Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лавров озвучил итоги переговоров с госсекретарем США в Москве

Лавров озвучил итоги переговоров с госсекретарем США в Москве


7-05-2013, 22:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (2 128)

Главным итогом переговоров с госсекретарем США Джоном Керри в Москве стала готовность сторон решать проблемы в духе сотрудничества, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.


Лавров отметил, что Россия почувствовала настрой Вашингтона на развитие всестороннего сотрудничества и в Москве этот подход разделяют. В свою очередь Джон Керри заявил, что Россия продемонстрировала серьезный подход к критически важным для отношений с США вопросам. При этом госсекретарь США назвал «выдающимся» сотрудничество двух стран по СНВ, Ирану, КНДР И Афганистану, несмотря на имеющиеся разногласия, передает РИА «Новости».



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: yuvlar (8 мая 2013 07:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: comar
    принесла Россия Это ошибка перевода или
    так задумано?

    Вообще-то в Русском языке жертву приносят, так что это не ошибка, а верное выражение feel

       
     


  2. » #9 написал: virginiya100 (8 мая 2013 02:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: comar
    Похоже на кнопку перегрузки(Перезагрузки)
    Знаете, подумала я вот, посидела... не верю я им.

    Их уступки всегда временны. И по мелочи в основном. И они будут продолжать гнуть свою линию всё равно. Тактика: шаг назад и два вперёд.
    Нам надо учиться не быть доверчивыми. Не только руководству страны(хотя и там многим тоже). Но и каждому.

       
     


  3. » #8 написал: comar (8 мая 2013 02:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да фиг его знает.

    Похоже на кнопку перегрузки(Перезагрузки)

       
     


  4. » #7 написал: virginiya100 (8 мая 2013 02:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: comar
    принесла Россия Это ошибка перевода или
    так задумано?
    Да фиг его знает.
    В целом я уже привыкла, что они свои достижения в ВОВ, явно меньшие(а где-то и спорные по сравнению с тем самопожертвованием, который привнёс в Победу народ СССР) всегда выпячивают вперёд.
    Но... у Бога дней на всех много. fellow

       
     


  5. » #6 написал: comar (8 мая 2013 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Кроме этого мне удалось встретиться с ветеранами, они рассказали мне о своём участии во Второй мировой войне. И я должен сказать, что в Соединённых Штатах далеко не все в полной мере понимают, какие жертвы – как материальные, так и в плане человеческих жизней – принесла Россия


    принесла Россия Это ошибка перевода или
    так задумано?

       
     


  6. » #5 написал: virginiya100 (8 мая 2013 01:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Лавров: Переговоры Керри с Путиным прошли в позитивной тональности
    http://m.ruvr.ru/2013/04/09/1325753114/123986597saqwe.JPG.1000x297x1.jpghttp://m.ruvr.ru/2013/04/09/1325753114/123986597saqwe.JPG.1000x297x1.jpg

    © Фото: «Голос России»
    Встреча президента РФ Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри прошла в позитивной атмосфере, заявил глава российского МИД Сергей Лавров

    "Насыщенный день сегодня. Только что завершилась встреча в Кремле с президентом Российской Федерации. Я хотел бы еще раз выразить наше удовлетворение той тональностью, той атмосферой, в которой состоялся насыщенный и полезный разговор", - сказал он перед началом переговоров с Дж. Керри в Москве во вторник.

    "Мы почувствовали с американской стороны стремление всемерно развивать наши отношения в сфере экономики, в сфере политического диалога, в сотрудничестве на международной арене. Мы полностью такой настрой разделяем", - продолжил российский министр.

    "Я думаю, что один из важнейших выводов по итогам встречи с президентом Российской Федерации заключается в обоюдном желании сделать все, чтобы преодолеть наследие прошлого окончательно и укреплять доверие между нашими странами в качестве залога плодотворного партнерства в двусторонних и международных делах", - добавил Сергей Лавров.

    Вместе с тем, глава МИД РФ отметил, что "у нас сохраняются проблемы, но при таком настрое мы будем их последовательно решать".
    http://rus.ruvr.ru/2013_05_07/Lavrov-Peregovori-Kerri-s-Putinim-proshli-v-poziti

    vnoj-tonalnosti/


    Зря что ли Керри раз 5 свою поездку к Путину в СМИ анонсировал?!
    Переживал: как примут. Не те щас времена. чтоб сильно то выёживаться.

       
     


  7. » #4 написал: nehendr (8 мая 2013 01:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю Джи Керри не пустой приехал, держит в кармане что-то от Абамы для Путина. Наверно шалом от Ротшильдов.

       
     


  8. » #3 написал: virginiya100 (7 мая 2013 23:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Soyer
    Почитал инфу, предоставленную Вирджинией в своем посте.
    Керри как китайский болванчик: большое спасибо, очень благодарен за то, очень рад что, очень высоко ценю, с нетерпением жду возможности.
    wink
    Ну это ж преамбула. Так всегда при прессе раскланиваются. Потом камеры на выход, журналисты - за дверь.
    И вот тут можно говорить как надо.
    Язык Путин знает, даже переводчиков поправляет. Так что... держись Керри. wink

    Лавров: Россия и США договорились провести международную конференцию по Сирии в конце мая


    Россия и США договорились поощрять диалог сирийского правительства и оппозиции, и с этой целью приняли решение созвать в конце мая международную конференцию в продолжение встречи в Женеве, которая состоялась 30 июня 2012 года, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с госсекретарем США Джоном Керри.

    «Россия и США будут поощрять и сирийское правительство, и оппозиционные группы, для того, чтобы они пришли к политическому решению. Мы также согласились с необходимостью постараться, я думаю, что это произойдет как можно скорее, возможно в конце мая, созвать международную конференцию, которая будет организована в развитие женевской конференции, которая состоялась в июне прошлого года», - цитирует Лаврова РИА «Новости».

    Он отметил, что Россия и США будут использовать все возможности, чтобы усадить оппозицию и власти Сирии за стол переговоров.

    «Обе наши страны подтвердили приверженность территориальной целостности Сирии. В контексте выполнения в полном объеме Женевского коммюнике. Мы признаем, что это требует взаимного согласия сирийских сторон, и мы обязуемся использовать имеющиеся у России и США возможности для того, чтобы усадить и правительство, и оппозицию за переговорный стол. И в этом мы будем действовать в партнерстве с другими заинтересованными иностранными государствами, которые должны продемонстрировать приверженность содействию самим сирийцам поскорее найти политическое решение в рамках Женевских договоренностей», — сказал он.

    «Газета.Ru»

       
     


  9. » #2 написал: Soyer (7 мая 2013 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    Почитал инфу, предоставленную Вирджинией в своем посте.
    Керри как китайский болванчик: большое спасибо, очень благодарен за то, очень рад что, очень высоко ценю, с нетерпением жду возможности.

    Он не сказал ни фразы по делу, сплошная вода. Что ж ,это американская дипломатия, бэйба.

       
     


  10. » #1 написал: virginiya100 (7 мая 2013 22:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0