Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гозман считает, что журналистка КП должна ответить за статью в суде

Гозман считает, что журналистка КП должна ответить за статью в суде


19-05-2013, 14:35 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (15) | просмотров: (2 284)

 

В интервью «Русской службе новостей» Леонид Гозман заявил, что не обиделся на Ульяну Скойбеду за её резкие высказывания. Тем не менее, её извинения политик счел «не очень адекватными в этой ситуации». 

«Она меня не обидела. Я не могу обидеться на фашистку. Они принадлежит к другому биологическому виду. Из текста абсолютно не следует, что она понимает, что она сказала. Я думаю, что она ничего не понимает. Я полагаю, что эта дама не может работать журналисткой. Я полагаю, что она должна отвечать по законам нашей страны. В Германии и Франции она села бы в тюрьму. В любой цивилизованной стране она закончила бы работу в своей профессии. Спускать такие вещи не надо», - сказал он. 

Скандал вокруг статьи Ульяны Скойбеды разгорелся в начале этой недели. В своей статье журналистка прокомментировала высказывание Леонида Гозмана по поводу схожести СМЕРШ и СС. «Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше было бы проблем», - написала Скобейда, что вызвало резкий шквал критики в её адрес. 

Позже колумнистка «Комсомольской правды» пояснила, что «в полемическом запале допустила некорректное выражение», и отметила, что пассаж про абажуры не отражает ни её собственную гражданскую позицию, ни позицию газеты. 



Источник: РСН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: virginiya100 (23 мая 2013 02:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: серж7777
    Руки прочь от Ульяны Скойбеды! Она все правильно сказала. Гозманы эти совсем обнаглели.

    "Удавить эту крысу" (с) А. Макаревич
    Оттуда:
    Поющий абажур - это круто. Покупаю.

    тут уместнее другое:
    =====
    Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками,
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

       
     


  2. » #14 написал: серж7777 (20 мая 2013 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Руки прочь от Ульяны Скойбеды! Она все правильно сказала. Гозманы эти совсем обнаглели.

       
     


  3. » #13 написал: Michel Platini (19 мая 2013 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    "Они принадлежит к другому биологическому виду".
    Знаковое событие!
    Впервые так открыто и прямым текстом нелюди (по Достоевскому), либероиды-рептилоиды (по Дэвиду Дюку), бесы (из Евангелия) признали, что они отличаются от нас, людей, биологически. Статья журналистки – как крещение рукой – вызвало вой генетических бесов, сидящих внутри разных гозманов и иже с ними. Если бы Скойбеда не сделала бы свою досадную оговорку, то никто бы и не взвыл. Цитата из Гозмана – абсолютное подтверждение теории Поршнева – Диденко о разновидовом составе человечества (почитайте «Цивилизация каннибалов», «Хищная власть», «Хищное творчество»), гозмановское красноречие стоит многих томов Григория Климова, многих часов разоблачений Дэвида Дюка, ибо подтверждают всех их.
    Нелюди, марсиане, рептилии и т.д. – среди нас, людей. И они об этом уже не молчат. И бедные, бедные евреи, основные носители марсианской генетики, нуждаются в излечении больше всех остальных. Но сами они этого не осознают и не признают. Ибо, как в Библии, когда Христос изгонял бесов из тел больных, вопят не больные, а бесы, вселившиеся в них. Вот и Гозман завопил не своим голосом.


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  4. » #12 написал: aa_ya (19 мая 2013 17:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    «Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше было бы проблем», - написала Скойбеда, что вызвало резкий шквал критики в её адрес.

    Понимаю, что не по человечески, не политиечески и т.д.. Но все же определенная доля правды у Скойбеды иммется - недоработали гады, недоработали. Может быть и нужно было, хотя вместо них нашлись бы другие пакостники, ибо место пустым не бывает.

       
     


  5. » #11 написал: KaterinaII (19 мая 2013 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2294
    Рейтинг поста:
    0
    Даже в Израиле чествовали ветеранов ВОВ и не выливали ложку дёгтя в бочку мёда. Так как знают, что принесли человечеству воины-освободители, пережив боль, ужас,смерть и, дав жизнь таким вот гозманам.

       
     


  6. » #10 написал: Роман Р. Загидуллин (19 мая 2013 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Андрей62
    Условия изменились, способы прошлого не будут давать необходимого результата сейчас.

    Не крови и зрелищ просим, либерасты Реально достали, уже просто некуда уже. Убрать от реальных рычагов, и властных структур, вот что требуется, как это сделать без крови - не знаю, но придумаю обязательно. Мы спокойный народ и добрый, но сколько можно уже.


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  7. » #9 написал: Андрей62 (19 мая 2013 16:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Блин . . . ! Но почему сейчас не 1937 год ! Как эти . . . дастали уже !

    от god:
    Условия изменились, способы прошлого не будут давать необходимого результата сейчас.

       
     


  8. » #8 написал: virginiya100 (19 мая 2013 15:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    СМЕРШ так или иначе отстаивал НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИЙСКОГО Государства – и СС эту независимость и это Государство уничтожал. Полагаю, для русского крестьянина в шинели эта разница была не пустым словом!
    Но для ЕВРЕЯ Гозмана разница чуть более существенна.
    СС отправила бы его родителей «на абажуры». А Сов. Система – да, тоталитарная, да, фашистская, да, антисемитская, да, такая, да, сякая – ОТ ЭТИХ АБАЖУРОВ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ СПАСЛА.

    Его родителей спасла. А нас от него спасать некому кроме нас самих.
    Зло людей на этих тварей уже зашкаливает. Интернет сооружает "абажуры из гозманов"
    Пока так. Но кто поручится, что один из таких гозманов-болтунов завтра не станет "сакральной жертвой" для разжигания ситуации в стране.
    У нас не один кукловод был, если чё.
    Плохо что "гозманы" страх даже за себя потеряли

       
     


  9. » #7 написал: dp_88 (19 мая 2013 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Уже общество деградировало до того что нужно оправдываться перед Гозманом. Причем еврей он тлт узбек в ключе его подлых высказываний о величии СС не сов сем важно. Но поскольку евреи себя постоянно унижают наподобие негров, которые как что тычут цветов кожи как пропуском на вседозволенность, так и сейчас Гозман как паршивый таракан упал на спину и вспомнил, что он еврей. Хотя, если уж еврей тем более должен быть брезговать СС. Так нет СС ему родная мать, но Скобейда почему-то за ненависть к СС должна просить прощения. Уже труха поперла из общества. Еще одна великая цивилизация канула в лету. А тараканам жить и жить. Скверна видимо неподема. От нее не избавиться. Разве что отгородиться.

       
     


  10. » #6 написал: violettaru (19 мая 2013 15:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    «Девушка + дедушка =» Леонид Радзиховский, журналист, публицист
    Радзиховский

    Журналистка КП Скойбеда прославилась.

    Написала, что ей жаль, что немцы не пустили предков «либералов» на абажуры – «тогда проблем было бы меньше».
    В каком смысле? Что теперь «нам самим» придется на абажуры пускать? А хочется заняться чем-нибудь другим – еще более приятным...
    Ну, «либералы» – это, понятно, эвфемизм. Евреи, чего уж там.

    После того как девушка проснулась знаменитой, выяснились детали ее творческой биографии. Оказывается, она уже давно воюет с евреями – вот, возмущалась, что в школе пишут диктанты по книжкам расово-грязной Рубиной.

    Ну, в общем – наци как наци.

    Но фюрер бы ее не одобрил! Он, как известно, собак любил. А она любит догхантеров. Т.е. она ближе к классич. киношному образу фашистки – ненавидящей людей и животных.

    Ну, фиг с ней. Сама по себе она гроша ломаного не стоит (кстати, обретет восторженную клаку – наша Жанна д'Арк!). А РЕАКЦИЯ об-ва – стоит.

    В любой западной стране эта статья была бы для пламенной девушки последней – вылетела бы из газеты и пошла под суд. Понятно, что у нас этого не будет – фразу (подзаголовок) из электронной версии КП убрали, а редактор Сунгоркин ее отечески пожурил – мол, молодо-зелено (коричнево! Но у него тут дальтония), аккуратней надо. Видимо, те же мысли выражать – аккуратней ...

    Роспечать сделала КП «предупреждение» (которым, конечно, газета подотрется), Дума же требует проверить «на соответствие закону» отнюдь не сожаление, что не всех евреев «на абажуры» пустили, а – высказывание Гозмана.

    Здесь самое время сказать, что родила свой текст девушка не в результате «непорочного зачатия мысли». Нет – она подзалетела от «известного либерала» Гозмана. Он оплодотворил нашу девушку ценной идеей: СС и СМЕРШ – одно и то же, никакой разницы. Высказал эту ценную мысль знаток СМЕРШа естественно к Дню Победы.

    Ей нравится СМЕРШ – она патриотка. Понимаю. Ей нравится СС – она любительница абажуров. Понятно. Ей не нравится Гозман. Легко могу понять. Но чем же ей не нравится СРАВНЕНИЕ Гозмана? Ведь она равно разделяет цели СМЕРШ и СС! Так чем недовольна?

    Но, в общем, не знаю, чего затряслась девушка.

    А вот я хорошо знаю, почему мне фраза Гозмана кажется или запредельной (даже для «либерала») глупостью, или обычной ПРОВОКАЦИЕЙ.

    Во-первых – удачно выбрал момент! Дорого дерьмо – да к Дню Победы (ДП). Вообще на это 9 мая прямо шабаш какой-то...

    На ЭМ читаю – и про то, что войну-то готовил Ст. (ну, Суворов теперь просто школьный учебник). И что «трупами завалили» – а чем же мы еще воевать можем? И про тупых жлобов, которые отмечают ДП. А ДП вообще не праздник – плакать надо ... И вот Гозман, про равенство СМЕРШ и СС.

    И эти люди претендуют – на что? На популярность? Где – в России, что ли? Или где?

    Креативное понимание популярности. Креативное понимание ценностей народа. Креативное понимание того, что тактично, а что есть дремучее СВИНСТВО.

    Во-вторых – удачно выбран АВТОР.

    Да, вполне возможно, что для миллионов РУССКИХ крестьян НКВД (СМЕРШ) и СС были в одну цену. Жестокие, беспощадные, по доносу пытали, по доносу расстреляли ... Людей за людей не считали, давили как клопов. И то была крохотная разница: СМЕРШ так или иначе отстаивал НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИЙСКОГО Государства – и СС эту независимость и это Государство уничтожал. Полагаю, для русского крестьянина в шинели эта разница была не пустым словом!
    Но для ЕВРЕЯ Гозмана разница чуть более существенна.
    СС отправила бы его родителей «на абажуры». А Сов. Система – да, тоталитарная, да, фашистская, да, антисемитская, да, такая, да, сякая – ОТ ЭТИХ АБАЖУРОВ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ СПАСЛА.

    Бедняжка Гозман этой пустяшной разницы не заметил. Или ему все равно – что жить, что быть абажуром? Редкий стоицизм ... Или – редкий КРЕТИНИЗМ?

    Никто не просит от тебя восхищаться Ст. Восхищаться СМЕРШ (хотя, кстати, СМЕРШ не только «убивал невинных», но и ловил шпионов и диверсантов и т.д. Это Гозману в голову не входит).

    Никто от тебя вообще ничего не просит и не ждет.

    ПРОМОЛЧИ – ВСЕ! Иногда лучше молчать, чем говорить. На ДП точно – лучше помолчать, чем излагать свои умные мысли о том, как безобразно воевали, какие бандиты СМЕРШ и вообще о том, что все в крови и дерьме, а я («мы – рукопожатные») все в неизменно белом.

    Но молчать – пытка для пиар-либерала нестерпимая. Как не использовать ПОВОД, не показать СВОИМ, какой ты умный и храбрый?! Ну и показал.

    Дурь (провокация? хамство? бестактность?) Гозмана, естественно, не имеет никакого отношения к ОБЫКНОВЕННОМУ НАЦИЗМУ «девушки». Никак не оправдывает.

    И нацизм «девушки» никак не оправдывает разгулявшегося дедушку.

    Они нашли друг друга. «Им хорошо – они вдвоем». Но они совсем не вдвоем – их очень много...

       
     


  11. » #5 написал: Роман Р. Загидуллин (19 мая 2013 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно выразилась Скобейда, всё она правильно сказала, уж кто-то а Лёнчик Гозман, про фашистов лучше бы молчал, потому как по его линии, уж фашисты точно бы прошлись, и не было бы ЕГО вообще НЕ было, потому как у абажуров детей и внуков не бывает, лучше бы не критиковал как всё было, а помнил, что ОН родился и вырос и образование получил в СССР, и сейчас жив и гадствует. А если честно, то он как друг Гайдара и Чубайса лучше бы конечно в абажуре лучше бы выглядел.


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  12. » #4 написал: nix (19 мая 2013 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Они принадлежит к другому биологическому виду.
    Точно,и я рад что гозманы и я из разных биовидов

       
     


  13. » #3 написал: virginiya100 (19 мая 2013 15:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Кода Гозмана привлекут к суду? Почему нет ажиотажа вокруг его пакостных публикаций?
    С ним будет разбираться комиссия ГД.
    А чем кончится - фиг его знает.
    Потому как там тоже таких "товарищей" до чёрта.

       
     


  14. » #2 написал: кошка (19 мая 2013 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4108
    Рейтинг поста:
    0
    Кода Гозмана привлекут к суду? Почему нет ажиотажа вокруг его пакостных публикаций?

       
     


  15. » #1 написал: violettaru (19 мая 2013 14:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0