Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евросоюз протестирует Киев гей-парадом

Евросоюз протестирует Киев гей-парадом


30-04-2013, 14:21 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (12) | просмотров: (2 615)

Евросоюз протестирует Киев гей-парадом

 

В мае в Киеве намечается проведение гей-парада. Инициатором этого содомитского действа стал Европейский союз, чиновники которого выдвинули защиту прав сексуальных меньшинств как одно из требований на пути подписания соглашения о взаимодействии между ЕС и Украиной.

В прошлом году попытка проведения парада завершилась отменой шествия содомитов,  поскольку граждане  страны в большинстве своём оказались противниками гей-парада и были настроены встретить участников акции  агрессивно, сообщает портал  «События Украины». В рекордные сроки было создано  кибер-движение противников, участником которого стали тысячи украинцев. Защитники традиционных отношений и ценностей устроили патрулирование улиц города. Предполагаемый организатор гей-шествия Святослав Шеремет был найден и избит неизвестными.

Чиновники Евросоюза поставили перед Киевом практические невыполнимую задачу. Украинское общество с трудом сможет воспринять идею толерантности в этой области и смириться с проведением шествия содомитов по улицам столицы Украины. Верховная Рада приняла ряд законопроектов, которые запрещают пропаганду гомосексуализма, не оглядываясь  на протесты Евросоюза. Правящая партия заявила, что не позволит развращать украинских детей.

Однако ЕС заявляет, что Киев таким образом нарушает положение Конвенции о правах человека. При этом окончательное заключение соглашения произойдёт лишь после того, как Евросоюз удостовериться в том, что Украина защищает права членов сообщества секс-меньшинств. Напомним, что парад в Киеве запланирован на 25 мая, а заседание еврокомиссии состоится два дня спустя.



Источник: Файл-РФ.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от virginiya100:

Очень похоже на то, что Европаразитам население Украины не нужно.

Они проводят акции и ведут такую политику. чтобы им осталась территория.

А население пусть растворяется в Европе, России, других регионах мира.

Ведь на самом деле такой расклад их бы устроил больше всего!


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Pashka_Cool (30 апреля 2013 16:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Очком всегда является народ. Он же всегда и "лопата", и "выгребная яма" и из него же делают "шлак", заполняющий эту яму. А потом народу "сверху" скажут: "Ну вы, типа, посмотрите на себя, на кого вы похожи..." Эту формулу многие понимают. И ведь насильно людей к счастью не потянешь - верно! Но тем же методом, что и планомерное растление, но наоборот,- пользовался Союз, превращая своё население в образованных и мыслящих людей (при этом слегка грамотно обманутых в кое каких моментах, не без этого). Соответственно нетрудно сделать вывод, что люди в основной своей массе - ведомые. Лишь немногие соображают автономно. Поэтому инструмент пропаганды никто и никогда не упразднит в своей эффективности. А раз так - то нужен хозяин именно у механизма СМИ. Где его тут взять, если даже в России много теле-эфира с отборным шлаком (просто ещё не добрались до источников). Тут же вообще полная вакханалия в СМИ и образовании.

    А по части разговоров про "суровую Москву" - да эти байки если и есть тут, то даже плоскомозгий средний житель сельской местности понимает, что суровость эта касается лишь хапуг в высших эшелонах, а никак не для населения. Малый и средний бизнес уж точно жил бы себе припеваючи и не имел бы отношения к этим централизованным нагибам. А если уж кто хочет летать высоко, то будь добр быть готовым (как и быть знаменитым - терпи папарацци всяких там) к "диалогу" с "центром". Ху.. тут не понятного...

       
     


  2. » #11 написал: virginiya100 (30 апреля 2013 16:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Вот... верно - не хотят

    Все разговоры внутри Украины про "ужасную Москву и жуткие намерения москалей", "страшного" Путина, давление, самостийность, нацию и т.д. - это всё в пользу бедных умом.

    Любые предлоги, хоть властей, хоть элиты(а там полное сращение этих понятий)- это только ради своей власти и денег.

    Народ не понимает? -Ну тогда пусть терпит!
    Понимает, но не всё? -Ну так надо активнее объяснять!
    Не хватает опыта и слов? -Ну так учиться этому надо!

    Знаете, какой самый печальный итог реформ Столыпина?
    -Нельзя сделать людей счастливыми насильно!
    Люди этого не только не понимают, но и неприемлют категорически по природе своей! Не по злому намерению.

       
     


  3. » #10 написал: leonmarmol (30 апреля 2013 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2094
    Рейтинг поста:
    0
    А это уже серьезный вызов! Интересно, подставит ли Украина свое самостийное очко еврошалунишкам?

       
     


  4. » #9 написал: Pashka_Cool (30 апреля 2013 16:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот... верно - не хотят. Зато им "сахар" из ЕС подсыпают, мол часть вашего государства мы вам отрежем, чтоб было с кого кровь сосать, а, как я полагаю, Россия предлагает разнарядку совсем иную. Типа кровососущий ваш хобот пусть работу выполняет по сверлению дырок, а всё, что уже ансосано - пустить в работу и в социум обратно (ну... не совсем уж и всё... мы то понимаем). Но в любом случае нашим то людям вместе не то, чтоб лучше - это единая цивилизация вообще то. Вот только хапнули после второй мировой себе к границам дополнительные буферные территории, в которых менталитет сколько не вывозили в Сибирь и на Целину, но так это и не сработало. А теперь там (западные территории Украины) всё равно своя кухня, свой менталитет и от туда как и с реальной кухней: возле очага вкусно пахнет, но в сторонке довольно знатно бздит из-за искажений. На этом сейчас основная карта и разыгрывается западом. При чём подобная стратегия - классика, что сказать...

       
     


  5. » #8 написал: virginiya100 (30 апреля 2013 15:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Да ведь беда то ещё и в том, что страной правит Олигархия долбанная, которая не может договориться с Российской стороной.
    Не. Она не "не может". Она не хочет. А это, согласитесь, вещи полярные!

    И о народе Украины элита и политики не парятся. Оно им "и даром не нать!"(с)

       
     


  6. » #7 написал: Pashka_Cool (30 апреля 2013 15:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да ведь беда то ещё и в том, что страной правит Олигархия долбанная, которая не может договориться с Российской стороной. У нас ведь как в Украине дело обстоит с правящей элитой: она всплыла на самый верх по всем законам человеческой природы, т.е. - говно всегда всплывает на поверхность. Уже и света белого с этой поверхности не видно. А если всколыхнуть "водоём", то говна ещё больше разномастного окажется сверху. Уже все, кого я сам знаю лично, неоднократно говорили, что монархия для наших государств наиболее удачный вариант. Монарх всегда является Хозяином своей державы, у себя не украдёт, за кордоном взятки брать ему тупо и бессмысленно. И для его собственной защиты ему нужно толковое и уважающее себя население. Нас же здесь через СМИ, систему туп-образования и Инет растлевают, разлагают мораль, подменяют ценности с такой интенсивностью, что это уже выглядит как самая явная война против общества. Наши дети в школах половину учителей не могут уважать за их тупизм и мелкость ума (это дети мыслящие, чувствующие фальшь без всяких слов и стереотипов). Бог денег пропитал общество настолько, что порой мои коллеги уже явно и прямым текстом мне же говорят, что их устраивает "жизнь по течению" в сторону болота. А хозяина так и нет! Некому отрезвлять людей, заставлять их воспитывать детей своих, а не все свои мозги посвящать материальному лишь обеспечению. Даже друзей обрести толковых стало проблемой. Максимум положительной реакции - это если кивают головой хотя бы на трезвые высказывания по поводу этого всего мракобесия. При этом людям внушили их беспомощность, а точнее подменили им понятие собственной силы. Сейчас каждый второй у нас полагает, что ничего изменить не может, т.к. мыслит с позиции: раз я не "наверху", то что я могу?... А суть силы то обратная - меняй лишь вокруг себя всё к лучшему и светлому, куда твоё личное пространство позволяет дотянуться несмотря на всех остальных. Этот процесс как раз лавинообразен, он умеет преодолять инерцию.

       
     


  7. » #6 написал: manch77 (30 апреля 2013 15:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Навеяло статьей...

    Рассказали мне вчера занимательную историю - человек клялся и божился,
    что правда. Я склонен поверить: собеседник мой, до сих пор, в отливании
    пуль не замечен и особой фантазией не страдает - а история дивная.

    Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской
    фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский
    офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник
    чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали
    геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.

    Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас
    (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет
    решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим
    квартальным результатом...

    http://crusoe.livejournal.com/35717.html


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  8. » #5 написал: GDR (30 апреля 2013 15:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    надо бы устроить им показательный флешмоб в профлактических целях с привлечением молодежи smile

       
     


  9. » #4 написал: virginiya100 (30 апреля 2013 15:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: leonard71
    Знакомые ребята из одной молодёжной большой группы уже сказали, что после Пасхи запасуться яйцами так, чтобы до педошествия, если что, успели протухнуть. Так что достойную атмосферу п..рилам обеспечат.

    Я бы на месте ребят ещё раз подумала: стоит ли это делать?
    Цитата: han solo
    братья славяне! присоединяйтесь к России! раньше ведь было неплохо!! педиков и в помине не будет! если же нЕзалежнИй БЕНДЕРШТАТ хочет и дальше быть (непонятно от кого и зачем) незаЛЕЖним - ссылайте их туда, пусть наслаждаются самостоятельностью!
    а мы ВМЕСТЕ все осилим, тем более анахронизмы развития;))

    Да. Раньше было неплохо. Им.
    Но как видите не только не оценили, но и охаяли как могли.
    Так что пусть сами просятся. Звать и тащить к нам не надо.

       
     


  10. » #3 написал: leonard71 (30 апреля 2013 15:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Знакомые ребята из одной молодёжной большой группы уже сказали, что после Пасхи запасуться яйцами так, чтобы до педошествия, если что, успели протухнуть. Так что достойную атмосферу п..рилам обеспечат.

       
     


  11. » #2 написал: han solo (30 апреля 2013 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    0
    братья славяне! присоединяйтесь к России! раньше ведь было неплохо!! педиков и в помине не будет! если же нЕзалежнИй БЕНДЕРШТАТ хочет и дальше быть (непонятно от кого и зачем) незаЛЕЖним - ссылайте их туда, пусть наслаждаются самостоятельностью!
    а мы ВМЕСТЕ все осилим, тем более анахронизмы развития;))


    --------------------
    счастье есть!

    истина ВСЕГО дороже! :)

       
     


  12. » #1 написал: Pashka_Cool (30 апреля 2013 14:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0