Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Израиля отправился в Китай с женой и детьми (информация частично подтверждена)

Премьер Израиля отправился в Китай с женой и детьми (информация частично подтверждена)


6-05-2013, 01:43 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (7) | просмотров: (2 095)

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, несмотря на обострение ситуации в ближневосточном регионе из-за авиаударов по Сирии, отправился в Китай в сопровождении супруги и детей. С борта авиалайнера премьер произнес несколько слов о значимости поездки с точки зрения экономики.

Глава правительства Израиля вновь отказался комментировать сирийские события, и заявил, что не рассматривал возможность отмены визита, сообщают журналисты на интернет-ресурсах.

Перед отлетом премьер провел незапланированное заседание военно-политического кабинета, который объединяет ключевых министров и глав силовых структур. О повестке и итогах встречи не сообщается. Ни один из израильских руководителей публично не подтвердил и не опроверг сообщения СМИ о том, что в ночь на воскресенье ВВС Израиля разбомбили военный объект рядом с Дамаском, а перед этим уничтожили в Сирии караван с грузом иранских ракет, предназначенных для ливанского движения "Хезболлах", пишет РИА новости.



Источник: Аргументы.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от sarkey:

Не берусь утверждать однозначно. Но заварившие кашку пытаются спасти свою ... потихоньку?


Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: ДЯТЕЛЪ (6 мая 2013 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Что мутного? Включите мозги -страх и ненависть - то ,что прививают антропосам вот уже десятки тыс лет. Вопрос - почему на разных флагах ,все та же пятиконечка?
    Испуганные униженные рабы-вот цель .

       
     


  2. » #6 написал: Мойша Коцман (6 мая 2013 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nabludatel
    Да, невольно начинаешь склоняться к конспирологическим теориям глобального заговора. Такое чувство, что реальные игроки где-то за кулисами, а государства только фигуры и здать могут любую, в том числе и Израиль. Ну а лидеры, видимо, в курсе конечной цели игры.

    Вы вот это пишете как будто "КОНСПИРОЛОГИИ" Не существует??? Это ОКо планет? Или какойто тупой мелкий форум? Где недалёкие сидят и пытаются происходящее разгребать? По моему Конспирологию как определение надо откинуть, а то по ходу уже лепете, прям волна пошла коментов с этим Термином. Аж тошно стало.

    Если вы имеете ввиду что есть кто то Над "Начальствами", то это не просто теория, а очень даже подтверждённая временем штука.
    Что за детский сад, тут надо не склонятся к теориям, а брать на карандаш.

    То что сейчас происходит Реальные шахматы, причём довольна таки продуманные, но мне неведанные), что то уж совсем кашу мутят, не разглядеть конкретных целей, так как сейчас если посмотреть что происходит, а происходит многое, и происходит по всему миру, на мой взгляд Реальная Конкретная Подготовка, к каким то серьёзным происшествиям, действиям, рукотворным, или же заведомо известным, "Конспирология" штука серьёзная, не туфтовая подзаборная болтовня, если начать разбор, дня не хватит чтоб расписать все "Теории" о ней.
    Если раскладывать то что сейчас происходит:
    В глубочайшем "Вкратце".

    В США нагнетается обстановка, у всех есть оружие, социалка разваливается, причём делается это как Технически определённо(неизбежно), так и по замыслу, подрывы в бостоне, стрельба на улицах которая в последнее время стала сильно афишироваться, говорит о том что готовятся гады.
    Европа Зомби Государства, где моральные стороны опустились очень низко, само собой есть и нормальны люди, но речь идёт о большинстве, нагнетается межнациональная рознь, причём якобы сама собой, но заведомо всё было спланировано, так как завоз в страны Необразованных Гастеров, причём которых сейчас и огнём не вытравишь, обрекает Европу в тотальное пике, гастеры сейчас уже показали зубы, и участились случаи межнацрозни, так как есть в Европе программы по адаптации приезжих к культуре стран евросоюза, которая по сути Не работает!, так как Гастеры не собираются обучатся и менять свою культуру, и об это уже открыто заявляют, в разных местах европы появляются коммуны Приезжишь, которые постепенно захватывают участки городов, бизнеса, так же сразу везут родственников, что усугубляет состояние меж расовых отношений.
    Само собой очевидно что такие Толерантные вещи равняются Бомбой замедленного действия, и уже она начала тикать.
    Другая проблема, которая в некоторых местах всё таки получила отпор, это Гейщина, Педофильщина, Лезбиянщина, Трансщина, Содомия короче, причём заметте как быстро, и масштабно она распространилась, тобеж на местах сидят нужные люди, которые эту дрянь рекламируют, сразу же переделывают учебники, меняют каноны устоев нормальной традиционной семьи, и дети варятся в этом ужасе, у нас время жуткое сейчас, так как такой дряни на нашем веку не было, и на прошлом тоже. И вот на таком говне растут дети в этих странах.
    Достаточно взрастить одно такое поколение и привет...
    То что происходит в Арабском мире, более менее на слуху, и что мы видим, постепенно ломают страны, расшатывают обстановку, свора обнаркоманившихся террористов воюет с Асадом, Египет в упадке, так как по ходу они долго не нормализуют ситуацию, прошлым президентом многие гордились там, военные рулили, а сейчас, Египет прогнивает и превращается в трущобы, может быть до конца не загнётся, но как можно судить из последних новостей обстановка там хреновая, и кто туда летает отдыхать, очень рискует, если вдруг оголтелой толпе захочется добраться до отельных районов, то отдыхающим не поздоровится.
    Сама история Египта, а точнее её памятники постепенно разграбят и растащат по коллекциям или огонь сделает своё дело. А Египет на мой взгляд, одна из самых главных точек Истории в районе 20 000 лет. Туда ещё идут, остров Пасхи, Достопримечательности Южной Америки, Индийские артефакты, и ещё по мелочам.
    У Всех этих революций много целей которые преследуются, одно дело скинуть неугодного правителя, другое дело на следующий день поджечь музей, или просто растащить имущество. Вот так вот и раздалбывается история. К тому же под шумок кто ни будь и учебники переписывает.

    То что сейчас Варится в Арабском регионе, очень странна игра, и не понятно одно, есть ли договорённости между всеми сторонами?!

    Израиль - как "Государство" не долговечно само собой, и об этом много, как говорили так и писали, предсказывали даже. Если прикинуть то вокруг Израиля, одни враги. Мутная история короче).

    Просто есть некоторые мысли, что уже дальнейшее оговорено, и будет большой бадабум, суть его в переделе мира, полном, и заварка уже готова, так как наша система мировая подошла к тупику, пора её форматировать. Через что обычно делается такой формат? Через Войну. Пускай даже уже оговорено кто победит, но промежуток в виде войны должен быть.

    Или же есть конечно вариант опустить ключевые страны в низшую ступень, и дать им варится в собственном соку, как к примеру США, у них там явно разлад, не все хотят демонтажа США, но он неизбежен, они как системная ошибка, причём зашедшая в Полный ТупиК!!!! И само собой так просто его не решить, и что бы как то откатывать назад, нужно резать социалку, а у народа оружие, ну если учесть то что США на народ плевать, то тогда ничего удивительного нету, заварят кашу, будет мясо, все против всех. Разлетятся на штаты.. и усё.
    Законы под полицейское государство есть, Фема есть, а что ещё нужно? Гробы? Гробы есть.. Лагеря есть. Всё учтено.
    Загонят в лагеря, перебьют половину, другую сгонят на заводы) И будет утопия. Может таким образом даже производства наладят.))

    Что до России, то явно у нас сейчас всё на оборонку нацелено, толи пред войной наращиваем, точнее даже дают! нарастить. Вроде бы идёт борьба с "Крысами На Местах" что явно не очень достаточно, страна большая, а за 20 лет говна осело очень много, всяко всех не получится вывести, значит надо загонять их в такие условия что бы принимали Правильные решения.
    По всем предсказаниям, восстановление мира(его подъём) пойдёт из России(Сибири).

    Не понятно что будет с Сирией в конечном итоге.

    Израиль на мясо могут пустить, только по одной даже причине, что Сионисты за людей не считают полукровок, а почти весь Израиль это русские евреи, так что устроить новый холокост, тьфу, без проблем. Была вроде у кого то частичность массовых смертей евреев, там прям как раз уже настало время..

    Японцы к нам на поклон ездили, с чего это вдруг? Понимают что ли что засрали свой океан, и землю, которая и так не велика размером. Вот и заводят разговоры о Курилах.

    Это всё малость, которую если расписывать дальше заманаешься, явное мир готовят к переделу, явно делается это кем то кто сидит по выше всяких банкиров, и явно у них план очень долгосрочный, как и было всегда, скорей всего уже всё оговорено, куда переедут, я думаю не трудно догадаться куда, так как единственное спокойное место, особенно учесть что климат меняется, гдето теплее гдето холоднее, по всем прогнозам Россия самая идеальная территория будет.

    Китай кто бы его не нахваливал, тоталитарное рабское нищенское государство, с зомби народом, где дети по мусоркам бегают и собирают всякий хлам на переработку, где природа засрана на столько, что уже её не поможешь. Вся эта индустриальная "Халтурная" мощь Китая, построена на людских ресурсах, они там как муравьи, их миллиарды, вот и не жалко. Вот были заявления если мне память не изменяет, что в стране проблемы с разного рода металлами, тогда вопрос из какого Гумна они делают свои Автомобили?!)). Качество товаров из Китая жуткое, более менее нормальное у фирм забугорных, которые делают всё по лицензии и закупают сырьё из за бугра.
    Так же хрень и с Индией, где скотолюдей, у которых нет будущего полчища, они сидят у своей говнотечки, и им хорошо.. Прям утопия и безмятежность. Касты сильно развиты, тобеж где родишься так и проживёшь.

    Ну это так ответвления. Уже заговариваться стал.))

    Короче мы с вами друзья попали на корабль, неизгладимых впечатлений, и плывём всё ускоряясь, и ускоряясь, события стремительно происходят, к чему то в конечном итоге приведут, и главное что очень скоро.
    Посмотрим что нам завтрашний день принесёт.

    .ps. Конкретно по теме можно расписать, дорасписаться, да только уже это всё по части Конспи было оговорено множество раз, 33 теории.. выбирайте.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #5 написал: nabludatel (6 мая 2013 07:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 365
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    какая то с виду муть происходит, ""Шахматы" не как иначе!"

    Да, невольно начинаешь склоняться к конспирологическим теориям глобального заговора. Такое чувство, что реальные игроки где-то за кулисами, а государства только фигуры и здать могут любую, в том числе и Израиль. Ну а лидеры, видимо, в курсе конечной цели игры.

       
     


  4. » #4 написал: Lesnik (6 мая 2013 02:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Израиль – первая страна, которая в войне с Сирией открыто присоединилась к террористам Фронта Аль Нусра и Аль Каиды. Под предлогом борьбы с терроризмом Израиль совершил акт международного терроризма, обстреляв ракетами гражданский международный аэропорт, а на следующий день – акт неспровоцированной военной агрессии против суверенного государства, обстреляв три военных цели, нанеся большие разрушения и жертвы, после чего началась скоординированная атака на Маазе боевых отрядов Фронта Аль Нусра.

    Израиль рассчитывает спровоцировать военный конфликт и вовлечь в него США. Но, похоже, получит ощутимый ассиметричный ответ. Дело в том, что по утверждению "New York Times" ракеты были направлены в штаб 4-й бронетанковой дивизии – элитного подразделения САА под командованием Махера Асада - брата президента Башара Асада, казармы и базы 104-й и 105-й бригад Республиканской гвардии. Еще вчера на южном фронте Дарайя мы вели съемки в расположении подразделений 4-й дивизии и 105-й бригады. Таким образом израильтяне пытаются помочь отрядам Аль Каиды вырваться из кольца окружения в Дарайя.

    Средства сирийских ПВО сбили израильский самолет или ракету. По крайней мере, наша съемочная группа видела сопло и другие обломки, однако охрана не разрешила снять обломки на видео. Ждем уточнений.

    http://anna-news.info/node/11318

       
     


  5. » #3 написал: Мойша Коцман (6 мая 2013 02:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lesnik
    Мне кажется это всё спектакль, мутная история.

    История не только мутная, но и не понятна конечная цель, или целей просто очень много за раз решится, явно готовят что то, причём на очень скорое время, с нашим кораблём у ИзраЭля непонятно, с чего вдруг, провокации, какая то с виду муть происходит, ""Шахматы" не как иначе!"

    Если инфа подтвердится что они вылетели в Китай, то вполне возможно что то серьёзное может произойти, если учесть что 11 сентября они подорвали 3000+- своих граждан, причём в наглую, цинично, то в израЭле и подавно, если учесть что там уже почти все "Русские евреи", а по сути полукровки.

    Много кто уже говорил и пророчил Демонтаж как США, Так и Израиля, причём Израиль должен стать Первым!


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #2 написал: Swarm (6 мая 2013 01:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    От 5 мая:

    Вылет Биньямина Нетаниягу в Китай отложен на вечер

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу вылетит вечером в воскресенье, 5 мая, в Китай, где пробудет с официальным визитом до 10 мая.

    Израильские СМИ отмечают, что намеченный на утренние часы вылет был задержан из-за ситуации в Сирии. Перед вылетом глава правительства проведет в своей канцелярии в Иерусалиме совещание с участием представителей силовых структур по поводу ситуации в Сирии.

    Открывая утреннее заседание правительства, Нетаниягу сообщил министрам, что придает визиту в Китай большое значение, поскольку он может принести существенные результаты для экономики Израиля.

    "Чтобы сохранить темпы роста экономики, необходимо добиться роста внешнеторгового оборота с Китаем. Я лечу в Пекин, чтобы изучить возможности вхождения израильских компаний на один из крупнейших рынков мира", - заявил глава правительства.

    Напомним также, что китайский МИД предложил организовать на своей территории встречу между Биньямином Нетаниягу и председателем ПНА Махмудом Аббасом, который пробудет в Китае до 7 мая.

    Между тем, газета "Гаарец" сообщает, что за 10 дней до начала визита Нетаниягу в Китае тайно побывал начальник военной разведки (АМАН) генерал-майор Авив Кохави. В ходе визита Кохави встретился со своим китайским коллегой, обсудив с ним ситуацию в Сирии и Иране, представив данные израильских разведслужб


    Палестинский и израильский лидеры прибывают в Китай

    Глава палестинской автономии Махмуд Аббас прибыл в Пекин с трехдневным официальным визитом. В понедельник в Китай приедет премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

    Пока не ясно, встретятся ли оба лидера в Китае.

    Представитель министерства иностранных дел Китая заявил, что Пекин "готов предоставить всю необходимую помощь в случае, если лидеры Палестины и Израиля захотят встретиться в Китае".

    Традиционно Китай не играл важной роли на Ближнем Востоке, однако в последнее время Пекин проявляет все большую активность на международной арене. Предыдущие попытки Китая играть роль посредника между Израилем и палестинцами не увенчались успехом.

    Визит израильского и палестинского лидеров в Китай происходит через месяц после того, как госсекретарь США Джон Керри и Махмуд Аббас обсудили возможность возобновления мирного процесса.
    Странно все это на фоне обстрелов Сирии

       
     


  7. » #1 написал: Lesnik (6 мая 2013 01:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется это всё спектакль, мутная история.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map