Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выпуск программы Ксении Собчак «Госдеп» приостанавливается

Выпуск программы Ксении Собчак «Госдеп» приостанавливается


22-04-2013, 16:53 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 875)

Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева считает, что программа Ксении Собчак "Госдеп" должна быть переформатирована.

 

"Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, "не идет". У нас есть желание сделать программу по-другому", - заявила она "Интерфаксу".Ранее генеральный продюсер телеканала "Дождь" Юрий Грымов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил о закрытии передачи "Госдеп" с Собчак.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=302952



Источник: Интерфакс.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: юрий фермер (22 апреля 2013 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,,я думал она свалила на кипр!!!!--поди не всю кровушку выпила,вернулась,,,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  2. » #2 написал: sergo0000 (22 апреля 2013 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо на "дожде" тоже есть адекватные люди.


    --------------------
    «Praemonitus praemunitus» (Кто предупрежден, тот вооружён).

       
     


  3. » #1 написал: VP (22 апреля 2013 17:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    раз уж помянул ныне "Падал прошлогодний снег" с его афоризмами, то и тут, добавлю:

    Он и в третий раз ходил за ёлкой, и добыл её… Но это было уже весной, и он отнес ёлку обратно. (с)

    т.е. - в третий раз "облом"...

    "Госдеп" Собчак закрыли в третий раз

    Еженедельная общественно-политическая программа больше не будет выходить в эфире "Дождя"

    ФОТО: YouTube


    Общественно-политическая программа Ксении Собчак - "Госдеп-3", - выходившая на телеканале "Дождь", закрыта. Об этом написал в своем Twitter главред радиостанции "Эхо Москвы" со ссылкой на продюсера Юрия Грымова. По словам гендиректора "Дождя" Натальи Синдеевой, это связано с планами по переформатированию передачи.

    "Программу пока приостановили, потому что нам не очень нравятся цифры, которые дает "Госдеп", и не очень нравится формат, поэтому мы хотим переформатировать и переделать эту программу. Она будет форматно переделана, пока я не могу сказать (каким образом), у нас есть разные идеи, но я думаю, что мы к новому сезону, к сентябрю, сделаем. Мы просто хотим ее улучшить", - сказала Синдеева РИА "Новости". Сама Ксения Собчак пока никак не прокомментировала данную информацию.

    Предположительно, программа может вернуться в эфир к новому телесезону, который стартует в сентябре. Вести "Госдеп", как ожидается, будет вновь Собчак.

    "Госдеп-3" позиционировался как авторское ток-шоу Ксении Собчак, освещающее самые актуальные и острые общественно-политические темы. Оно выходило на телеканале "Дождь" раз в неделю - вечером в среду. На "Дожде" Собчак является автором и ведущей еще одной передачи - "Собчак живьем", - в которой она выступает в качестве публициста и интервьюера.

    "Госдеп-3" являлся очередным (как следует из названия, третьим по счету) перезапуском программы. Премьерный выпуск состоялся 7 февраля 2012 г. на российском телеканале MTV. Планировалось, что программа будет выходить еженедельно, но спустя неделю перед съемками второго выпуска шоу сняли с эфира для "уточнения формата". После этого Собчак получила приглашение от главы проекта "Сноб" Николая Ускова вести свое шоу на интернет-портале. С 27 февраля 2012 г. программа выходила на сайте журнала "Сноб", а со 2 марта 2012 г. - в эфире телеканала РБК" под названием "Госдеп-2".

    Через некоторое время сотрудничество Собчак и "Сноба" было прекращено - на этот раз дружелюбно. Сама телепрограмма переехала на телеканал "Дождь" и стала называться уже "Госдеп-3".

    Ксения Собчак в последнее время стала негласной персоной нон-грата в российском телеэфире. Ранее с ней отказался продлевать контракт на съемки программы "Топ-модель по-русски" телеканал "Муз-ТВ". До этого телеведущая ушла из проекта "Дом-2", который она вела с 2004 года.

    Сама Собчак, входящая в Координационный совет оппозиции, объясняла происходящее политическими мотивами. Напомним, телеведущая проходит свидетелем по делу о беспорядках на Болотной площади. В прошлом году следователи провели обыск в ее квартире, конфисковав крупную сумму наличности. Впоследствии деньги Собчак вернули.

    http://www.utro.ru/articles/2013/04/22/1115083.shtml

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map