Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Даешь милицию! Очередной провал Медведева – его главному закону дан "обратный ход"

Даешь милицию! Очередной провал Медведева – его главному закону дан "обратный ход"


26-06-2013, 11:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (27) | просмотров: (5 041)

В ходе заседаний комитета по безопасности нижней палаты парламента стало известно, что скандальный закон о полиции ждет глобальная переработка. В "Независимой газете" процесс получил название "обратной реформы". Александр Горовой на заседании региональных российских омбудсменов заявил, что за время действия нового закона ведомство растеряло многие важные функции, которые теперь намерено вернуть. Наряду с переводом часов на зимнее время, реформа "полиции" с книксеном в сторону запада в виде самого названия была любимым детищем Дмитрия Медведева. Но, как показало время, дитя это было мертворожденным. Ряд экспертов давно выступали с критикой в адрес псевдореформы, но на высшем уровне об этом заговорили впервые, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал корреспонденту Накануне.RU депутат ГД Анатолий Локоть, министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев на правительственном часе в Государственной думе, оценивая итоги реформы, хотя и был скуп в оценках, критически отозвался об итогах. Сам же депутат придерживается мнения, что та реформа, которая была проведена, не дала положительных результатов, которые декларировались в начале: очищение от коррупции, улучшение кадрового состава и так далее. А то, что стражи порядка получили название "полиция" - окончательно подорвало имидж, и правоохранительной системе авторитета это не прибавило.

У Александра Горового особое нарекание вызвал тот факт, что МВД осталось динственным федеральным органом исполнительной власти, александр горовой, первый заместитель министра мвд россии|Фото: ria.ruкоторый ликвидировал районные управления и отделы в столицах субъектов РФ". Политолог Павел Салин тоже делает основной акцент на том, что нужно увеличивать число сотрудников "на земле", но по мрачным прогнозам, возможно, что даже если все будет "отыграно назад", то будет отыграно только название.

"По большому счету, нужно отыгрывать назад те минусы, которые были при так называемой реформе, нужно увеличивать штаты сотрудников "на земле", потому что сокращение штатов привело к тому, что часть территории банально не контролируется сотрудниками полиции. Иначе опять эта антиреформа сведется к разговорам "нужно возвращать название старой милиции или нет"", - говорит Салин в беседе с Накануне.RU.

Вообще самой обсуждаемой частью вступившего в силу 7 февраля 2011 года закона было именно название, многие эксперты ставят под вопрос – а было ли в этом законе что-то еще, кроме него?

Председатель профсоюза МВД Москвы Михаил Пашкин, с одной стороны, одобряет намерения властей по пересмотру итогов реформы, с другой стороны, отмечает, что реформы как таковой не было, а была практически антиреформа. Никому не удалось поставить "полицию-милицию" под контроль населения, и от названия суть не изменилась.

Павел Салин ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры России|Фото:km.ru"Даже если такое решение будет принято, то никакой обратной реформой или антиреформой это назвать нельзя по одной простой причине – потому что тогда, при Нургалиеве, никакой реформы и не было, - соглашается с ним политолог Павел Салин. - Тогда осуществлялись какие-то изменения, те люди, которые писали новый закон "О полиции", получили указание переписать закон "О милиции", практически ничего не меняя, только поменяв название глав, чтобы создать иллюзию обновления".

"По большому счету реформа эта прошла на медийном уровне, общественном, закончилась болтавней, а на уровне кадровом, институциональном закончилась тем, что сократили тех, кого нельзя было сокращать, и разрослись "стволовые" структуры. Поэтому, если отыгрывать обратно, то нужно отыгрывать не название – бог с ним – а нужно увеличивать число сотрудников "на земле"", - говорит Салин.

Анатолий Локоть депутат Государственной думы|Фото: kprf.ruДепутат ГД от КПРФ Анатолий Локоть, наоборот, считает, что и само название – вещь принципиальная. Вспоминая историю страны, когда "полицаями" назывались враги на оккупированной территории, невозможно представить, чтобы "полиция" не вызывала отторжения у людей.

" Вообще "полиция" у нас понятно, с чем связывается, все помнят Великую Отечественную войну, оккупированная территория - не надо продолжать? Я вот часто езжу в Белоруссию по работе, и я задавал там специально такой вопрос – а как бы вы отнеслись к тому, чтобы у вас милицию переименовали в полицию? Они просто не понимали, о чем речь идет, смеялись. А в России, видите, это стало возможно".

Многое стало возможным в России с приходом президента Дмитрия Медведева, к тому же неудивительно, почему столько толков было именно вокруг названия – ведь весь этот проект, по оценкам экспертов, свелся к пиару тогдашнего президента.

"Если брать данный проект Медведева, он свел закон исключительно к пиару. Был ли провал? Нельзя провалить то, чего нет, реформы как таковой не было – поэтому и провала не было, - рассуждает наш эксперт Павел Салин, - изначально все планировали свести к банальной говорильне. Что касается самой аттестации, это было сведено помимо коррупции к тому, что усилились позиции одного из кланов в МВД, так называемого "омского клана", который представлял бывший замминистра Смирнов, но, правда, новый министр Колокольцев всю эту мафию, которая набрала силу при прежнем министре, быстро вычистил".

Эксперты уверены, что не только провал самой реформы спровоцировал новые разговоры об этом законе. Идет ревизия деятельности команды Медведева, и такие показательные "обратные реформы" говорят о том, что борьба элит продолжается, а президент Путин проводит "работу над ошибками" после своего предшественника.

"Это очередной проект команды Медведева, который подвергается ревизии командой нынешнего президента, его результаты пересматривают. Это свидетельствует о серьезных противоречиях между командами Путина и Медведева", - поделился своим мнением депутат Локоть.



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (27) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #27 написал: avis (27 июня 2013 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Soyer,
    Ваше сообщение,по умолчанию, smile прочитал и не один раз-где выразил им возмущение не понимаю.
    но это было о работе Медведева.
    Цитата: Soyer
    Если команда Медведева ставит под сомнение эффективность и правильность курса, проводимого Путиным, можно ли говорить, что это Путин не прав? Либо нужно пристальнее вглядеться в овечьи шкуры чиновников правительства? И не говорить о том, что Медведев не понимает, им управляют и т.д. Это же не культурный сельский центр все-таки, и случайных людей во власти нет, как и простачков, которые своей головы не имеют.

    где-то противоречие?
    И оправдывать Медведева тем, что его используют втемную, думаю, глупо. Все он понимает, что-то никого из своих не слил, значит понимает кто за чьи фигуры играет!


    да чтобы оправдывать-надо быть весьма наивным.и в мыслях не было...


    --------------------
    слушайте,я не узнаю вас в гриме...

       
     


  2. » #26 написал: Soyer (27 июня 2013 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    Avis:
    о каком подходе Вы?


    Вы сначала пост до конца читайте, а потом возмущайтесь.

    Я написал, что если обе команды работают на страну, то какие бы подходы ни были, они не могут серьезно различаться. Но поскольку команда ДАМа постоянно саботирует выполнение поручений Путина, то делаем вывод, что их гоп-компания работает на кого угодно, только не на страну.

    И оправдывать Медведева тем, что его используют втемную, думаю, глупо. Все он понимает, что-то никого из своих не слил, значит понимает кто за чьи фигуры играет!

       
     


  3. » #25 написал: avis (27 июня 2013 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Soyer
    Если обе команды направлены на развитие системы управления, экономики, армии, соц. сферы России, какие СЕРЬЕЗНЫЕ противоречия могут быть??? Могут отличаться подходы, но не кардинально.

    о каком подходе Вы?если руководитель(медведев)после серьезного проишествия в стране,вспомните Як-42 с командой на борту,не дождавшись даже предварительных результатов расследования,начинает высказываться в плане-нашу технику под нож,будем летать на иномарках,то кто он?неужели дурак?как-то странно...при любом серьезном инцеденте,только болтовня,бьются автобусы-пристегнуть пассажиров,надо развивать автопром-запретить праворульные машины...про лампочки и часы? бред-нет,это пока пипл хавает.


    --------------------
    слушайте,я не узнаю вас в гриме...

       
     


  4. » #24 написал: Soyer (27 июня 2013 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    "Это очередной проект команды Медведева, который подвергается ревизии командой нынешнего президента, его результаты пересматривают. Это свидетельствует о серьезных противоречиях между командами Путина и Медведева"


    Если обе команды направлены на развитие системы управления, экономики, армии, соц. сферы России, какие СЕРЬЕЗНЫЕ противоречия могут быть??? Могут отличаться подходы, но не кардинально. Чтобы стать эрудитом - необходимо кропотливое получение знаний; задача одна, только достигается разными методами, но все они подразумевают приобщение человека к труду, к проявлению воли и желания. И если кто-то говорит, что он может нас сделать эрудитом без особых усилий, нужно просто заплатить за сеанс гипноза, или за особую таблетку, это у него такой инновационный метод такой, то без семи пядей во лбу можно не сомневаться, что к цели он не приведет, а если приведет, то не к той, которую ты ставил перед собой.

    Как тогда объяснить, что так кардинально, в своей сути, отменяются решения периода Медведева??? Что в армии, что в МВД, что в науке (тот же Сколково), когда те результаты признаются настолько неудовлетворительными, что требуют изменения своих несущих конструкций?

    Получается, что изначальная цель всех преобразований - не развитие общества, поскольку развал армии, образования, науки не может иметь целью развитие (типа, это разработанный инновационный метод такой ускоренный). Да и президентом по умолчанию не может быть некомпетентный человек, не разбирающийся в таких вопросах, да еще и одобренный Путиным. Ведь про Путина никто не скажет, что он настолько недалекий, что не разглядел в ДАМе отсутствия логики и острого ума?? Значит, голова у него есть, компетенция есть.

    Вывод - значит, идет целенаправленное разрушение системы, ради ли обретения власти на обломках этой системы в будущем, ради ли наживы за счет распродажи нац. достояния, ради ли чувства долга перед своей настоящей Родиной (а как иначе, когда там семья, деньги и планы на будущее)на Западе?


    Не знаем. Но судим по делам их.
    Путин - государственник, радеет за страну, о чем статистика 2000 - 2008 гг. говорит. То есть цифры глаголят, что все делалось во благо страны. Если команда Медведева ставит под сомнение эффективность и правильность курса, проводимого Путиным, можно ли говорить, что это Путин не прав? Либо нужно пристальнее вглядеться в овечьи шкуры чиновников правительства? И не говорить о том, что Медведев не понимает, им управляют и т.д. Это же не культурный сельский центр все-таки, и случайных людей во власти нет, как и простачков, которые своей головы не имеют.

       
     


  5. » #23 написал: бамбр (27 июня 2013 09:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А по внешним признакам определяли славян


    Каждый зоолог знает, что например агрессивная "кислотная" окраска некоторых представителей животного мира свидетельствует о их ядовитости и опасности для окружающих,то есть это первичный физический отличительный признак...
    это к вопросу о нелюбви к "носам", как отличительному признаку определенного человеческого вида.На самом деле сей признак нейтрален в использовании и эмоций сам по себе не вызывает,но вы надеюсь не будете отрицать наличие у разных народов разных же и менталитетов, так вот с позиции зоологии "нос" и является тем самым "окрасом" (одним из признаков) свидетельствующим с большой долей вероятности об опасности носителя "носа", как обладателя опасного менталитета.
    вы же наверняка определяете своих,например родственников,именно по признакам ,даже не задумываясь wink


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  6. » #22 написал: virginiya100 (27 июня 2013 00:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitry Nap
    Фашистский подход, это когда по национальному признаку,
    Не надо вешать тут спагетти на уши.
    Цитата: Dmitry Nap
    сомнительный цвет волос, пепельный цвет кожи, белки под зрачками. Еврейских признаков честно говоря маловато, но что-то напрягает всё-равно

    Это и есть фашистский подход.
    Немцы тоже им черепа измеряли.
    А по внешним признакам определяли славян, при соответсвующем отношении.

       
     


  7. » #21 написал: Dmitry Nap (26 июня 2013 23:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Вы осознаёте ЧТО вы написали?
    Это же фашистский подход!

    Фашистский подход, это когда по национальному признаку, в Израиле, одним, водопроводом пользоваться можно, а другим нет. Это когда одних обыскивают при пересечении забора, а других нет. Это когда у одних дома сносят бульдозерами, а другим дают деньги на строительство жилья на захваченной территории. Это когда аэропорт разделён на еврейскую и гойскую зоны. Это фашистский подход, а то, что я написал, это просто ребячество.
    У них на государственном телевидении совершенно ОТКРЫТО гонят натуральный фашизм, им это можно, а если я заикаюсь что это некрасиво, то меня же и обвиняют в фашизме, это как ?
    вам ссылки дать на абсолютные доказательства израильского фашизма ?
    https://www.youtube.com/watch?v=b_22jJyQBSA

    Фраза "русская свинья" подпадает под определение "фашизм" ? - не, не, это нормально, это характеристика на тупых русских.
    Фраза "еврейский телеведущий" подпадает под определение "фашизм" ? - ах ты фашист, как ты смеешь произносить это священное слово ...






       
     


  8. » #20 написал: VvVvV (26 июня 2013 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Koba2007
    Милиция, полиция - опять народ пустили по ложному следу. Кая хрен разница? Если что, изобьют и там, и там. Одни и те же люди.


    Согласен.
    Сошлюсь на непререкаемый авторитет (данного сайта)
    Владимир Путин ответил так: "Переименование - дело вкуса, во время проведения реформы я исполнял обязанности председателя правительства и был в курсе, что происходит. Но дело не в переименовании.


    В России переименование милиции в полицию стоило 1,3 миллиарда рублей, такие данные были приведены 11 февраля 2013 года.

    У гурманов России "вкусы" не из дешевых!)


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  9. » #19 написал: Gromila (26 июня 2013 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    Должна остаться полиция, так как милиция это несколько иное.

       
     


  10. » #18 написал: gonza1985 (26 июня 2013 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Пускай название уже оставят, а суть поменяют вот тех кто после чистки остался сейчас процентов 90 убирать надо... а не набирать новых которые лягут под эту систему прогнившею напрочь с покупными должностями и званиями. А вот форму пускай им старую вернут или нормальную сделают, а то позорище ужасное...

       
     


  11. » #17 написал: vsejiv (26 июня 2013 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vasy f
    российская палиция

    При царе тоже была полиция


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  12. » #16 написал: Слоненок (26 июня 2013 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Я так и думал:Владимир-ЯсноСолнышко+ЛжеДмитрий

       
     


  13. » #15 написал: millena3 (26 июня 2013 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Ну почему же нет разницы между милицией и полицией? Как ранее прокомментировали, полиция-чуждое нам понятие и на генном уровне всегда будет нам враждебно... А вообще, как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет...

       
     


  14. » #14 написал: the чел (26 июня 2013 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Полиция - позорище для России страшное, ещё хуже власовского флага.

       
     


  15. » #13 написал: Koba2007 (26 июня 2013 14:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Милиция, полиция - опять народ пустили по ложному следу. Кая хрен разница? Если что, изобьют и там, и там. Одни и те же люди.

    Тем кто бредит полицаями - проснуться. При оккупации горилка называлась горилкой, баба - бабой, и что теперь?

       
     


  16. » #12 написал: virginiya100 (26 июня 2013 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitry Nap
    Дима Мендель, внук Беньямина, сомнительный цвет волос, пепельный цвет кожи, белки под зрачками. Еврейских признаков честно говоря маловато, но что-то напрягает всё-равно. Не наш он
    Вы осознаёте ЧТО вы написали?
    Это же фашистский подход!
    Цитата: Dmitry Nap
    Прежде всего бросается в глаза то, что он некомпетентен ни в одном вопросе

    С остальным комментарием я согласна.
    Всё, что вынаписали верно.
    Но первая фраза... даже читать неприятно.

    Не хотите генерала Власова рассмотреть под таким углом?
    Или вот недавно был найден красноармеец-еврей, кстати - доброволец, в капсуле была записка: "Нас было много, теперь я остался один. И умираю за мою Родину, Советский Союз"
    Ну нельзя кидать камни в таких людей! Подло это!
    И сравнивать нельзя. Жидовство не имеет национальности!
    И тупость с глупостью тоже.

       
     


  17. » #11 написал: Dmitry Nap (26 июня 2013 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    Крошечное видео, наиболее красочно демонстрирует тупость Медведева https://www.youtube.com/watch?v=CwJnqBrcAzE

    Дима Мендель, внук Беньямина, сомнительный цвет волос, пепельный цвет кожи, белки под зрачками. Еврейских признаков честно говоря маловато, но что-то напрягает всё-равно. Не наш он. Прежде всего бросается в глаза то, что он некомпетентен ни в одном вопросе, всегда или косит под дурочка или и есть дурачёк. В последние два-три года президенства, находился ( и находится до сих пор) под плотным влиянием какой-то группы, видно было, что он не понимает тех поручений, которые сам же и даёт.
    Настаивает на приватизации крупных государственных объектов, делает вид, что не понимает, что купить их могут только те, у кого есть деньги, а деньги есть у тех, кто их печатает.. Т.е. публично, настаивает на причинении большого ущерба нашей стране.

    Его реакция на смерть Каддафи, есть ни что иное, как реакция еврея. Показательна была реакция Х.Клинтон на тоже самое, но там то всё понятно, а вот Медведев мог бы и поскромнее себя вести.
    Ужасает, с каким воодушевлением, Медведев воспринял смерть человека, которому ещё год назад лидеры Ойропы жали руку. Было видно, что Дима сыграл не последнюю роль в уничтожении Ливии и гордился перед иностранными "друзьями" за это.

    Ещё в 2008 году, меня покоробило то, что во главе России встал идиот, который даже не догадывается, что на камеру нельзя отчитывать своих подчинённых. Он, сам сопляк, но позволял себе отчитывать пожилых людей, демонстрирую на камеру свою крутость.

    Отменил парадную форму и ношение боевых наград на Параде; зачем-то переименовал Милицию в Полицию; развернул компанию по дискредитации оружия нашего производства и додумался до закупок иностранного; полно у него "подвигов", только ими и занимается.

    Гнать в шею его, а на его место Шойгу например или Абдулатипова, достойных людей в стране очень много.

       
     


  18. » #10 написал: razdobar (26 июня 2013 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Не прижился "полицай", и правильно. Знал, что так будет поэтому полностью поддерживаю. Предлагаю название для вновь реформируемого ведомства "Народная Милиция".
    Команду Медведева в зашей. Следующим пунктом повестки дня должно стать восстановление РАО ЕС России, соответственно команду Чубайса в зашей.

       
     


  19. » #9 написал: virginiya100 (26 июня 2013 13:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Slavsan
    В МВД есть метод,плохой-хороший следователь,похоже теперь это применяется и к премьерам-президентам!!!

    У меня тоже есть метод: прочтёшь некоторые посты и сразу понимаешь в каких терновниках плутает человек.

       
     


  20. » #8 написал: Slavsan (26 июня 2013 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0
    В МВД есть метод,плохой-хороший следователь,похоже теперь это применяется и к премьерам-президентам!!!


    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  21. » #7 написал: Глаша1 (26 июня 2013 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: N777N777
    Медведев и его команда?! За что не возьмутся все через задницу... Одна показуха, очковтирательство и казнокрадство... Гнать!!! Гнать метлой... Гнать к чертовой матери и отцу Обаме... И т. д. и т. п.

    Молодец, отлично сказано.

       
     


  22. » #6 написал: dad606 (26 июня 2013 12:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Search_Vertuдаже не в пустую ,а в охрененный минус...

       
     


  23. » #5 написал: N777N777 (26 июня 2013 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев и его команда?! За что не возьмутся все через задницу... Одна показуха, очковтирательство и казнокрадство... Гнать!!! Гнать метлой... Гнать к чертовой матери и отцу Обаме... И т. д. и т. п.

       
     


  24. » #4 написал: desmo (26 июня 2013 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    А народ ДАМа так и звал-президент Дима (на Димона он не тянет вовсе). Лопатка и песочница-вот его стихия.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  25. » #3 написал: vasy f (26 июня 2013 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    В России раньше убивали,ловили фашисткая палиция,теперь дожили - российская палиция.

       
     


  26. » #2 написал: Soyer (26 июня 2013 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    Осталось только перевод времени вернуть и можно сказать, что Медведев отработал в кремле в пустую))


    Не в пустую. Некоторые принятые решения уже не вернуть (

       
     


  27. » #1 написал: Search_Vertu (26 июня 2013 11:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0