Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Какая гадость эта ваша заливная рыба!": Прохоров готов оплатить аренду НКО Льва Пономарева

"Какая гадость эта ваша заливная рыба!": Прохоров готов оплатить аренду НКО Льва Пономарева


22-06-2013, 22:35 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (20) | просмотров: (3 030)

Лидер "Гражданской платформы", предприниматель Михаил Прохоров, заявил, что готов оплатить годовую аренду офиса правозащитной организации "За права человека" из личных средств.

 

Накануне ночью сотрудники ОМОН и одного из частных охранных предприятий силой Нажатьвыселили из здания главу движения Льва Пономарева и его соратников.

"Льва Пономарева я знаю лично и искренне ценю работу, которую он делает. А потому предлагаю оплатить годовую аренду офиса одной из старейших правозащитных организаций в России "За права человека" из своих личных средств", - написал Прохоров на своей странице в Facebook.

Бизнесмен подчеркнул, что выселение сотрудников НКО вызывает у него "человеческое возмущение" и что подобное в России "может случиться с каждым".

В субботу днем у запертых дверей офиса движения "За права человека" собрались около двух десятков активистов.



Источник: ВВС.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: Moroz50 (23 июня 2013 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Прохоров накануне заявил, что готов из собственных средств оплатить аренду офиса правозащитной организации «За права человека».

    Вот и нашли американцы выход из сложившейся ситуации в России по финансированию своей агентуры. Заставить наших олигархов раскошелиться, для них раз плюнуть, потому что они наши только по паспорту, и то, только до той поры, пока им это выгодно. На сегодня среди этой братии невозможно найти патриота своей страны, мир где все продается и покупается не способен рождать нормальных людей и дело здесь не в 5-ой графе, человек любой национальности, получив на халяву такие деньги, мгновенно превращается в беспринципного урода.

       
     


  2. » #19 написал: virginiya100 (23 июня 2013 11:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Лев Пономарев готов принять помощь от Прохорова

    http://img.gazeta.ru/files3/53/5390053/liev-pic308-308x205-57707.jpg
    Лидер правозащитного движения «За права человека» Лев Пономарев, которого московские власти силой выселили из офиса, готов принять помощь миллиардера Михаила Прохорова.

    «Кто может в здравом уме отказываться от такой помощи? Для меня это важная история, - заявил Пономарев «Интерфаксу». — На Западе именно так и происходит - бизнес активно жертвует деньги на независимый гражданский сектор».

    Прохоров накануне заявил, что готов из собственных средств оплатить аренду офиса правозащитной организации «За права человека».

    «Какие бы ни были юридические подоплеки в истории с выселением Льва Пономарева и его коллег, она вызывает у меня человеческое возмущение. Учитывая «культуру» отношения государства к своим гражданам, подобное в нашем отечестве может случиться с каждым», - констатировал Прохоров на своей странице в Facebook.

    «Газета.Ru»

    У офиса движения «За права человека» задержаны три человека

    Полиция задержала трех человек, которые пытались провести несогласованную акцию в Малом Кисловском переулке возле офиса движения «За права человека», сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.

    «Граждане были задержаны около 09.40. До этого сотрудники полиции неоднократно предупреждали их о недопустимости проведения несанкционированной протестной акции», — рассказали в пресс-службе.

    Ранее представители департамента имущества Москвы потребовали от движения «За права человека» освободить московский офис из-за истечения срока действия договора об аренде. В свою очередь лидер движения Лев Пономарев назвал происходящее «рейдерским захватом», заявив, что аренда помещения была оплачена. Позже Михаил Прохоров предложил оплатить годовую аренду офиса, в которой находится правозащитная организация.

    «Газета.Ru»

       
     


  3. » #18 написал: Добренький (23 июня 2013 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, что собственник помещения имеет полное право не сдавать помещение в аренду, тем кому не хочет.
    А Прохоров это - Ё-мобиль. Одни только слова и красивые обещания. Сейчас пытается "КИА спортейдж" пропихнуть за Ё-мобиль. )))

       
     


  4. » #17 написал: Clinton97 (23 июня 2013 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, тех, кто не знают кто такой Прохоров здесь нет, но все же - Никогда не голосуйте за этого "сердобольного", а при встрече не оказывайте помощи(конечно если он не умирает). Противодействуйте его дешевому имиджу политика и "благодетеля". Все его интересы это Куршавель и малолетки. Он просто делает эти движения, чтобы дальше продолжать жрать и "веселиться" с путанами. Одно то, что он не был женат и не собирается о многом говорит. А также я помню, что ё=мобиль хотели запустить в 2011-м, потом 2012, сейчас на 2015 перенесли... пока. "Миша 2-процента" - вот для вот этих двух процентов это и написано.

       
     


  5. » #16 написал: Орлов Николай (23 июня 2013 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    И вот придёт проша - и будет вам щастье???
    С чего?
    Собянин делает всё, что может.
    Прохоров будет делать всё, что хочет. Выбирайте.
    Так понятно?

    Всё же, очень опасен тот человек, который будет делать ТО, что ХОЧЕТ, а не то что может. Дура ломов, с наворованными активами, у нас хоть пруд пруди... и все чего то ХОТЯТ, но только не нашей жизни, а чужой...забугорной

       
     


  6. » #15 написал: angey (23 июня 2013 01:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Тёмный Эльф
    То есть, Собянин, ни чуть не лучше? ))) Вот видите, что Прохор, что Собянин, одного поля ягоды. Вам смешно, а нам работать с этими уё...ми.

    А изменения в Трудовой кодекс о рабочем дне по 10 часов не хотите? Предвыборные обещания Прохорова. smile
    Делайте выводы..

       
     


  7. » #14 написал: Тёмный Эльф (23 июня 2013 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Собянин делает всё, что может.Прохоров будет делать всё, что хочет. Выбирайте.Так понятно?

    Прохоров? В Москве? Всё что захочет?
    Вы сами где живёте?

    От virginiya100: Откройте профиль - там всё есть

    Цитата: Тёмный Эльф
    Откройте профиль - там всё есть

    Открыл. Москва. И? Я работаю в МГТ, а Вы судите жизнь по интернету. Я вижу реальную жизнь, а ВЫ - виртуальную. Может я и не прав, дай Бог ошибиться, но вот как-то всё не так, как надо.

    От virginiya100: Вы личности и поступки обоих рассмотрите объективно и непредвзято. Может картинка и сложится.
    Но рассчитывать на то, что придёт человек, заваливший всё, к чему прикоснулся и сделает вам хорошо - верх недальновидности и наива


    Цитата: Тёмный Эльф
    Вы личности и поступки обоих рассмотрите объективно и непредвзято

    Голосавать я буду за Собянина, но Карфаг... Ликсутов должен быть уничтожен.


    --------------------
    Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ.

       
     


  8. » #13 написал: virginiya100 (23 июня 2013 00:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тёмный Эльф, Вы ещё и наивный дед!
    И вот придёт проша - и будет вам щастье???
    С чего?
    Собянин делает всё, что может.
    Прохоров будет делать всё, что хочет. Выбирайте.
    Так понятно?

       
     


  9. » #12 написал: Тёмный Эльф (23 июня 2013 00:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Вы не только Тёмный эльф, но ещё и Дремучий Тролль!

    Да хоть Болотный Дед. Мосавтотранс - уничтожен. Мосавтохолод - уничтожен. Мосгортранс на подходе. Собянин этого не видит? Видит, но сделать ничего не может, потому что этого "мальчика" Ликсутова поставили на это место именно для развала.

    Цитата: virginiya100
    И если он не бедный, на что вы и намякиваете

    Кстати, об этом даже и не думал


    --------------------
    Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ.

       
     


  10. » #11 написал: virginiya100 (23 июня 2013 00:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Тёмный Эльф
    о есть, Собянин, ни чуть не лучше? ))) Вот видите, что Прохор, что Собянин, одного поля ягоды. Вам смешно, а нам работать с этими уё...ми.
    Вы не только Тёмный эльф, но ещё и Дремучий Тролль!
    Собянин себя Уже показал. Как хороший хозяйственник. И если он не бедный, на что вы и намякиваете, то потрудитесь обосновать свой наброс.

       
     


  11. » #10 написал: Тёмный Эльф (23 июня 2013 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Где вы видели, чтоб ворон ворону глаз клювал???

    То есть, Собянин, ни чуть не лучше? ))) Вот видите, что Прохор, что Собянин, одного поля ягоды. Вам смешно, а нам работать с этими уё...ми.


    --------------------
    Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ.

       
     


  12. » #9 написал: virginiya100 (22 июня 2013 23:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Тёмный Эльф
    Может хоть Прохоров уберёт Ликсутова.
    Вы к вечеру такой наивный или с вами так всегда?
    Ликсутов Максим Станиславович - заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
    Бизнесмен, мультимиллионер.

    Где вы видели, чтоб ворон ворону глаз клювал???
    Просто вместо одного..... вы получите двоих упырей.

       
     


  13. » #8 написал: nemec2003 (22 июня 2013 23:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Как поживает его дружочек Потанин Владимир Олегович, с которым Михаил Дмитриевич совместно начинали в начале 90-х грабить и разворовывать Россию? laughing

    ....пардон - Михаил Дмитрич начинал уже в конце 80-х ...

       
     


  14. » #7 написал: Тёмный Эльф (22 июня 2013 23:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Может хоть Прохоров уберёт Ликсутова.


    --------------------
    Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ.

       
     


  15. » #6 написал: virginiya100 (22 июня 2013 23:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fenix
    "Они" сами не знают чего они хочут....

    Люблю Зощенко. Но тут не соглашусь: они оч хорошо знают "чего хочут" - эти подлецы рвутся к власти!

       
     


  16. » #5 написал: fenix (22 июня 2013 23:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Этот "дядя Стёпа" рвётся во власть.
    То он собирался в мэры Москвы идти, то теперь в МосгорДуму собирается.

    "Они" сами не знают чего они хочут....

       
     


  17. » #4 написал: virginiya100 (22 июня 2013 23:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Filogin
    Если раньше прохоров ступил на мокрую дорожку, то теперь на этой дорожке аннушка уже разлила масло. Дурак он однозначно.

    Цитата: artemida
    .Ну и му...к этот прохоров

    Этот "дядя Стёпа" рвётся во власть.
    То он собирался в мэры Москвы идти, то теперь в МосгорДуму собирается.
    2 метра недоразумения!
    Нам нужно ответственно подходить к вопросу выборов. А то навыбираем уродов, будем бегать с "маслом" возле ног. fellow Лучше сразу этого избежать.

       
     


  18. » #3 написал: Filogin (22 июня 2013 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    Если раньше прохоров ступил на мокрую дорожку, то теперь на этой дорожке аннушка уже разлила масло. Дурак он однозначно.

       
     


  19. » #2 написал: artemida (22 июня 2013 22:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Льва Пономарева я знаю лично и искренне ценю работу, которую он делает.

    слетаются ведьмы и ведьмаки на шабаш.Вот они истинные лица показываются....Ну и му...к этот прохоров

       
     


  20. » #1 написал: virginiya100 (22 июня 2013 22:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0