Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Документы, которые пытался уничтожить Пономарёв!

Документы, которые пытался уничтожить Пономарёв!


22-06-2013, 16:54 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (11) | просмотров: (7 699)

Сегодня была самая короткая ночь в году. Годовщина трагических событий начала Великой Отечественной Войны. Главной темой в твиттере стала тема выселения Льва Пономарева и его фирмы из офиса на Малом Кисловском переулке из дома 7.

Муниципальные депутаты и активисты общероссийского движения «Россия Молодая» стали очевидцами этих событий. Сергей Полозов случайно услышал просьбу забарикадирровашихся правозащитников уничтожить пачку документов. Проследив за посыльным, он сумел найти эти документы в мусорном контейнере в одном из соседних дворов.
С 3:00 ночи до этого времени мы семером в штабе движения разбирали эти документы. После их беглого прочтения становится ясно, чего так опасались «правозащитники» Пономарева и почему они затягивали свой уход из этого помещения, отвлекая внимание правоохранительных органов.
На видео наши первые впечатления от беглого просмотра:


 


p.s. Дискутируя в интернете с разными людьми, я не раз получал упреки в том, что нет доказательств финансирования нашей несистемной оппозиции и «правозащитников» со стороны других государств. Надеюсь, после публикаций этих документов, всем все станет ясно.

смотреть сканы документов
http://rumol.ru/77tagan/ponomarev/0 .pdf
http://rumol.ru/77tagan/ponomarev/1.pdf
http://rumol.ru/77tagan/ponomarev/2.pdf
http://rumol.ru/77tagan/ponomarev/3.pdf
http://rumol.ru/77tagan/ponomarev/4.pdf

Пономарев просит у американцев доллары на офис


Письмо Пономарева президенту США




Источник: tagan.livejournal.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Камадзи (23 июня 2013 18:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вышибать на хрен из Думы, лишать, соответственно, неприкосновенности и закрывать - всерьез и надолго. Благо, накопать в этой куче дерьма состав госизмены - ИМХО, на раз, было бы желание.

       
     


  2. » #10 написал: virginiya100 (23 июня 2013 11:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: xzv
    Особенно меня "радует" что эти "правозащитнички" ратуют за то, чтобы НАРКОТОРГОВЦАМ СОКРАЩАЛИ СРОКИ. Вот их истинная цель - создать наркотический рай на территории РФ.
    А чё удивляться?
    У запада есть опыт 2-х опиумных атак на Китай.
    Там население повально было наркотиризировано.

       
     


  3. » #9 написал: xzv (23 июня 2013 09:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Особенно меня "радует" что эти "правозащитнички" ратуют за то, чтобы НАРКОТОРГОВЦАМ СОКРАЩАЛИ СРОКИ. Вот их истинная цель - создать наркотический рай на территории РФ.

       
     


  4. » #8 написал: razdobar (22 июня 2013 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Предъявлять обвинение и гнать из Думы. Какие гнилые эти прозападные мальчики. Подонки. Пресовать, пресовать и преосвать.

       
     


  5. » #7 написал: virginiya100 (22 июня 2013 19:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: prokhoziy
    Почему многие бумаги не подписаны? Могут ли они считаться документами?
    На нижнем документе есть правка авторучкой.
    Экпертиза может показать кто вносил исправления.
    Остаётся только вопрос: были ли документы отправлены?
    Сведущие организации разберуться fellow

    Движение "За права человека" пыталось скрыть компромат

    Истинные причины столь шумного выселения из московского офиса движения «За права человека» связаны с желанием его участников скрыть компромитирующие организацию документы, заявил газете ВЗГЛЯД бывший депутат Госдумы и экс-лидер движения «Россия Молодая» Максим Мищенко.

    Муниципальные депутаты и активисты общероссийского движения «Россия Молодая» стали очевидцами выселения Льва Пономарева и его фирмы из офиса на Малом Кисловском переулке из дома 7.

    «Сергей Полозов случайно услышал просьбу забарикадирровашихся правозащитников уничтожить пачку документов. Проследив за посыльным, он сумел найти эти документы в мусорном контейнере в одном из соседних дворов», - сообщил Максим Мищенко на своей странице в «Живом журнале» .

    «С 3:00 ночи до этого времени мы семером в штабе движения разбирали эти документы. После их беглого прочтения становится ясно, чего так опасались «правозащитники» Пономарева и почему они затягивали свой уход из этого помещения, отвлекая внимание правоохранительных органов», - указал он.

    В беседе с корреспондетом газете ВЗГЛЯД Мищенко сказал, что даже при беглом просмотре данных документов «создается впечатление, что они подтверждают нарушение действующего закондательства».

    Экс-лидер движения «Россия Молодая» не сомневается, что данная находка имеет важное политическое значение. «В числе документов, которые оказались у нас и письма к главам других государств, и переписка с фондами, финансировавшими Пономарева, и документы контрагентов, которым он дальше передавал деньги, и договора с адвокатскими конторами - много всего», - перечислил Мищенко.

    По его словам, он еще не решил, что делать с этими бумагами. «Наверное, эти документы стоит передать правоохранительным органам, пусть они разбираются. В любом случае необходимо их опубликовать. Люди должны видеть все это своими глазами и делать выводы», - добавил он.

    Некоторые из документов Мищенко уже разместил в открытом доступе на своей странице в ЖЖ. Здесь же выложено и видео - «первые впечатления от беглого просмотра» (документов - прим. ред).

    «У меня сразу было ощущение фальши, что они чего-то боятся, а весь этот шум и гам только для того, чтобы отвлечь внимание и попытаться что-нибудь сделать с этими документы. Это мое личное мнение», - резюмировал Мищенко.

    Напомним, ранее сообщалось о конфликте в связи с выселением сотрудников движения «За права человека» из офиса в центре Москвы.

    Источник: vz.ru

       
     


  6. » #6 написал: prokhoziy (22 июня 2013 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Почему многие бумаги не подписаны? Могут ли они считаться документами?

       
     


  7. » #5 написал: visotsky2012 (22 июня 2013 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 190
    Рейтинг поста:
    0
    Вряд-ли сей стиш пройдет тест на кошерность,но все же:
    Им кацап словно смерть в неглиже,
    Как японцу сто три килотонны
    Россия им-серпом по фаберже
    А ведь косят под русских , г ____ны...

       
     


  8. » #4 написал: Добренький (22 июня 2013 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Плохие люди творят плохие дела, пока хорошие люди им это позволяют.

    От virginiya100: Точно!

       
     


  9. » #3 написал: Орлов Николай (22 июня 2013 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    И как таких козлов, земля Российская то, носит...

       
     


  10. » #2 написал: violettaru (22 июня 2013 17:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Search_Vertu,
    вот-вот! Куда смотрят органы госбезопасности??? Я крайне возмущена, когда почитала пономаревские письма Обаме. Это ж настоящий агент влияния внутри России, он не очень-то и скрывает это! Надо же писать ТАКОЕ: "Наша организация внесена органами власти в перечень иностранных агентов, потому что активно участвует в формировании общественного мнения с целью воздействия на принятие государственными органами решений"...
    Это ж настоящие диверсии внутри государства. Деятельность Пономарева направлена на подрыв государственных интересов в интересах геополитического врага! И что? Так и будем спокойно продолжать смотреть на это? Шпионы и агенты влияния работают на территории России, не стесняясь, почти в открытую заявляют о своих намерениях... И ничего!!!

    Вот еще в дополнение к статье, разоблачение иностранных агентов - Шок видео! Хроники грантососов - комикс рукопожатия...:
    Цирк, устроенный вчера грантососами великолепен...

    Предупрежденное о расторжении договора аренды три месяца назад, руководство ЗПЧ внезапно осознает, что халява кончилась. Разве это не повод напомнить о себе, кровавом режиме, репрессии которого обрушиваются на нашу жизнь, поорать для красивой ТВ картинки и потребовать новых грантов?

    События развивались стремительно - правозащитникам отключили воду, электричество и больше не кормят:

       
     


  11. » #1 написал: Search_Vertu (22 июня 2013 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0