Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФХР решила не увольнять Билялетдинова

ФХР решила не увольнять Билялетдинова


17-05-2013, 13:31 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (2) | просмотров: (1 022)

Наставник сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов останется во главе дружины и будет готовить ее к выступлению на Олимпиаде в Сочи, заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в ночь на пятницу по прилете команды из Хельсинки.



Третьяк напомнил, что контракт с Билялетдиновым действует до Олимпиады в Сочи. «Именно он и будет готовить сборную к Играм», – подчеркнул глава ФХР, передает ИТАР-ТАСС.

Самолет с российской командой в аэропорту Шереметьево встречали немногочисленные журналисты и болельщики. Однако от общения с ними почти все игроки и тренеры отказались, в том числе наставник Зинэтула Билялетдинов, предложивший сотрудникам СМИ задавать вопросы пресс-атташе сборной.

 

 

Ранее заявление по поводу разгромного поражения сборной России сделал генеральный менеджер дружины Алексей Касатонов. «Для нас это тяжелое поражение, сборная серьезно готовилась к матчу, – приводит слова Касатонова пресс-служба Федерации хоккея России. – Однако пока мы не можем сказать, по какой причине установка на игру не была выполнена. Команда действовала не так, как хотели тренеры».

Напомним, накануне российская команда завершила выступление на ЧМ в четвертьфинале, проиграв сборной США со счетом 3:8. Позже тренер сборной Зинэтула Билялетдинов объяснил причины такого результата.

Ранее президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк признал, что при формировании сборной были допущены ошибки. А двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Вячеслав Фетисов назвал игру команды позором и выразил надежду, что этот результат станет хорошим уроком перед Сочи-2014.

Между тем в ночь на пятницу на ЧМ-2013 определились все полуфиналисты. Помимо США ими стали команда Швейцарии, а также хозяева турнира – шведы и финны.




Источник: Взгляд.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: serg2011 (17 мая 2013 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, что такая ситуация создана умышленно. Сейчас, чтобы не опозориться, на подготовку к олимпиаде в Сочи отвалят гораздо больше денег. Если бы хокеисты заняли первое место, то ресурсы ушли бы в другие, более проблемные виды спорта.

       
     


  2. » #1 написал: Skif (17 мая 2013 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Честно говоря не удивлен результатом (как и многие мои знакомые интересующиеся хоккеем) - сборная "шла" к такому итогу весь сезон. Жалко было Быкова два года назад, когда его поливали г..... (до сих пор считаю что незаслуженно и был бы рад его возвращению). Защищал его как мог на форумах. Билла жалко тоже, но чисто по человечески. Игра руководимых им команд не впечатляет. Хотя тут, как говорится - дело вкуса. Тренирует он на том же уровне что и играл, то есть не плохо, но и не феноменально - а так хочется, если честно, кого то вроде Тарасова или Тихонова. Но эпоха таких, наверное уже ушла. На результат в Сочи осталась только надежда - просто потому что умирает последней.

    PS. А Быков все таки по-лучше.


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map