Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Задержаны все организаторы акции ОккупайКойкого

Задержаны все организаторы акции ОккупайКойкого


8-05-2013, 21:35 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (8) | просмотров: (2 149)

 

Новость на Newsland: Задержаны все организаторы акции в Парке Горького

В автозаке оказался и член координационного совета оппозиции Илья Яшин.

 

В автозаке оказался и член координационного совета оппозиции Илья Яшин, который сообщил на своей странице в Twitter, что вместе с ним задержаны 12 человек: «В автозаке 12: Чагаев, Янкаускас, Давыдов, Путенихин, Винярский, Макаров, Чеканов, Левиев, Абрамов, Пинчук, Санников, Яшин».

 

Корреспондент ИТАР-ТАСС сообщает, что всего в акции участвовали около 20 человек. Они хотели возродить лагерь, подобный тем, что возникли год назад на Чистопрудном бульваре и на Площади Восстания в Москве.

Сегодняшнее собрание проходило под лозунгом «ОккупайГорький». Организаторы обращались к администрации ЦПКиО с заявкой на проведение мероприятия в Гайд-парке, где можно собираться без согласования. Однако получили отказ, поэтому решили встретиться у входа в парк и затем переместиться на его территорию.

Сейчас несанкционированный флешмоб завершился. Участники под контролем полиции покидают Парк Горького.

В пресс-службе столичного управления МВД РСН заявили, что комментарии по поводу сегодняшних задержаний в центре Москвы появятся позже.



Источник: rusnovosti.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: virginiya100 (9 мая 2013 11:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Геннадий Умид
    Зачем за счёт казны?.. no Можно, например, за счёт шития тапочек или лесоповала и обрубки сучьев...
    А то ведь работать такой сам не подёть нипочём - только под конвоем.

    Подёть!
    Вот ручейки резаной зелени Путин высушит и пойдёть! Жрать захочет - так побежит.
    Предки богатые? Ну, как показывает практика, это тоже поправимо fellow

    Вслед за Лождём и другими заплакал Ньюсланд: Почему так мало активных пользователей на Newsland?

    Они правда не понимают?

       
     


  2. » #7 написал: Геннадий Умид (8 мая 2013 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Вот здрасти! И кормить этого бездельника за счет казны?
    Это зачем же? Пусть работать идёт...

    Зачем за счёт казны?.. no Можно, например, за счёт шития тапочек или лесоповала и обрубки сучьев...
    А то ведь работать такой сам не подёть нипочём - только под конвоем.

       
     


  3. » #6 написал: sasha1959 (8 мая 2013 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    "Ваш Илюша "
    Лимонка в Яшина

    "...Я всегда ухмылялся, когда его объявляли на разных там talk show, в которых и я участвовал, так простенько объявляли: «политик Илья Яшин».

    Он никогда не смущался, этот сутулый крысенок, молчаливо соглашался, что он политик. Хотя не по заслугам, завысили в звании сильно. Вся политическая деятельность этого бывшего яблочного комсомольца сводится к двум эпизодам.

    Один: вместе с еще несколькими яблочными комсомольцами Яшин забрызгал краской табличку с именем Юрия Андропова, установленную на здании Лубянки. Тогда вся либеральная общественность восторженно прославляла первого либерального «героя».

    Второй эпизод: вместе с выдающейся Машей Гайдар Яшин свисал некоторое время с Большого Каменного моста, использовав для этого альпинистское снаряжение с транспарантом что-то вроде «Свободу Ходорковскому!».

    Акция свисания с моста была слизана с акции нацболов Кудриной и Лозовского, провисевших на фасаде гостиницы «Россия» несколько часов с десятиметровым баннером «Путин - уходи!» еще в 2005-м году.

    С той ощутимой разницей, что Кудрину покарали, дав ей три года заключения за ее поступок (она сумела сбежать на Украину, где до сих пор и скрывается), а Илья Яшин отделался пятьюстами рублей штрафа.

    Глаза-буравчики, имеет облик юного старичка в 28 лет. Сын богатого родителя, Яшин передвигается в «Лексусе». Из «Яблока» ушел в свободное плаванье в «Солидарность», прилип к Немцову, стал его довеском. Его адъютантом. Туфли он Немцову, скорее всего, не чистит, но работает на посылках. Когда мы все оказались в спецприемнике ГУВД в январе 2011 года, Немцов, я помню, высылал Яшина вперед, чтобы известить о своем прибытии в столовую, либо на прогулку. В спецприемнике Яшин расхаживал таким себе рэпером, под капюшоном и в черной «ке», плотно прилипшей к голове, сутулый в области шеи. Рэпер, брейк-дансер.

    У юного старичка, впрочем, не отнять определенной крысиной решительности, ментов он, судя по всему, не боится. У других лидеров буржуазной оппозиции такой решительности нет, они мясистее. А Яшин сухой и кажется сейчас побежит по стенке. 24 ноября 2007-го он бегал на Мясницкой по крышам автомобилей.

    Небольшая голова у него забита обычной буржуйской начинкой. Сухим либеральным догматизмом. Ну, знаете все эти банальные «демократия - это процедура», «демократия как политический строй несовершенна, но лучше никто не придумал», и так далее, такой фарш.

    Крысенок прилип к Немцову, вместе они образуют тандем политических мошенников..."

    Выдержка отсюда : http://svpressa.ru/society/article/62292/

       
     


  4. » #5 написал: virginiya100 (8 мая 2013 22:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Koba2007
    МБХу будет помогать.

    А це хто? recourse
    ААА. Всё, вспомнила! Ходорковский wink

       
     


  5. » #4 написал: Koba2007 (8 мая 2013 22:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    И кормить этого бездельника за счет казны?


    Никак нет. Стране нужны рабочие рукавицы. МБХу будет помогать.

       
     


  6. » #3 написал: virginiya100 (8 мая 2013 22:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Koba2007
    Но вот незадача - он хулиганит, а его не содють. Ещё хулиганит, а его опять не содють! В полицию забирать забирают, а в тюрьму не содють!

    Граждане судьи, ну помогите же вы нашему Ильюше!

    Вот здрасти! И кормить этого бездельника за счет казны?
    Это зачем же? Пусть работать идёт, а не к богатым дамочкам прилипает! angry
    Альфонс!

       
     


  7. » #2 написал: Koba2007 (8 мая 2013 22:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    aik49,
    Ну кому он в Сраиловке нужен?

    Лично мне кажется, что после того, как у него не срослось с некоей богатой невестой (~1,5 лямов евро в свёртках), он нацелился на карьеру эдакого политического сидельца-пестострадальца, и намеревается подсесть лет так на 5, чтобы уж потом пожизненно быть на грантАх.

    Но вот незадача - он хулиганит, а его не содють. Ещё хулиганит, а его опять не содють! В полицию забирать забирают, а в тюрьму не содють!

    Граждане судьи, ну помогите же вы нашему Ильюше!

       
     


  8. » #1 написал: aik49 (8 мая 2013 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0