Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дожили!!! Французы просят Путина защитить у них демократию

Дожили!!! Французы просят Путина защитить у них демократию


29-05-2013, 15:44 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (24) | просмотров: (9 207)
 
Парижане, взывая о помощи, провели пикет под зданием посольства России во Франции.

Они держали в руках плакаты с надписью "Россия, спаси.  Французская демократия в опасности". К Президенту России пикетчики обратились с просьбой вступиться за французов, которые сегодня подвергаются гонениям и избиваются полицией за то, что защищают традиционные семейные ценности от агрессивной пропаганды гомосексуализма.

Напомним, что несмотря на акции протеста, собравшие уже несколько миллионов участников и небывалое падение популярности действующей власти, президент Франции Франсуа Олланд продолжает продавливать вступление в силу закона о легализации однополых браков и предоставления секс-меньшинствам других экстраординарных прав.

Для нормальных европейцев Россия становится воплощением идеального общества в современных условиях.


Источник: ne-tolerantniy.

Рейтинг публикации:

Нравится81



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: Владимирович (4 июня 2013 03:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Вы сомневаетесь, что этот и умный практичный француз мог открыть такое агентство, не имея на руках спроса на эту услугу?

    Лично я не сомневаюсь. Всё таки есть среди французов нормальные люди. Остаётся пожелать им успехов и счастливой жизни в России.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  2. » #23 написал: rassvet (30 мая 2013 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Пришла пора принимать законы похожие на законы Джексона-Веника,накладывать эмбарго на поставки газа и нефти в страны,неадекватной ориентации,Западной Европы и отдельных штатов США.Уверен,что Россию поддержат,как страны Восточной Европы,так и страны всего мусульманского мира.Необходимо составить списки персон нон грата,которые голосовали за законы содомии и которые являются гомосексуалистами и педофилами.Поверте,это вызовет юффект,который трудно переоценить.Действовать надо спокойно,не торопясь,но наращивая давление в вербальных рамках.Их войны против нас, им самим, покажутся игрушечными.

       
     


  3. » #22 написал: debugger (30 мая 2013 00:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    Когда там узаконят инцест (а это вполне возможно) - начнут мигрировать в Россию. Если не дойдет до гражданской войны.

    В Норвегии и Швеции давно узаконили и ничего, пока держатся :))))

       
     


  4. » #21 написал: virginiya100 (29 мая 2013 23:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    насчёт идеального французы, наверно, погорячились. но как же должно быть им плохо там, чтобы у нас показалось лучше? поливать грязью свою страну я не буду, но у нас определённо есть к чему стремиться и от чего избавляться. и немало.
    Он не "идеальный". Где вы это прочли? Человек же, не кукла какая.
    Цитата: virginiya100
    умный практичный француз

    Цитата: virginiya100
    он востребованный товарищ. И очень трудолюбивый

    Это моё мнение о нём. Я не раз с ним встречалась, и подолгу беседовала.
    Считайте это моей характеристикой ему.
    А учиться есть чему и нам у них и им у нас. Просто эти вещи лежат в разных плоскостях. Вопросы чему у кого учиться.

       
     


  5. » #20 написал: Galser (29 мая 2013 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Россия является той необходимой константой что просто должна существовать, дабы человек оставался -Человеком,а не единицей общества где в обществе под давлением каких-то сил подменяется мораль на какие-то „ценности”.

       
     


  6. » #19 написал: zimorodok (29 мая 2013 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    насчёт идеального французы, наверно, погорячились. но как же должно быть им плохо там, чтобы у нас показалось лучше? поливать грязью свою страну я не буду, но у нас определённо есть к чему стремиться и от чего избавляться. и немало.

       
     


  7. » #18 написал: virginiya100 (29 мая 2013 21:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: V.V.P.
    Слишком высокий процент субъективности у разных людей.
    Даже работая с людьми в одной компании одни считают, что всё развалили и разваливают, а я вижу что денег на новое оборудование столько дают, что осваивать не успеваем.

    А для стороннего человека МЫ оба будем 100%-ой достоверности источником, так сказать очевидцы и участники.

    Поэтому я без ФАКТОВ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ никому не верю, особенно если это не укладывается в моё тоже субъективное мировоззрение(которое я постоянно дорабатываю деталями, но которое 100% доказуемое фактами).

    Ой, какая пурга!
    По-вашему если инфа выложена в сеть, то ей можно верить?
    И с чего мне учитывать ваше "субъективное"? Вы тут один что ли?
    А если у меня инсайт - то мне надо согласовывать с вами его содержимое?
    Чухня!
    Ваше право как это воспринимать.
    Только я и сама в источниках разбираюсь: кому верить, а кому нет.
    Вас не устраивает - мерси боку, не комментируйте, как будто и написано специально не для вас.
    ОК?

       
     


  8. » #17 написал: V.V.P. (29 мая 2013 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Меня часто спрашивают: откуда вы это знаете.... приведите ссылку(V.V.P.)
    А где я возьму ссылку на частный разговор?
    Да и сами эти источники чаще всего то, что говорят тет-а-тет, нигде не пишут.

    Слишком высокий процент субъективности у разных людей.

       
     


  9. » #16 написал: virginiya100 (29 мая 2013 20:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant, Я отослала Александру в скайп ссылку на эту статью.
    Как появится - прочтёт, может что скажет. Тогда выложу))

       
     


  10. » #15 написал: Consultant (29 мая 2013 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Я не с потолка беру это. И не от всплесков воображения.
    С месяц назад я встречалась с Александром Латса, российским французом.
    Он мне рассказал, что интерес французов к России огромен.
    Он даже открыл своё кадровое агентство, есть сайт на французском.
    Вы сомневаетесь, что этот и умный практичный француз мог открыть такое агентство, не имея на руках спроса на эту услугу?
    Он приводил цифры по их уже происшедшей эмиграции в Россию и тенденции на этот год. Но я их уже не помню

    Меня часто спрашивают: откуда вы это знаете.... приведите ссылку(V.V.P.)
    А где я возьму ссылку на частный разговор?
    Да и сами эти источники чаще всего то, что говорят тет-а-тет, нигде не пишут.


    сам не так давно заочно знаком с этим французом. По-моему, заинтересовался, прочитав на Оке его статью. Рекомендую другим.

    Блог в Усадьба Урсы
    Александр Латса - сайт Dissonance
    Его книги на Флибусте:
    Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев
    26 мифов о России

    Сама усадьба Урсы вообще интересный закуток Интернета.

       
     


  11. » #14 написал: Скуперфильд (29 мая 2013 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот, еще полгодика Олланд поруководит, и французы не то что к Путину - к Лукашенко начнут за помощью обращаться

       
     


  12. » #13 написал: Jaref (29 мая 2013 17:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    prokhoziy,
    Эта статья уже давно прочитана, и даже была где то на портале. В плане подборки информации отличная вещь. Автор хорошо умеет находить действительно ценную инфу среди тонн мусора.

    Но вот в плане аналитики и прогнозирования статья очень спорная. Многое кстати, что автор предсказывал так и не сбылось. Взять хотя бы его прогноз про Набукко.
    Так что прочитать одназначно стоит, но не увлекаться.

       
     


  13. » #12 написал: prokhoziy (29 мая 2013 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Рекомендую к прочтению: http://crisis-blog.ru/reasons/realnye-prichiny-vozniknoveniya-krizisa.html. Статья состоит из 8-ми частей с Итогом. Читать придется много, но думающие оценят. Обратите внимание на год написания статьи.

       
     


  14. » #11 написал: Альфред (29 мая 2013 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Честно говоря, все эти "процессы" на Западе уже не вызывают гнев, сочуствие, а вызывают только жалость и недоумение. Простой, адекватный народ уже просто жаль.
    Дай Бог долгих лет Владимр Владимировичу! Храни Господь Россию от этой скверны.

       
     


  15. » #10 написал: galina60 (29 мая 2013 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Когда во главу угла ставятся эфемерные права человека, а не права и обязанности ГРАЖДАНИНА государства, а именно крепость (устойчивость) государства определяется выполнением гражданами своих обязанностей, вот тогда и приходит упадок во все общественные институты - семья, церковь и государство.
    P/S Что-то я не слышала о декларации "Обязанности человека".

       
     


  16. » #9 написал: leonmarmol (29 мая 2013 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2099
    Рейтинг поста:
    0
    А чтобы до гражданской войны не дошло, даешь занятие Парижа силами Псковской и Рязанской десантных дивизий! Поможем французским братьям преодолеть педерастическое засилье!

       
     


  17. » #8 написал: virginiya100 (29 мая 2013 16:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    Когда там узаконят инцест (а это вполне возможно) - начнут мигрировать в Россию. Если не дойдет до гражданской войны.
    Ну они не ждут, уже едут. И ещё больше хотят.

    Я не с потолка беру это. И не от всплесков воображения.


    P.S. Латса будет вести курсы по адаптации в одном из российских государственных вузов. Для французов.
    Курсы по французскому для желающих его изучить.
    Курсы по истории Франции...
    Вобщем он востребованный товарищ. И очень трудолюбивый

       
     


  18. » #7 написал: olgiz (29 мая 2013 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Когда там узаконят инцест (а это вполне возможно) - начнут мигрировать в Россию. Если не дойдет до гражданской войны.

       
     


  19. » #6 написал: Trevel (29 мая 2013 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Для нормальных европейцев Россия становится воплощением идеального общества в современных условиях.

    Скорее всего для ПРОСТЫХ и НОРМАЛЬНЫХ Европейцев Русь/Российская Империя/СССР/Россия ВСЕГДА была воплощением Идеала... Может именно поэтому и брызгали слюной их, европейские, а потом и мировые "буржуины-"слуги народа"!
    Согласен, у нас на Руси тоже не все гладко, бело и пушисто, но чтобы "ахтунги" страной руководили, или вдруг из больного/свихнутого и бесправного/бесполезного по сути мееньшинства превратились в управляющее миллионами сограждан большинство??? Да уж, пожалуй загнивает Европа... И отнюдь не с головы гниёть! :)

       
     


  20. » #5 написал: orff (29 мая 2013 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Интересное кино. Сначала облагают налогом, потом разрешают рулить пи*орам, католики показывают свою полную несостоятельность. Европа, добро пожаловать в мусульманство. А кто кукловод?

       
     


  21. » #4 написал: VP (29 мая 2013 16:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: V.V.P.
    видимо у хомячков совсем шаблон в мозгу порвался.




       
     


  22. » #3 написал: virginiya100 (29 мая 2013 16:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: V.V.P.
    комментарии на источнике на 90% пропитаны ненавистью и ядом, видимо у хомячков совсем шаблон в мозгу порвался.
    Ага.
    Ну я им там тоже отписала. Рецепт.

       
     


  23. » #2 написал: V.V.P. (29 мая 2013 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    комментарии на источнике на 90% пропитаны ненавистью и ядом, видимо у хомячков совсем шаблон в мозгу порвался.

       
     


  24. » #1 написал: virginiya100 (29 мая 2013 15:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0