Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США не собираются бойкотировать Олимпиаду в Сочи

США не собираются бойкотировать Олимпиаду в Сочи


9-08-2013, 13:49 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 153)

 США не собираются бойкотировать Олимпиаду в Сочи, заявил журналистам в четверг пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.
     
      "Подобных разговоров мы не ведем…, я не ожидаю ничего подобного, это не в интересах кого-либо", — сказал Карни, отвечая на вопрос журналиста, не размышляют ли США о бойкоте Олимпийских игр в связи с принятым в России законом о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
     
      Президент США Барак Обама считает, что в интересах России обеспечить успешное проведение Олимпиады в Сочи, заявил также Карни.
     
      "Президент сказал ясно, что в интересах России обеспечить, чтобы Олимпиада была успешной… Мы ожидаем, что хозяева любых олимпийских игр будут стремиться обеспечить, чтобы Олимпиада была успешной, и это включает обеспечение того, чтобы к делегациям и атлетам относились подобающим образом и с уважением", — добавил Карни.
     
      Он добавил, что Обама выступает против принятого в России закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. "Наша позиция — мы против подобных законов в любой стране, включая Россию", — сказал представитель Белого дома.
     
      В госдепартаменте США ранее также заявляли, что не поддерживают призывы ряда американских политиков бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Против этого высказались, кроме того, Национальный олимпийский комитет США и спикер палаты представителей конгресса.



Источник: inline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: darkreine (23 сентября 2013 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Журнал Форбс предложил бойкотировать олимпиаду в Сочи.
    Журнал Форбс, который ещё недавно был уличён в продажности и выставлении на своих страницах лживой информации теперь пытается спасти свою репутацию и возвысить себя в глазах общественности путём поливания государства грязью и создания антироссийского настроения. Поводом стало не какое-то там событие, а сама Олимпиада Сочи 2014, по которой издание и решило проехаться.
    Редакция журнала пытается обвинить правительство, и в первую очередь Путина в несоблюдении законов, аморальности, произволе и создании неудобства гражданам Сочи. При этом работники этой жёлтой газетёнки не имеют никаких доказательств, но с пеной у рта ссылаются на непроверенные источники - доклады Немцова и Мартынюка! Господа, конечно, прекрасно понимают, что глава государства сильно занят и не будет тратить время на это НЕДОиздание, поэтому бесстрашно пишут на своих страницах то, что в голову придёт.
    Что касается создания неудобств для граждан Сочи, Форбс сравнивает это мероприятие и меры по его проведению с закрытием аэропорта Пулково во время саммита большой двадцатки. Товарищи редакторы журнала Форбс, если вы не разбираетесь в мерах безопасности для таких мероприятий и не дорожите собственной жизнью, сидите молча в сторонке и не позорьтесь!
    Обидно, что вместо того, чтобы испытывать гордость за свою страну, за возможность провести такое событие у нас в России, Форбс пытается всё политизировать и опустить государство, подстрекая обычных граждан бойкотировать олимпиаду, на проведение которой затрачено столько сил и времени. В первую очередь это время, силы и ожидание самих спортсменов, которые все эти годы без устали готовятся к олимпиаде!
    http://properm.ru/user/33096/blog/63619/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map