Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Парламентский кризис на Украине: Кличко жёстко выступил против Януковича

Парламентский кризис на Украине: Кличко жёстко выступил против Януковича


11-06-2013, 22:07 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (24) | просмотров: (4 345)
Лидер партии "Удар" Виталий Кличко. Иллюстрация: klichko.orgЛидер партии "Удар" Виталий Кличко. Иллюстрация: klichko.org

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко считает, что президент Украины Виктор Янукович должен выполнить свой долг, прийти в парламент и выступить с посланием о состоянии внутренней и внешней политики, а не проводить "круглые столы". Так политик прокомментировал информацию о том, что Янукович готов встретиться с председателями фракций Верховной рады для урегулирования очередного парламентского кризиса, передает корреспондент ИА REGNUM 11 июня.

 

"Нас зовут на кулуарную ритуальную беседу. Мы против посиделок для "галочки", когда в обществе накопилось много серьезных вопросов, которые власть решить не может. Поэтому должен состояться откровенный публичный разговор в стенах парламента", - заявил Кличко. Он подчеркнул, что сегодня необходимо снять с повестки дня вопросы, которые разъединяют страну и общество, и сосредоточиться на выполнении всех предпосылок для подписания соглашения об ассоциации с ЕС. "А именно: освободить политзаключенных, в частности, Юлию Тимошенко. Вместе с правозащитными, общественными организациями провести коренную реформу судебной и правоохранительной системы. Принять избирательный кодекс с открытыми списками на выборах всех уровней. Должны осенью этого года состояться выборы мэра столицы и Киевсовета, а также выборы в 5 спорных округах. А махинаторы и фальсификаторы выборов всех уровней должны понести ответственность", - заявил лидер "Удара".

 

"Украина заслуживает того, чтобы жить по европейским стандартам, и все ее граждане хотят этого. Для этого парламент должен принимать законы, которые в реальности позволят бороться с коррупцией и вывести экономику из тени, а не протягивать решения, нужные только власти. Именно об этом и необходимо говорить в парламенте с президентом. Откровенно и публично", - подчеркнул Кличко.

Как сообщало ИА REGNUM, 10 июня глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что решение о формате встречи с президентом Виктором Януковичем будет приниматься лидерами трех оппозиционных фракций. В "Свободе" также выступали за переговоры, но лишь при согласии всех оппозиционных сил. Вечером 10 июня было обнародовано заявление Тимошенко, которая приветствовала решение лидеров оппозиционных фракций Верховной Рады о проведении круглого стола с представителями власти и Януковичем. "Предстоит глубокая публичная дискуссия с целью поиска способов остановить сползание страны в пропасть безгосударственности, окончательной дискредитации всех политических институтов, разрушения основных моральных ценностей, эскалации холодной войны при искусственном распределении нации на "фашистов" и "антифашистов"", - заявила Тимошенко.



Источник: regnum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2




Комментарий от редакции:

Экий "герой". Напомню что сей хлопец соединился в едином экстазе в виде каолиции оппозиции с такими вот авторами эпохальных идей от "Свободы"  : В парламенте Украины требуют изъять термин «Великая Отечественная война» из учебников Посему осталось найти нормального боксера чтобы наконец ему вправили мозги там где они должны быть, а уж потом он будет давать кому либо советы. Прям ходячий Совет Европы, скоро будет одобрять гей парады? Ну ну. Каждому свое как говорится...

 

 


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: Элизиум (12 июня 2013 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    А это уж не получится, браток, ибо кто не с нами, тот против нас..

    Ну вот поэтому и не хотят... Кому ж хочется чтоб за него решали с кем и против кого.

       
     


  2. » #23 написал: Voyager (12 июня 2013 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Voyager
    от озорника: коммунисты как только попадают в Раду, становятся теми же «ПР», пока нет вменяемых и толковых политических образований, увы

    А как украинцы относятся к Медведчуку? Путин говорят крестил его ребенка, т.ч. должны быть сходные по духу люди (ибо чужих людей не станут приглашать на крестины). Плюс попадались его статьи, где он активно ратует за Таможенный союз. Есть ли у него шансы прийти к власти?

       
     


  3. » #22 написал: озорник (12 июня 2013 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Вот в том то и беда, что его слушает молодежь.

    Не вся. За ним тянется неприятных душек алкогольных компаний и та молодежь, которая идет по линии ЗОЖ, а это сейчас актуально, достаточно в жестком антагонизме к данной личности. Единственные кто пока не определился – воркаутеры, но это креатура Кличка, потому они не особо светятся в разных «политических акциях».

    18.05 в Киеве, на акции против «гэйропейцев» была одна забавная ситуация. В толпе был один воркаутер с флагом движения, так вот его попросили либо убрать флаг, либо перейти на другую сторону, к «европейцам», паренек с флагом ретировался =).

       
     


  4. » #21 написал: ingersoll_r (12 июня 2013 08:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тёмный Эльф
    Освободите больную проказой Тимошенко и пусть она целуется со всеми.
    ,
    очень конструктивное предложение - я, ЗА!...

    Элизиум
    но и те кто туда не хотят, в Россию тоже не хотят.
    ,

    А это уж не получится, браток, ибо кто не с нами, тот против нас...
    Да и потом - искусственно разделённый народ рано или поздно воссоединится - к бабке не ходить...

       
     


  5. » #20 написал: xeon (12 июня 2013 02:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 311
    Рейтинг поста:
    0
    Да продались они на запад с потрохами. Живут то ли в Америке, то ли в Европе. А рвутся они туда только по-тому что проталкивают свою водку "Немирофф" и пиво "Черниговское". Вот такие вот спортсмЭны

       
     


  6. » #19 написал: Элизиум (12 июня 2013 02:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    По поводу кто куда хочет - не все хотят в Европу конечно, но и те кто туда не хотят, в Россию тоже не хотят. Нужно об этом не забывать.

       
     


  7. » #18 написал: Ульян Керзонов (12 июня 2013 01:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50,
    Согласен с вами. Моих детей тоже на этих сборищах не встретите, старший сын сейчас в Лозовой на разминровании арсенала (он военный спасатель) а дочь учится и работает хотя ей всего 18.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  8. » #17 написал: Moroz50 (12 июня 2013 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    если переглянуть в you tube его поездки по Украине можно увидеть что на идеи безмылавевропулизма собирается в основном молодёжь

    Вот в том то и беда, что его слушает молодежь. Молодым всегда нужны герои, на которых нужно равняться.. Я прожил свою жизнь так что мои сыновья, равняют свою жизнь на меня. Говорю это без ложной скромности. Просто так получилось. Я всегда любил и думал о тех кого я родил, вместе с женой конечно. Для меня всегда образцом для подражания были мои самые близкие люди, это Папа, Мама , бабушки и дедушки и конечно прадеды. И мне хотелось всегда прожить свою жизнь так, что бы и мои дети равнялись на меня и наших дедов и прадедов, ну и конечно бабушек и прабабушек, несомненно. А иначе зачем жить и рожать?
    Все остальные люди,на которых мы должны равняться, должны быть только отражением наших предков.

       
     


  9. » #16 написал: Тёмный Эльф (12 июня 2013 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Освободите больную проказой Тимошенко и пусть она целуется со всеми.


    --------------------
    Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ.

       
     


  10. » #15 написал: Ульян Керзонов (11 июня 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50, если переглянуть в you tube его поездки по Украине можно увидеть что на идеи безмылавевропулизма собирается в основном молодёжь и пока Янукович тупо бубнит в кулуарах решая свои собственные делишки неокрепшие мозги наших детей засоряют тем мусором который потом используют в своих целях соросы и коломойские.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  11. » #14 написал: Moroz50 (11 июня 2013 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: DiligentReader
    нет не зря его иногда называют "Великий тупой"

    Не знаю, тупой он или острый. Не проверял. А вот то что мозгов мало, это факт.Но меня поражает другое, почему такие кулаки получают "партию" и даже после этого их выбирают в парламент? Это что, значит у тех кто за него голосует, мозгов еще меньше?
    Все же надо хоть чуть чуть себя уважать, а то как то не совсем хорошо получается.

       
     


  12. » #13 написал: Volchara_odin (11 июня 2013 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    А я не хочу.Значит не все граждане хотят,и значит утверждение ложное.,
    +1
    И далеко не я один. Тех, кто хочет в Европу в моем окружении можно пересчитать по пальцам одной руки. И, собственно, в других вопросах с ними у меня тоже нет понимания. Инопланетяне какие-то

       
     


  13. » #12 написал: Ульян Керзонов (11 июня 2013 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    А что вы ждали от этого "политика", представьте если бы вас били по голове кувалдами что осталось бы от мозгов даже если они были?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  14. » #11 написал: aik49 (11 июня 2013 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Только что на око появилась статья" Нейрофизиологи: игра головой приводит к повреждению мозга у футболистов"нужно добавить и у боксёров.(время статьи 20.52)

       
     


  15. » #10 написал: Trevel (11 июня 2013 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aik49
    Украина заслуживает того, чтобы жить по европейским стандартам, и все ее граждане хотят этого.(с)
    А я не хочу.Значит не все граждане хотят,и значит утверждение ложное.

    Дык дело в том, что как минимум ПОЛОВИНА!!! не хочет ж_опом вперед вслед за нашими политиками в Эвропу идти... и этой засРадый сброд об этом прекрасно знает, а брешут как собаки на цепи!!!
    Мало того, эти-же засРадцы прекрасно знают, что последний десяток лет, если не больше!!!, Украина голосует не "За" кого-то, а "Против" кого-то.... а в последние годы все чаще и чаще "Против ВСЕХ!"... а это наводит на грубые мИсли о тотальном манипулировании народа... ибо "красные приходят-грабят, белые приходят-снова грабят...."(с), вывески меняются, а Система- неизменна!!! :(
    А Кличка я, например, давно уже Гражданином Украины не считаю - германец он... а я Русский... или Руский - говорят, что так правильнее называть потомков Русичей!

       
     


  16. » #9 написал: Voyager (11 июня 2013 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Господа, украинцы, подскажите, пожалуйста, какая есть адекватная партия на Украине? Свобода, Удар, БЮТ, Батьковщина - это я так понимаю совсем нехорошие люди. Партия регионов выбирается по принципу лучшее из зол. А коммунисты как? Что-то про них мало слышно... Еще кто-то есть перспективные?

    от озорника: коммунисты как только попадают в Раду, становятся теми же «ПР», пока нет вменяемых и толковых политических образований, увы

       
     


  17. » #8 написал: Anatoli (11 июня 2013 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Я всё же очень надеюсь, что найдётся ещё хороший боксёр, который накостыляет что ему, что его братцу. С 2004 года жду этого. Если и смотрю их бои, всегда болею против них. Даже когда они дерутся с американцами.

    от озорника: это фобия какая-то , не иначе. Володя вообще аполитичен, «парит» себе в удовольствие, по-тихому, забугорье…

       
     


  18. » #7 написал: ufpb (11 июня 2013 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    В мултике "Сказочная Русь" - Бугай. И этим все сказано. Хотя от мультика тошнит.Власть имущие в нашей стране живут в своей стране. А мы простые граждане живем в совсем другой стране. Они к нам иногда (перед выборами) залетают - и мы смотрим на них как на пришельцев с другой планеты.

       
     


  19. » #6 написал: DiligentReader (11 июня 2013 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 271
    Рейтинг поста:
    0
    нет не зря его иногда называют "Великий тупой" wink

    «Круглый стол» в Администрации Президента, или Эвтаназия оппозиции

       
     


  20. » #5 написал: Альфред (11 июня 2013 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    "Украина заслуживает того, чтобы жить по европейским стандартам"
    А разве стандарт он один и для Германии и для Греции?
    Я думаю, что первый и настоящий "стандарт" который украинцы могут ощутить...Это Кипрский стандарт, по изъятию вкладов у населения.

    Облако,
    А на Украине наверное умные и грам.руководители просто не нужны...А то бы уже давно в состав РФ в составе области вошли.

       
     


  21. » #4 написал: aik49 (11 июня 2013 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Украина заслуживает того, чтобы жить по европейским стандартам, и все ее граждане хотят этого.
    А я не хочу.Значит не все граждане хотят,и значит утверждение ложное.

       
     


  22. » #3 написал: Облако (11 июня 2013 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Он подчеркнул, что сегодня необходимо снять с повестки дня вопросы, которые разъединяют страну и общество, и сосредоточиться на выполнении всех предпосылок для подписания соглашения об ассоциации с ЕС. "А именно: освободить политзаключенных, в частности, Юлию Тимошенко.
    меня всегда мучил вопрос о адекватности боксёров - получая по голове и в голову пилюли и прыгая всю сознательную жизнь со скакалкой - и теперь делать на битую голову всякие заявления ( сколько он их "родил" за последнее время ) - уже не смешно, а как всегда - хреново и тошно ................


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  23. » #2 написал: ingersoll_r (11 июня 2013 15:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Украина заслуживает того, чтобы жить по европейским стандартам"
    Ага, разрешить гей-парады, педофилию и прочие педро ценности!
    Особенно "порадовало": "и все ее граждане хотят этого"!
    Господи, ну почему даже такой замечательный боксёр заразился этой неизлечимой на Украине болезнью, как педро интеграция! Тошнит аж...

       
     


  24. » #1 написал: Глаша (11 июня 2013 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0