Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яшина обвинили в глумлении над Бронзовым солдатом в Таллине (ФОТО)

Яшина обвинили в глумлении над Бронзовым солдатом в Таллине (ФОТО)


18-04-2013, 17:02 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (9) | просмотров: (3 184)

«Это последний гвоздь в крышку «болотного» гроба», – заявили в Рунете 

 

Москва, Апрель 18 (Новый Регион, Алексей Неверов) – Члена политсовета «Солидарности» Илью Яшина обвинили в осквернении Бронзового солдата в Таллине. Изображение памятника с плакатом в поддержку Алексея Навального размещено в «твиттере» оппозиционера и на его странице в Facebook.

«Бронзовый солдат провел сегодня в Таллине одиночный пикет в поддержку Навального:)» – комментирует Яшин. Запись с фото «ретвитнул» депутат Госдумы от «Справедливой России»Илья Пономарев.

Однако политики тут же получили отпор возмущенных интернет-пользователей.

«Вы м*даки оба», «Ничего святого», «Это осквернение памятника», – возмутились в «твиттере».

«Идиот ты, Яшин! Глумиться над павшими – это последний гвоздь в крышку «болотного» гроба, – заявил на странице оппозиционера в Facebook Сергей Шарм. – Вы что люди? Совсем ох**ли? И после такого глумления над павшими вы хотите чтобы народ пошел за вами? Скорее он на вас пойдет теперь! Совсем душу потеряли!»

Последовавшее оправдание Яшина, что «это явный фотошоп», не снизило негодования.

«Каким надо обладать интеллектом, чтобы постить подобное? Мерзость...» – пишет DenPimanov.

Отметим, в Facebook у подобного «креатива» все же нашлись и сторонники, которые приняли «фотошоп» за реальную акцию.

«Класс», – восхищается Дмитрий Краснощеков.

«Молодцы. До этого солдата не так легко добраться», – радуется Ирина Морская.

Отметим, сам Яшин сейчас находится в Таллине, где выступает с докладом по «болотному делу».

 



Источник: NR2.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Danu99 (18 апреля 2013 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Edmond,

    Судя по аватарке вы сами странный человек...

    А если по вашему изречениям, то зачем передергивать, тут никто не писал что поддерживает Тигачева и тем более Медведева это по первых.
    Цитата: Edmond
    ещё одно подтверждение что Россия продала не только неграждан прибалтики но и своих граждан .

    Во вторых вы начинаете писать, что "Россия предала",
    опять гнуснеько передергиваете, но видимо в этом и цель. Не Россия, а конкретные чиновники.

    Так что, Бог с вами, кухонный боец за ложь.

       
     


  2. » #8 написал: ldama (18 апреля 2013 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 87
    Рейтинг поста:
    0
    violettaru,
    Я бы этого Яшина встретила на перроне по возвращению... И от души, не стесняясь, набила бы морду до крови за такое... И отсидела бы 15 суток - черт с ним! Жаль, что я не мужчина.

    Жаль, я тоже не мужчина, и не из Москвы. Я поддерживаю Вас. Какая мразь этот яшин

       
     


  3. » #7 написал: Edmond (18 апреля 2013 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    странно слышать

    что же вы не возмущаетесь после этого :

    Российский сенатор Леонид Тигачев: "мы рады приветствовать наших друзей и братьев!"

    Российский сенатор Маргелов: "Наши отношения продвинулись дальше: от обоюдного уважения к доверию. Мы должны демонтировать мифы с обеих сторон и отказаться от стереотипного мышления!"

    А до этого Медведев, премьер РФ отжигал: "Нужно сделать всё, чтобы эти отношения развивались устойчиво и их плодами пользовались граждане наших стран. В принципе, если выйти за рамки неких схем, подчас идеологических, существующих в наших отношениях, мы можем дать неплохой толчок развитию и экономической кооперации и межлюдским связям"


    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/delfi-v-moskve-rossijskij-senator-my-rady-priv
    etstvovat-nashih-druzej-i-bratev.d?id=65949734


    Вы в курсе кому они такое сказали?

    Это как же надо хотеть безвизового Шенгена, так, как будто он нужен, как воздух и РФ без него и месяца не простоит, чтобы ТАК ПРЕДАВАТЬ своих и ТАК УНИЖАТЬСЯ перед экзистенциальным врагом, который периодически плюет в лицо РФ и ни разу не ответил за это и не извинился? Пепел Ганина не стучит ни в чьих сердцах?

    ещё одно подтверждение что Россия продала не только неграждан прибалтики но и своих граждан . это уже глумление над смертью Дмитрия Ганина гражданина России и всей неравнодушной общественности, прежде всего русскоязычной, пытавшейся предотвратить демонтаж памятника Воину-Освободителю ("Бронзовому солдату")


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  4. » #6 написал: Danu99 (18 апреля 2013 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Данные Википедии:

    Международная правозащитная организация Amnesty International трижды признавала Илью Яшина узником совести.

    Как он может быть узником того чего у него нет?

       
     


  5. » #5 написал: LGI59 (18 апреля 2013 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    violettaruСогласна с Вами.

       
     


  6. » #4 написал: Slavsan (18 апреля 2013 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0
    Ныне покойный президент Польши то же пиарился на павших соотечественниках,теперь к ним присоединился!Яшин видать то же туда собирается-но уже без почестей,мы ему отходную приготовим!


    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  7. » #3 написал: Danu99 (18 апреля 2013 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Атрофированная совесть. "Борцы за добро" измазанные моральными нечистотами. По моему мнению - ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА, таких ...... гнать в Эстонию, пусть на маршах СС выступают.

       
     


  8. » #2 написал: feo225 (18 апреля 2013 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0
    violettaru, Я в место Вас это с удовольствием сделал бы. Вот ведь гниды! Плевать им на память дедов и прадедов.

       
     


  9. » #1 написал: violettaru (18 апреля 2013 17:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0