Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вице-премьер Турции обвинил евреев в разжигании беспорядков

Вице-премьер Турции обвинил евреев в разжигании беспорядков


2-07-2013, 17:49 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (3) | просмотров: (3 102)

Вице-премьер Турции обвинил еврейскую диаспору и иностранные державы в разжигании беспорядков, которые обрушились на страну в прошлом месяце. Об этом сегодня сообщает турецкая газета Hurriyet. 


В газете цитируются слова вице-премьера Бешира Аталая: "Есть те, кто завидуют росту Турции. Все они связаны с еврейской диаспорой. Вы видели отношение зарубежных СМИ во время забастовок из-за парка Гези - они (еврейская диаспора) купил их (СМИ) и начал вещание сразу, не делая адекватной оценки происходящего". 

Ранее в этом месяце, Hurriyet цитировала самого премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который намекал на то, что Израиль был "рад"протестам. 

Согласно Hurriyet, Эрдоган заявил, что его правительство предвидело "эти события (протесты) как ряд заговоров еще три месяца назад". По его словам информацию о готовящихся заговоров он получил из разведисточников. 

Другие должностные лица в Анкаре неоднократно заявляли, что иностранные государства помогают спровоцировать беспорядки, чтобы замедлить политической и экономической рост Турции.



Источник: newsland.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: VP (3 июля 2013 11:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вице-премьер Турции во всем обвинил евреев



    Вице-премьер Турции обвинил еврейскую диаспору и иностранные державы в разжигании беспорядков, которые обрушились на страну в прошлом месяце. Об этом сегодня сообщает турецкая газета Hurriyet.

    В газете цитируются слова вице-премьера Бешира Аталая: "Есть те, кто завидуют росту Турции. Все они связаны с еврейской диаспорой. Вы видели отношение зарубежных СМИ во время забастовок из-за парка Гези - они (еврейская диаспора) купили их (СМИ) и начал вещание сразу, не делая адекватной оценки происходящего".

    Ранее в этом месяце, Hurriyet цитировала самого премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который намекал на то, что Израиль был "рад"протестам.

    Согласно Hurriyet, Эрдоган заявил, что его правительство предвидело "эти события (протесты) как ряд заговорах еще три месяца назад". По его словам информацию о готовящихся заговоров он получил из разведисточников.

    Другие должностные лица в Анкаре неоднократно заявляли, что иностранные государства помогают спровоцировать беспорядки, чтобы замедлить политической и экономической рост Турции.

    http://www.mignews.com/news/politic/world/020713_133043_03154.html

    Турция винит во всем евреев



    Вице-премьер-министр Турции Бешир Аталай обвинил “еврейскую диаспору”, а также иностранные державы в разжигании антиправительственных протестов, недавно прокатившихся по стране.

    “Есть те, кто завидуют расцвету Турции. Все они связаны с еврейской диаспорой”, - цитируют турецкие СМИ политика.

    В ответ на это представители еврейской общины страны попросили политика разъяснить, что именно он имел в виду, а также призвали общественность не делать столь громких и обобщающих заявлений.

    Напомним, протесты в Турции начались после того, как власти объявили о намерении построить торговый центр на территории парка в центре Стамбула. Демонстрации приобрели массовый характер после того, как полиция начала применять силу для разгона толпы.

    Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган подвергся резкой критике за то, что не вмешался в ситуацию, позволив полицейским использовать жесткие методы подавления протестов. Сам он неоднократно обвинял международные СМИ в том, что они поспособствовали разжиганию беспорядков. По словам премьера, манифестации сыграли на руку биржевым игрокам.

    http://www.mignews.com/news/society/world/030713_101115_00366.html

       
     


  2. » #2 написал: razdobar (3 июля 2013 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Совершенно правильно говорит Эрдаган. не нужно было за флотилию требовать от Израиля извинений, рвать нужно было с ними дипотношени,я и с диаспорой разираться, с их деньгами, СМИ и НКО. Нужно было у них почву из под ног выбивать. Но теперь сказав А, надо говорить и Б . Называть врагов поименно, неприкасаемых нет, выход из НАТО. Ну держись премьер. На этому пути Аллах в помощь.

       
     


  3. » #1 написал: zimorodok (2 июля 2013 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    сильная подача, однако. по головке за это не погладят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map