Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саудовская Аравия отзывает посла из России

Саудовская Аравия отзывает посла из России


2-06-2013, 11:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (4 136)

16ipj

По сообщению al-Quds al-Arabi, Саудовская Аравия может отозвать посла из России.

Причиной является продолжающаяся поддержка Россией режима Асада и заявления о поставках ему современного оружия, в первую очередь, ракетных комплексов С-300.

Один из ведущих принцев правящего в Саудовской Аравии клана Сауд, принц Талаль бин Абдульазиз потребовал, чтобы все государства – члены Лиги Арабских Государств отозвали в знак протеста своих послов из России.



Источник: postskriptum.me.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Глаша (2 июня 2013 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорят: " Я плакалЬ". lol
    Какое горе для России будет, если сауды посла отзовут, ну просто не передать.
    Ну каждый прыщ так и норовит считать себя пупом Земли.
    Валите, валите. У нас только воздух будет чище.

       
     


  2. » #11 написал: dmit-52 (2 июня 2013 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Благая весть! При отъезде нашего посольства нашему пресс-атташе неплохо было бы подарить каждому могучему арабскому государству по "Тополю" с "Ярсом", пусть игрушечные, но "На долгую память"!

       
     


  3. » #10 написал: Consultant (2 июня 2013 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    принцы СА озабочены борьбой за демократию в Сирии.
    Анекдот.

    А как С-300 мешают делу демократии ? Тем, что Израиль не сможет бомбить Сирию ?
    Принцы что - работают на сионистов ? Денежными кошельками и провокаторами братоубийственной арабской резни ?

    ПС: Не создаст ли отзыв посла проблему мусульманам России, которые готовятся совершить хадж ?
    Может, они надеются так нас пнуть, попробовать спровоцировать их недовольство ?

       
     


  4. » #9 написал: OMEnito (2 июня 2013 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Саудовская Аравия с Катаром не раз были замечены в непоследовательности принятых решений, ничего удивительного в тоне высказывания принца нет, а вот в категоричности есть. Если оно действительно имело место значит позиция РФ стала ещё острее, чаще и чувствительнее щелкать по носу монархии и их.. т.н. партнеров. Время идет, план не выполняется, подкупить не удаётся. Развязать полноценную войну почти развязали, а завершить при поддержке мирового сообщества не получается, а это единственное развитие событий для саудитов и иже с ними, занимающихся эскалацией конфликта и установлением своей власти. В США свои проблемы, новая война станет точкой кипения в обществе, у саудитов король умер и близится борьба за верховную власть. Лаять и пытаться куснуть - единственное, что остается, бравировать ещё могут.
    Разумность поступков должна быть обоснована, а как её обосновать, когда правды за спиной нет? Россия же как раз демонстрирует твёрдую последовательность в политических шагах на международной сцене и кто бы что ни говорил правильность этих решений чувствуется даже внутренне.

       
     


  5. » #8 написал: NewMan (2 июня 2013 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на то, чтобы они не делали - все нам на пользу. Они это тоже понимают, но не остановятся. Это и мы понимаем. На счет "Наше дело ПРАВОЕ" помним всегда.
    Ps Посла не отзовут ИМХО ни при каких обстоятельствах.

       
     


  6. » #7 написал: АК-74-1 (2 июня 2013 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Саудиты совсем сбрендили. Я уж неговорю про катар. На его месте реально может остаться нефтяное и газовое поле. Вот и договаривайся после этого с америстаном.

       
     


  7. » #6 написал: Камадзи (2 июня 2013 12:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Походу, пора договариваться с Ираном. Чтобы давали уже отмашку саудовским шиитам на хорошенький замес. Как раз и нефтяные фьючерсы подорожают...fellow

       
     


  8. » #5 написал: Орлов Николай (2 июня 2013 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Надо их ещё сильнее напугать...вот мол поставим Сирии еще и патроны, которые пиндосы применяли в Ираке, малой радиактивности....И пусть валят, все эти марионетки, в свои пустыни....изучать настоящий ислам, а не Гюленовский....и не играют в Геополитику, без них всё станет на места свои....

       
     


  9. » #4 написал: desmo (2 июня 2013 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    И катарского посла заберите!!!


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  10. » #3 написал: zimorodok (2 июня 2013 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    наверно это можно пережить.

       
     


  11. » #2 написал: kudras (2 июня 2013 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    это нам типа войну хотят объявить? Или нет?


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  12. » #1 написал: NewMan (2 июня 2013 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0