Исинбаева рассказала в интервью, почему не хочет оставаться в России и предпочитает ей Монако.

 

 

Спортсменка сказала, что будет лишь иногда приезжать в Волгоград, «проведывать» тренера.

 

«В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако», — сказала она.

 

Исинбаева считает, что необходимо взаимодействие властей со спортсменами, «условия, базы в Волгограде не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта».

 

«Волгоград – город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город?» — возмутилаь спортсменка.

 

По ее словам, город деградировал, и нужно «создавать достойные условия для существования», чтобы от людей была отдача.

 

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заняла первое место на чемпионате мира по легкой атлетике, проходившем в Москве. Борьбу за медали с ней вели американка Дженнифер Сур и кубинка Ярислей Сильва. Ранее стало известно, что спортсменка может прервать на время свою спортивную карьеру. Она заявила, что очень хочет родить ребенка. Обозреватели предполагают, что медаль чемпионата вполне может оказаться последней в ее профессиональной карьере.

Рекорды Елены Исинбаевой



Источник: Спорт.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (46) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #46 написал: virginiya100 (23 августа 2013 12:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NoOne
    С какого фига она будет что-то строить в РФ? Она - строитель или меценат? Что она делает для России? Да вы больны, однозначно. Она ПРОСЛАВИЛА Россию на весь мир, все время выступала за Россию! Деньги она заработала честным трудом!
    Лена умница. Но и тем не менее:
    Цитата: virginiya100
    Кроме того, в четверг стало известно, что Исинбаева создаст в Волгограде благотворителньый фонд и проведет соревнования для детей, передает Р-Спорт со ссылкой на тренера спортсменки Евгения Трофимова.

       
     


  2. » #45 написал: NoOne (23 августа 2013 12:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гераклит
    А что делает Исинбаева, чтобы в России лучше жилось, чтобы было где тренировать спортсменов? На деньги в Монако Исинабева могла бы собственный спорткомплекс в Волгограде построить.


    С какого фига она будет что-то строить в РФ? Она - строитель или меценат? Что она делает для России? Да вы больны, однозначно. Она ПРОСЛАВИЛА Россию на весь мир, все время выступала за Россию! Деньги она заработала честным трудом!
    Что сделали для этого вы? Поорали и накаркали на нее? Может вы тот тип, что мусор выбрасывает с балконов, поджигает кнопки в лифтах и мочится там же спьяну, а потом орет, мол страну прос**ли???

    Лично для меня вывод очевиден - вы никто и зовут вас никак.

    И не надо мнение всего народа сюда приписывать, оно видно даже из комментариев. Я - не модератор, но с вашей чушью не согласен с самого начала. Кукушка не варит у вас, лечитесь.

    Цитата: xz
    а что, роды для граждан РФ теперь принимают исключительно в монако?)

    Она не решила еще, где рожать. И потом, похоже, что ее муж из Монако. Поскольку она в Монако освоилась, ему сложнее будет так быстро освоиться в России, а роды уже скоро. У нее есть деньги и есть полное право решать, где рожать, не надо уже столько мусолить ее выбор.
    А про то, что она сказала как плачевно все у нас в спорте, нужно прислушаться, а не называть предателем. Предатель - тот, кто умалчивает об этом. Почему все спортсмены тренируются за рубежом? Мы что, хуже других??? Пусть у нас тренируются зарубежники, наша задача - сделать, чтоб было именно так!
    Все знают, что у нас не так все гладко, как хотелось бы для развития, все об этом во дворах трындят как старые бабки, а вот как только поймали официально высказавшуюся Исинбаеву, так она бедная получила за всех сразу (от своих же)...

       
     


  3. » #44 написал: virginiya100 (23 августа 2013 01:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Исинбаева объяснила свою критику Волгограда

    Чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила, что не ставила целью оскорбить Волгоград, а намеревалась лишь указать на существующие в городе проблемы.

    «Волгоград я ни в коем случае не оскорбляла. У меня и в мыслях такого не было! Это мой родной, любимый город, но у меня за этот город болит душа. Я искренне хочу, чтобы он стал лучше, стал более комфортным для жизни. И то, что я говорила - это была нормальная критика, к которой, как я надеялась, городские власти прислушаются», - рассказала Исинбаева в интервью газете «Советский спорт».

    По словам спортсменки, она говорила о том, что «в Волгограде нужно ремонтировать дороги, строить новые школы, детские сады».

    «Создавать людям нормальные условия. Ведь это же не дело, что каждый второй житель мечтает отсюда уехать! У меня много друзей, я выражала не только свое мнение, а мнение любого волгоградца. Я хочу, чтобы были сделаны выводы, чтобы к нам прислушались», - добавила Исинбаева.

    Спортсменка также призналась, что «местами употребляла на эмоциях слишком резкие выражения». «Но только потому, что болею за свой город. Я просто предполагала, что журналисты их смягчат. Но суть от этого не меняется: приезжайте в Волгоград на машине и попробуйте проехать по нашим дорогам, и ничего себе не повредить», - заявила Исинбаева, отметив, что

    не намерена эмигрировать в Монако, а продолжает жить на два дома.

    Кроме того, в четверг стало известно, что Исинбаева создаст в Волгограде благотворителньый фонд и проведет соревнования для детей, передает Р-Спорт со ссылкой на тренера спортсменки Евгения Трофимова.

    Напомним, ранее депутат Госдумы от Волгоградской области единоросс Михаил Маркелов заявил, что критика спортсменки Елены Исинбаевой состояния Волгограда во многом оправдана.

    «Конечно, Елена Исинбаева достаточно хорошо знает и город, и Волгоградскую область. Наверное, такой крик души характерен для женщины, она остается человеком эмоциональным, но доля истины в ее словах есть», - заявил он.

    По словам депутата, город-герой, который вышел победителем из Сталинградской битвы, к сожалению, не является «примером для всей России». «Безусловно, то, что делается сегодня в городе властями, заслуживает определенной жесткой критики», - сказал он.

    Напомним, СМИ растиражировали высказывание Исинбаевой о «нищем» Волгограде. Чемпионка мира по прыжкам с шестом заявила, что жить намерена за границей, а на родину приезжает, чтобы проведать тренера.

    «Волгоград – город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине», – поясняла спортсменка.
    http://vz.ru/news/2013/8/22/646735.print.html

       
     


  4. » #43 написал: xz (22 августа 2013 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Ну где ПМЖ?
    У неё на носу беременность

    а что, роды для граждан РФ теперь принимают исключительно в монако?)

    Результат такого поведения властей города и области - неверие людей во власть в России вообще!
    Там не только упадок настроения, там психоз.

    я не хочу тут нагнетать, но в каком регионе иная обстановка? везде, за редким исключением, примерно также.

       
     


  5. » #42 написал: юрий фермер (22 августа 2013 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: badboychik
    Все правильно она говорит. Если бы вы чудом вылезли из своего гипотетического Мухосранска и поездили по миру, повыигрывали Олимпиады, вы что, вернулись бы назад в загибающуюся российскую провинцию? Имея миллионы, ездили бы по дырявым дорогам за идею и жили по соседству с алкашами и помойками возле подъездов?

    глядя на цветущие респектабельные котеджные и дачные поселки мухосранских округов видишь,что люди здесь Хотят жить,,,И долго smile


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  6. » #41 написал: Де Пердье (22 августа 2013 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гераклит
    Лена, ты предатель. Россия тебе дала твою жизнь, твои амбиции, твое тело и твои мускулы.


    "Гераклит" - Вы мне напоминаете Герострата.
    Но Вы не прославите своё имя "сожжением своих мозгов" прилюдно.


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  7. » #40 написал: virginiya100 (22 августа 2013 18:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гераклит
    Говорю ей, что она тварь, бросает больную мать - Россию, ради красивой жизни.

    Цитата: Гераклит
    Я считаю Исинбаеву предателем и тварью, это мое личное мнение, за которое меня обзывают больным и угрожают заблокировать. (Вы вдумайтесь в это! Мне разрешено быть согласным только с мнением модераторов сайта!)
    Здесь вам не там!
    Мы никогда не позиционировали себя непредвзятыми к тем, кто этого достоин!

    Ещё раз о болезнях: если вы не волк и шея у вас поворачивается - то оглянитесь - Россия давно уже здоровее всех.

    Если оглядеть просторы нашего шарика - то именно здоровые силы во всех смыслах более всего сконцентрированы тут.

    Второе: заработавшие не залоговыми аукционами и шельмованием, а исключительно трудолюбием, волей и талантом - имеют право жить как захотят где захотят и с кем!

    Ну и таки БАН.
    За оскорбление Исинбаевой

       
     


  8. » #39 написал: бамбр (22 августа 2013 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moreman
    А Вы лечиться не пробовали?

    - А где у нас доктор?
    - Да там же где и Наполеон, в 6-й палате.


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  9. » #38 написал: Гераклит (22 августа 2013 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Редактор VP,
    О, еще один переходит на личности, тоже лечить решили? Вы прям как российские чиновники, сразу прибегаете к административному ресурсу - угрожаете санкциями администратора. Да мне наплевать на ваши санкции. Я высказал свое мнение и я его не изменю только потому, что мне угрожают заблокировать и обзывают больным.

    А где ваши АРГУМЕНТЫ по теме? Что вы меня лично лечите, где аргументы по теме?

    Я считаю Исинбаеву предателем и тварью, это мое личное мнение, за которое меня обзывают больным и угрожают заблокировать. (Вы вдумайтесь в это! Мне разрешено быть согласным только с мнением модераторов сайта!)

    От sarkey: Ну, ваше мнение неоднократно было услышано, никто не против, что ваше дело так считать. Другие тоже высказали свое мнение. А истерика зачем или солнечная активность уже до Земли достала? Есть другие актуальные темы на сегодня.

       
     


  10. » #37 написал: VP (22 августа 2013 17:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гераклит,

    1. скромнее надо быть.

    2. сходите в Хофбройхаус (благо - не далеко), вспомните историю, попейте пива, и - успокойтесь сами, без участия модератора.

    PS я это специально запостил

       
     


  11. » #36 написал: Гераклит (22 августа 2013 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Moreman,
    Если аргументов нет, то нужно на личности переходить и обзывать меня больным? Пожалуйста, ваше право, я до вашего уровня опускаться не собираюсь. Правда за мной. Исинбаева достойна порицания. Если поставить вопрос на референдум, то большинство народа именно так ответит. Я ей не запрещаю, а выражаю свое лично-приватное мнение о ее поступке. Говорю ей, что она тварь, бросает больную мать - Россию, ради красивой жизни.

       
     


  12. » #35 написал: Moreman (22 августа 2013 17:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гераклит:

    А что делает Исинбаева, чтобы в России лучше жилось, чтобы было где тренировать спортсменов? На деньги в Монако Исинабева могла бы собственный спорткомплекс в Волгограде построить. Если она заграницей тренировалась, то опыт как раз нужен России и сама Иснбаева должна тренировать в России российских спротсменов. А не "пора валить". А Вы, дорогой редактор патриотического портала, своей защитой Исинбаевой, показали свою настоящую сущность: тоже смотаетесь заграницу, коли куча денег привалит, поступите в точности как Исинбаева, и патриотизма как не бывало. Вы же тоже из "нищего" Волгограда.
    И не надо мне возражать, я абсолютно прав


    Даже и не собирались Вам возражать.
    А Вы лечиться не пробовали?

       
     


  13. » #34 написал: virginiya100 (22 августа 2013 17:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гераклит
    А что делает Исинбаева, чтобы в России лучше жилось, чтобы было где тренировать спортсменов? На деньги в Монако Исинабева могла бы собственный спорткомплекс в Волгограде построить.
    Господи! Как я устала от .... таких.

    То есть власти в Волгограде могут отдыхать и не париться по-поводу исполнения своих прямых обязаностей?

    Лена много делает. Побольше таких вот писунов, как вы.
    Сначала поинтересуйтесь сколько она вкладывает в своё дело, а потом пишите всякую хрень!
    Она не бизнесом занимается.
    И не миллионерша, чтоб стадионы строить!

       
     


  14. » #33 написал: Гераклит (22 августа 2013 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А что делает местная власть, чтоб



    А что делает Исинбаева, чтобы в России лучше жилось, чтобы было где тренировать спортсменов? На деньги в Монако Исинабева могла бы собственный спорткомплекс в Волгограде построить. Если она заграницей тренировалась, то опыт как раз нужен России и сама Иснбаева должна тренировать в России российских спротсменов. А не "пора валить". А Вы, дорогой редактор патриотического портала, своей защитой Исинбаевой, показали свою настоящую сущность: тоже смотаетесь заграницу, коли куча денег привалит, поступите в точности как Исинбаева, и патриотизма как не бывало. Вы же тоже из "нищего" Волгограда.
    И не надо мне возражать, я абсолютно прав и на все ваши возражения отвечу заранее цитатой Путина: "От постели больной матери не уезжают". Это как раз про "нищий" Волгоград (т.е. Россию).

       
     


  15. » #32 написал: virginiya100 (22 августа 2013 17:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Skif
    Извините, Таня, но что-то не понял смысл Вашего последнего поста - точнее не понятно как Вы поняли предыдущий мой.
    Жень, это по-поводу слов об ЛГБТ(или как их там, чёрт!)
    Я же писала: разместила эту статью, чтоб власти Волгограда зачухались!
    У них нет возможности для развития спорта?
    Была футбольная команда Ротор - сдохла!
    Были и другие команды и мастера. И где они сейчас???
    Все либо за границей тренируются либо вообще уехали!
    Всякие там геи(шоб им! am ) меня вообще не интересуют!
    В области даже атмосфера депрессивная. Везде!
    Взятки - сплошь и рядом!!! И эти твари даже не стесняются!
    Цифры озвучиваются в лоб, сравнимые с ценами на жильё. Но в Москве! angry
    Вся верхушка коррумпирована! И это не голословное утверждение.
    Я предметно знаю о чём пишу

    Результат такого поведения властей города и области - неверие людей во власть в России вообще!
    Там не только упадок настроения, там психоз.

       
     


  16. » #31 написал: Skif (22 августа 2013 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Надоело чушь читать!!!

    Извините, Таня, но что-то не понял смысл Вашего последнего поста - точнее не понятно как Вы поняли предыдущий мой. Я ведь имел ввиду опрос по Исинбаевой во Взгляде - он составлен очень не корректно - единственный положительный по отношению к ней вариант ответа звучит одновременно весьма не патриотично - об этом я и хотел сказать. Но, может быть очень коряво получилось..


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  17. » #30 написал: virginiya100 (22 августа 2013 14:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Skif
    Интрент-газета Взгляд - мастера провокационных опросов или просто недоучки? Или это месть сторонников ЛГБТ?

    Цитата: virginiya100
    Надоело чушь читать!!!

    Обратите внимание на её слова о волгоградских властях и положении спорта в городе.
    Наши спортсмены годами тренируются за границей.

    И многие просто привыкают там жить.

    А что делает местная власть, чтоб людям, приносящим России Славу и Престиж было комфортно жить и тренироваться здесь, в России???

       
     


  18. » #29 написал: Skif (22 августа 2013 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Интрент-газета Взгляд - мастера провокационных опросов или просто недоучки? Или это месть сторонников ЛГБТ?


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  19. » #28 написал: virginiya100 (22 августа 2013 12:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Андрей В
    Т.е. до этого всё нормально было: она тренировалась в России и побеждала, а теперь вдруг плохо стало. Понятно, мировой рекорд не смогла установить - значит власти виноваты. Можно сейчас и шантажировать и повыбивать лучшие условия. А если пригрозит другое гражданство принять по причине плохих условий, то , О УЖОС, Мутко уволят сразу.

    Цитата: virginiya100
    Или тут никто не знает, что почти все российские спортсмены тренируются за рубежом? Например в Америке.
    Тогда вы все ничего не знаете о нашем спорте.

    Цитата: Андрей В
    У нас вообще-то много женщин рожает в России и ничо. Она же особенная, ей в Монако легче будет переносить беременность. Сказала бы честно, что хочет ребёнку двойное гражданство.

    Люди такого масштаба как Елена Исинбаева при желании будут приняты в любой стране мира.
    Но Лена в этом не нуждается! Тем более какое-то там Монако, которого на карте не видать!
    Надоело чушь читать!!!
    Даже Мария Шарапова, с детства живущая в Штатах и то выступает только от России.
    А ей не только предлагали, но и "аргументированно настаивали" на флаге страны пребывания и тренировок.
    Тем не менее и она на это не пошла!
    Это вам не футбол! Вот туда нос сунуть стоило бы, гнили больше.
    Цитата: Skif
    «Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет – шиш с маслом. От нашей области выступаю только я – у остальных перезачет. Я никогда не стремилась заработать больше денег. Я все время думала, что наша область, наш город будут достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест «кукиш»). Никогда ничего», – сказала Исинбаева.

    При этом она добавила, что ее сила в правде, «а за правду нужно страдать» и «бороться»: «Ну по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю. Такая я есть. Зато людям в глаза смотреть не стыдно», – заключила спортсменка.

    И как можно после этих слов писать тут, что Елена поменяет гражданство или для ребёнка старается?!
    Да более честного и прямого человека у нас в спорте ещё поискать!!!

       
     


  20. » #27 написал: Skif (22 августа 2013 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    «В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта», – сказала спортсменка.

    «Волгоград – город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине», – пояснила Исинбаева свое решение.

    По ее словам, «нужно создавать достойные условия для жизни» в Волгограде, и тогда «от людей будет отдача».

    «Они будут идти на работу и честно выкладываться 8–10 часов в сутки, несмотря на то что задержались на работе. Учителя будут с удовольствием учить, если у них зарплата будет высокая, тренеры будут тренировать, если оплата будет достойная, врачи будут лечить. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит – на нас рукой махнули», – считает чемпионка, слова которой приводят «Аргументы и Факты».

    «Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет – шиш с маслом. От нашей области выступаю только я – у остальных перезачет. Я никогда не стремилась заработать больше денег. Я все время думала, что наша область, наш город будут достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест «кукиш»). Никогда ничего», – сказала Исинбаева.

    При этом она добавила, что ее сила в правде, «а за правду нужно страдать» и «бороться»: «Ну по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю. Такая я есть. Зато людям в глаза смотреть не стыдно», – заключила спортсменка.

    Все что сказано Еленой могу подтвердить, хотя и не житель Волгограда, но у меня там очень много родственников и знакомых. А дороги там действительно уникальные - таких конченых дорог я больше нигде не встречал. Да и вообще на город обидно смотреть - ведь славный и молодой город (отстроен после войны): все обшарпано-серо-невзрачно-убого. Город - символ нашей непобедимости и в таком состоянии....
    Короче, Лена - МОЛОДЕЦ!!! И в спорте и в жизни. А насчет Монако, так цыплят по осени считают - поживем-увидим. Может она еще мэром Волгограда будет bully


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  21. » #26 написал: sleebot (22 августа 2013 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Потому что она права про Волгоград!
    Это моя родина. И я в курсе и бардака и нищеты! И не только областного центра, но и всей области в целом

    Мдя, был в Волгограде в 1-й раз в 2010г, остался неприятно удивлен степенью запущенности инфраструктуры области и города recourse и это в таком благодатном месте...

       
     


  22. » #25 написал: L_po (22 августа 2013 09:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Едрит мадрит, ну и пусть живет в Монако, я только рад за нее. Победы она клепает для России, душой болеет за Россию, и готова сделать, и главное делает для этого то что считает нужным. А где живет - то личное дело каждого. Не в том патриотизм где живешь, а в поступках,. Проще конечно выкинуть - предатель и тварь... А что ВЫ СДЕЛАЛИ НА БЛАГО РОДИНЫ?? Может именно Вам стоило бы уехать?
    Ох бло она не так прыгает... пипец, вы спортом профессионально занимались хоть раз, или хотяб на любительском уровне? Выступали хоть на местячковых соревнованиях?? Какиеж все умные однако, и все знают.

    Патриоты фиговы.

    А про женщин рожающих в России... а й типо там приспичело... и что??? А спросите у женщин России, у которых дети после родов умирали, и ответа у врачей они не добились - гдеб они родили??

    Вопрос - на каких машинах вы ездите и чью одежду носите.... только не говорите что в макдаке не питаетесь...

       
     


  23. » #24 написал: ifa21rus (22 августа 2013 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Чемпионы не в дворцах рождаются - а учатся жить и побеждать каждый день вылезая из своих "трущеб". Так, что ее отмазки типа в Волгоградских спортивных дворцах простые шесты а не позолоченные не принимается. Но ее, как человека, имеющего возможность жить там где она хочет, не остановить. И обижаться сильно за это не стоит - лучше самим улучшать свое жилье.


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     


  24. » #23 написал: Андрей В (22 августа 2013 06:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    У нас вообще-то много женщин рожает в России и ничо. Она же особенная, ей в Монако легче будет переносить беременность. Сказала бы честно, что хочет ребёнку двойное гражданство.

    Цитата: virginiya100
    А из-за её верной оценки действий, а вернее бездействия властей города.
    И так в большинстве городов России.

    Т.е. до этого всё нормально было: она тренировалась в России и побеждала, а теперь вдруг плохо стало. Понятно, мировой рекорд не смогла установить - значит власти виноваты. Можно сейчас и шантажировать и повыбивать лучшие условия. А если пригрозит другое гражданство принять по причине плохих условий, то , О УЖОС, Мутко уволят сразу.

    У нас футболисты зарабатывают много и условия имеют прекрасные, да что-то результаты у них никакие. Это говорит о том, что не от условий зависит, а от желания

       
     


  25. » #22 написал: virginiya100 (22 августа 2013 01:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: xz
    хотя, мода с пмж за рубежом у спортсменов нехорошая, имхо.
    Ну где ПМЖ?
    У неё на носу беременность.
    Ну и где ей будет легче её перенести?

    Я не из-за Лены и Монако разместила новость.
    А из-за её верной оценки действий, а вернее бездействия властей города.
    И так в большинстве городов России.

       
     


  26. » #21 написал: xz (22 августа 2013 01:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Азаренко кажись в Монако живет, но Батька непротив.
    хотя, мода с пмж за рубежом у спортсменов нехорошая, имхо.

       
     


  27. » #20 написал: virginiya100 (22 августа 2013 01:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    ЛГБТ отомстили за твёрдую позицию

    та не. Рука коротки! Где они, рукожопные, и где Исинбаева!
    Просто из всякой их подлости можно извлечь пользу для дела и страны.
    Ну вот типа как ВВП из "расследований" овального по депутатам и их собственности... feel

       
     


  28. » #19 написал: Russkiy (22 августа 2013 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    ЛГБТ отомстили за твёрдую позицию


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  29. » #18 написал: badboychik (22 августа 2013 00:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Все правильно она говорит. Если бы вы чудом вылезли из своего гипотетического Мухосранска и поездили по миру, повыигрывали Олимпиады, вы что, вернулись бы назад в загибающуюся российскую провинцию? Имея миллионы, ездили бы по дырявым дорогам за идею и жили по соседству с алкашами и помойками возле подъездов?
    Человек честно заработал деньги и славу, пусть хоть на Канарах в особняке четырехэтажном живет, она не мэр-вор и не депутат-коррупционер, чтобы ее деньги считать.

    от virginiya100 Вот праильна! Одобряю!
    А тут все забыли как возмущались действиями волгоградских властей по замене символа Матери Родины на другой, рукопожатный, более европейский.

    И как чиновники на деньги городской казны в европах отдыхали, в Испании в 2011г и Италии в 2012г. Всем составом!
    До сих пор суды идут. А им всё как с гуся вода! Ни одна тварь в отставку не ушла!
    angry

       
     


  30. » #17 написал: virginiya100 (22 августа 2013 00:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: qw1
    Гы! да она в монако давно живёт! Вы чего, не знали? гугль вам в помощь.... wink
    патриоты
    А мы Монако к ТС присоединяем! Не знал? Гы?
    Лена - посол доброй воли России к Монако. Князь Альбер не даст соврать.
    Не будет его доброй воли - без трусов примем. Там климат хороший.

       
     


  31. » #16 написал: Swarm (22 августа 2013 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: qw1
    Гы! да она в монако давно живёт! Вы чего, не знали? гугль вам в помощь

    Предлагаю подождать появления видео с ее словами. Я его пока не видел в Сети.

       
     


  32. » #15 написал: qw1 (22 августа 2013 00:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гы! да она в монако давно живёт! Вы чего, не знали? гугль вам в помощь.... wink
    патриоты wink

       
     


  33. » #14 написал: NoOne (22 августа 2013 00:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    нет. Я все написал со смайлом и дальше приписал: если честно (в смысле серьезно). Слабо со зрением в пол первого?) Не надо нагнетать обстановку, я шутил и из комментария это понятно.

       
     


  34. » #13 написал: virginiya100 (22 августа 2013 00:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NoOne
    Вывод: Вам не угодили ее высказывания про ЛБГТ
    Чё - больной? angry

       
     


  35. » #12 написал: Russkiy (22 августа 2013 00:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гераклит
    Лена, ты предатель

    Цитата: Гераклит
    И поэтому ты ТВАРЬ.

    Цитата: Torifan
    Зазвездилась что-то Елена.

    Цитата: vostokS
    "Спасибо" родным болельщикам?


    Кто-то из вас посмотрел хоть одно её интервью? Послушал , что она говорит? И как из её речи вырывают фразы и делают элементарный вброс?
    А ничего, что у неё появился избранник, и она планирует весной родить? И где она это время жить будет - её личное дело.

    https://www.youtube.com/watch?v=lM9nDFjT_5Y- например , это посмотрите, если хотите САМИ разобраться, в глаза посмотрите, послушайте. Спортсмены - бывают наивны и простодушны, они не политики, и из их интервью у любого можно надёргать таких фраз, что всех врагами сделать.
    АиФ выдернули её слова без контекста, Волгоград она сравнивала с Казанью. Сказала про Монако - в контексте - про ближайшее время. Прозападные журнализды достигли цели... Такой лай поднялся: "Тварь" и т.д.


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  36. » #11 написал: virginiya100 (22 августа 2013 00:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    По ее словам, город деградировал, и нужно «создавать достойные условия для существования», чтобы от людей была отдача.

    Неуж-то стал хуже, чем лет 15 назад или все же причина в другом?
    Это иное. Там надо пожить, что б понять.
    Потом пожить в другом месте и сравнить.
    Отсюда с её выводом я согласна.

    Или тут никто не знает, что почти все российские спортсмены тренируются за рубежом? Например в Америке.
    Тогда вы все ничего не знаете о нашем спорте.

       
     


  37. » #10 написал: NoOne (22 августа 2013 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А я специально именно эту статью разместила!
    Потому что она права про Волгоград!
    Это моя родина. И я в курсе и бардака и нищеты! И не только областного центра, но и всей области в целом
    При том что чиновники мэрии и губера неплохо устроились сами.


    Вывод: Вам не угодили ее высказывания про ЛГБТ wink
    Если честно, раз она так говорит, значит знает. Все золото она приносила России, поэтому предателем ее никак не назовешь. А тугодумы (уж извиняйте за такие мои выводы...) первые же комментарии свои с желчью выплескивают на нее...

       
     


  38. » #9 написал: virginiya100 (22 августа 2013 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NoOne
    Уж не хотят ли наши гееподобные соперники специально ткнуть Елену носом в грязь из-за высказываний по поводу пропаганды ЛБГТ?
    Думайте.
    А я специально именно эту статью разместила!
    Потому что она права про Волгоград!
    Это моя родина. И я в курсе и бардака и нищеты! И не только областного центра, но и всей области в целом
    При том что чиновники мэрии и губера неплохо устроились сами.

    Гераклит, А вы просто воинствующий Дурень!
    Лена заработала себе право жить где она хочет.
    Она не от гражданства отказывается. Родит ребенка, как планирует, и вернётся в спорт.

       
     


  39. » #8 написал: Иоанна (22 августа 2013 00:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гераклит,
    Быстро низвергаете. Все золото она отдала России. И слава ее -российская. Че ж вы так не клеймите Фетисова, который 9 сезонов провел в НХЛ? и прочих хоккеистов, которые и сейчас там играют. А она не собирается не за кого выступать. Просто жить. Разве человек не может позволить себе жить, где хочет?

       
     


  40. » #7 написал: manch77 (22 августа 2013 00:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0