Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британский парламент получил право голосовать по поставкам оружия в Сирию

Британский парламент получил право голосовать по поставкам оружия в Сирию


9-06-2013, 15:59 | Политика / Новости политики | разместил: poisk-istini | комментариев: (3) | просмотров: (1 311)

Британский парламент получил право голосовать по поставкам оружия в Сирию

Британский парламент получит право проводить голосования по каждому случаю поставки оружия сирийской оппозиции. Об этом в интервью вещательной корпорации Би-би-си сообщил глава МИД Великобритании Уильям Хейг.

По его словам, поскольку до этого не было никакого установленного порядка для подобной ситуации, "голосование, так или иначе, будет". "Я не вижу никаких причин, почему бы этому /голосованию/ не быть до реализации какого-либо решения", - отметил Хейг.

Министр сказал, что Великобритания будет "очень неохотно" отправлять оружие, но реальность такова, что десятки тысяч людей убиты, и силы, выступающие против сирийского правительства не имеют средств для собственной защиты, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Нужно больше давления на режим /президента САР Башара/ Асада, чтобы прийти к политическому решению, и оппозиция должна участвовать в переговорах по Сирии", - уверен Хейг.

Ранее свыше 80 депутатов от Консервативной партии направили письмо премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону с просьбой предоставить право парламенту проводить голосование по поставкам оружия в Сирию. "Мы действительно требуем от премьер-министра провести дебаты в Палате общин и голосование до принятия решения о вооружении любых фракций, - подчеркнул один из авторов послания Эндрю Биджен. - Это может быть еще один ближневосточный конфликт со многими сторонами".

"Любое решение, конкретно относящееся к вооружению сирийской оппозиции или других лиц в Сирии, будет предметом дискуссий и возможностью для голосования в Палате общин", - отметил депутат.

Великобритания уже дала понять, что готова начать поставки оружия, однако окончательного решения по этому вопросу пока не принято. "Правительство пока еще не приняло окончательного решения по вопросу о поставках оружия сирийской оппозиции", - заявил Кэмерон, выступая в парламенте.



Источник: Голос России.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: artemida (9 июня 2013 18:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Правительство пока еще не приняло окончательного решения по вопросу о поставках оружия сирийской оппозиции", - заявил Кэмерон, выступая в парламенте.

    скоро видимо кэмэрон притащится в Москву благословения просить к дяде Вове.Первый раз был послан.... видимо будет пытаться еще раз

       
     


  2. » #2 написал: feanor (9 июня 2013 18:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По-моему надо при очередном протесте в штатах или европе не раздумывая поставлять протестующим оружие. А то что они, бедняги, от полиции не могут защищаться?

       
     


  3. » #1 написал: frenzy (9 июня 2013 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    дали себе право голосовать : "можно убивать людей или нет"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map