Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине требуют ускорить проведение референдума

На Украине требуют ускорить проведение референдума


21-05-2013, 16:02 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (18) | просмотров: (2 637)

      Референдум по интеграционному вектору Украины следует провести, пока он еще актуален, считает лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. "Либо во власти действительно верят в свою исключительность, либо просто лгут, либо ждут такого момента, когда референдум потеряет всякий смысл. А это произойдет довольно скоро - как только мы окажемся в торговой "зоне" с ЕС, Таможенный союз (ТС) тут же вынесет нас за границы своего таможенного пространства, где мы сегодня имеем преференции. К тому же введет все положенные защитные меры", - заявил он.


        Медведчук напомнил, что заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко высказался за проведение всенародного референдума по интеграционному вектору Украины. Но, оказалось, что это надо делать не сейчас, а когда "придет время". "Не могу не приветствовать хотя бы и номинальную поддержку принципов прямой демократии со стороны представителей власти. Сама фраза, что надо "сделать свой выбор", - это уже прогресс", - сказал лидер "Украинского выбора".


        Политик подчеркнул, что вопросы такого масштаба "нельзя решать кулуарно, сообразуясь лишь с интересами политической элиты". "Однако давайте начистоту: когда, по мнению власти "придет время", вопрос может оказаться уже совершенно неактуальным для наших внешнеполитических партнеров", - констатировал он. Медведчук также выразил мнение, что ТС все больше отдаляется от Украины как по уровню экономического развития, так и по уровню своей внутренней экономической интеграции.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Michel Platini (25 мая 2013 01:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    У нас по Донецку раз в месяц разъезжает дырявый витренковский агит-поезд "Запорожец" с мегафоном и полинялым флагом неизвестного цвета, всех задолбал - так и хочется помидором запустить с балкона.


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  2. » #17 написал: озорник (24 мая 2013 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Цирк им. Н.Витренко" называется. Нету-нету, пол-года-год не видно ВООБЩЕ, а потом, бац - акция.


    А ведь этот цирк (без «») раньше 100% спонсировался РФ, теперь не могу утверждать, но наверняка какие-то крохи со стола все же достаются. Это я о качестве работы дипломатов/институтов РФ на территории Украины.

       
     


  3. » #16 написал: virginiya100 (24 мая 2013 16:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    озорник, У нас был разговор о Витренко. Вот "вылезла":
    310 метров человеческих жизней..... Но, причем тут Янукович(ВИДЕО)

    Наташа в своем репертуаре. Из летаргии выползла. Очередной транш, видать подоспел. Поясню: это выездная бригада клоунов на сдельщине. "Цирк им. Н.Витренко" называется. Нету-нету, пол-года-год не видно ВООБЩЕ, а потом, бац - акция. Транспаранты (типографским способом исполненные), транспорт, аудио/видео аппаратура, массовочка, кругом операторы "ведущих телеканалов". Проакционировали, реквизит свернули и опять, бац-на пол-года испарились куда-то, до следующего заказа....

    *********************************************************

       
     


  4. » #15 написал: озорник (24 мая 2013 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: xeon
    По ходу есть ещё здравые политики на/в Украине


    Он сейчас общественник, инициатор общественного «движения». Движение в «» потому как это топтание, а не движение. Да и общественное так себе, только на в виде рекламы на бордах

       
     


  5. » #14 написал: Алексей1661 (22 мая 2013 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Николай 8М,

    Николай, всё правильно... я знаю это всё...)
    Лень было писать больше... ответ мой был такой же как и вопрос... человек просто переживает за деньги видимо, которые ему не пренодлежат,вот я ему деньгами и ответил..)))) зачем ему больше.)))

       
     


  6. » #13 написал: Николай 8М (21 мая 2013 22:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алексей1661
    лично вы против...лично я ЗА... с трубы они эти деньги будут получать...с трубы... когда войдут в ТС то проблем не будет думаю с транзитом в европу...


    Всё правильно. Только не в одной трубе дело. Реанимация хозяйственных связей Украины и России обещает трмллионные выгоды .. в рублях ( для России , и для Украины тоже ).. , не считая выгод , которые деньгами не измеряются.

       
     


  7. » #12 написал: Алексей1661 (21 мая 2013 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    bob_djan,
    dzendragon,

    забейте... Украине быть в ТС... хочет этого жидоправительство Украины или нет... народ лучше знает что надо им... и не важно что гутарят ........личности... ;-)))))

       
     


  8. » #11 написал: dzendragon (21 мая 2013 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Альфред
    Украина отказалась, о чём спор?
    а что, референдум уже был?

       
     


  9. » #10 написал: bob_djan (21 мая 2013 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    В Пендостане государству неграм легче пособие платить ,чем заставить их работать.

    Спасибо, "какарад", как душевно то о нас убогих, криворуких.
    Не нужна нам твоя подачка, подавись ей сам, а вот помощь , чтоб с януками, тягныками и прочая, только вот у нас с лидером беда, просто нету, пособишь?
    Аль, Вы об Америке?
    Тогды, ой.


    --------------------
    Спасибо тем кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем кто нас ненавидит! Вы делаете нас сильнее!

       
     


  10. » #9 написал: Альфред (21 мая 2013 20:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    ЗАПОРОЖЕЦ,
    Президент России умней меня и вас наверное тоже,но я наверное имею право на свою точку зрения. Долго могу её (точку зрения) аргументировать, но если кратко- "умерла, так умерла". ВВП предложил Украине войти в ТС, Украина отказалась, о чём спор?

       
     


  11. » #8 написал: kob.sumy (21 мая 2013 19:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ЗАПОРОЖЕЦ,
    Цитата: ЗАПОРОЖЕЦ
    Наверное за Ваш счёт уважаемый! Потому , что если бы не Вы !!!, то Украина никогда бы в жизни не смогла заработать денег. Вы что думаете президент России ВВП дурак??? что желает видеть Украину в ТС и предлагает ей 8-10 млрд.д. ( не просто так!!!!!), зато Вы - ПРОТИВ!!! Чем то похоже на мультфильм "А баба Яга - ПРОТИВ!"

    В Пендостане государству неграм легче пособие платить ,чем заставить их работать. Тут речь естественно не о мат.помоще окраине,а о геополитических долгосрочных интересах.

       
     


  12. » #7 написал: ЗАПОРОЖЕЦ (21 мая 2013 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Альфред
    Лично я против такого "счастья". За чей счёт Украина собирается получать 8-10 млрд долларов ежегодной чистой прибыли после вступления в ТС?

    Наверное за Ваш счёт уважаемый! Потому , что если бы не Вы !!!, то Украина никогда бы в жизни не смогла заработать денег. Вы что думаете президент России ВВП дурак??? что желает видеть Украину в ТС и предлагает ей 8-10 млрд.д. ( не просто так!!!!!), зато Вы - ПРОТИВ!!! Чем то похоже на мультфильм "А баба Яга - ПРОТИВ!"

       
     


  13. » #6 написал: Алексей1661 (21 мая 2013 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Альфред
    Лично я против такого "счастья". За чей счёт Украина собирается получать 8-10 млрд долларов ежегодной чистой прибыл



    лично вы против...лично я ЗА... с трубы они эти деньги будут получать...с трубы... когда войдут в ТС то проблем не будет думаю с транзитом в европу...
    не хорошо так к славянам Украины относиться...

    у вас лично ничего не попросят...будьте уверены...

       
     


  14. » #5 написал: -Tourist- (21 мая 2013 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Референдум покажет что народ хочет в ТС, и украинские прозападные политики пойдут лесом... НО при Горбаче тоже провели референдум и Горбач его слил, вот и те попробуют не допустить референдум или потом попытаются слить его...

       
     


  15. » #4 написал: kob.sumy (21 мая 2013 18:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    на Окраине, поэтому на О(у)краине. Всё просто. Во всех исторических документах, даже в украинской литературе написано - окраина московского государства. Польско-австро-венгерско-румынская и вообще фиг знает какая Галицкая "Бендеровщина" позже на себя натянула окринское одеяло и гордо пытается называться Украиной.
    Я бы на месте России действительно провёл референдум. Рост дебилизма как и везде, благодаря СМИ на окраине зашкаливает.

       
     


  16. » #3 написал: ufpb (21 мая 2013 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    таких приводит к власти посол США

       
     


  17. » #2 написал: Альфред (21 мая 2013 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    В таком случае нужно проводить референдум и в России о приёме Украины в ТС. Лично я против такого "счастья". За чей счёт Украина собирается получать 8-10 млрд долларов ежегодной чистой прибыли после вступления в ТС?

    xeon,
    На Украине все здравые, с приходом к власти, необъяснимо пьянеют...

       
     


  18. » #1 написал: xeon (21 мая 2013 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0