Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янукович уверен, что Украина спасет Европу

Янукович уверен, что Украина спасет Европу


14-06-2013, 10:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (1 910)

Киев выступает за дальнейшее расширение Европейского союза с включением Украины в единое европейское политическое и экономическое пространство, заявил Президент Украины Виктор Янукович на 18 саммите глав государств Центральной Европы.

"Мы считаем, что важным инструментом преодоления существующего кризиса является продолжение процесса расширения ЕС, предусматривающий включение Украины в единое европейское политическое и экономическое пространство", - сказал Президент.

"Полноценная интеграция Украины в ЕС – это пока неиспользованный потенциал экономического роста для Европы, укрепления общеевропейской стабильности и безопасности", - подчеркнул Янукович, пишет Интерфакс-Украина

При этом Президент отметил, что европесимизм, который в связи с кризисными явлениями на континенте коснулся многих в Евросоюзе, практически не отразился на украинском обществе. "Вера украинцев в Объединенную Европу и желание однажды стать ее полноправной частью не пошатнулись. Европейский Союз для нас и сегодня остается примером политического, экономического и социального успеха. И не только примером, а катализатором системных социально-экономических реформ, которые сейчас осуществляются в Украине", - заявил глава государства.

При этом Янукович подчеркнул: "Объединенная Европа - это цивилизационно-исторический выбор Украины". Он также отметил, что такой выбор поддерживает украинское общество, подавляющее большинство основных политических сил страны.

Глава государства убежден, что кратчайший путь к этой цели лежит через прагматизм, через конкретную кропотливую работу. "Это - совместные проекты в экономике и сфере инвестиций. Развитие регионального и приграничного сотрудничества. Это - Дунай, Черное море, Балтика и Адриатика. Это - энергетическая безопасность, от которой зависит благополучие всей Европы; транспортная инфраструктура, связывающая Запад и Восток, Север и Юг нашего континента. Это - образовательные, научные и культурные обмены; туризм и развитие непосредственных контактов, дружеских отношений между нашими гражданами и между нашими народами", - отметил Янукович.



Источник: mignews.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: mastera (15 июня 2013 02:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Янык - говорящая голова.Не в состоянии формулировать свои мысли.
    Говорит не он , он повторяет.
    Печально , но факт.......

       
     


  2. » #12 написал: озорник (14 июня 2013 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    пошли "жабы"

       
     


  3. » #11 написал: ingersoll_r (14 июня 2013 13:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Объединенная Европа - это цивилизационно-исторический выбор Украины"
    Сколько цинизма, продажности и тупости в этих словах! Сто процентов клан Яныча управляется Рокфелерами - ибо более сумасшедшего бреда он просто не смог бы сказать от своего имени!...
    такой выбор поддерживает украинское общество, подавляющее большинство основных политических сил страны
    И опять сотрясание воздуха! кто дал право утверждать за всех людей Украины, продажный шкуродёр!
    Для товарища Путина очередной повод закручивать гайки с "братской страной", может всё-таки народ начнёт действовать - дай Бог...

       
     


  4. » #10 написал: озорник (14 июня 2013 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    В кой-то мере Янукович прав, действительно Украина может спасти ЕС, но только ценой собственной жизни. Но все равно, это выглядит несколько комично.

       
     


  5. » #9 написал: RPK (14 июня 2013 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    С верой украинцев в объединенную Европу - это он лихо загнул.

       
     


  6. » #8 написал: KostasKA (14 июня 2013 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Украина нужна Европе исключительно как поставщик "белых" гастарбайтеров взамен турок и других южан. Влить, так сказать свежую кровь в подпорченный организм Гейропы.

       
     


  7. » #7 написал: Trevel (14 июня 2013 12:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Нет слов... Мне просто стыдно за мой выбор в 2010-м году... Искренне надеялся, что с приходом "этого" мы станем ближе и роднее братьям и сестрам и России, Белоруссии, Казахстана! Голосовали даже не столько ЗА него, сколько ПРОТИВ "рыжих"... и за тухлые обещания "укрепления и развития братских взаимоотношений"... Неприятно ощущать себя обманутым, "кинутым" и "эвропеизированным"... Осталось ему только поддержать "эвропейцкие ПОПОустремления" и все... можно будет ставить крест на Украине...
    Чип и Дейл (Янукович и Азаров) спешат на помощь! am

    Цитата: leonmarmol
    Янукович все больше похож на дрессированного попугая.

    "Шестерка", зиц-председатель... recourse

       
     


  8. » #6 написал: Alkiviad (14 июня 2013 11:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Спасатели малибу) Титьками, что ли будет Украина спасать Гейропу? wink

       
     


  9. » #5 написал: Елена_Ко (14 июня 2013 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 190
    Рейтинг поста:
    0
    "Я всё понял. Франция в опасности. Я спасу Францию!...Одно моё слово спасло Францию! Галантерейщик и кардинал - это сила!" (с)"ДъАртаньян и три мушкетёра"

       
     


  10. » #4 написал: simfpol (14 июня 2013 11:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Забавно, что этот завгар не понимает, что даже ассоциация с ЕС приведет его к потере должности. С последующим неизбежным ощипованием до нитки богатеющего семейства.
    Непонятно одно, донецкие парни должны четко понимать что это для них значит, и там есть умные и энергичные люди, с ненулевыми организаторскими способностями, в отличие от оппозиции. Как они, то, не принимают никаких мер, что бы прозападной попке хотя бы платочек на роточек?

       
     


  11. » #3 написал: Maximka (14 июня 2013 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 211
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль, я так понимаю... пока мы туда не войдем в политическом плане, там будет бардак и дальше. Осталось только придумать как это сделать.

       
     


  12. » #2 написал: leonmarmol (14 июня 2013 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2093
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович все больше похож на дрессированного попугая.

       
     


  13. » #1 написал: Виктор Нибуш (14 июня 2013 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0