Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: знакомый Царнаева набросился на сотрудника ФБР, устав от слежки и допросов и был убит

СМИ: знакомый Царнаева набросился на сотрудника ФБР, устав от слежки и допросов и был убит


23-05-2013, 03:04 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (17) | просмотров: (1 832)

СМИ: знакомый Царнаева набросился на сотрудника ФБР, устав от слежки и допросов

В американском городе Киссимми штата Флорида сотрудники ФБР, расследующие теракты в Бостоне, в течение трех часов допрашивали нескольких представителей чеченской диаспоры за несколько дней до того, как во время допроса был убит Ибрагим Тодашев.

Предполагается, что погибший молодой человек приятельствовал с возможным организатором теракта на бостонском марафоне Тамерланом Царнаевым.

Как рассказали знакомые Тодашева, ранее Ибрагим жил в Бостоне и занимался смешанными единоборствами, благодаря чему и познакомился со страшим Царнаевым. После того, как Тамерлан Царнаев стал подозреваемым №1, полиция регулярно допрашивали Ибрагима Тодашева его близких. Друзья Тодашева рассказали, что молодой человек был напуган и утомлен столь пристальным вниманием полиции и опасался, что его обвинят в причастности к теракту.

«У них ничего на него не было. Он был невиновен», — цитирует пресса слова товарища Тодашева.

27-летний Ибрагим Тодашев сегодня был убит агентом ФБР в городе Орландо. По имеющейся информации, во время допроса молодой человек набросился на сотрудника ФБР и был застрелен, передает ИТАР-ТАСС.

Телеканал NBC передал сообщение о том, что на самом деле Тодашев не являлся подозреваемым в деле о бостонском теракте, а допрашивался только как знакомый Тамерлана Царнаева.

«По данным властей США, у Тодашева были связи с радикальными чеченскими боевиками, но на данный момент неизвестно, сыграл ли он какую-либо роль в радикализации Царнаева», — заявили журналисты.

Следователи также пытаются понять, был ли Тодашев причастен к тройному убийству, совершенному в 2011 году в Массачусетсе.



Источник: news.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: virginiya100 (25 мая 2013 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Убитый агентом ФБР знакомый Царнаева не был исламистом, утверждает его вдова

    Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Знакомый предполагаемого организатора теракта в Бостоне Тамерлана Царнаева Ибрагим Тодашев, который был застрелен во время допроса сотрудником ФБР, не интересовался политикой, а мечтал о спортивной карьере, рассказала в интервью радиостанции "Голос России" его супруга Рене Манукян в пятницу.

    "Мы жили своей жизнью. Он занимался спортом. Он мечтал об MMA (программа "Мастер спортивного администрирования") и хотел пойти дальше по карьерным ступенькам. Работала я, и содержала нас я, он занимался боями. Он был сконцентрирован на боях. У него спортзал, ежедневные тренировки. Он бы физически не смог работать. Для меня это было нормально", - сказала Манукян.

    Она также отметила, что Тодашев никогда не был религиозным фанатиком. "Фанатом ислама никогда не был. Он соблюдал все, но фанатизма и сумасшествия не было", - подчеркнула супруга погибшего.

    Манукян утверждает, что ничего не знает о тройном убийстве, в котором подозревался ее муж. Также, по ее словам, Тодашев и Тамерлан Царнаев никогда не были близкими друзьями.
    Ссылка: http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=308663

       
     


  2. » #16 написал: Алексей1661 (23 мая 2013 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Доронин Владимир,


    Так всё таки по исторической родине...
    Не буду продолжать разговор... в баню не хочу..

       
     


  3. » #15 написал: Доронин Владимир (23 мая 2013 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алексей1661
    Доронин Владимир,

    Это не имеет связи... они не из России туда ехали..

    Связи не имеет?
    Наивное утверждение.
    Вайнахи имеют чрезвычайно крепкие родоплеменные(тейповые)связи.
    Не имеет значения,откуда вайнах,поскольку его историческая родина является частью России - и значит все на Западе будут говорить(думать) про него "русский".Хоть он и чеченец.

    Так и евреи,приехавшие в Израиль из СССР говорят - это я в России еврей,а там я русский. fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  4. » #14 написал: Алексей1661 (23 мая 2013 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Доронин Владимир,

    Это не имеет связи... они не из России туда ехали...

       
     


  5. » #13 написал: Скуперфильд (23 мая 2013 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    На портале есть знакомые Царнаевых? Соблюдайте крайнюю осторожность!

       
     


  6. » #12 написал: Доронин Владимир (23 мая 2013 08:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алексей1661
    Доронин Владимир,

    А без этого не оприделились?

    Думаю,что есть упёртые,которые грезят о Западе,который всем поможет...теперь иллюзии должны испариться.


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  7. » #11 написал: Алексей1661 (23 мая 2013 08:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Доронин Владимир,

    А без этого не оприделились?

    Яблоневый город,

    Без разрешения цру никаких тер.актов не будет...

       
     


  8. » #10 написал: Narisuyu (23 мая 2013 08:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Следователи также пытаются понять, был ли Тодашев причастен к тройному убийству, совершенному в 2011 году в Массачусетсе

    а также к убийству Кеннеди в 1963 году

       
     


  9. » #9 написал: razdobar (23 мая 2013 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Убийства мирных людей, как само собой разумеющееся, но при этом кидаются с кайлом учить весь мир демократии. А убивают свидетелей того, что никакого теракта в Бостоне не было.Была чистая подстава для решения вопроса о совании своего длинного грязного носа на Кавказ. очень хочется посмотреть, когда они будут огребать по настоящему с торнадами, убийствами, взрывами ( по настоящему, по взрослому) и дикими землятресениями.

       
     


  10. » #8 написал: Яблоневый город (23 мая 2013 07:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    0
    Еще несколько убийств чеченцев и тогда действительно в америке начнутся настоящие терракты.

       
     


  11. » #7 написал: Доронин Владимир (23 мая 2013 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ded.fokich
    Фашистским режимом Обамы убит человек

    Я думаю,что такие случаи помогут колеблющимся вайнахам(чеченцам,ингушам) определиться - за Россию или против неё...С уважением


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  12. » #6 написал: Slavsan (23 мая 2013 07:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0
    Вот это настоящая демократия-невинно убиенные,ограбленные банками и государством,ложно обвинённые и убитые, смысл всего этого "ЛОЖЬ ПРАВИТ"или настоящая десократия!Вот тольуо зачем нам насаждают это или хотят идти по стопам пиндосов?


    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  13. » #5 написал: Relaxator (23 мая 2013 07:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Показали бы еще агента который убил Тодашева. Может там клоп какой нибудь с пистолетом, вывели Тодашева вовремя длительного допроса из себя, он на них попер а те с перепугу пальнули, он все таки кулачный боец.
    Если шли с намерением устранить или подставить, то просто подкинули бы ему оружие или элементы взрывного устройства, или инструкцию по изготовлению бомбы и дальше делай чего хошь...

       
     


  14. » #4 написал: Belezhy (23 мая 2013 06:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    ну ну, нету ни одного вещьдока потив царнаевых, но они уже готовы стрелять и расреливать людей...
    В Какой ещё стране может быть так, что при допросе, не смоглу утихомирить чела, а пришлось его на смерть стрелять... не по ногам, не в кури, не в грудь, а именно насмерть!! ! ! !!

       
     


  15. » #3 написал: Izida12 (23 мая 2013 05:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    это фашистский режим ОБМАНА . Фамилия президента именно так звучит .

       
     


  16. » #2 написал: ded.fokich (23 мая 2013 03:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Фашистским режимом Обамы убит человек, а либеральная тусовка даже не вякнет. Алексеева, ау.

       
     


  17. » #1 написал: Мойша Коцман (23 мая 2013 03:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0