Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пушков: теракты в Турции – попытка сорвать конференцию по урегулированию сирийского кризиса

Пушков: теракты в Турции – попытка сорвать конференцию по урегулированию сирийского кризиса


12-05-2013, 09:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 194)

Председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков полагает, что обвинение властей Сирии в причастности к теракту в турецком городе Рейханлы не что иное, как попытка сорвать мирную конференцию по урегулированию сирийского кризиса.

На своей странице в Twitter, Алексей Пушков заявил: «В теракте в Турции опять обвинят Сирию – как всегда обвиняли во всем. Кому-то хочется сорвать мирную конференцию и продавить силовой вариант».

Ранее премьер-министр Турции Тайип Эрдоган, выступая в прямом эфире местного телевидения сообщил, что в Рейханлы проживает 20-25 тыс. сирийских беженцев и это уже давно вызывает напряженность в городе, так как местные жители недовольны притоком мигрантов.

«Рейханлы выбран не случайно, и этот теракт мог быть дьявольским планом режима Асада. В любом случае, кто бы ни стоял за этим терактом, Турция предпримет все ответные меры, которые сочтет необходимыми», – сказал премьер.

Вице-премьер Турции Бюлент Арынч также заявил, что считает Асада причастным к этому теракту. В свою очередь, глава МИД Турции Ахмет Давутоглу отметил, что «Сирия переживает критический переходный период, в течение которого могут происходить подобные провокации».

В минувший вторник глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри приняли решение созвать вновь международную конференцию в продолжение встречи в Женеве, состоявшейся 30 июня 2012 года, чтобы убедить правительство Сирии и оппозицию сесть за стол переговоров.



Источник: telegrafist.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: razdobar (12 мая 2013 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    А закончатся эти сионистские многоходовки тем, что начнется революция в Турции и Эрдогана - этого предателя интересов собственного народа, в угоду неизвестному кому, выкинут из кресла.
    В России тоже сионисты сделали революцию. и всем известно, чем это закончилось. А многоходовка и не удалась. В результате возникла мощнейшая держава, которая стала на некоторое время залогом двуполярного мира. Кстати тогда такого беспредела в мире не творилось.

       
     


  2. » #1 написал: Consultant (12 мая 2013 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    да даже вопросов нет. Все прозрачно, как стекло.
    Сирия - это ключ к Ирану и его союзник. Сирия Асадов - это проверенный враг сионистского Израиля и друг "Хезболлы". Сирия - это кусок территории, по которой нужно провести трубопровод в Европу. Сирия - это союзник России. Сирия - это противник режимов Саудии и Катара, лживых предателей исламского мира.
    Сионистам нужно превратить Сирию в разобщенную территорию вражды и братоубийственной войны, списать сильного игрока арабского и мусульманского мира со счетов в экспансии на Б.Востоке. Сделать с ней то же, что с Ираком и Ливией, с Саддамом и Каддафи. В этом они союзники (до поры до времени) с Саудией и Катаром. Следующий - Иран. После этого, бандитское государство дочистит "поляну" и начнет выжимать из региона сумасшедшие деньги. Им надоело клянчить у США. Они мечтают, когда займутся привычным делом - копить богатства, собирать Золотого тельца талмудизма и поклоняться ему. А рядом лежат природные богатства, которые всего лишь надо переписать на себя. Привычное дело. Вековечное. Никакие это не иудеи, это идолопоклонники, которые предали и богоизбранность и заповеди Моисеевы - ради служению Золотому тельцу. За что были уже наказаны - и самим Моисеем и веками галута.
    Атеистам - можете отвлечься от религиозной подоплеки. Считайте, что это борьба в моральной, экономической, политической плоскости. Сионисты - это не национальный союз, это мафия со своим уставом. В силу исторических причин возникшая на теле одного народа, как сицилийская и неополитанская мафии, якудза - на теле других. Хотя - куда им до сионизма, жалкие подражатели.

    --------------------------------------
    В момент, когда Асад дожимает ваххабитское отродье, которое Катар, Саудия и стоящий за ними сионистский Израиль используют как нож, инструмент убийства и расчленения Сирии. Когда грязное белье подельников этих подлых режимов - США и прочего Запада вот-вот будет предъявлено миру - что спасительного для себя может предпринять эта преступная клика ? Как всегда, братцы, как всегда - совершить громкое преступление и обвинить в нем противника. Так было в Югославии, так было в Ираке, Ливии. Так и только так они будут действовать и сейчас. Провокации - взрыв броненосца "Мэн" (испано-американская война), подстава своих в Перл-Харборе под удар Японии, "инцидент" в Тонкинском заливе (Вьетнамская война). И прочее, прочее - таких историй десятки, если не сотни. Сионизм крутит Израилем, США, Западом в целом.
    Просто подумайте - кому выгодны эти преступления ? Как говорили древние - Cui prodest?

    Если они не дожмут сейчас Сирию, а потом Иран, Россию и Китай - они проиграют. По кр. мере, в данной инкарации. Они банкроты. Их мир рушится, как дом, сожранный изнутри алчными термитами. Они спешно пытаются перестроить его под себя, но мир внезапно стал неуступчив, менее податлив. Они дерутся, как привыкли - подлыми провокациями, растиражированной ложью в контролируемых СМИ, вбиванием противников в каменный век. Они будут драться и, если их не добить, прежде всего - Правдой, а если надо, то и пистолетом (С) - они не успокоятся.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map