Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США будут оказывать на Россию большое давление из-за Сноудена — эксперт

США будут оказывать на Россию большое давление из-за Сноудена — эксперт


2-08-2013, 12:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (2 098)

Вашингтон будет оказывать давление на Россию в связи с предоставлением экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену временного убежища. Такое мнение выразил военный эксперт Удо Ульфкотт. Он также добавил, что американцы, скорее всего, начнут с высылки российских дипломатов с территории США.

 



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: virginiya100 (2 августа 2013 16:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    WSJ: решение России по Сноудену является актом враждебности против США
    И сразу в ход пошли "рейтинги" fellow :

    Москва вошла в тройку самых безвкусных и недружелюбных городов Европы

    Компания TripAdvisor составила рейтинг самых грязных, недружелюбных и дорогих городов мира. Москва в нем вошла в тройку лидеров по трем отрицательным категориям, пишет «Коммерсант».

    Всего параметров оценки было 20, от лучших парков до самой ужасной архитектуры и самых высоких цен. Проголосовать предлагалось самим туристам. Москва стала единственным российским городом, вошедшим в рейтинг.

    В номинации «Самый недружелюбный город» столица России заняла третье место, «Самая плохая кухня» — второе место, «Самые плохо одетые жители» — третье место. По всем показателям опережает Москву другая столица — Лондон.

    Между тем, издание Conde Nast Traveler провело среди своих читателей собственный опрос, который помог выявить самые недружелюбные города в мире. Москва в этом рейтинге заняла 16 позицию. Среди недостатков белокаменной читатели журнала отметили то, что ее жители не говорят на иностранных языках. Другим Москва показалась «пугающей и враждебной», а кому-то и скучной. Первое же место в этом рейтинге занял Ньюарк в штате Нью-Джерси, США. За ним идет Исламабад в Пакистане, а также американский Окленд.

    Всего в 2013 году Москву посетили свыше 10 миллионов российских и иностранных туристов.

    http://www.km.ru/turizm/2013/08/02/sobytiinyi-turizm-v-rossii-i-za-rubezhom/7172
    55-moskva-voshla-v-troiku-samykh-bezv

       
     


  2. » #14 написал: last_viking (2 августа 2013 15:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Вы посмотрите какой опрос уже второй день размещает Майл.ру:

    Дурацкий опрос, невозможно на него адекватно ответить

    virginiya100 Зато у неопределившихся можно мнение сформировать, а у хомячков утвердить.

       
     


  3. » #13 написал: virginiya100 (2 августа 2013 15:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вы посмотрите какой опрос уже второй день размещает Майл.ру:

    Если бы от вас зависела судьба Эдварда Сноудена, как бы вы поступили?
    Дал бы ему российский паспорт и оставил в России
    Выдал бы его США
    Делал бы вид, что не знаю, кто такой Сноуден, пусть себе сидит в транзитной зоне
    Принес бы ему еды и чистой одежды

    На ваш взгляд, Эдвард Сноуден - это:
    Герой
    Сумасшедший
    Провокатор
    Человек, которому надоели ложь и лицемерие
    Мне кажется, Сноудена вообще не существует

    Как думаете, как вся эта ситуация повлияет на отношения между США и Россией?
    Никак, ничего не изменится
    Перезагрузке между нашими странами придёт конец
    США, наконец, найдут повод для агрессии по отношению к РФ

    Вы разочарованы реакцией США?
    Да, я думал, они какой-нибудь очередной список политиков придумают
    Да, я думал, позиция по отношению в РФ станет жёстче
    Нет, всё так, как я и предполагал
    Нет, я думал, никакой реакции не будет, и эта "мыльная опера" закончится


    Вот падлюки!!!

       
     


  4. » #12 написал: Pegasus (2 августа 2013 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Наши политики признают что с республиканцами всегда было проще вести дела так как те всегда считали России врагом и не скрывают этого. Поэтому если этот "партнер" по хорошему не понимает надо его раздраконить что бы он маску сбросил.

       
     


  5. » #11 написал: star-foxy (2 августа 2013 13:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    фотка


    фотография с сайта лайфньюз

       
     


  6. » #10 написал: mvgber (2 августа 2013 13:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Давили всегда и по всем направлениям. Но сейчас давилка кончилась, нечем больше давануть Россию, кроме как мелких пакостей и страшных пристрашных слов (от Маккейна) ничего в запасе не осталось. Брянцать оружием думаю бесполезно, иначе весь мир сочтет их конченными придурками. В таком простом вопросе и так обосрались по полной. Что сможет сейчас сделать США России не потеряв своего лица?

       
     


  7. » #9 написал: K.Valkar (2 августа 2013 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Я конечно разделяю всеобщую эйфорию и горжусь действиями наших политиков по данному направлению. Но всё-таки США не один десяток лет были "царём горы" и просто так не сдадут свои позиции. Пока что, все успехи РФ держатся на стальных нервах ВВП и иногда радует МИД во-главе с Лавровым... только бы эти нервы не сдали. РФ давно пытается подняться с колен после развала СССР. И если что, то падать будет больно. А "давить" на Россию уже начали со всех сторон.

       
     


  8. » #8 написал: Trevel (2 августа 2013 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Будь спок! - С "булками" у нас всё в ажуре и на абажуре

    Буду только рад... Осталось только Союз в прежних границах и влиянии восстановить! Эта "игра" стоит свеч! winked
    Цитата: virginiya100
    И как показала практика - мы тоже кое-что могЕм

    "Не могЁм, мОгем!"(с) (Маэстро в Великом Фильме)
    Но все равно - РАДУЕТ!
    Цитата: orff
    Теперь любой бойкот со стороны амеров проигрышный.

    Вот это-то и беспокоит, китайцы-далеко не дураки, не зря говаривали, что "Не загоняй противника в угол - это не оставит ему выбора!"... Лучше нежно, но крепко, фиксировать тиски на ихних яйц... простите - возможностях! Лишние движения - причинят им боль и выработается условный рефлекс, нужный НАМ!
    Цитата: vsejiv
    Так правильней: если режим президента Барака Обамы пересмотрит свои отношения

    Создается впечатление, что некие силы там, в Пиндосии, изо всех сил как раз и пытаются "подвинуть" Обамыча и Ко... А он, бедолага, упирается, пусть даже и нам на пользу... Глядишь и к званию Героя России рано или поздно дослужится... Жаль только, что такого-же звания и ихний придурковатый МакКейн достоин - за тот ущерб, что он причинил ВВС и ВМС Америки во время своей "недолгой и небезупречной службы"! wink

       
     


  9. » #7 написал: s-13 (2 августа 2013 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Такое мнение выразил военный эксперт Удо Ульфкотт. Он также добавил, что американцы, скорее всего, начнут с высылки российских дипломатов с территории США.

    100% этот Ульфкот - боксер, с не одним сотрясением. Иногда аж паражаюсь как чё ляпнут.

       
     


  10. » #6 написал: orff (2 августа 2013 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь любой бойкот со стороны амеров проигрышный. вот доказательство:
    В четверг состоялась встреча Барака Обамы с президентом Йемена Абдом Мансуром аль-Хади. На совместной пресс-конференции лидеры обеих стран ответили на многочисленные вопросы журналистов. Однако после того, как репортёры попросили Обаму прокомментировать ситуацию со Сноуденом, президент США встал, поблагодарил всех присутствующих и покинул зал

    http://russian.rt.com/article/13381

       
     


  11. » #5 написал: virginiya100 (2 августа 2013 12:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Trevel
    Но и ухо нужно держать востро... Как грицца - не расслаблять "булки"
    Будь спок! - С "булками" у нас всё в ажуре и на абажуре fellow
    Цитата: Trevel
    Просто как вариант, не верю я в подобную беззубость англосаксов... Не те это индивидуумы... Хуже всего - "шапкозакидательство" и недооценка противника.
    И никто не верит. Верить, как тут говорят, это в другую инстанцию feel
    Но делать можно и нужно. И как показала практика - мы тоже кое-что могЕм

       
     


  12. » #4 написал: Trevel (2 августа 2013 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Он также добавил, что американцы, скорее всего, начнут с высылки российских дипломатов с территории США.

    Да неужели??? Вот так подарок для России, особенно если В ОТВЕТ из России вылетят к чертям собачьим пиндосы, прикрытые "дипломатическим паспортом", а равно и сотни, если не тысячи СКРЫТЫХ подпиндосников, разрушающих Россию по-тихому и изнутри! Куда-же теперь "либерасты" будут ходить за халявным чайком??? Могут ведь и замерзнуть, бедолаги... "Во глубине сибирских руд" иногда очень холодно бывает... даже летом... wink
    Создается такое впечатление, что приснопамятный диалог Обамыча с Медведом, СЛУЧАЙНО подслушанный журналюгами - таки работает... Обама просил поддержки Россией его переизбрания В ОБМЕН... Исполняет "загорелый парень" свои обещания... похоже на то... Или просто хочется в это верить???
    Цитата: virginiya100
    Значит либо парень стОит этого напряжения, либо пришло время стачивать пиндосам зубы.
    А может и то и то.

    Да, давно бы уже пора... Не так страшен черт...
    Цитата: virginiya100
    Так что пусть привыкают

    Но и ухо нужно держать востро... Как грицца - не расслаблять "булки", дабы выиграв в "поддавки" - не проиграть в БОЛЬШЕМ! Просто как вариант, не верю я в подобную беззубость англосаксов... Не те это индивидуумы... Хуже всего - "шапкозакидательство" и недооценка противника.

       
     


  13. » #3 написал: vsejiv (2 августа 2013 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Так правильней: если режим президента Барака Обамы пересмотрит свои отношения с администрацией Владимира Путина.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  14. » #2 написал: virginiya100 (2 августа 2013 12:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    спор о судьбе программиста добавил напряженности отношениям Москвы и Вашингтона, которые уже конфликтуют по ряду вопросов.
    Значит либо парень стОит этого напряжения, либо пришло время стачивать пиндосам зубы.
    А может и то и то.
    Так что пусть привыкают

       
     


  15. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 августа 2013 12:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764