Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин: «Мы делаем очень доброе, полезное дело для нашей страны, для всех людей, которые любят её как свою Родину»

Владимир Путин: «Мы делаем очень доброе, полезное дело для нашей страны, для всех людей, которые любят её как свою Родину»


1-05-2013, 15:16 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (2 643)

Владимир Путин: «Мы делаем очень доброе, полезное дело для нашей страны, для всех людей, которые любят её как свою Родину»

 http://правительство.рф/media/2012/4/10/49354/photolenta_big_photo.jpeg

Президент РФ в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге провёл вчера вечером заседание попечительского совета «Русского географического общества». Призвав создать молодёжное движение РГО, глава государства выразил надежду, что оно «подставит плечо» российским организациям детей и подростков, занятых в краеведческих, исторических, туристических клубах, кружках юных натуралистов и этнографов.

Владимир Путин, являясь главой попечительского совета Русского географического общества, призвал попечителей и медиасовет активизировать работу по молодёжным проектам.

На заседании он выступил с инициативой создания молодёжного движения РГО. «Нам нужно сделать так, чтобы программа действий была яркой, отвечающей духу и языку сегодняшнего времени. Здесь нужны и содержательные творческие инициативы, и солидная поддержка», – отметил президент, передаёт РИА «Новости».

 

Президент общества, министр обороны России Сергей Шойгу тут же предложил дать новому движению название «Следопыты РГО». Обсуждались планы по размещению экспозиции общества в одном из павильонов ВВЦ в Москве.

 

«Думаю, что по мере того, как мы разворачиваем работу Русского географического общества, все, кто принимает в ней участие, проникаются чувством того, что мы делаем правильное и очень доброе, полезное дело для нашей страны, для всех людей, которые любят её, воспринимают как свою Родину, хотят её поддержать, хотят помнить её выдающуюся историю, хотят передать это наследие будущим поколениям», – сказал  Владимир Путин на заседании.

 

Он напомнил, что полтора века назад именно деятельность РГО «стала импульсом к созданию в России целого ряда общественных организаций, ориентированных, прежде всего, на изучение истории, экономики, природы, этнографии России». Путин добавил, что РГО сможет растить достойную смену. «Значит, ситуация 90-х годов, когда общество почти уже кануло в лету, надеюсь, никогда не повторится», – резюмировал  президент.

 

На заседании попечительского совета Русского географического общества,  его новым членом был избран руководитель администрации президента России Сергей Иванов

В ходе мероприятия были подведены итоги работы за 2012г. Руководителям самых ярких проектов, реализованных на гранты общества в прошлом году, вручили благодарственные письма. Также были  отмечены наиболее активные региональные отделения РГО и попечители общества. В присутствии президента были  вручены гранты РГО на выполнение восьми новых проектов на 2013 год.



Источник: Файл-РФ.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Высшие ценности страны
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map